Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:21:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1113301 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
магура
Гость
« Ответ #1000 : Февраля 18, 2015, 03:54:12 am »

мне в свое время невролог выписывал мидокалм, т.к. считал причиной моих болей позвоночник. ничерта он мне не помог. ноги как были каменные, так и оставались. пока нервы в порядок не приведете-боли не уйдут
ой, я много чего пробовала, как мед.препаратов, так и работа с собой, своей головой. не хочу сотый раз писать все. кому интересно, тот почитает в моих сообщениях.
Ну хотя бы ссылки дайте а то в собшениях потеряются)
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #1001 : Февраля 18, 2015, 07:06:59 am »

мне в свое время невролог выписывал мидокалм, т.к. считал причиной моих болей позвоночник. ничерта он мне не помог. ноги как были каменные, так и оставались. пока нервы в порядок не приведете-боли не уйдут
ой, я много чего пробовала, как мед.препаратов, так и работа с собой, своей головой. не хочу сотый раз писать все. кому интересно, тот почитает в моих сообщениях.
Ну хотя бы ссылки дайте а то в собшениях потеряются)
не надо сидеть с открытым ртом и ждать, когда вам положат. кто хочет найти ответы, тот найдет. я за полгода существования на сайте перерыла массу тем и сообщений. мне никто ссылочки не кидал. займитесь уже работой над собой, а не отвисайте тут и не ждите помощи! нет единой панацеи от ваших проблем, ни у меня, ни у кого другого. каждый должен проделать огромную работу, и ничего не ждать
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
магура
Гость
« Ответ #1002 : Февраля 18, 2015, 10:47:39 am »

мне в свое время невролог выписывал мидокалм, т.к. считал причиной моих болей позвоночник. ничерта он мне не помог. ноги как были каменные, так и оставались. пока нервы в порядок не приведете-боли не уйдут
ой, я много чего пробовала, как мед.препаратов, так и работа с собой, своей головой. не хочу сотый раз писать все. кому интересно, тот почитает в моих сообщениях.
Ну хотя бы ссылки дайте а то в собшениях потеряются)
не надо сидеть с открытым ртом и ждать, когда вам положат. кто хочет найти ответы, тот найдет. я за полгода существования на сайте перерыла массу тем и сообщений. мне никто ссылочки не кидал. займитесь уже работой над собой, а не отвисайте тут и не ждите помощи! нет единой панацеи от ваших проблем, ни у меня, ни у кого другого. каждый должен проделать огромную работу, и ничего не ждать
ужасно.............. не будем вас обременять просьбами.
Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #1003 : Февраля 23, 2015, 20:19:59 pm »

Я кстати сдала для себя открытие.Как оказывается не только витамин В помогает  справиться с подергиваниями,еще витамин С,но вот это я еще знала.А вот про витамины А и Е не слышала.Их надо принимать.и тот и другой,потому что Е вымещает А,может создаться дефицит.А узнала случайно.Купила для волос Е попить.Прочитала аннотацию,а там про подёргивания написано.Ну может кому поможет.
 fl_585
Записан
Oks@nk@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1004 : Марта 02, 2015, 16:03:59 pm »

Прочитала всю тему , наконец )

Для себя точного ответа не нашла. Прошу помочь мне разобраться, если вам не трудно )

У меня диагностировали ишиас, боль слева в ноге и ягодице. Само собой разумеется ОХЗ. Пропила все назначения невропатолога - боли почти прошли. Но появляются вот эти дерги в одной единственной мышце голени слева или под коленкой, на глаз их не видно, и ощущение такое , как звук "тррр" с интервалом в несколько секунд. Первый раз случилось такое , когда сильно психанула - колбасило без остановки сутки. Потом не было, изредка недолго "трррр"кало и проходило. Сегодня вот снова целый день такая беда. После дергов этих потом мышца болит и чешется ( Покалывает еще в ступне, и там частенько дергает единично.

Вообще началось все с боли в левом колене, по рентгену ОК, по УЗИ синовит - пролечила, колено побаливает изредка. Но вот после этих болей начались мои дерганья (
Очень подозреваю, что это от нервов, т.к. на фоне дергов бывают ПА.

Вот не пойму, когда только в одной мышце - это страшнее, чем по всему телу ( в смысле того самого диагноза ))) ?

« Последнее редактирование: Марта 02, 2015, 16:38:21 pm от Oks@nk@ » Записан
магура
Гость
« Ответ #1005 : Марта 02, 2015, 17:00:08 pm »

Прочитала всю тему , наконец )

Для себя точного ответа не нашла. Прошу помочь мне разобраться, если вам не трудно )

У меня диагностировали ишиас, боль слева в ноге и ягодице. Само собой разумеется ОХЗ. Пропила все назначения невропатолога - боли почти прошли. Но появляются вот эти дерги в одной единственной мышце голени слева или под коленкой, на глаз их не видно, и ощущение такое , как звук "тррр" с интервалом в несколько секунд. Первый раз случилось такое , когда сильно психанула - колбасило без остановки сутки. Потом не было, изредка недолго "трррр"кало и проходило. Сегодня вот снова целый день такая беда. После дергов этих потом мышца болит и чешется ( Покалывает еще в ступне, и там частенько дергает единично.

Вообще началось все с боли в левом колене, по рентгену ОК, по УЗИ синовит - пролечила, колено побаливает изредка. Но вот после этих болей начались мои дерганья (
Очень подозреваю, что это от нервов, т.к. на фоне дергов бывают ПА.

Вот не пойму, когда только в одной мышце - это страшнее, чем по всему телу ( в смысле того самого диагноза ))) ?


У меня ишиас в правой ноге))))) это все что вы описали и есть он.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #1006 : Марта 03, 2015, 08:42:15 am »

У меня уже четыре дня дергается мышца на правой голени.
Проснулся не помнил, на форум зашел опять дергаться начала
Заметил закономерность когда смотрю и жду чтобы увидеть как дергается тишина как только отвлекаюсь дергается

Вывод напрашивается однозначный
Записан
магура
Гость
« Ответ #1007 : Марта 04, 2015, 03:25:37 am »

У меня уже четыре дня дергается мышца на правой голени.
Проснулся не помнил, на форум зашел опять дергаться начала
Заметил закономерность когда смотрю и жду чтобы увидеть как дергается тишина как только отвлекаюсь дергается

Вывод напрашивается однозначный
есть такое, но тут проблемка в другом во время ишиас мышца спазмируется - а когда она раслабляется начинает дергатся это нормальная реакция организма.
Записан
Oks@nk@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1008 : Марта 04, 2015, 07:37:49 am »


есть такое, но тут проблемка в другом во время ишиас мышца спазмируется - а когда она раслабляется начинает дергатся это нормальная реакция организма.

у меня, например, не мышца дергается, вернее, не дергается, а как-бы трепетание внутри, на глаз его не разгядеть и оно легкое такое, с ровными интервалами и такое, зараза, назойливое 
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #1009 : Марта 04, 2015, 14:11:53 pm »

Думаю это все из одной серии.
Подергивания, вибрации, дрожание и тд и тп.
Электрический разряд по нерву доставляет импульс к мышце она дергается, все просто.
Только вот сука, откуда этот импульс береться, распознать сложно.
Если из мозга, возможно, невроз, депрессия, страх, ВСД, и все такое.
А вот если он берется от позвоночника то в 90% случаев это остеохондроз, искривление, грыжа  и тд, вообщем чистая физиология.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1010 : Марта 11, 2015, 08:39:47 am »

На днях начал дёргаться палец на руке. меня так это выводить начало. Под вечер дёргался. Прочитала в сети, что нужны витамины группы В. Купила пью. Переутомление на работе вероятно и авитаминоз. Загружаюсь витаминами. Вчера попустило его)
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #1011 : Марта 13, 2015, 10:14:45 am »

Друзья,я тоже по этой теме переживаю.Тоже подергивания в левой голени.Говорил об этом в смежной теме. Скажите.а вообще от адреналина почему ноги ватнеют,немеют? Каков механизм? Адреналин,получается,не только при СТРЕССЕ мы имеем.Часто при ,просто.ЭМОЦИЯХ ..Не то,что бы,прям,стресс какой-то.Но то ли это "наша"особенность,то ли? Даже посудачив о "погоде и молодежной моде" в курилке замечаю такие явления..Может не очень-то хочется видеть этих собеседников?От этого и негатив,вызывающий адреналиновый выброс?
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #1012 : Апреля 07, 2015, 11:49:44 am »

 Блин, а у меня нога опять "заныла" hmuro
Больше года не было уже этого симптома((
неужели снова АД пить? Или с транка начать легкого 1311_sm
вот уж эти переживания...бесследно не проходят сволочи(((
Записан
магура
Гость
« Ответ #1013 : Апреля 07, 2015, 14:46:44 pm »

Блин, а у меня нога опять "заныла" hmuro
Больше года не было уже этого симптома((
неужели снова АД пить? Или с транка начать легкого 1311_sm
вот уж эти переживания...бесследно не проходят сволочи(((
нога болит может по массе причин но точно не ВСД, артрит, артроз, проблемы в поясничном отделе, ишиас, нехватка минеральных веществ, и.т.д.... идите к участковому врачу настаивайте на обследовании. У нас тут был больной тоже думал что ВСД оказалось не буду говорить что (неразглашение). Так что делайте выводы.
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #1014 : Апреля 07, 2015, 16:31:03 pm »

Блин, а у меня нога опять "заныла" hmuro
Больше года не было уже этого симптома((
неужели снова АД пить? Или с транка начать легкого 1311_sm
вот уж эти переживания...бесследно не проходят сволочи(((
нога болит может по массе причин но точно не ВСД, артрит, артроз, проблемы в поясничном отделе, ишиас, нехватка минеральных веществ, и.т.д.... идите к участковому врачу настаивайте на обследовании. У нас тут был больной тоже думал что ВСД оказалось не буду говорить что (неразглашение). Так что делайте выводы.

 Вот нафига вы такие посты пИшете? Я разве спрашивала от чего болит нога?
Еще про больного какого-то со страшной болезнью упоминаете.
Люди здесь мнительные. Думайте, прежде чем такое писать.
Записан
alef
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #1015 : Апреля 08, 2015, 13:14:49 pm »

нога болит может по массе причин но точно не ВСД
При ВСД болеть может все что угодно - фантазии нашей нервной системы безграничны.
Отличие в том, что при реальном заболевании болеть будет всегда именно эта нога именно в этом месте.
А если сегодня болит нога, завтра шея, послезавтра голова с животом - то однозначно все перечисленное здоровое, просто той части нервной системы, которая отвечает за реакцию на болезни и стрессы, нечем заняться, и не имея сильных раздражителей, она адаптируется под слабые. Кстати, если на фоне ВСДшных проблем случайно обжечь палец или больно удариться, то одновременно с болью от ушиба или ожога, ВСДшные боли пропадают тут же.
Записан
магура
Гость
« Ответ #1016 : Апреля 08, 2015, 14:11:25 pm »

Блин, а у меня нога опять "заныла" hmuro
Больше года не было уже этого симптома((
неужели снова АД пить? Или с транка начать легкого 1311_sm
вот уж эти переживания...бесследно не проходят сволочи(((
нога болит может по массе причин но точно не ВСД, артрит, артроз, проблемы в поясничном отделе, ишиас, нехватка минеральных веществ, и.т.д.... идите к участковому врачу настаивайте на обследовании. У нас тут был больной тоже думал что ВСД оказалось не буду говорить что (неразглашение). Так что делайте выводы.

 Вот нафига вы такие посты пИшете? Я разве спрашивала от чего болит нога?
Еще про больного какого-то со страшной болезнью упоминаете.
Люди здесь мнительные. Думайте, прежде чем такое писать.
Не вам написали факты и что есть действительность потом не плачет что вас не предупреждал насколько надо быть глупым что бы все сводить на всд? При всд ноги не болят. Вы врач нет и ладушки.
Записан
магура
Гость
« Ответ #1017 : Апреля 08, 2015, 14:13:20 pm »

Блин, а у меня нога опять "заныла" hmuro
Больше года не было уже этого симптома((
неужели снова АД пить? Или с транка начать легкого 1311_sm
вот уж эти переживания...бесследно не проходят сволочи(((
нога болит может по массе причин но точно не ВСД, артрит, артроз, проблемы в поясничном отделе, ишиас, нехватка минеральных веществ, и.т.д.... идите к участковому врачу настаивайте на обследовании. У нас тут был больной тоже думал что ВСД оказалось не буду говорить что (неразглашение). Так что делайте выводы.

 Вот нафига вы такие посты пИшете? Я разве спрашивала от чего болит нога?
Еще про больного какого-то со страшной болезнью упоминаете.
Люди здесь мнительные. Думайте, прежде чем такое писать.
Не вам написали факты и что есть действительность потом не плачет что вас не предупреждал насколько надо быть глупым что бы все сводить на всд? При всд ноги не болят. Вы врач нет и ладушки. Вы не ищите правду вы ищите сладкую ложь для ушей, эмоции держите при себе.
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #1018 : Апреля 08, 2015, 17:12:17 pm »

Блин, а у меня нога опять "заныла" hmuro
Больше года не было уже этого симптома((
неужели снова АД пить? Или с транка начать легкого 1311_sm
вот уж эти переживания...бесследно не проходят сволочи(((
нога болит может по массе причин но точно не ВСД, артрит, артроз, проблемы в поясничном отделе, ишиас, нехватка минеральных веществ, и.т.д.... идите к участковому врачу настаивайте на обследовании. У нас тут был больной тоже думал что ВСД оказалось не буду говорить что (неразглашение). Так что делайте выводы.

 Вот нафига вы такие посты пИшете? Я разве спрашивала от чего болит нога?
Еще про больного какого-то со страшной болезнью упоминаете.
Люди здесь мнительные. Думайте, прежде чем такое писать.
Не вам написали факты и что есть действительность потом не плачет что вас не предупреждал насколько надо быть глупым что бы все сводить на всд? При всд ноги не болят. Вы врач нет и ладушки.

 Мистер Всезнайка, увольте меня, пожалуйста, от своих умозаключений)))
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #1019 : Апреля 08, 2015, 17:22:33 pm »

нога болит может по массе причин но точно не ВСД
При ВСД болеть может все что угодно - фантазии нашей нервной системы безграничны.
Отличие в том, что при реальном заболевании болеть будет всегда именно эта нога именно в этом месте.
А если сегодня болит нога, завтра шея, послезавтра голова с животом - то однозначно все перечисленное здоровое, просто той части нервной системы, которая отвечает за реакцию на болезни и стрессы, нечем заняться, и не имея сильных раздражителей, она адаптируется под слабые. Кстати, если на фоне ВСДшных проблем случайно обжечь палец или больно удариться, то одновременно с болью от ушиба или ожога, ВСДшные боли пропадают тут же.

  С выделенным пунктом не совсем согласна. Из собственного опыта могу утверждать, что это не всегда так.
У меня болел глаз постоянно в течение полугода. Вы представить себе не можете, сколько обследований я прошла, вспомнить
страшно. Органику исключили, оставили ВСД. После месячного курса антидепрессанта и транка усё прошло ulibka
 А в остальном, я ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна wink2
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8