Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 13:45:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1114795 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Timka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #960 : Января 23, 2015, 12:49:09 pm »

А у кого-нибудь есть тремор небольшой? Не опасная тема? У меня только в одной руке, немного парит. Хотя может так и было всегда.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #961 : Января 23, 2015, 16:46:53 pm »

Альфа. Ваши дерганья до добра не доведут. Вот так чай мужу наливать будете и промажите. Заканчивайте с этим.
Вам необходимо успокоить подкорковую мозговую активность. Для этого существуют миорелаксанты или анксиолитики или просто транквилизаторы.
Но пугаться этого слова не стоит. Есть слабые и безвредные успокоительные типа афобазола, адаптола и тп.
Таблетка афобазола + три таблетки глицина, смесь трав из валерианы и мяты (мелисы). Вот твой рецепт.

А если хочеться экзотики, то иглоукалывание, но только у профессионала. Дилетанты могут все испортить. Дорого - но действенно. 4-5 сеансов покажут есть ли результат, если нет, то продолжать бессмысленно.
Записан
maxpf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #962 : Января 23, 2015, 19:15:50 pm »

А у кого-нибудь есть тремор небольшой? Не опасная тема? У меня только в одной руке, немного парит. Хотя может так и было всегда.
есть немного, особенно при выполнении действия.
Записан
магура
Гость
« Ответ #963 : Января 24, 2015, 07:57:01 am »

Альфа. Ваши дерганья до добра не доведут. Вот так чай мужу наливать будете и промажите. Заканчивайте с этим.
Вам необходимо успокоить подкорковую мозговую активность. Для этого существуют миорелаксанты или анксиолитики или просто транквилизаторы.
Но пугаться этого слова не стоит. Есть слабые и безвредные успокоительные типа афобазола, адаптола и тп.
Таблетка афобазола + три таблетки глицина, смесь трав из валерианы и мяты (мелисы). Вот твой рецепт.

А если хочеться экзотики, то иглоукалывание, но только у профессионала. Дилетанты могут все испортить. Дорого - но действенно. 4-5 сеансов покажут есть ли результат, если нет, то продолжать бессмысленно.
Поздравляю Вы на дистанции поставили  диагноз , браво!
Записан
магура
Гость
« Ответ #964 : Января 24, 2015, 07:59:07 am »

Альфа. Ваши дерганья до добра не доведут. Вот так чай мужу наливать будете и промажите. Заканчивайте с этим.
Вам необходимо успокоить подкорковую мозговую активность. Для этого существуют миорелаксанты или анксиолитики или просто транквилизаторы.
Но пугаться этого слова не стоит. Есть слабые и безвредные успокоительные типа афобазола, адаптола и тп.
Таблетка афобазола + три таблетки глицина, смесь трав из валерианы и мяты (мелисы). Вот твой рецепт.

А если хочеться экзотики, то иглоукалывание, но только у профессионала. Дилетанты могут все испортить. Дорого - но действенно. 4-5 сеансов покажут есть ли результат, если нет, то продолжать бессмысленно.
Хочу поинтересоваться а где вы видите это собщение, и каму Вы ставите диагноз?
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #965 : Января 24, 2015, 15:44:55 pm »

Диагнозы ставит врач. Я прокомментировал и посоветовал то через что сам прошел.
Плохо издеваться над больными людьми!
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #966 : Января 25, 2015, 08:28:27 am »

Альфа. Ваши дерганья до добра не доведут. Вот так чай мужу наливать будете и промажите. Заканчивайте с этим.
Вам необходимо успокоить подкорковую мозговую активность. Для этого существуют миорелаксанты или анксиолитики или просто транквилизаторы.
Но пугаться этого слова не стоит. Есть слабые и безвредные успокоительные типа афобазола, адаптола и тп.
Таблетка афобазола + три таблетки глицина, смесь трав из валерианы и мяты (мелисы). Вот твой рецепт.

А если хочеться экзотики, то иглоукалывание, но только у профессионала. Дилетанты могут все испортить. Дорого - но действенно. 4-5 сеансов покажут есть ли результат, если нет, то продолжать бессмысленно.
Хочу поинтересоваться а где вы видите это собщение, и каму Вы ставите диагноз?
вообщето Альфа-это автор данной темы. почитайте первые сообщения
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #967 : Января 25, 2015, 10:15:54 am »

А кому нужно что-то говорить разве не альфе? Я вообще вел разговор с этим пользователем. Вы хоть бы удосуживались читать сообщения. А то, что оно давнишнее, не значит что альфа уже в другом Мире. Может быть мой совет и внимание будут кстати. Как много злых людей на форуме, я удивляюсь.
Добро ведет к исцелению, негатив вреден для ВСД шника
Записан
магура
Гость
« Ответ #968 : Января 25, 2015, 13:44:59 pm »

Альфа. Ваши дерганья до добра не доведут. Вот так чай мужу наливать будете и промажите. Заканчивайте с этим.
Вам необходимо успокоить подкорковую мозговую активность. Для этого существуют миорелаксанты или анксиолитики или просто транквилизаторы.
Но пугаться этого слова не стоит. Есть слабые и безвредные успокоительные типа афобазола, адаптола и тп.
Таблетка афобазола + три таблетки глицина, смесь трав из валерианы и мяты (мелисы). Вот твой рецепт.

А если хочеться экзотики, то иглоукалывание, но только у профессионала. Дилетанты могут все испортить. Дорого - но действенно. 4-5 сеансов покажут есть ли результат, если нет, то продолжать бессмысленно.
Хочу поинтересоваться а где вы видите это собщение, и каму Вы ставите диагноз?
вообщето Альфа-это автор данной темы. почитайте первые сообщения

а теперь посмотрите когда автор темы тут писал, я думаю автор выздоровела от данной проблемы вот и не пишет, но есть сейчас люди типо меня и вас, и еще многих кто с этим борется и ищет пути, и ждет ответы а PIV-Doctor в кавычках, просто распространяет ответы не по сути темы и отвечает не тем людям.
« Последнее редактирование: Января 25, 2015, 13:54:36 pm от магура » Записан
магура
Гость
« Ответ #969 : Января 25, 2015, 13:48:27 pm »

А кому нужно что-то говорить разве не альфе? Я вообще вел разговор с этим пользователем. Вы хоть бы удосуживались читать сообщения. А то, что оно давнишнее, не значит что альфа уже в другом Мире. Может быть мой совет и внимание будут кстати. Как много злых людей на форуме, я удивляюсь.
Добро ведет к исцелению, негатив вреден для ВСД шника
Причем тут зло, странный вы человек тут люди просят совета, а вы пишите автору тему который возможно уже избавился от данного недуга. Цитирую Вас "не значит что альфа уже в другом Мире" Вы где то видели что бы кто то подобное тут писал про подобное ? Пожалуйста не выдумывайте свою больную фантазию, и Вы пытайтесь накрутить себе репутацию выдумкой. Я более скажу Вы просто накручиваете рейтинг вот и все, под псевдонимом доктор кем вы не являетесь. За 6 дней вы набрали 100 сообщений вот это факт, и не пытайтесь говорить что Вы не накручиваете опыт. И насчет автора темы ( Январь 23, 2015, 21:13:00 заходила она последний раз). Так что свое больное воображение оставьте при себе.Мне интересно послушать автора а не накрутчика сообщений.
« Последнее редактирование: Января 25, 2015, 14:01:38 pm от магура » Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #970 : Января 25, 2015, 14:05:55 pm »

Альфа. Ваши дерганья до добра не доведут. Вот так чай мужу наливать будете и промажите. Заканчивайте с этим.
Вам необходимо успокоить подкорковую мозговую активность. Для этого существуют миорелаксанты или анксиолитики или просто транквилизаторы.
Но пугаться этого слова не стоит. Есть слабые и безвредные успокоительные типа афобазола, адаптола и тп.
Таблетка афобазола + три таблетки глицина, смесь трав из валерианы и мяты (мелисы). Вот твой рецепт.

А если хочеться экзотики, то иглоукалывание, но только у профессионала. Дилетанты могут все испортить. Дорого - но действенно. 4-5 сеансов покажут есть ли результат, если нет, то продолжать бессмысленно.
Ну, в принципе, есть вероятность что это поможет. ПИВ- Доктор, причин дергов много, к сожалению, и универсального рецепта нет.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
maxpf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #971 : Января 31, 2015, 05:46:42 am »

помимо подергиваний, добавилась слабость в правой ноге, в области ахилла, тяжелей вставать на цыпочку этой ногой, плюсь боль в пояснице довольно сильная, особенно во время нагрузки.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #972 : Января 31, 2015, 06:23:29 am »

Уважаемый Магура.
Не имею никакого желания что-то накручивать, я не понимаю о чем Вы говорите.
Я никому ни разу не сказал что я доктор.
Если у человека ник Nazgul, это не значит что он мертвый призрак.

А по поводу Вашей неприязни к моим советам, скажу просто, не читайте.
Мне не интересно что пишите Вы, я Вас и не читаю.

На форуме я тоже за помощью, а доказывать кому-то, что-то не собираюсь вообще, не тот возраст уже, и цели у меня совершенно иные.
Записан
Timka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #973 : Января 31, 2015, 15:51:20 pm »

maxpf, а вы прекратите себя накручивать. Я тоже помню как на цыпочки и на пятки вставал по несколько раз на дню. И каждый раз казалось психологически, что что-то тут не так. Так что не парьтесь, прекратите это делать хотя бы несколько дней и забудете об этом. (вы, видимо, о той же самой болезни думаете, что и все тут).

Меня вот сейчас другой симптом беспокоит: когда на правой стороне лежу, чувствую в правой стороне грудной клетки при выдохе (где реба) как мышца пульсирует. Уже несколько дней так. Когда перевернусь на другую сторону, то ничего этого нет.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #974 : Января 31, 2015, 17:08:12 pm »

Вы хоть раз наблюдали эпилептический припадок?

У Вас мышца подергивается .... будьте реалистами - мышцы созданы для того чтобы дергаться, сжиматься, растягиваться, люди себе электростимуляторы покупают на живот вешают чтобы у них мышцы дергались, качают кубики пресса, а у Вас между ребер мышца подергивается ....
Любая причина вызывающая стимуляцию нерва, отражается на мышце. Будь то воспаление, пережатие, перенапряженность, повреждение, усталость, положение тела и еще сто миллионов причин. Не ищите в них самую страшную! И будете здоровы!
Записан
maxpf
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #975 : Января 31, 2015, 21:30:49 pm »

maxpf, а вы прекратите себя накручивать. Я тоже помню как на цыпочки и на пятки вставал по несколько раз на дню. И каждый раз казалось психологически, что что-то тут не так. Так что не парьтесь, прекратите это делать хотя бы несколько дней и забудете об этом. (вы, видимо, о той же самой болезни думаете, что и все тут).

Меня вот сейчас другой симптом беспокоит: когда на правой стороне лежу, чувствую в правой стороне грудной клетки при выдохе (где реба) как мышца пульсирует. Уже несколько дней так. Когда перевернусь на другую сторону, то ничего этого нет.
все в точку)) попробую отвлечься!
а мышцы пульсируют и в ребрах и в спине и на животе. Иногда, от подергиваний, помогает 3 глубоких вдоха. сделал и затишье... минут на 10-15
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #976 : Февраля 01, 2015, 09:11:22 am »

Альфа. Ваши дерганья до добра не доведут. Вот так чай мужу наливать будете и промажите. Заканчивайте с этим.
Вам необходимо успокоить подкорковую мозговую активность. Для этого существуют миорелаксанты или анксиолитики или просто транквилизаторы.
Но пугаться этого слова не стоит. Есть слабые и безвредные успокоительные типа афобазола, адаптола и тп.
Таблетка афобазола + три таблетки глицина, смесь трав из валерианы и мяты (мелисы). Вот твой рецепт.

А если хочеться экзотики, то иглоукалывание, но только у профессионала. Дилетанты могут все испортить. Дорого - но действенно. 4-5 сеансов покажут есть ли результат, если нет, то продолжать бессмысленно.
афобазол- действительно слабенький препарат...но антидепрессант...а вот адаптол-транквилизатор! иглоукалывание помогает очень...но ненадолго...от дерганий мышц помогают нейролептики..но есть опасность их пить...а миорелаксанты...чуть для другого существуют!
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 09:13:29 am от цветочек74 » Записан
магура
Гость
« Ответ #977 : Февраля 01, 2015, 15:18:35 pm »

Вы хоть раз наблюдали эпилептический припадок?

У Вас мышца подергивается .... будьте реалистами - мышцы созданы для того чтобы дергаться, сжиматься, растягиваться, люди себе электростимуляторы покупают на живот вешают чтобы у них мышцы дергались, качают кубики пресса, а у Вас между ребер мышца подергивается ....
Любая причина вызывающая стимуляцию нерва, отражается на мышце. Будь то воспаление, пережатие, перенапряженность, повреждение, усталость, положение тела и еще сто миллионов причин. Не ищите в них самую страшную! И будете здоровы!
шарлотан.
Записан
Timka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #978 : Февраля 01, 2015, 15:43:38 pm »

Друзья, а кто-нибудь знает, чем отличаются фасцикуляции от фибриляций? И чем всё это дело опасно? Слышал версию, что если подергивания по всему телу, то это не так опасно, как если когда дергается где-то в одной конечности, например?
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #979 : Февраля 01, 2015, 18:27:53 pm »

Вы хоть раз наблюдали эпилептический припадок?

У Вас мышца подергивается .... будьте реалистами - мышцы созданы для того чтобы дергаться, сжиматься, растягиваться, люди себе электростимуляторы покупают на живот вешают чтобы у них мышцы дергались, качают кубики пресса, а у Вас между ребер мышца подергивается ....
Любая причина вызывающая стимуляцию нерва, отражается на мышце. Будь то воспаление, пережатие, перенапряженность, повреждение, усталость, положение тела и еще сто миллионов причин. Не ищите в них самую страшную! И будете здоровы!
шарлотан.

Договаривай до конца, в чем я шарлатан.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8