Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:24:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1113334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #880 : Ноября 17, 2014, 19:54:32 pm »

если б у всех людей, участвующих в этой ветке, только глаз один дергался.... эхххх. тут танцпол на теле . особенно когда нервяки

Да действительно.Я удивляюсь когда люди паникуют что у них дергается глаз 2 недели.Наверно им надо поговорить со мной,и рассказать что я уже дергаюсь один год по всему телу с интервалом 10-15 сек.
И что врачи говорят? Что помогает тебе.... Мне лично сказали иди нервишки лечи сказали сильно напряжен я...

Ничего не говорят.6 больниц посетил.Не знают в чем проблема.Уже и на АД сижу и кучу всего перепил,тольку ноль.Что то расшатано полностью,что не понятно.
Так ты ЭМГ делал, и боли в мышцах есть?

Конечно делал,боли мигрирующие.
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #881 : Ноября 17, 2014, 20:30:12 pm »

Цитировать
невролог поставил мышечно-тонический синдром и сказал что это спина дает... 
а как спина может давать напряжение на икроножные мышцы?
Записан
магура
Гость
« Ответ #882 : Ноября 18, 2014, 03:30:53 am »

Цитировать
невролог поставил мышечно-тонический синдром и сказал что это спина дает... 
а как спина может давать напряжение на икроножные мышцы?
МРТ  сделай спины если есть протрузии то они дают такое
Записан
магура
Гость
« Ответ #883 : Ноября 18, 2014, 03:31:49 am »

если б у всех людей, участвующих в этой ветке, только глаз один дергался.... эхххх. тут танцпол на теле . особенно когда нервяки

Да действительно.Я удивляюсь когда люди паникуют что у них дергается глаз 2 недели.Наверно им надо поговорить со мной,и рассказать что я уже дергаюсь один год по всему телу с интервалом 10-15 сек.
И что врачи говорят? Что помогает тебе.... Мне лично сказали иди нервишки лечи сказали сильно напряжен я...
как я понял тебе поставили психические проблемы..... ну хоть что нибуть тебе помогает?

Ничего не говорят.6 больниц посетил.Не знают в чем проблема.Уже и на АД сижу и кучу всего перепил,тольку ноль.Что то расшатано полностью,что не понятно.
Так ты ЭМГ делал, и боли в мышцах есть?

Конечно делал,боли мигрирующие.
Ну может что то хоть помогает?
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2014, 03:35:07 am от магура » Записан
магура
Гость
« Ответ #884 : Ноября 18, 2014, 03:38:14 am »

Был такой симптом. Подёргивалось там, где даже солнышко не заглядывает. ))))) Короче то тут, то там. Прошло после того, как измученный организм узнал, что такое транквилизаторы и холодное обливание. В случае с последним наступает сильное расслабление после шока. Короче, способов много. Мучило, знаю, как это неприятно. Мне, как причину этого подёргиывания, и нехватку железа ставили, но это всё нервное. К гадалке не ходи. Никто не ходите. )))))))))
Подробно нам респеши что тебе помогло при подергивании всего тела.... люди избавится не могут а ты от нас такой секрет скрываешь glaza
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #885 : Ноября 18, 2014, 09:23:31 am »

Сегодня дергалась Ягодица , товарищи это прям booty dance без прилагания усилий  rgach
Записан
магура
Гость
« Ответ #886 : Ноября 18, 2014, 09:25:48 am »

Сегодня дергалась Ягодица , товарищи это прям booty dance без прилагания усилий  rgach
Мне надо с право от тебя встать такая же ситуация дуэт будет  thumbup
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #887 : Ноября 18, 2014, 10:37:07 am »

Сегодня дергалась Ягодица , товарищи это прям booty dance без прилагания усилий  rgach
Мне надо с право от тебя встать такая же ситуация дуэт будет  thumbup

а я по центру,ибо у меня дергается все))Будет трио пожалуй)
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #888 : Ноября 18, 2014, 10:49:30 am »

соберитесь вместе, снимите видео на ютуб - наберете лям просмотров, денежку поделите  rgach хоть какая-то будет польза
Записан
магура
Гость
« Ответ #889 : Ноября 18, 2014, 10:55:38 am »

Ладно посмеялись, а что у нас насчет выздоровление кто нибуть есть кто вылечился хотя бы от этих симптомов(
Записан
магура
Гость
« Ответ #890 : Ноября 18, 2014, 14:34:36 pm »

Печальная картина что у всех так и осталось подергивание это по всему телу(
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #891 : Ноября 18, 2014, 15:18:42 pm »

Печальная картина что у всех так и осталось подергивание это по всему телу(

Да уж,веселого мало
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #892 : Ноября 23, 2014, 02:29:07 am »

ребят, создал новую тему но решил написать и в этой -- начались потергивания во сне ног. происходит так -- засыпаешь, проходит часа полтора-два, а потом резко выбивает из сна с помощью этих самых подергиваний. что делать? раньше такого не было
Записан

Наблюдатель
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #893 : Ноября 23, 2014, 05:44:51 am »

Ребят,может кого обнадежу.У меня все дергалось около года.И уже 8 месяцем ничего не дергается.Реально. Так что пройдет,не партесь.
Записан
магура
Гость
« Ответ #894 : Ноября 23, 2014, 06:09:45 am »

Ребят,может кого обнадежу.У меня все дергалось около года.И уже 8 месяцем ничего не дергается.Реально. Так что пройдет,не партесь.
И что ты для этого не чего не делал просто само прошло?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #895 : Ноября 23, 2014, 13:04:38 pm »

У меня первое подергивание было в мой день рождение и я сразу поймал ПА,потом они были каждый день я забил на них и они пропали,но очень редко все же появляются когда сильно понервничаешь.Так что наверно стоит на них забить.
Записан
Brave
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #896 : Декабря 15, 2014, 23:17:16 pm »

Здравствуйте, люди! Интересно что в России нет, или я не вижу, реальной попытки врачей помочь советом(хотя бы). Немного просмотрел форум и решил немного написать. Времени немного сегодня, если будут дополнительные вопросы у населения, продолжу дальше в иной день. Всё, что здесь и на других подобных форумах описывается- имеет(как мне кажется) одни и те-же корни. Но в общем скажу так- ЭТО ИМЕННО ТО, КАК РАБОТАЕТ ПРОЦЕСС РАЗЛОЖЕНИЯ ПОКА ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ. ТЕПЕРЬ ПОПЫТАЮСЬ НЕМНОГО ОБЪЯСНИТЬ СЕБЯ.  warning - ВСЕ ЧТО Я БУДУ ПИСАТЬ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ(ХОТЯ ВЗЯТО ИЗ МЕДИЦИНСКИХ И ДРУГИХ УЧЕБНИКОВ- В ОСНОВНОМ АНГЛОЯЗЫЧНЫХ) И ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ ИЛИ НА СВОЙ РИСК! В СВОЕЙ ОСНОВЕ КАЖДЫЙ РОЖДАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ЧИСТОЕ ТЕЛО, ХОТЯ НЕ ВСЕГДА ИДЕАЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЮЩЕЕ. СО ВРЕМЕНЕМ МЫ ЕГО ПРИВОДИМ В (ЧАСТИЧНО)НЕРАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ. НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ(О НЕМ МНОГИЕ ГОВОРЯТ, НО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ- ОПРЕДЕЛЕНИЙ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ МНОГО), ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА, НАШИ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ ВСЕ ЭТО ВЕДЕТ К ПРОБЛЕМАМ СО ЗДОРОВЬЕМ.  Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ТЕОРИИ ПОЛИМОРФИЗМА АНТУАНА БЕШАМА(НЕ ТЕОРИЮ МОНОМОРФИЗМА ЛУИ ПАСТЕРА) И ОТ ЭТОГО ОТТАЛКИВАЮСЬ. ОДНА ПРОБЛЕМА СОЗДАЕТ ДРУГУЮ, А ПОТОМ ОНИ ВМЕСТЕ ПРОДОЛЖАЮТ УНИЧТОЖАТЬ ОРГАНИЗМ. В СЕГОДНЯШНЕМ МИРЕ РОЛЬ ВРАЧА В ОСНОВНОМ СОСТОИТ В УДАЛЕНИИ СИМПТОМОВ- ЭТО ПУТЬ ТУПИКОВЫЙ. МЫ ПЕРЕСТАЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ ЖИРЫ, ПРАВИЛЬНЫЕ ЖИРЫ, И СТАЛИ ПОГЛОЩАТЬ УГЛЕВОДЫ. НАШИ КЛЕТКИ ЗАБИВАЮТСЯ И НАЧИНАЮТСЯ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. НАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСЯТ ОТ НЕКОТОРЫХ ФАКТОРОВ ТАКИХ КАК рН, ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА, СОСТАВ СОЛЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ. ПО МНЕНИЮ ДОКТОРА ЯНГА ИЗ КАЛИФОРНИИ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ЯВЛЯЕТСЯ рН. НАШ ОРГАНИЗМ ПРЕКРАСНО ДЕЙСТВУЕТ ПРИ рН 7,365. ПРИ рН 7,24 УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ АРИТМИЯ. ВЕСЬ ЖКТ НАПРАВЛЕН НА ТО, ЧТОБЫ ВЫЩЕЛАЧИВАТЬ ПИЩУ. РАБОТА НАШЕГО ОРГАНИЗМА ПРИВОДИТ К КИСЛОЙ СРЕДЕ = рН НИЖЕ 7. ПРИ НЕХОРОШИХ(ЭМОЦИОНАЛЬНО) МЫСЛЯХ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ВЕЩЕСТВА(НА ПРИМЕР НАДПОЧЕЧНИКАМИ), КОТОРЫЕ В ОБЩЕМ ПРИВОДЯТ К ЗАКИСЛЕНИЮ КРОВИ. ПОЧТИ ВСЕ ЭНЗИМЫ ОРГАНИЗМА ИДЕАЛЬНО РАБОТАЮТ В РАЙОНЕ рН 7,35-7,45. ЕСТЬ ТАКИЕ КАК ПЕПСИН, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПРИ ГОРАЗДО НИЗКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ рН. К СТАТИ ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ ШКАЛУ рН ОТ 0 ДО 14, ГДЕ 7- НЕЙТРАЛЬНАЯ СРЕДА. СДВИГ ВПРАВО- ЩЕЛОЧЬ, ВЛЕВО- КИСЛОТА. ОТ ОДНОЙ ЦИФРЫ ДО ДРУГОЙ-ЦЕЛЫЙ ПОРЯДОК, ТО ЕСТЬ 10 РАЗ! ТАКИМ ОБРАЗОМ рН 3 В 100 РАЗ КИСЛЕЕ ЧЕМ рН 5 И ТАК ДАЛЕЕ. ПОЭТОМУ НЕБОЛЬШИЕ СДВИГИ рН ПЛАЗМЫ КРАЙНЕ ОПАСНЫ. ГОВОРЯ О КИСЛОТЕ, ИЛИ рН Я В ОСНОВНОМ ИМЕЮ В ВИДУ ПРОТОНЫ ВОДОРОДА Н+, ТАК ЛИМОННАЯ КИСЛОТА ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЧЕСКОЙ КИСЛОТОЙ, КОТОРАЯ ВЫЩЕЛАЧИВАЕТ ПЛАЗМУ(КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРИТЕ ЦИКЛ КРЕББСА) И ТАКИМ ОБРАЗОМ ЛИМОН МОЖНО СЧИТАТЬ ЧУДО ПРОДУКТОМ. рН - ЭТО СООТНОШЕНИЕ ИОНОВ ВОДОРОДА К ИОНАМ ГИДРОКСИДА ОН-. ТАК КАК В ЧИСТОЙ ВОДЕ В ОСНОВНОМ СООТНОШЕНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ(МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЮТСЯ И ОБРАЗУЮT ИОНЫ ВОДОРОДА И ИОНЫ ГИДРОКСИДА, ТАКЖЕ ОНИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ВНОВЬ, ОБРАЗОВЫВАЯ МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ), ПОТОМУ рН ТАКОЙ ВОДЫ РАВНЯЕТСЯ 7. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕАКЦИЙ ОРГАНИЗМА ПРИВОДИТ К ЗАТРАЧИВАНИЮ ЭНЕРГИИ И ВЫДЕЛЕНИЮ ИОНОВ ВОДОРОДА, ОНИ РЕАКТИВНЫ. ЭТИ ЛИШНИЕ ИОНЫ ВОДОРОДА ЯВЛЯЮТСЯ СВОБОДНЫМИ РАДИКАЛАМИ. ТАКИЕ ВЕЩЕСТВА КАК ВИТАМИН С, Е, Р, ПОЛИФЕНОЛЫ, БИОФЛАВОНОИДЫ ЯВЛЯЮТСЯ АНТИОКСИДАНТАМИ И НЕЙТРАЛИЗУЮТ ИОНЫ ВОДОРОДА. ОНИ МОГУТ ОТДАВАТЬ ЭЛЕКТРОНЫ, ПРИ ЭТОМ НЕ СТРАДАЯ. все это важно в понимании того о чем говорится в данном форуме. на сегодня все, если будут вопросы и желание людей получить еще информацию, отпишу еще.
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2014, 23:37:25 pm от Brave » Записан
Married
Гость
« Ответ #897 : Декабря 17, 2014, 15:40:47 pm »

а 2 грыжи в пояснице могут давать тяжесть и нытье ног?
Записан
магура
Гость
« Ответ #898 : Декабря 18, 2014, 09:07:04 am »

а 2 грыжи в пояснице могут давать тяжесть и нытье ног?
Какие и где смотря гдя находятся, частые грыжи на уровне позвонков самый низ L4-L5 L5-S1 очень распостранены, да они дают боли в бедренные мышцы в голень, частень слабость ногах, чувство ползанье мурашек, немение пальцев, пациенты жалуются на боль в голени очень часто, есть вопросы задавайте так как сам являюсь обладателем протрузий, хочу сказать по собственному опыту, и по опыту многих у кого они есть лучше лечебной гимнасти не что Вас не спасет. таблетки тут не помогут они то ка могут снять боль на время. А вобще грыжи вешь довольно опасная, лучше Вам с опытным нейрохирургом проконсультироваться, есть ли у Вас показания к операции или нет, и плюс ко всему найти опытного мануально терапевта.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2014, 09:09:12 am от магура » Записан
MissPriss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #899 : Декабря 19, 2014, 08:10:43 am »

а 2 грыжи в пояснице могут давать тяжесть и нытье ног?
конечно могут
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8