Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:41:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1113762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #860 : Ноября 12, 2014, 12:02:36 pm »

а я курс кальция как раз до того как глаз дергаться начал пропивала... Ну, да кто его знает...
Записан
магура
Гость
« Ответ #861 : Ноября 12, 2014, 13:33:04 pm »

а я курс кальция как раз до того как глаз дергаться начал пропивала... Ну, да кто его знает...
и как я понял не помогло
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #862 : Ноября 12, 2014, 13:55:45 pm »

увы, да, не помогло... Вот, когда магний увеличила до 6 таблеток в день, тогда вроде бы лучше немного стало. Но, тогда как раз начался жуткий шум в голове и  магний вместе со всем остальным, что я тогда пила, у меня  попал в "подозреваемые".
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #863 : Ноября 12, 2014, 14:26:34 pm »

А у меня левый глаз дергался 2 месяца, почти не переставая... Пила магнийб6, капала кали для увлажнения глаз, вроде бы лучше, но все равно пару раз день - стандарт... Невропатолог вообще этому внимания не уделила, а это даже эстетически некрасиво, общаешься с людьми, а глаз дергается... кошмар...
Так не видно же , как дергается , я много раз спрашивала у собеседников , видно ли как глаз дергается, говорили нет или подергивания бывают разной интенсивности ...хм
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #864 : Ноября 12, 2014, 14:28:28 pm »

zvei извините, не сдержалась.

Что такое?Ноги волосатые ,или дерги? rgach

Вот я посмеялась на ночь ) Спасибо) иду спать в хорошем настроении )  rgach rgach rgach
Хорошие мужские ноги, кстати )
Записан
магура
Гость
« Ответ #865 : Ноября 12, 2014, 14:52:30 pm »

zvei извините, не сдержалась.

Что такое?Ноги волосатые ,или дерги? rgach

Вот я посмеялась на ночь ) Спасибо) иду спать в хорошем настроении )  rgach rgach rgach
Хорошие мужские ноги, кстати )
спокойной ночи)
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #866 : Ноября 12, 2014, 15:46:58 pm »


[/quote]
Так не видно же , как дергается , я много раз спрашивала у собеседников , видно ли как глаз дергается, говорили нет или подергивания бывают разной интенсивности ...хм
[/quote]
Ну. вот сейчас уже не видно. А когда 2 месяца почти постоянно дергался, так очень даже видно было. Так у меня теперь под этим глазом даже морщина появилась. И это в 23 года..додергался...
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #867 : Ноября 13, 2014, 17:37:26 pm »

если б у всех людей, участвующих в этой ветке, только глаз один дергался.... эхххх. тут танцпол на теле . особенно когда нервяки
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #868 : Ноября 13, 2014, 17:49:54 pm »

если б у всех людей, участвующих в этой ветке, только глаз один дергался.... эхххх. тут танцпол на теле . особенно когда нервяки

Да действительно.Я удивляюсь когда люди паникуют что у них дергается глаз 2 недели.Наверно им надо поговорить со мной,и рассказать что я уже дергаюсь один год по всему телу с интервалом 10-15 сек.
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #869 : Ноября 14, 2014, 04:31:58 am »

Поверьте, глаз меня беспокоит меньше всего из букета моих симптомов)) Просто раздражает это.
Записан
магура
Гость
« Ответ #870 : Ноября 14, 2014, 06:59:52 am »

если б у всех людей, участвующих в этой ветке, только глаз один дергался.... эхххх. тут танцпол на теле . особенно когда нервяки

Да действительно.Я удивляюсь когда люди паникуют что у них дергается глаз 2 недели.Наверно им надо поговорить со мной,и рассказать что я уже дергаюсь один год по всему телу с интервалом 10-15 сек.
И что врачи говорят? Что помогает тебе.... Мне лично сказали иди нервишки лечи сказали сильно напряжен я...
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #871 : Ноября 14, 2014, 09:52:15 am »

zvei извините, не сдержалась.

Что такое?Ноги волосатые ,или дерги? rgach

Вот я посмеялась на ночь ) Спасибо) иду спать в хорошем настроении )  rgach rgach rgach
Хорошие мужские ноги, кстати )
спокойной ночи)
Ой, спасибо , не поблагодарила )))
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #872 : Ноября 14, 2014, 11:11:26 am »


Так не видно же , как дергается , я много раз спрашивала у собеседников , видно ли как глаз дергается, говорили нет или подергивания бывают разной интенсивности ...хм
[/quote]
Ну. вот сейчас уже не видно. А когда 2 месяца почти постоянно дергался, так очень даже видно было. Так у меня теперь под этим глазом даже морщина появилась. И это в 23 года..додергался...
[/quote]

 Я думаю, про морщинку вы преувеличили) Не может от этого такого быть)
Это называется - у страха глаза велики wink2
У меня год глаз дергался и тоже как-то заметила, что именно под этим глазом морщин больше rgach
Сейчас говорю вам - гон все это) Наша мнительность, наши заморочки, не более того.
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #873 : Ноября 14, 2014, 17:31:30 pm »

Шарлотта, да нет, у меня реально появились, я даже близких пытала, чтоб сравнили, таки под тем, который дергается сеточка заметная есть, а под вторым все идеально, тьфу-тьфу. Может, конечно, не из-за того, что он дергается, но раньше я морщин там не замечала, а за лицом я очень слежу...
Записан
магура
Гость
« Ответ #874 : Ноября 14, 2014, 17:33:43 pm »

Шарлотта, да нет, у меня реально появились, я даже близких пытала, чтоб сравнили, таки под тем, который дергается сеточка заметная есть, а под вторым все идеально, тьфу-тьфу. Может, конечно, не из-за того, что он дергается, но раньше я морщин там не замечала, а за лицом я очень слежу...
Просто ты зациклилась, на том глазу нормальный он тоже бывает нерв студят лицевой он долго очень отходит.
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #875 : Ноября 14, 2014, 17:53:38 pm »

Шарлотта, да нет, у меня реально появились, я даже близких пытала, чтоб сравнили, таки под тем, который дергается сеточка заметная есть, а под вторым все идеально, тьфу-тьфу. Может, конечно, не из-за того, что он дергается, но раньше я морщин там не замечала, а за лицом я очень слежу...
Просто ты зациклилась, на том глазу нормальный он  бывает нерв студят лицевой он долго очень отходит.
Так он еще в начале сентября начал дергаться... у нас в это время еще жара, не могла я его застудить. И вообще шумит с левой стороны головы, дергается левый глаз, кровоток по узи усилен с левой стороны... странно это все...
Записан
магура
Гость
« Ответ #876 : Ноября 14, 2014, 17:59:01 pm »

Шарлотта, да нет, у меня реально появились, я даже близких пытала, чтоб сравнили, таки под тем, который дергается сеточка заметная есть, а под вторым все идеально, тьфу-тьфу. Может, конечно, не из-за того, что он дергается, но раньше я морщин там не замечала, а за лицом я очень слежу...
Просто ты зациклилась, на том глазу нормальный он  бывает нерв студят лицевой он долго очень отходит.
Так он еще в начале сентября начал дергаться... у нас в это время еще жара, не могла я его застудить. И вообще шумит с левой стороны головы, дергается левый глаз, кровоток по узи усилен с левой стороны... странно это все...
все у тебя нормально... нервишки шалят.... кровоток не заставит дергаться глаз) это тока нервы, есть два варианта либо ты очень сильне по жизни напряжена... либо застудила нерв парой несколько лет может быть такое.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #877 : Ноября 14, 2014, 18:51:25 pm »

если б у всех людей, участвующих в этой ветке, только глаз один дергался.... эхххх. тут танцпол на теле . особенно когда нервяки

Да действительно.Я удивляюсь когда люди паникуют что у них дергается глаз 2 недели.Наверно им надо поговорить со мной,и рассказать что я уже дергаюсь один год по всему телу с интервалом 10-15 сек.
И что врачи говорят? Что помогает тебе.... Мне лично сказали иди нервишки лечи сказали сильно напряжен я...

Ничего не говорят.6 больниц посетил.Не знают в чем проблема.Уже и на АД сижу и кучу всего перепил,тольку ноль.Что то расшатано полностью,что не понятно.
Записан
магура
Гость
« Ответ #878 : Ноября 17, 2014, 16:08:02 pm »

если б у всех людей, участвующих в этой ветке, только глаз один дергался.... эхххх. тут танцпол на теле . особенно когда нервяки

Да действительно.Я удивляюсь когда люди паникуют что у них дергается глаз 2 недели.Наверно им надо поговорить со мной,и рассказать что я уже дергаюсь один год по всему телу с интервалом 10-15 сек.
И что врачи говорят? Что помогает тебе.... Мне лично сказали иди нервишки лечи сказали сильно напряжен я...

Ничего не говорят.6 больниц посетил.Не знают в чем проблема.Уже и на АД сижу и кучу всего перепил,тольку ноль.Что то расшатано полностью,что не понятно.
Так ты ЭМГ делал, и боли в мышцах есть?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #879 : Ноября 17, 2014, 18:35:14 pm »

у меня тоже мышцы напряжены, особенно ноги, икры. невролог поставил мышечно-тонический синдром и сказал что это спина дает...  прямо самой противно, когда пытаюсь расслабить, а они как камень. единственное, когда могу расслабиться полностью, это сон или алкоголь (хоть бы не подсесть))))). от этого тонуса у меня ноют ноги, неприятные ощущения постоянно, как пекут чтоли.  и подергивания основные в ногах... 
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8