Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 21:15:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1121971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #780 : Августа 26, 2014, 03:41:14 am »

Про вафли не догнала немного, поясните Вашу мысль плз..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #781 : Августа 26, 2014, 06:41:54 am »

Дергало в основном плечи и бедра или как их там пил магний прошло. Судорги стоп, когда большой палец тянется к пятке вот это больно по настоящему
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #782 : Августа 26, 2014, 08:25:58 am »

Жесть.. Странно, что магний не убрал судороги стоп. Можно попробываить в сочетании магний+кальций/магний+калий...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #783 : Сентября 11, 2014, 11:42:08 am »

Отлежал в неврологии ,Болезнь вильсона-коновалова опровергли ,хотя медь шалит.Причины подергивания мыщц не знаюююют,вобще даже близко.Врач даже на обходе видела как у меня икра пульсировала,и ничего.В итоге опять к психотерапевту,опять все заного.Единственное что у меня нашли заразного дак это герпес.А в сердце пролапс мк 5мм.Вены по всему телу выпирать стали,на ногах как варикоз еи богу(раньше не было).Крыша буквально едет ,медленно но капитально.Живу на транквилизаторах,завтра к психотерапевту ,нужно подбирать АД и слезать с Алразолама.Скажу одно,это не болезнь ,это ад какой то сущий.Если у многих ПА то проходят то заного возникают,то я живу в тревоге 24ч в сутки.Раньше ходил в зал,занимался спортом,щас в зеркало посмотреть страшно.Ох уж эта ВСД.Товарищи дергуны как у вас дела?чем дышите сами?         
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 11:46:11 am от WIZARD » Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #784 : Сентября 11, 2014, 12:04:19 pm »

Отлежал в неврологии ,Болезнь вильсона-коновалова опровергли ,хотя медь шалит.Причины подергивания мыщц не знаюююют,вобще даже близко.Врач даже на обходе видела как у меня икра пульсировала,и ничего.В итоге опять к психотерапевту,опять все заного.Единственное что у меня нашли заразного дак это герпес.А в сердце пролапс мк 5мм.Вены по всему телу выпирать стали,на ногах как варикоз еи богу(раньше не было).Крыша буквально едет ,медленно но капитально.Живу на транквилизаторах,завтра к психотерапевту ,нужно подбирать АД и слезать с Алразолама.Скажу одно,это не болезнь ,это ад какой то сущий.Если у многих ПА то проходят то заного возникают,то я живу в тревоге 24ч в сутки.Раньше ходил в зал,занимался спортом,щас в зеркало посмотреть страшно.Ох уж эта ВСД.Товарищи дергуны как у вас дела?чем дышите сами?         
Ну вот, видишь,  оно и к лучшему что не подтвердился диагноз. Вирус герпеса есть у каждого 3-го, фигня. Пролапс у тебя тоже небольшой, у меня 6 мм кстати, ВОт вены у меня выпирают на ногах прилично, даже не ступнях видно, и на руках бывает, но сейчас холодно поменьше, а летом прям сильно очень. Меня дергания не беспокоят, ну всмысле дергается и ладно, кстати от дерганий помогает частично кальций дорогой фирмы, ну и витамины Б6,12, правда они убирают только на 50-70 % подергивания, не полностью тоесть. У меня помимо этого еще куча симптомов, таких как дереал, бессонница сильная, сильные боли в спине, шее, руках\ногах, плохо соображаю на работе, постоянно хожу как в тумане. Так что подергивания это фигня на общем фоне.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #785 : Сентября 11, 2014, 19:59:41 pm »

Отлежал в неврологии ,Болезнь вильсона-коновалова опровергли ,хотя медь шалит.Причины подергивания мыщц не знаюююют,вобще даже близко.Врач даже на обходе видела как у меня икра пульсировала,и ничего.В итоге опять к психотерапевту,опять все заного.Единственное что у меня нашли заразного дак это герпес.А в сердце пролапс мк 5мм.Вены по всему телу выпирать стали,на ногах как варикоз еи богу(раньше не было).Крыша буквально едет ,медленно но капитально.Живу на транквилизаторах,завтра к психотерапевту ,нужно подбирать АД и слезать с Алразолама.Скажу одно,это не болезнь ,это ад какой то сущий.Если у многих ПА то проходят то заного возникают,то я живу в тревоге 24ч в сутки.Раньше ходил в зал,занимался спортом,щас в зеркало посмотреть страшно.Ох уж эта ВСД.Товарищи дергуны как у вас дела?чем дышите сами?         
Ну вот, видишь,  оно и к лучшему что не подтвердился диагноз. Вирус герпеса есть у каждого 3-го, фигня. Пролапс у тебя тоже небольшой, у меня 6 мм кстати, ВОт вены у меня выпирают на ногах прилично, даже не ступнях видно, и на руках бывает, но сейчас холодно поменьше, а летом прям сильно очень. Меня дергания не беспокоят, ну всмысле дергается и ладно, кстати от дерганий помогает частично кальций дорогой фирмы, ну и витамины Б6,12, правда они убирают только на 50-70 % подергивания, не полностью тоесть. У меня помимо этого еще куча симптомов, таких как дереал, бессонница сильная, сильные боли в спине, шее, руках\ногах, плохо соображаю на работе, постоянно хожу как в тумане. Так что подергивания это фигня на общем фоне.
Согласен что подергивания на общем фоне это полная ерунда.Откровенно,если бы были только они ,я бы жил и не думал об этом.Все что вы перечислили в плоть до Синдрома деперсонализации-дереализации,это у меня все есть.Можно задать вам вопрос,подергивания подергиваниям рознь,как у вас проявляется?У меня лично что то вроде  тика под глазом,только по всему телу.Абсолютно везде ,но чаще конечно в ногах.И еще один вопрос.Непосредственно сосуды, как у вас?А точнее,теплоообмен(теплорегуляция).
             Как я понял,подергивания при ВСД это чуть ли не последние и самые интересные проявления.Откуда они взялись?Это же периферическая нервная система .Должен быть какой то фактор таких явлении.Странно.Я не знаю что и думать ,хотя и пролазил весь интернет.Одно ясно точно.У ВСДшников очень часто пролапс МК,возможно именно эта патология со времнем дает такой оборот. huh2
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #786 : Сентября 12, 2014, 03:57:32 am »

 Согласен что подергивания на общем фоне это полная ерунда.Откровенно,если бы были только они ,я бы жил и не думал об этом.Все что вы перечислили в плоть до Синдрома деперсонализации-дереализации,это у меня все есть.Можно задать вам вопрос,подергивания подергиваниям рознь,как у вас проявляется?У меня лично что то вроде  тика под глазом,только по всему телу.Абсолютно везде ,но чаще конечно в ногах.И еще один вопрос.Непосредственно сосуды, как у вас?А точнее,теплоообмен(теплорегуляция).
             Как я понял,подергивания при ВСД это чуть ли не последние и самые интересные проявления.Откуда они взялись?Это же периферическая нервная система .Должен быть какой то фактор таких явлении.Странно.Я не знаю что и думать ,хотя и пролазил весь интернет.Одно ясно точно.У ВСДшников очень часто пролапс МК,возможно именно эта патология со времнем дает такой оборот. huh2
[/quote]
у меня нет пролапса, но есть подергивания. тоже в основном в ногах. раньше, когда все начиналось, дерги сопровождались другими неприятными симптомами. сейчас почти все они ушли, но долботня мышц осталась... бесит, пугает и не знаешь чем они закончатся(((((
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #787 : Сентября 12, 2014, 04:35:18 am »

У меня обычные фастикуляции, быстрые сокращения отдельно взятого пучка мышц в течении нескольких секунд (5-20с). дергаются многие мышцы, но чаще всего икры и бицепсы. С теплопередачей фигово, и с сосудами тоже. Летом когда жарко мне очень плохо, всё тело горит, когда прохладно мне сразу холодно, руки ледяные. Насчет пролапса не думаю что он как то связан с подергиваниями. Я тоже перелопатил весь интернет, никаких ответов не нашел. И забил... Советую попить кальций, может поменьше станут подергивания.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #788 : Сентября 12, 2014, 08:50:37 am »

Ночью сегодня сводило аж пару раз мышцу на ноге. Возможно чего-то не хватает организмусу..
Записан
igwt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #789 : Сентября 12, 2014, 10:53:32 am »

Тоже дергаюсь весь,  шея, руки, лицо, попа, ноги, грудь, даже прошу прощения чувствовал как член дергался. Ужос какой то. Хочу почки с надпочечниками проверить. plaksa
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #790 : Сентября 12, 2014, 11:58:23 am »

 Ребзики, а у меня глаз перестал дергаться. Т-т-т))
думала уже никогда этого не случится, год веко прыгало glaza
Записан
Долька
Гость
« Ответ #791 : Сентября 12, 2014, 15:06:28 pm »

Ребзики, а у меня глаз перестал дергаться. Т-т-т))
думала уже никогда этого не случится, год веко прыгало glaza

Поздравляю!  :buket1245:  У меня под глазом дёргалось неделю как-то думала уже навсегда эта хрень...
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #792 : Сентября 12, 2014, 21:33:37 pm »

У меня обычные фастикуляции, быстрые сокращения отдельно взятого пучка мышц в течении нескольких секунд (5-20с). дергаются многие мышцы, но чаще всего икры и бицепсы. С теплопередачей фигово, и с сосудами тоже. Летом когда жарко мне очень плохо, всё тело горит, когда прохладно мне сразу холодно, руки ледяные. Насчет пролапса не думаю что он как то связан с подергиваниями. Я тоже перелопатил весь интернет, никаких ответов не нашел. И забил... Советую попить кальций, может поменьше станут подергивания.
То есть грубо говоря,у нас аналогичное состояние.Все же приятно осознавать что ты такои не один.Наверно у вас и проблемы с ЖКТ,ну не то что бы проблемы,своего рода  расстройства.И вес возможно в начале заболевания теряли?Если да,то поздравляю.Сходство болезни(синдрома) 100%
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #793 : Сентября 13, 2014, 07:13:25 am »

Ахах, да,проблемы с ЖКТ есть, и вес терял в первые пол года. А ещё проблемы со спиной, шеей, ночью болят руки, ноги. И состояние как будто болеешь чем то серьёзным.
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #794 : Сентября 13, 2014, 13:52:06 pm »

Ахах, да,проблемы с ЖКТ есть, и вес терял в первые пол года. А ещё проблемы со спиной, шеей, ночью болят руки, ноги. И состояние как будто болеешь чем то серьёзным.
Совершенно аналогичное состояние)
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #795 : Сентября 13, 2014, 15:05:03 pm »

Ахах, да,проблемы с ЖКТ есть, и вес терял в первые пол года. А ещё проблемы со спиной, шеей, ночью болят руки, ноги. И состояние как будто болеешь чем то серьёзным.
Совершенно аналогичное состояние)
Значит мы больны одним и тем же "инопланетным" вирусом xD
Записан
WIZARD
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 284
Дневник: Читать>>


Главное не потерять себя


WWW
« Ответ #796 : Сентября 13, 2014, 18:05:43 pm »

Ахах, да,проблемы с ЖКТ есть, и вес терял в первые пол года. А ещё проблемы со спиной, шеей, ночью болят руки, ноги. И состояние как будто болеешь чем то серьёзным.
Совершенно аналогичное состояние)
Значит мы больны одним и тем же "инопланетным" вирусом xD
Да ,это больше никак назвать нельзя:))),а ты АД,транки,нейролептики пьешь?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #797 : Сентября 13, 2014, 18:36:40 pm »

Ребзики, а у меня глаз перестал дергаться. Т-т-т))
думала уже никогда этого не случится, год веко прыгало glaza
две недели дергает правый глаз. достало. иногда кажется перекосит нафиг!!!
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #798 : Сентября 13, 2014, 18:42:38 pm »

Ахах, да,проблемы с ЖКТ есть, и вес терял в первые пол года. А ещё проблемы со спиной, шеей, ночью болят руки, ноги. И состояние как будто болеешь чем то серьёзным.

А мы и болеем серьезным. Самым серьезным. По модному это "поражение тонкого тела" или "чакр". Это самый глубокий уровень поражения- типа энергетической дыры.  
Вот болезни по тяжести согласно индийскому учению и мнению гомеопатов (от тяжелого к легкому):
1)психика
2)кости-позвоночник
3)органы
4)мышцы
5)кожа-сопли-выделения всякие
Записан

Все будет хорошо!
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #799 : Сентября 13, 2014, 19:55:54 pm »

У меня обычные фастикуляции, быстрые сокращения отдельно взятого пучка мышц в течении нескольких секунд (5-20с). дергаются многие мышцы, но чаще всего икры и бицепсы. С теплопередачей фигово, и с сосудами тоже. Летом когда жарко мне очень плохо, всё тело горит, когда прохладно мне сразу холодно, руки ледяные. Насчет пролапса не думаю что он как то связан с подергиваниями. Я тоже перелопатил весь интернет, никаких ответов не нашел. И забил... Советую попить кальций, может поменьше станут подергивания.
То есть грубо говоря,у нас аналогичное состояние.Все же приятно осознавать что ты такои не один.Наверно у вас и проблемы с ЖКТ,ну не то что бы проблемы,своего рода  расстройства.И вес возможно в начале заболевания теряли?Если да,то поздравляю.Сходство болезни(синдрома) 100%

Я третий к вам, тоже худею, подергивания, покалывания, боли по всему телу от будто нож или спицу всадили апример в руку,до стягиваний или кто палец сжимает, состояние общее от чтоб я побыстрее уже сдох до как же жить с этим нахрен,а мне всего 34,вообщем, сдал анализы на все мыслимые инфекции, по нулям, биохимия, мрт, все внорме

Все симптом приходящие-уходящие,от в целом жить можно, до как уже писал когда ж я сдохну
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8