Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 20:37:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1112720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Мая 05, 2009, 17:24:07 pm »

По моему. Ходить по стеночке это вообще самое наихудшее, что может быть при ВСД! :(
Записан

Моя беда, а не вина....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #21 : Мая 05, 2009, 19:45:24 pm »

У меня это "ходить по стеночке", когда-то вылилось в стихах в "ломались нервы-ниточки, слезились глазки сонные".  ;D Хотя, по стенам тоже приходилось прошагать немало вёрст.
Записан

Успеем ещё...
crzmn
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #22 : Мая 06, 2009, 01:48:57 am »

А мне после месяца глазного тика, даже смешно становилось. Кстати после этого прошло. Юмор все-таки лечит
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Мая 08, 2009, 09:13:55 am »

LXA, а как лучше начать обливаться холодной водой?! Я пару раз пробовала раньше начать-все заканчивалось простудой :( Ты как, с головой или без, утром и вечером или один раз в день, на свежем воздухе или в ванной?
Записан
diyk
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #24 : Мая 09, 2009, 08:36:51 am »

       Доброго времени суток ВСЕМ! Я тут новечек!
Вобщем тут такое дело, с детства мне ставили ВСД:всегда мучали холодные и потные руки и ноги, сердцебиение,ставили ПМК,мигрени с мерцанием в глазах, ну и проблемы психологического характера- страхи по ночам, кошмары, боязнь смерти, всех на свете болезней, демонов, мертвых и т.д. и т.п.
   А вот в этом году началось что-то страшное-не понятное. С февраля начались какие то бесконечные толчки в животе,через недельку прибавились подергивания всех мышц-то тут-то там, а уж веко под и над глазом вообще бесконечно дергается. Стала всего бояться, примеряю на себя симптомы всяких ужасных болезней, постоянные истерики, слезы..так и кажется в психушку скоро...
ПОМОГИТЕ! меня достали постоянные подергивания в теле-то в ноге, то в руке, под ребром, на спине, в животе-даже на пятке.. У кого нибудь такое бывает, как с этим бороться?!!!

А если нагнуться, как будто, что-то ищешь, или присесть?
Записан
Sokol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #25 : Мая 09, 2009, 08:49:07 am »

"Ходить по стеночке" это когда сам не можешь передвигаться прямо, идёшь о стенку опираешься чтобне упасть от головокруженияи ещё такая нереальная тяжесть в теле накатывала, будто ноги стали чугунные и на плечи слона посадили) это прошло началось дёргание)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #26 : Мая 09, 2009, 11:27:57 am »

Не получается цитировать, я про интеренет и поиск болячек.  Я тоже считаю что для мнительных людей это зло, я сама вечно чувствую различные боли в теле , хожу по врачам или читаю в нете, а там всякие ужасы написаны обычно, что хуже становится, стараюсь вообще не читать ничего последнее время, я даже на этом сайте когда читаю проблемки других, которых у меня нет, начинаю себе накручивать и прислушиваться к себе и они, блин, возникают, ваще жесть....что за мнительность такая.......Вот у меня ПА не было уже месяц 6-7 и сон был хороший, а вчера на ночь начиталась и уснуть не могла потом и сердце сразу и страхи........
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #27 : Мая 10, 2009, 17:42:38 pm »

По моему. Ходить по стеночке это вообще самое наихудшее, что может быть при ВСД! :(
У меня с этого началось, по-стеночке...
6 лет прошло, ща ещё и задёргалась чегойт... :D Ваще плохая стала!  ;D
Дёргаться возле стеночки мне не нравится! ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!!  ;)

  хожу по врачам или читаю в нете, а там всякие ужасы написаны обычно, что хуже становится, стараюсь вообще не читать ничего последнее время, я даже на этом сайте когда читаю проблемки других, которых у меня нет, начинаю себе накручивать и прислушиваться к себе и они, блин, возникают, ваще жесть..
Я по врачам не ходила и ничего не читала. Но 6 лет терпеть надоело! Хочу вылечиться! Теперь всё читаю и мне легче. Наоборот не прислушиваюсь к себе, понимаю, что у всех так было, потом прошло. Это обычные симптомы, но они не смертельные.  ;) (у меня ПА нет)

Я так думаю, дёргание мышц-это не страшно. Просто это очень сильно повышен тонус, мышцы требуют расслабления. Валокордин, корвалол, даже валидол немного расслабляет.
Вот головокружения ни чем не могу снять.  ???

Когда начинает всю трясти-это тоже понятно. Значит у меня начинает повышаться давление резко. (я раньше не знала). Анапрелин под язык и вся проблема.  ;)
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 17:57:15 pm от Inessa » Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 11, 2009, 04:10:06 am »

да и интернет-еще какое зло, начинаеш вбивать симптомы в поисковике-и вылезают всякие заболевания-начитаешся и сразу начинаеш примерять все на себя! не могу выбраться из этого круга, умом понимаю что все проблемы от нервов (ВСД)-а успокоиться не могу!
Такая же фигня, уже все на себя примерила. Наверно надо поменьше читать всякой ерунды. Насчет подергиваний это нервы, попробуй что-нибудь успокоительное помимо ад.
Записан
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Мая 11, 2009, 04:37:18 am »

У меня периодически подергивает :)ТО глаз, то губу, было что рука в предплечье дергалась неделю, недавно шея задергалась. Меня это совсем не напрягает, подергает минутку и проходит :) если бы вся ВСД в этом выражалась...эххх :( :)
Записан

Кто мало думал- много плакал...
Бара|Бака
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96


Ляляпатнутая))))))))


« Ответ #30 : Мая 11, 2009, 06:24:50 am »

ахах))  вспомнила как у меня неделю дергалась мышца над губой)) я так паниковала, думаю ну и так собственно вся дергаюсь (я часто "выворачиваю нои") ;D



..а еще губа..причем я прикосалась к тому месту, где была пульсация и чувствала , что там нерв дергается..неприятное ощущение я боялась , что останусь такой..дергающейся :D
Записан

-Носи усы
-носи усы
-носи усы
-носи,не ссы)))))))
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #31 : Мая 11, 2009, 17:34:08 pm »

А у меня на правом глазу нижнее веко дёргается постоянно уже 4 месяца. Это очень видно, да и мне надоело.... Сосудорасширяющие проколола, пила таблетки, пока не прошло. Но теперь хоть иногда останавливается.
 Это фигня! Лишь бы голова не кружилась!
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 14, 2009, 05:31:54 am »

Я тоже теперь стараюсь не заострять внимание на подергиваниях-мысленно показываю тому месту которое дергается фигушку и продолжаю заниматься своими делами :) бывает конечно накатит паника-стараюсь сразу же брать себя в руки-переключаю мысли!
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Мая 16, 2009, 10:27:48 am »

Да у меня все ваши симптомы чуть ли не каждый день!!!!
Глаз, губа, переносица, ноги бывают дёргаются. В желудке там что-то толкается. . . ЗАБЕЙ Говорю реально. Просто не парься! Я жив и тебе того же желаю. . . Слишком много внимания.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #34 : Мая 16, 2009, 12:35:13 pm »

Да у меня все ваши симптомы чуть ли не каждый день!!!!
  . Слишком много внимания.
Это точно.
Я пугаюсь  только если у меня внизу живота подёргивается.... Как-будто ребёнок шевелится.
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #35 : Августа 19, 2009, 15:45:38 pm »

Привет, зашла на сайт, написать сообщение о своем чудо-симптоме и увидела, что тобою уже все написано один в один, уже четыре месяца дергаются мышцы во всем теле. На руках, ногах, животе, везде. Это видно визуально. Неприятно ужасно.  Точно так же как ты начиталась про БАС и все такое, была истерика, сейчас вроде немного успокоилась, пью антидепрессанты, но как дергалась так и дергаюсь! :))) :)))
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #36 : Августа 19, 2009, 16:48:20 pm »

Открою небольшой секрет, от антидепресантов не пройдут не подергивания, ни ВСД в принципе.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Yuya
Гость
« Ответ #37 : Августа 19, 2009, 16:52:08 pm »

У меня периодически дергаются то глаз, то губа, то мышцы. Но для меня это такая мелочь, что даже внимания не обращаю. :) Просто наверное надо стараться не нервничать и постараться высыпаться обязательно. Насколько я поняла, если не выполнять подобного, то подобное либо может чуть усилиться, либо увеличиться по времени действия. Сделала вывод по собственному самочувствию.
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Августа 19, 2009, 17:35:50 pm »

Открою небольшой секрет, от антидепресантов не пройдут не подергивания, ни ВСД в принципе.
пройдет если во время медикаментозного лечения разобраться в своих психологических проблемах и вести ЗОЖ, чтобы после отмены АД не вернулось всё обратно
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #39 : Августа 19, 2009, 18:50:42 pm »

Открою небольшой секрет, от антидепресантов не пройдут не подергивания, ни ВСД в принципе.
пройдет если во время медикаментозного лечения разобраться в своих психологических проблемах и вести ЗОЖ, чтобы после отмены АД не вернулось всё обратно

Если бы ВСД ограничивалось психологическими проблемами :))) Это только маленькая и первая крупинка в борьбе с ВСД. Вся остальная дистония автономна, т.к. ВНС управляет нашими органами автономно. Поэтому подергивания нужно лечить общим комплексом терапии от ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8