Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:04:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1113948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuya
Гость
« Ответ #40 : Августа 19, 2009, 18:54:36 pm »

Цитировать
Если бы ВСД ограничивалось психологическими проблемами  Это только маленькая и первая крупинка в борьбе с ВСД. Вся остальная дистония автономна, т.к. ВНС управляет нашими органами автономно. Поэтому подергивания нужно лечить общим комплексом терапии от ВСД.

Народ, ну не стоит каждую ерундовину приплетать к ВСД. Подергивания бывают у вполне нормальных людей, если они по жизни начинают нервничать и не спать :)
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Августа 19, 2009, 19:07:16 pm »

Открою небольшой секрет, от антидепресантов не пройдут не подергивания, ни ВСД в принципе.
пройдет если во время медикаментозного лечения разобраться в своих психологических проблемах и вести ЗОЖ, чтобы после отмены АД не вернулось всё обратно

Если бы ВСД ограничивалось психологическими проблемами :))) Это только маленькая и первая крупинка в борьбе с ВСД. Вся остальная дистония автономна, т.к. ВНС управляет нашими органами автономно. Поэтому подергивания нужно лечить общим комплексом терапии от ВСД.
я про ВСД в целом имел в виду

не сказал бы, что маленькая крупинка ;)

а подергивания снимаются ходьбой, плаванием :) проверено
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #42 : Августа 19, 2009, 21:52:14 pm »

Yuya, как раз нормальные люди и болеют ВСД, когда начинаеют нервничать и не спать. ВСД не из космоса берется :)

davis, ВСД отлично в целом лечится плаванием и бегом, а не АДами, жаль только многие этого не понимают :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Yuya
Гость
« Ответ #43 : Августа 20, 2009, 07:57:40 am »

Цитировать
Yuya, как раз нормальные люди и болеют ВСД, когда начинаеют нервничать и не спать. ВСД не из космоса берется

Спасибо что объяснил. Прям Америку для меня открыл. Я к тому сказала. что не надо на глупостях заморачиваться. Не надо все болячки приписывать к ВСД или относить к нему. А то прям на параноиков становимся похожими :) Ну я и про себя тоже сказала :)
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Августа 20, 2009, 08:42:06 am »

davis, ВСД отлично в целом лечится плаванием и бегом, а не АДами, жаль только многие этого не понимают :)
я не говорил, что лечится. я говорил что симптомы пройдут и помогут встать на ноги при сильном обострении
конечно, если ничего не делать во время приёма АДов - то всё без толку
Записан
ksushenka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



ВСДшник )


« Ответ #45 : Января 18, 2010, 21:22:16 pm »

оооо как же приятно осознавать, что я не одна такая))) ребята, крепитесь, наша ВСД должна сама собой рассосаться,  советую всем попить капилар и, например, пикамилон, улучшения на лицо! все подергивания и страхи проходят, ВАЖНО не заморачиваться на этом и соблюдать режим, а также контрастный душ, ну и по возможности правильное питание, и будет нам счастье!))))
« Последнее редактирование: Января 18, 2010, 21:26:58 pm от ksushenka » Записан

Вчера в *опе, сегодня в *опе, завтра уж точно в *опе.... похоже ситуация стабилизировалась...
JAHM
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



ВСЁ БУДЕТ GOOD!!!


« Ответ #46 : Января 18, 2010, 21:45:36 pm »

бывало во время приступов такое. совсем недавно ВСД словил... сегодня решил не пить таблетки... заменил их коньяком... Russian пати,через какое-то время началось сильное сердцебиение,давление 170-90. махнул рукой. всё прошло... pivo
Записан

kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #47 : Января 18, 2010, 22:27:24 pm »

а у меня все и начиналось с подергивань, но дергалось только в икрах ног , иногда так не приятно что уснуть нереально было , казалось что под кожей что то шевелится,  сечас иногда за рулем может начать дергать за ноги , так я сразу скорость скидываю а то боюсь чтоб не дергнуло так  чтоб я улетел
Записан
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #48 : Января 19, 2010, 14:54:28 pm »

БЫЛО И У МЕНЯ ТАКОЕ МНОГО ЛЕТ НАЗАД. СНАЧАЛА НАЧАЛАСЬ ПУЛЬСАЦИЯ В ВЕКЕ А ПОТОМ В ИКРОНОЖНЫХ МЫШЦАХ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НОЧЬЮ ОТ БОЛИ ПРОСЫПАЛАСЬ. ВРАЧ СКАЗАЛА , ЧТО ЭТО НЕДОСТАТОК МАГНИЯ В ОРГАНИЗМЕ, ПРИЧЕМ ЕГО НАДО ПИТЬ ТОЛЬКО С КАЛЬЦИЕМ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОМ СООТНОШЕНИИ. ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО ПИТЬ НАДО ДЛИТЕЛЬНО И ПОТОМ РАЗ В ГОД ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. Я ПИЛА 3 МЕСЯЦА, ХОДЯ ПОДЕРГИВАНИЯ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ПРОСТО ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ НЕ ДОЛЕЧИТЬ. ТО ПОТОМ БЫСТРО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ, НЕДАВНО НАЧАЛОСЬ ТОЛЬКО В ГЛАЗНОЙ МЫШЦЕ, Я ПРОПИЛА 2 НЕДЕЛИ И УЖЕ ВСЕ ПРОШЛО. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я МАГНИЙ БРАЛА В АМПУЛАХ, ЖИДКИЙ ОН ЛУЧШЕ УСВАИВАЕТСЯ И КАЛЬЦИЙ БЕРИТЕ ДОРОГОЙ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ulibka

ТАТТИ - пишите прописными буквами!!! - CISCO
« Последнее редактирование: Января 20, 2010, 07:22:59 am от CISCO » Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #49 : Января 19, 2010, 14:56:58 pm »

Опять на нас шрифт повышают:(
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #50 : Января 19, 2010, 20:01:58 pm »

И меня они достали (подергивания)  :: то уменьшаются то увеличиваются..
Записан
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #51 : Января 20, 2010, 02:17:07 am »

так я всетаки не понял , получается подергивания ето  совсем не причина ВСД , а проблема магния и калцыя в крови ???
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #52 : Января 20, 2010, 05:59:57 am »

так я всетаки не понял , получается подергивания ето  совсем не причина ВСД , а проблема магния и калцыя в крови ???
если у тебя постоянно в одном и том
месте дергает и доходит до боли, то в полне.:)
у меня спазмы по всему телу бывают и где у меня уже только не дергалось rgach

Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Сребный
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #53 : Января 21, 2010, 05:42:04 am »

Это перевозбуждение нервной системы,когда мозг начинает периодически посылать импульсы.Это невроз,у кого нибудь это снимается алкоголем?
Записан
Сребный
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #54 : Января 21, 2010, 11:14:26 am »

Во во!Вот тоже и у меня,в подавляющем количестве случаев все прекращается,до утра!)))
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #55 : Февраля 04, 2010, 00:22:22 am »

Подёргивания бываю разные...
Если дёргается постоянно мышца одна и таже-это лечится у невролога. Тут главное больше расслабляться, отдыхать, пить травки успокаивающие.
А если разные мышцы дёргаются, руки, ноги  и т.д., то тут очень хорошо физические нагрузки помогают. Травки успокаивающие не помешают в любом случае. научитесь различать, что просит ваш организм, расслабления или наоборот, нагрузки. Если ваши мышцы  напряжены в следствии невроза, то им надо дать нагрузку, только после этого они могут расслабиться-это физиология. Как правило, ВСШники и невротики ведут замкнутый и пассивный образ жизни, а мышцам требуется работа, вот и перенапряжение.

Я одна обои клеила, пока муж на вахте был, так не то что дёргаться руки перестали...даже не шевелились как устали!  rgach
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2010, 00:25:01 am от Inessa » Записан
VitiOK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #56 : Марта 09, 2010, 08:14:03 am »

У меня втрой год эти подергивания.
В том году зимой абсолютно все дергалось. Вот в этом уже четвертый месяц пошел. Дергается даже мышцы около уха.
Как обычно сам себе поставил страшные диагнозы- БАС, рассеянный склероз. И по врачам. Они меня уже видеть не могут.
Надо раслабиться. Зачастую и не получается.
Мне например антидеприсанты помогают. на 2 день все проходит (пью КСАНАКС).
Но врачи его на  долго не назначают.
Заметил- как только переволнуешься- начинается все сильнее.
Жду тепла и спокойствия.
Ребята, нам нужно просто правильно раслабится. Это наше лечение.
Записан
ИРИНА-ЕВРАЗИЯ
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #57 : Сентября 28, 2010, 16:59:20 pm »

привет всем..........мне тоже савили дистонию.........а когда я стала падать в обморок стало совсем не смешно..........только когда я попала к настоящим врачам был вынесен настоящий диагноз(ПАРОЗИТЫ)........берегите себя..........
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #58 : Сентября 28, 2010, 18:15:41 pm »

мда..... ПАРОЗИТЫ.... это.... страшно.... страшнее даже чем настоящие врачи......
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #59 : Сентября 28, 2010, 18:21:21 pm »

Значит все от них, паразитов.  roga
Пора новую тему открывать.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8