Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:15:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Достали подергивания мышц! Прошу совета! (Прочитано 1114114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Serg-023
Гость
« Ответ #80 : Октября 06, 2010, 05:11:56 am »

Отважный лев,человек просит совета.Как же по-вашему еще лечить то подергивания как не мед. препаратами?В настоящее время в неврологии некоторые специалисты используют еще бинауральные ритмы,подобранные под каждого человека индивидуально для лечения подобной симптоматики, я не стал бы рекомендовать данный метод,так как считаю его не очень действенным.Я дал совет,принимать или нет решаете сами на свой страх и риск,конечно я строго бы рекомендовал прием препаратов только после консультации с врачом!!!
professor, либо подтверждайте свою компетенцию, либо  за заочное назначение лек. средств, пусть даже и БАДов.
Записан
professor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #81 : Октября 06, 2010, 05:18:35 am »

Отважный лев,человек просит совета.Как же по-вашему еще лечить то подергивания как не мед. препаратами?В настоящее время в неврологии некоторые специалисты используют еще бинауральные ритмы,подобранные под каждого человека индивидуально для лечения подобной симптоматики, я не стал бы рекомендовать данный метод,так как считаю его не очень действенным.Я дал совет,принимать или нет решаете сами на свой страх и риск,конечно я строго бы рекомендовал прием препаратов только после консультации с врачом!!!
professor, либо подтверждайте свою компетенцию, либо  за заочное назначение лек. средств, пусть даже и БАДов.
клянусь...клянусь...клянусь... ulibkaЧем подтверждать я должен?"Проверено на практике" устроит?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #82 : Октября 06, 2010, 05:30:45 am »

клянусь...клянусь...клянусь... ulibkaЧем подтверждать я должен?"Проверено на практике" устроит?
Нет, не устроит. Тут таких "практиков" вагон и маленькая тележка, но они не бросаются в назначения лекарств.
Даже если Вы практикующий доктор, то и в этом случае назначения даются только после очного осмотра.
Записан
professor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #83 : Октября 06, 2010, 05:50:22 am »

клянусь...клянусь...клянусь... ulibkaЧем подтверждать я должен?"Проверено на практике" устроит?
Нет, не устроит. Тут таких "практиков" вагон и маленькая тележка, но они не бросаются в назначения лекарств.
Даже если Вы практикующий доктор, то и в этом случае назначения даются только после очного осмотра.

professor не против очного осмотра.К чему полемика?Господин интересуется здесь на форуме,здесь и отвечаем.Или же лекарственные средства обсуждать здесь запрещено? Будьте любезны проясните картину.Если так,то professor вообще не понимает к чему данный форум,если все лечится контрастным душем и пр. немедикаментозными методами,что мы тогда  обсуждаем?Чтобы вам было понятнее professor - сторонник по большей части медикаментозного лечения ВСД. Professor также считает,что никто не отнимал у него право рекомендации. Право же обратившего за помощью использовать эти рекомендации на практике всегда остается за ним, а также ответственность за прием рекомендованных препаратов возлагается на обратившего.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2010, 05:53:54 am от professor » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #84 : Октября 06, 2010, 05:55:20 am »

professor не против очного осмотра.К чему полемика?Господин интересуется здесь на форуме,здесь и отвечаем.Или же лекарственные средства обсуждать здесь запрещено? Будьте любезны проясните картину.Если так,то professor вообще не понимает к чему данный форум,если все лечится контрастным душем и пр. немедикаментозными методами,что мы тогда  обсуждаем?Чтобы вам было понятнее professor - сторонник по большей части медикаментозного лечения ВСД. Professor также считает,что никто не отнимал у него право рекомендации. Право же обратившего за помощью использовать эти рекомендации на практике всегда остается за ним, а также ответственность за прием рекомендованных препаратов.
Я вижу, вы большой балагур и любитель создавать прецеденты.
Поясняю: на форуме нельзя давать назначения лек. средств.
Можно только рекомендовать обратиться очно к врачу для обсуждения возможности приема тех или иных лек. средств.
На сим разговор окончен. Поскольку меня вы не убедили, реализовываю обещанный 
Записан
профессор
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #85 : Октября 06, 2010, 06:46:20 am »

professor не против очного осмотра.К чему полемика?Господин интересуется здесь на форуме,здесь и отвечаем.Или же лекарственные средства обсуждать здесь запрещено? Будьте любезны проясните картину.Если так,то professor вообще не понимает к чему данный форум,если все лечится контрастным душем и пр. немедикаментозными методами,что мы тогда  обсуждаем?Чтобы вам было понятнее professor - сторонник по большей части медикаментозного лечения ВСД. Professor также считает,что никто не отнимал у него право рекомендации. Право же обратившего за помощью использовать эти рекомендации на практике всегда остается за ним, а также ответственность за прием рекомендованных препаратов.
Я вижу, вы большой балагур и любитель создавать прецеденты.
Поясняю: на форуме нельзя давать назначения лек. средств.
Можно только рекомендовать обратиться очно к врачу для обсуждения возможности приема тех или иных лек. средств.
На сим разговор окончен. Поскольку меня вы не убедили, реализовываю обещанный 
Serg-023,professor рекомендует вам обратиться очно к врачу для обсуждения возможности приема валерианы лекарственной!!!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #86 : Октября 06, 2010, 06:50:45 am »

Professor  ты и тут спамишь-радуйся что здесь я не модер!
Записан

Serg-023
Гость
« Ответ #87 : Октября 06, 2010, 06:52:11 am »

Professor  ты и тут спамишь-радуйся что здесь я не модер!
Он уж в бане вместо со своим мини-мы ))
Записан
proff
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #88 : Октября 06, 2010, 07:03:51 am »

Professor  ты и тут спамишь-радуйся что здесь я не модер!
Он уж в бане вместо со своим мини-мы ))
Я здесь и требую извенений!!!!!!!!!!!Это необаснованный бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #89 : Октября 06, 2010, 08:09:54 am »

как вы не поймёте был я у врачей перепил огромное количество лекарств помогло процентов на 50.но страх не уснуть из за дёрганий не проходит
Записан
proFFessor
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #90 : Октября 06, 2010, 08:10:18 am »

Professor  ты и тут спамишь-радуйся что здесь я не модер!
Milena, что не доверяют,да?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #91 : Октября 06, 2010, 08:18:10 am »

Профессору ответила в личке
Записан

Моя беда, а не вина....
proFFessor
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #92 : Октября 06, 2010, 08:34:42 am »

Приношу свои искренние извенения администрации форума по незнанию некоторых обстоятельств.
Записан
super
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #93 : Октября 07, 2010, 02:17:04 am »

у меня эти дёрганья только когда о них думаю ,а как не думать я не знаю
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #94 : Октября 07, 2010, 05:39:06 am »

Мы тоже не знаем.  hmuro
Ты все равно пиши. если тебе так легче. Даже  если отвечать не будут 
Записан

Моя беда, а не вина....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #95 : Октября 08, 2010, 16:03:44 pm »

у меня эти дёрганья только когда о них думаю ,а как не думать я не знаю
У моей подруги на нервной почве начала дергаться голова, так ей один человек посоветовал купить шапочку с колокольчиками.
Записан
Lyud mila
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #96 : Февраля 05, 2011, 08:46:18 am »

Привет всем! Что-то здесь совсем затишье. Alpha, milena, Sokol отзовитесь как ваши успехи в лечении за прошедшее время?

У меня такая же проблема- подёргивания мышц. Началось в октябре 2010 г. с подёргиваний мышц ног (больше левой) и левой ягодицы. Несколько меньше на правой ноге и руках. Спустя 4 месяца начала подёргиваться мышца на плече состороны спины.

P/S  Администраторов прошу перенести моё сообщение в соответствующую тему, если эта закрыта (последнее сообщ. от окт.2010)
Записан
baggio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #97 : Февраля 08, 2011, 17:41:20 pm »

всем привет! мне 21 у меня тоже всд и па были, начались подергивания где сердце в груди , сижу или лежу не чувствую, встаю или иду чувствуется как что то трогает, или тянет, уже 2 раз, первый раз когда сорвал питание и выпил, на утро в панику кинуло что с сердцем что то, но собрался и поехал на работу, на следующий день пропало, прошло две недели поел на ночь и сегодня с утра начались, ничего не болит просто неприятно, делал кардиограмму все нормально на узи пмк поставили, раньше такого никогда не было, и выработался рефлекс левая рука подергивается с плечом.
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Февраля 08, 2011, 20:26:46 pm »

У меня подёргивание мышц  в  области шеи приостановилось.Было время мышцы дергались  так, как будто струнны на гитаре.Последовательно, одна дёргается, отпускает,следом  другая начинает  и тд и тп..  и так почти часа 3-4...мне иногда казалось,что я все мышцы свои чувствую...Не могу сказать определённо что именно помогло, ибо я  на тот момент  принимала много препаратов и лечила шейный отдел позвоночника.
Так же иногда  подёргивания были в области груди,рук,плеч,рёбер и ног.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Miller
Гость
« Ответ #99 : Февраля 08, 2011, 23:18:58 pm »

были тики. были долго. и глаза и щеки и веки и на теле.
как это ни странно отключил обычным самовнушением : лег, расслабился, отчетливо представил себе тик как мерцающую лампочку и мысленно вынул штепсель из розетки) несколько раз повторил, тики прошли. на полном серьезе.
в любом случае, бояться проявления всд бояться не стоит, какими бы они необычными и пугающими не были.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 107   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8