Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:06:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сколько можно!!!или 16 лет всд,а сейчас реальная болезнь (Прочитано 12499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Апреля 29, 2015, 10:32:28 am »

Всем доброго времени суток! Сейчас мне 32,все началось в 16 лет в метро приступом ПА, с тех пор метро для меня закрыто,постепенно вытеснился общественный транспорт,торговые центры и улица... еле закончила школу,хотя училась хорошо,из-за пропусков...затем институт и тоже проблемы,вообщем кое-как жила - работала...в 23 вышла замуж в 24 родила,когда ребенку было 1.5 месяца случился приступ астмы,хотя никогда такого не было,затем попала в больницу с воспалением легких и врач видя мое состояние,дала направление на ВО в клинику неврозов...там я была на дневном стационаре,прописали паксил им и спасалась периодически до второй беременности....в третьем триместре началось постоянное напряжение не могла находиться дома одна-списывала все на переживания о предстоящих родах....но после экстренного КС...муж лежал со мной в палате и потом с каждым днем все хуже и хуже....добавилась дереализация,на улице только в машину и из машины до дома,постоянное головокружение ,тело как будто не мое....и постоянная уверенность с красочными представлениями как я умираю,как в больницу везут,как в реанимации и тп...болит спина,думаю может у меня уже рак и метостазы,вчера дико болела кисть ни с того ни с сего,боюсь идти к врачам,боюсь ложитьсЯ в больницу не могу быть без мужа и мамы,с каждым днем все хуже и хуже...у меня двое детей одному 7л,а другому 3 мес,как я их оставлю,а вчера думала,что схожу с ума и не смогу себя контролировать...старшего уже давно не вожу в сад(мама или муж) не могу гулять,общаться,я комнатный солдат и нет просвета....
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #1 : Апреля 29, 2015, 10:48:37 am »

И еще полная безвыходность,боюсь даже лекарства пить....боюсь всего,ходила к эндокринологу,гинекологу и неврологу вроде все нормально по анализам,но ни один не назначил биохимию,последнее МРТ было 3 года назад,но очень боюсь делать,вообщем все обострилось дальше некуда.....и каждый день я умираю
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Апреля 29, 2015, 10:58:58 am »

Здравствуйте. А снова к психотерапевтам не обращались? А Паксил?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #3 : Апреля 29, 2015, 11:11:28 am »

Общаюсь по скайпу,но толку мало,ездила в Пнд там прописали флуоксетин,но я грудью кормлю,но чувствую нужно прекращать и пить лекарства,может снова паксил,переживаю из-за флу вдруг не подойдет!у меня и так с аппетитом все плохо
Записан
Марина_76_76
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4 : Апреля 29, 2015, 12:57:28 pm »

Вот бедолога. Сочувствую. Я тоже всего боюсь, но постоянно работаю над собой и внушаю, что все это игра моей больной психики)))  Так все это тяжело и не знаешь, что посоветовать, но у Вас что-то уж совсем тяжелый случай
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #5 : Апреля 29, 2015, 13:28:36 pm »

Автор, так какая у Вас реальная болезнь, как Вы написали в заглавии?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #6 : Апреля 29, 2015, 13:53:26 pm »

Я не знаю,но не может быть так плохо из-за нервов,но я уже даже врачей боюсь..сдавала всю беременность анализы,недавно клинический анализ крови,узи почек,гормоны,была у невролога...бывает резко схватывает живот и пото дереализация ,слабость т тупое состояние,бывают дни просветов,но постоянно в ожидании приступа,вчера просто ревела часа 4 думала с ума схожу,что не смогу себя контролировать,дома была одна с малышом,пол дня в непонятном состоянии тело не мое руки не мои,голова надутая,и все как во сне,каждую неделю,что-то новое,ступор полнейший,скорую вызывать боюсь,что увезут и больше домой не вернусь...слабость ломота
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #7 : Апреля 29, 2015, 14:31:09 pm »

Я не знаю,но не может быть так плохо из-за нервов,но я уже даже врачей боюсь..сдавала всю беременность анализы,недавно клинический анализ крови,узи почек,гормоны,была у невролога...бывает резко схватывает живот и пото дереализация ,слабость т тупое состояние,бывают дни просветов,но постоянно в ожидании приступа,вчера просто ревела часа 4 думала с ума схожу,что не смогу себя контролировать,дома была одна с малышом,пол дня в непонятном состоянии тело не мое руки не мои,голова надутая,и все как во сне,каждую неделю,что-то новое,ступор полнейший,скорую вызывать боюсь,что увезут и больше домой не вернусь...слабость ломота
Гормоны исследовали после беременности? Имею ввиду, половые и щж?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #8 : Апреля 29, 2015, 15:00:32 pm »

Да,недавно сдавала алт Ттг и еще два гормона,суточный анализ мочи на что то,тоже все у эндокр сказала все в норме,у меня остеохондроз,но недавно был приступ днем заснула с ребенком в неудобном положении проснулась от дурноты тошноты и мне срочно нужно было в туалет и по малому и по большому,потом еще два дня меня слабило,в выходные вроде ничего себя чувствовала,с воскр на понед написал брат моего знакомого,и сообщил что тот погиб полгода назад,меня трясло полночи,утром нужно было по делам,но мы выехали и мне стало просто худо,и головокружение и слабость и дурнота все вместе,уже третий день отхожу...я уже даже не понимаю страхи это...па....или нарушение органическое влечет такое тяжелое состояние
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #9 : Апреля 29, 2015, 16:52:50 pm »

Да,недавно сдавала алт Ттг и еще два гормона,суточный анализ мочи на что то,тоже все у эндокр сказала все в норме,у меня остеохондроз,но недавно был приступ днем заснула с ребенком в неудобном положении проснулась от дурноты тошноты и мне срочно нужно было в туалет и по малому и по большому,потом еще два дня меня слабило,в выходные вроде ничего себя чувствовала,с воскр на понед написал брат моего знакомого,и сообщил что тот погиб полгода назад,меня трясло полночи,утром нужно было по делам,но мы выехали и мне стало просто худо,и головокружение и слабость и дурнота все вместе,уже третий день отхожу...я уже даже не понимаю страхи это...па....или нарушение органическое влечет такое тяжелое состояние
Что из лекарств принимаете и в какой дозе?
Записан

Не отступать и не сдаваться
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 29, 2015, 18:53:44 pm »

Держись, думай о детях!!! Ты уже не одна, ты должна думать прежде всего о них!!! А не о себе!!! Возьми себя в руки, начни заниматься спортом, найди хорошего врачяа.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 29, 2015, 19:54:09 pm »

говорите обследовались и всё норм? Извините, но вот сложил из вашего текста предложение "всд 16 лет, каждый день я умираю" за 16 лет не умерли! Мне кажется Вы себя через чур запустили!
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #12 : Апреля 29, 2015, 19:58:31 pm »

Держись, думай о детях!!! Ты уже не одна, ты должна думать прежде всего о них!!! А не о себе!!! Возьми себя в руки, начни заниматься спортом, найди хорошего врачяа.
 О них думаю и плачу,что скоро меня не станет,в руки уде себя взять не могу,думаю что то с мозгом точно не то                                                                  
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #13 : Апреля 29, 2015, 20:03:26 pm »

говорите обследовались и всё норм? Извините, но вот сложил из вашего текста предложение "всд 16 лет, каждый день я умираю" за 16 лет не умерли! Мне кажется Вы себя через чур запустили!
.      Но сейчас уже не те симптомы,я хожу как в тумане,голова не работает,еду в себя запихиваю,сначала были приступы дурноты,да какого-то тупикового состояния ,сейчас постоянно плохо,даже когда очень плохо давление 110/70,120/80 очень странно,нет па,просто плохо и всего боюсь думаю это конец
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #14 : Апреля 29, 2015, 20:06:02 pm »


Что из лекарств принимаете и в какой дозе?
ничего не принимаю,кормлю грудью
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 29, 2015, 20:07:04 pm »

говорите обследовались и всё норм? Извините, но вот сложил из вашего текста предложение "всд 16 лет, каждый день я умираю" за 16 лет не умерли! Мне кажется Вы себя через чур запустили!
.      Но сейчас уже не те симптомы,я хожу как в тумане,голова не работает,еду в себя запихиваю,сначала были приступы дурноты,да какого-то тупикового состояния ,сейчас постоянно плохо,даже когда очень плохо давление 110/70,120/80 очень странно,нет па,просто плохо и всего боюсь думаю это конец
советоваю заново обследоваться, если найдут болячки то подлечите их! Думаю дело в неврозе, детренированности тела, ну и так по мелочи
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #16 : Апреля 29, 2015, 20:14:27 pm »

Я не могу сейчас выходить из дома,боюсь врачей,была у 2неврологов,гинеколога,уролога,МРТ делала 3 г назад...я боюсь обследоваться и боюсь ложиться в больницу,мне пришел конец...
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #17 : Апреля 29, 2015, 20:19:20 pm »

с ноября занимаюсь по скайпу с психоаналитиком,мне стало хуже.....даже сейчас не чувствую тела и как будто я не я,скорую вызвать боюсь,и уверена,что мне уже никто и ничего не поможет
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #18 : Апреля 29, 2015, 20:23:00 pm »

Простите за нытье...но больше нет сил....говорят когда на самом деле болеешь всд заканчивается,вот я не пойму,что происходит...даже разговаривать иногда сил нет
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 29, 2015, 20:32:22 pm »

дааа, ну зачем Вы себя так накрутили!? Психоаналитик это не то... Думаю нет и не было у Вас ничего серьезного! Мне тоже бывает так херово, что хочу взять веревку и поехать в посадку деревцо поискать! Но это всё нервы и как следствие чяхлое тело с болячками!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8