Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 20:27:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сколько можно!!!или 16 лет всд,а сейчас реальная болезнь (Прочитано 12544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #20 : Апреля 29, 2015, 20:39:59 pm »

дааа, ну зачем Вы себя так накрутили!? Психоаналитик это не то... Думаю нет и не было у Вас ничего серьезного! Мне тоже бывает так херово, что хочу взять веревку и поехать в посадку деревцо поискать! Но это всё нервы и как следствие чяхлое тело с болячками!
у меня предчувствие
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #21 : Апреля 29, 2015, 20:45:01 pm »

Тело вибрирует....чувствую как кровь по всему телу пульсирует... Я всегда была сильная,работала на двух работах,при этом еще училась,ходила практически каждый день в фитнес,увлекалась языками,а теперь мозг не работает,тело не слушается
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 29, 2015, 22:07:01 pm »

Тело вибрирует....чувствую как кровь по всему телу пульсирует... Я всегда была сильная,работала на двух работах,при этом еще училась,ходила практически каждый день в фитнес,увлекалась языками,а теперь мозг не работает,тело не слушается
всё правильно, перегрузили слабый организм и вот оно выстрелило
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #23 : Апреля 30, 2015, 02:58:25 am »


Что из лекарств принимаете и в какой дозе?
ничего не принимаю,кормлю грудью
Вы выясняли, что можно при этом принимать?
Записан

Не отступать и не сдаваться
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #24 : Апреля 30, 2015, 03:44:59 am »


Что из лекарств принимаете и в какой дозе?
ничего не принимаю,кормлю грудью
Вы выясняли, что можно при этом принимать?



Ничего нельзя при гв даже просто успокоительные сборы
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #25 : Апреля 30, 2015, 09:42:06 am »

Созвонилась с пт буду пить паксил,страшно,но больше невозможно....
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #26 : Апреля 30, 2015, 09:59:05 am »

Созвонилась с пт буду пить паксил,страшно,но больше невозможно....
Дари, и не корите себя за прекращение ГВ!!! Деткам нужна здоровая, спокойная мама!!! И долгой-долгой Вам ремиссии!!! Я вот всегда думаю, почему же после родов так усугубляется ситуация. Нам и так сложно после родов, нужны силы для деток, а невроз прям во всей красе расцветает(((
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 30, 2015, 09:59:37 am »

говорите обследовались и всё норм? Извините, но вот сложил из вашего текста предложение "всд 16 лет, каждый день я умираю" за 16 лет не умерли! Мне кажется Вы себя через чур запустили!
.      Но сейчас уже не те симптомы,я хожу как в тумане,голова не работает,еду в себя запихиваю,сначала были приступы дурноты,да какого-то тупикового состояния ,сейчас постоянно плохо,даже когда очень плохо давление 110/70,120/80 очень странно,нет па,просто плохо и всего боюсь думаю это конец
Вы думаете, ВСД скупа на симптомы?) Так и бывает: к одному вроде адаптируешься - приходит другое. А слабость и дереал-вообще классика жанра. Я сейчас тоже чувствую себя ужасно, тоже подозреваю у себя рак и еще Бог знает что и сама же ужасаюсь своей глупости и как можно было вообще довести себя до такого состояния... Держитесь, вы не одна такая!  wink2
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #28 : Мая 01, 2015, 07:49:15 am »

Созвонилась с пт буду пить паксил,страшно,но больше невозможно....
Дари, и не корите себя за прекращение ГВ!!! Деткам нужна здоровая, спокойная мама!!! И долгой-долгой Вам ремиссии!!! Я вот всегда думаю, почему же после родов так усугубляется ситуация. Нам и так сложно после родов, нужны силы для деток, а невроз прям во всей красе расцветает(((
Спасибо за поддержку,у меня как мне кажется все после операции кесарево обострилось)))вчера новенькое вышло,вздохнуть трудно горло как будто пережимает ,на груди кирпич
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #29 : Мая 01, 2015, 07:52:04 am »

говорите обследовались и всё норм? Извините, но вот сложил из вашего текста предложение "всд 16 лет, каждый день я умираю" за 16 лет не умерли! Мне кажется Вы себя через чур запустили!
.      Но сейчас уже не те симптомы,я хожу как в тумане,голова не работает,еду в себя запихиваю,сначала были приступы дурноты,да какого-то тупикового состояния ,сейчас постоянно плохо,даже когда очень плохо давление 110/70,120/80 очень странно,нет па,просто плохо и всего боюсь думаю это конец
Вы думаете, ВСД скупа на симптомы?) Так и бывает: к одному вроде адаптируешься - приходит другое. А слабость и дереал-вообще классика жанра. Я сейчас тоже чувствую себя ужасно, тоже подозреваю у себя рак и еще Бог знает что и сама же ужасаюсь своей глупости и как можно было вообще довести себя до такого состояния... Держитесь, вы не одна такая!  wink2
 
И вы держитесь,что с нами происходит и врагу не пожелаешь!!!  yes
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Мая 01, 2015, 09:13:49 am »

Я тоже гв прекращаю....все врачи настаивают и причина не в  приеме лекарств(я пью только травяные препараты-это моя позиция),а в том,что уходят витамины и мин.вещества,опять же бессонные ночи....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #31 : Мая 02, 2015, 15:55:34 pm »

Я тоже гв прекращаю....все врачи настаивают и причина не в  приеме лекарств(я пью только травяные препараты-это моя позиция),а в том,что уходят витамины и мин.вещества,опять же бессонные ночи....


Травки мне уже не помогут,а сколько вашему малышу?
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #32 : Мая 02, 2015, 17:33:11 pm »

Очень понимаю и сочувствую..Если такое состояние,я бы села на таблетки
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #33 : Мая 04, 2015, 08:47:10 am »

Очень понимаю и сочувствую..Если такое состояние,я бы села на таблетки
.   


Вот я и села,четвертый день паксила...не знаю поможет ли он...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Мая 04, 2015, 09:15:50 am »

Очень понимаю и сочувствую..Если такое состояние,я бы села на таблетки
.   


Вот я и села,четвертый день паксила...не знаю поможет ли он...

Вы пишите как у вас состояние, возможно всё пройдет и Ваш пример в будущем будет служить примером для многих здесь
Записан
Dari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #35 : Мая 05, 2015, 14:00:51 pm »

Добрый все день! Не знаю от паксила или просто ухудшение.....сегодня невыносимо,болят кости таза,голова кружиться и сдавливает ее тисками,холодные ноги и горячие и мокрые руки....еще в пятницу новый симптом в горле мешает,есть было больно и в ухо отдает...прочитала что похоже на рак гортани...ноги подкашиваются,дико плохо....не может это быть нервное...боюсь что накликала на себя что то нехорошее...как жить
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.614 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8