Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:57:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Близкие бросили из-за болезни... Как пережить  (Прочитано 25641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Апреля 22, 2015, 14:01:50 pm »

У меня с 15 лет всд, на этом сайте лет 5 сижу, было очень плохо в 15 лет приезжали скорые , лежала в больнице...у меня поднималось давление до 160 на100, сердцебиение 130... Огромный страх смерти сопровождает меня 11 лет уже, сейчас мне 26. И этот самый страх постоянный повлиял очень плохо . Уже 3 года у меня постоянные головные боли,сначала месяц я даже вставать не могла с пастели , анальгетики не помогали совсем. Обследовалась у нервопотолога мрт узгд ээг узи сердца эхоэг и ничего не нашли. .. Кололи уколы бесполезные , актовегин , пероцетам, магнезия. Вызывала скорую почти каждый день , а иногда сама ехала в приемное отделение, там меня уже в лицо узнавали, и посоветовали в психдиспансер обратиться , я обратилась. Уколы фенозипама, потом антидепрессанты , на год помогло , сейчас опять кошмар , ад пить не хочу, голова болит. Мама не живет со мной. Работает в командировках.приезжает на 2 недели раз в три месяца. Кроме мамы у меня никого. И вот она приехала , все хорошо .и как мне плохо стало , она начала кричать на меня что я корвалол валерьяну пью . Я и так на нервах и у меня началась истерика. Мама даже не успокоила меня .. Она еще больше в итоге кричать стала бросаться на меня ... И выгонять из дома..кричать я тварь сволочь. И что я зае... Ла со своей болезнью. Я в шоке.ушла жить к парню . И плачу каждый день .
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 22, 2015, 14:41:19 pm »

Автор,детжитесь....со стороны мы выглядим здоровыми,цветущими и....зажравшимся от внимания к своей персоне и своему здоровью.Так всегда-сначала близкие поддерживают,потом терпят,а дальше и вовсе начинаются подобные заявления и изъяснения.Это больно,обидно....но надо взять себя в руки и сказать себе одно-НИКТО МНЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ,МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.И стараться вытаскавать себя из этого болота....это тяжело...очень.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 22, 2015, 14:51:24 pm »

Спасибо за поддержку , я даже не знаю с кем говорить об этом , все уже слушать не хотят меня(вот чего боялась то и произошло...  Диагноз- невроз, затяжная дипрессия, постоянная головная боль напряжения! Я каждый день сижу и жду  инсульта!!!!!глаза красные , на улицу не выхожу. А я очень раньше была красивой и общительной. А 3 года сижу дома постоянно. Огромный страх инсульта. Хожу к неврологам и говорю что инсульта жду, они только смеются. Всд вот что делает с нами((((
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 22, 2015, 14:53:55 pm »

Ребята, помогите!как взять себя в руки?? Мне помогает алкоголь , ну не пить же мне его каждый день!
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Апреля 22, 2015, 14:56:44 pm »

Автор держитесь!!! Очень жалко,когда нет никого кто б готов был слушать наше нытье и жалобы ;( мне тоже иногда страшно,что мужу надоест мои псих истерики и па ,он постоянно говорит,что мне просто надо собраться и взять себя в руки,я и сама это прекрасно понимаю ,НО
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 22, 2015, 14:58:08 pm »

Мне помогает спорт и семья спасает ребенок и муж,родители только усугублЯют поэтому от них всегда было мало толку
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 22, 2015, 15:02:33 pm »

Мне помогает спорт и семья спасает ребенок и муж,родители только усугублЯют поэтому от них всегда было мало толку
.    А как родители вам усугубляют ситуацию?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Апреля 22, 2015, 15:03:30 pm »

честно , надоедает постоянное нытье + люди не понимают что с тобой , думают притворяешься . меня в свое время жена тоже выгнала и дома у родителей особо не рады были . И тут НАДО взять себя в руки , ну ни кто вам не поможет кроме вас и придется га АД залазить , пить его может несколько лет , а что делать , так вас ипарень выкинет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 22, 2015, 15:06:40 pm »

честно , надоедает постоянное нытье + люди не понимают что с тобой , думают притворяешься . меня в свое время жена тоже выгнала и дома у родителей особо не рады были . И тут НАДО взять себя в руки , ну ни кто вам не поможет кроме вас и придется га АД залазить , пить его может несколько лет , а что делать , так вас ипарень выкинет .
.            Да, мне мать говорит - да ничего у тебя не болит ... Причем психотерапевт тоже говорит что мне типо нужна эта головная боль чтобы не работать и чтобы все жалели , и типо я в этом не виновата .
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #9 : Апреля 22, 2015, 15:14:47 pm »

честно , надоедает постоянное нытье + люди не понимают что с тобой , думают притворяешься . меня в свое время жена тоже выгнала и дома у родителей особо не рады были . И тут НАДО взять себя в руки , ну ни кто вам не поможет кроме вас и придется га АД залазить , пить его может несколько лет , а что делать , так вас ипарень выкинет .
.            Да, мне мать говорит - да ничего у тебя не болит ... Причем психотерапевт тоже говорит что мне типо нужна эта головная боль чтобы не работать и чтобы все жалели , и типо я в этом не виновата .
грубо говоря Сущая правда , другое дело это работа пситерапевта разобраться почему так .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Таня25
Гость
« Ответ #10 : Апреля 22, 2015, 15:18:17 pm »

  Мне тоже сестра стала говориьь заеб...а.только я еще в пнб почти 4 года была.почитайте мою карточку.хотя лучше не читайте потом
..а то накрутите. Тоже так же примерно болеюю.ничего не помогает. В больницу не хочу! Я не выдержу там. Лежу. Реву.пыталась чтлоТо делать но ни как
Плохо мне.мама пожилая у меня. Тоже устала. И срывается.я очень переживаю что никого больше нет.всех достает нытье. Меня уже и психиатры посылают.так что надо держатья...правда как?
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 22, 2015, 15:23:45 pm »

 Мне тоже сестра стала говориьь заеб...а.только я еще в пнб почти 4 года была.почитайте мою карточку.хотя лучше не читайте потом
..а то накрутите. Тоже так же примерно болеюю.ничего не помогает. В больницу не хочу! Я не выдержу там. Лежу. Реву.пыталась чтлоТо делать но ни как
Плохо мне.мама пожилая у меня. Тоже устала. И срывается.я очень переживаю что никого больше нет.всех достает нытье. Меня уже и психиатры посылают.так что надо держатся...правда как?
[/.          Я тоже реву , а реву от безвыходности , от бессилия ... У меня маме 49... Она со мной не живет , но всё равно срывается очень сильно , даже пыталась бить меня.... Она говорит - мучайся теперь, надо было тебя выбросить вообще на улицу как щенка , выжила бы. У меня конечно слов нет. Я в шоке от своей мамы. Теперь с ней не общаюсь, она в командировке и ей тоже пофиг как мое здоровье.... А факт в том что больше у меня никого ... Парень только мой
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 22, 2015, 15:26:23 pm »

ыходности , от бессилия ... У меня маме 49... Она со мной не живет , но всё равно срывается очень сильно , даже пыталась бить меня.... Она говорит - мучайся теперь, надо было тебя выбросить вообще на улицу как щенка , выжила бы. У меня конечно слов нет. Я в шоке от своей мамы. Теперь с ней не общаюсь, она в командировке и ей тоже пофиг как мое здоровье.... А факт в том что больше у меня никого ... Парень только мой
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #13 : Апреля 22, 2015, 15:28:48 pm »

 Мне тоже сестра стала говориьь заеб...а.только я еще в пнб почти 4 года была.почитайте мою карточку.хотя лучше не читайте потом
..а то накрутите. Тоже так же примерно болеюю.ничего не помогает. В больницу не хочу! Я не выдержу там. Лежу. Реву.пыталась чтлоТо делать но ни как
Плохо мне.мама пожилая у меня. Тоже устала. И срывается.я очень переживаю что никого больше нет.всех достает нытье. Меня уже и психиатры посылают.так что надо держатся...правда как?
[/.          Я тоже реву , а реву от безвыходности , от бессилия ... У меня маме 49... Она со мной не живет , но всё равно срывается очень сильно , даже пыталась бить меня.... Она говорит - мучайся теперь, надо было тебя выбросить вообще на улицу как щенка , выжила бы. У меня конечно слов нет. Я в шоке от своей мамы. Теперь с ней не общаюсь, она в командировке и ей тоже пофиг как мое здоровье.... А факт в том что больше у меня никого ... Парень только мой


Я тоже от безисходности.и страха что будет дальше. Я очень боюсь пнб. Налижалась вдоволь. Сетра у мен та еще. А маме моей 65 в этом году.я маму очень люблю.болезненно люблю....я никому не нужна кроме нее. А она тоже устала. ...бывает сильно срывается...
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #14 : Апреля 22, 2015, 15:29:26 pm »

ну чево уже теперь , надо сопли на кулак и лечится начинать ) в чем проблема ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Таня25
Гость
« Ответ #15 : Апреля 22, 2015, 15:31:53 pm »

 Мне тоже сестра стала говориьь заеб...а.только я еще в пнб почти 4 года была.почитайте мою карточку.хотя лучше не читайте потом
..а то накрутите. Тоже так же примерно болеюю.ничего не помогает. В больницу не хочу! Я не выдержу там. Лежу. Реву.пыталась чтлоТо делать но ни как
Плохо мне.мама пожилая у меня. Тоже устала. И срывается.я очень переживаю что никого больше нет.всех достает нытье. Меня уже и психиатры посылают.так что надо держатся...правда как?
[/.          Я тоже реву , а реву от безвыходности , от бессилия ... У меня маме 49... Она со мной не живет , но всё равно срывается очень сильно , даже пыталась бить меня.... Она говорит - мучайся теперь, надо было тебя выбросить вообще на улицу как щенка , выжила бы. У меня конечно слов нет. Я в шоке от своей мамы. Теперь с ней не общаюсь, она в командировке и ей тоже пофиг как мое здоровье.... А факт в том что больше у меня никого ... Парень только мой


Я тоже от безисходности.и страха что будет дальше. Я очень боюсь пнб. Налижалась вдоволь. Сетра у мен та еще. А маме моей 65 в этом году.я маму очень люблю.болезненно люблю....я никому не нужна кроме нее. А она тоже устала. ...бывает сильно срывается...


И у меня никого нет.я даже на улицу не выхожу. Плохо.сильно.а начнешь жаловатся тоже до ора доходит...
Записан
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 22, 2015, 15:45:39 pm »

ну чево уже теперь , надо сопли на кулак и лечится начинать ) в чем проблема ?
. Да я давно уже не наматываю сопли,я сдесь просто делюсь ситуацией, а жаловаться я давно перестала год наверно уже, потому что чё жаловаться , только раздражение вызывать.а насчет лечения , я лечилась ад и состояние у меня не очень было , как амеба ходила, ныла , ревела. А сейчас просто терплю и пью настойку из 5 компонентов. Немного помогает
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Апреля 22, 2015, 15:59:15 pm »

Мне помогает спорт и семья спасает ребенок и муж,родители только усугублЯют поэтому от них всегда было мало толку
.    А как родители вам усугубляют ситуацию?

Если я жалуюсь ,мама например говорит,что у нее это же болит в 10 раз сильнее и ложится ,чтоб за ней все ухаживали. Отец вообще всегда старый и уставший сколько я помню с 48 лет как заявил,что стар так и продолжает. Реальная помощь только от мужа ,но он 3 мес дома 7 в командировке .. 
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #18 : Апреля 22, 2015, 15:59:35 pm »

может другие АДы попробовать подобрать , знаете же как сложно  правельное лечение подобрать , и конечно пситерапия нужна .травки в вашем случае это самообман , проблема назреет и мало не покажется или всю жизнь так в вялотекущем состоянии прозебать будете .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
nelly5055
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 22, 2015, 17:50:04 pm »

может другие АДы попробовать подобрать , знаете же как сложно  правельное лечение подобрать , и конечно пситерапия нужна .травки в вашем случае это самообман , проблема назреет и мало не покажется или всю жизнь так в вялотекущем состоянии прозебать будете .
.  Да, наверно опять надо пить ад ..(((так не хочу
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8