Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:45:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ещё одна история (Прочитано 5802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« : Апреля 18, 2015, 09:58:23 am »

Все началось в конце 2010 года и закончилось где-то в конце лета 2011.  После перенесенной несложной операции пошёл стресс и каждодневные нервы. Мыслила логически, раз мне плохо, значит я чем-то больна, мне очень плохо значит умираю. Были сданы все анализы,   УЗИ и прочее - ничего особенного не нашли. Но мне плохо - значит, думаю, что-то скрытое.постоянно меряю температуру повышенная, давление - очень низкое, все это усугубляет. Постоянно болит голова, головокружение, кажется, теряю сознание, сплю плохо, дергает, выбивает из сна, отходят руки, ноги, вибрация во всем теле, весь мир вокруг кажется каким-то странным, уши постоянно заложены, болит периодически сердце, какие-то рези в животе, СРК, кровь после туалета. Жарко до одури, холодно до одури. Истерю и рыдаю в день несколько раз. Извела домашних. Анализы крови и мочи - идеальные, сдавала несколько раз в разных медцентрах. Направляют к психотерапевту. Не помогает. И вообще никакие препараты не помогают. Что же, думаю, раз такая судьба, значит хоть сдохни по-человечески. Как только морально примирилась со смертью, все начало уходить постепенно. Как все прошло, не заметила.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Апреля 18, 2015, 10:32:46 am »

Как только морально примирилась со смертью, все начало уходить постепенно. Как все прошло, не заметила.
Здравствуйте. Значит, Вы здоровы теперь?  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #2 : Апреля 18, 2015, 12:52:50 pm »

Как только морально примирилась со смертью, все начало уходить постепенно. Как все прошло, не заметила.
Вот оно!!! Я уже писал про это где-то, что надо разрешить своему организму плохо себя чувствовать, принять и простить свои симптомы, убрать внутреннее сопротивление, а значит напряжение.
Хорошая история.
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #3 : Апреля 18, 2015, 21:47:43 pm »

Как сейчас себя чувствуете? Есть ли намеки на ВСД?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Апреля 19, 2015, 12:54:52 pm »

Я думаю правильный подход к избавлению от невроза (именно невроза,а не ВСД)  ulibka
Сам сейчас что-то подобное пробую проделать.Минусов никаких пока не замечено,из плюсов - улучшилось самочувствие,ушли плохие мысли,не считаю себя больным,нет фобий.Но потные ладошки,"чудная" работа сердца и иногда временная слабость никуда не ушли  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8