Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:10:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Процесс кипит))) (Прочитано 7157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей_Королецкий
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Марта 12, 2015, 17:14:34 pm »

Доброго времени суток собратья по состоянию)) я даже не знаю в какой раздел выложить этот пост, я просто хочу сказать спасибо всем кто создал этот форум!!!! Я на нем относительно недавно, но он меня не раз выручил!! Бывает как начнет скручивать то голова, то сердце, то тахикардия, то страх инсульта и.т.д валидол под язык и на форум)))))) в любую тему зайду и проще жить становиться! Когда приходит понимание что я не один такой и меня кто то понимает очень важно... Стоит только настроить себя на то, что это не убьет тебя и небольшая порция корвалола (при ПА) и все скоро отпускает...)))) Друзья, не тратье свое время на поиск болячек, а просто перешагните эти поганые ощущения и живите полной жизнью!! Так проще и лучше! Форум реально помогает выбраться из этой ямы страха!  thumbup Я только начал изменять себя в этом плане, но уже вкушаю плоды!(даже пишу этот положительный пост!))))))))) без классики не обходиться конечно, давленомерка всегда со мной, знаю что покажет нормально, но мереюююю)))))
 Так что держитесь ребята, будем поправляться!!! Форум всем нам в помощь!!!!))))) всем улыбки и успеха в нашем не легком деле!!)))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Марта 13, 2015, 07:40:55 am »

Убери тонометр и термометр подальше лучше и все наладится со временем  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Андрей_Королецкий
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 13, 2015, 12:48:21 pm »

немного смеха, дома убрал, но я занимаюсь мед техникой, у меня нас на складе каких тонометров только нету.. rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach rgach Так что как припрет коморка на складе становиться для меня мед кабинетом.. rgach rgach rgach rgach
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Марта 14, 2015, 21:16:26 pm »

Ну ладно уж)))Думаю,что и на работе можно пересилить себя и не мерить давление.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
lngaArchy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #4 : Апреля 04, 2015, 10:42:34 am »

Спасибо за позитивный пост, Андрей! ulibka Я вот только задумывалась прихватить тонометр с собой на работу: очень боялась, что "припрёт", а измерить будет нечем glaza Но-держусь пока. rgach и от души посмеялась и порадовалась тому, что моя работа не связана с медтехникой, как у вас rgach rgach rgach Искушение)))))) Валидол-так же меня успокаивает, его наличие в сумке, в течении уже нескольких лет, -залог моей уверенности))))
Записан
ааааа
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #5 : Апреля 20, 2015, 14:02:15 pm »

И,правда.форум-это в некотором роде успокоительное.Когда накрывает,почитаешь и видишь ,что не одна такая...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Апреля 20, 2015, 14:53:01 pm »

главное тут до фанатизма не засиживаться!!! а то хуже будет)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8