АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Истории излечения => Тема начата: irs от Апреля 18, 2015, 09:58:23 am



Название: ещё одна история
Отправлено: irs от Апреля 18, 2015, 09:58:23 am
Все началось в конце 2010 года и закончилось где-то в конце лета 2011.  После перенесенной несложной операции пошёл стресс и каждодневные нервы. Мыслила логически, раз мне плохо, значит я чем-то больна, мне очень плохо значит умираю. Были сданы все анализы,   УЗИ и прочее - ничего особенного не нашли. Но мне плохо - значит, думаю, что-то скрытое.постоянно меряю температуру повышенная, давление - очень низкое, все это усугубляет. Постоянно болит голова, головокружение, кажется, теряю сознание, сплю плохо, дергает, выбивает из сна, отходят руки, ноги, вибрация во всем теле, весь мир вокруг кажется каким-то странным, уши постоянно заложены, болит периодически сердце, какие-то рези в животе, СРК, кровь после туалета. Жарко до одури, холодно до одури. Истерю и рыдаю в день несколько раз. Извела домашних. Анализы крови и мочи - идеальные, сдавала несколько раз в разных медцентрах. Направляют к психотерапевту. Не помогает. И вообще никакие препараты не помогают. Что же, думаю, раз такая судьба, значит хоть сдохни по-человечески. Как только морально примирилась со смертью, все начало уходить постепенно. Как все прошло, не заметила.


Название: Re: ещё одна история
Отправлено: Ian от Апреля 18, 2015, 10:32:46 am
Как только морально примирилась со смертью, все начало уходить постепенно. Как все прошло, не заметила.
Здравствуйте. Значит, Вы здоровы теперь?  ulibka


Название: Re: ещё одна история
Отправлено: adg от Апреля 18, 2015, 12:52:50 pm
Как только морально примирилась со смертью, все начало уходить постепенно. Как все прошло, не заметила.
Вот оно!!! Я уже писал про это где-то, что надо разрешить своему организму плохо себя чувствовать, принять и простить свои симптомы, убрать внутреннее сопротивление, а значит напряжение.
Хорошая история.


Название: Re: ещё одна история
Отправлено: Maria_B от Апреля 18, 2015, 21:47:43 pm
Как сейчас себя чувствуете? Есть ли намеки на ВСД?


Название: Re: ещё одна история
Отправлено: russe1 от Апреля 19, 2015, 12:54:52 pm
Я думаю правильный подход к избавлению от невроза (именно невроза,а не ВСД)  ulibka
Сам сейчас что-то подобное пробую проделать.Минусов никаких пока не замечено,из плюсов - улучшилось самочувствие,ушли плохие мысли,не считаю себя больным,нет фобий.Но потные ладошки,"чудная" работа сердца и иногда временная слабость никуда не ушли  ulibka