Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:23:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или ПА (Прочитано 2342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИрШан
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Апреля 16, 2015, 14:07:45 pm »

Здраствуйте! Помогите разобраться что со мной происходит? Каждую неделю у меня резко повышается давление и учащается пульс и происходит это раза 2-3 в неделю. Давление при этом 160 на 110 пульс 130 (мое давление 110 на 70 и пульс от 60 до 80) длится такое состояние минут 15-20 потом все приходит в норму, иногда приходится пить таблетки (анаприлин,валидол, андипал, адельфан) дело даже до скорой иногда доходит, при давлении 170 на 110 меня начинает колотить так что просто  ужас. Помогите разобраться что со мной происходит? Да, забыла,еще часто бывает такое как будто не могу полностью вдохнуть полной грудью, как будто что то мешает и тогда начинается то что я описала выше. Еще у меня шейный остеохондроз!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Апреля 16, 2015, 14:37:33 pm »

Вот шейный остеохондроз и может как раз такое выдавать.Попробуйте со своей проблемной шеей к врачу обратиться.К неврологу хотя бы.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
ИрШан
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Апреля 17, 2015, 14:54:58 pm »

Вот шейный остеохондроз и может как раз такое выдавать.Попробуйте со своей проблемной шеей к врачу обратиться.К неврологу хотя бы.
[/quo
 Купила МАгний В6 в таблетках вроде помогает! Но вы правы надо к врачу сходить! Но вечно некогда! hmuro
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Апреля 20, 2015, 12:43:42 pm »

Невроз это скорее всего. Реальный диагноз может звучать как паническое расстройство. Лучше обратиться к специалисту-психотерапевту. Самостоятельно можно поработать по книге:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10245.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8