Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:26:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анализы. Что разрушает цнс? (Прочитано 15620 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 03, 2015, 18:00:10 pm »

Люда, благодарю за поддержку :buket1245: СПАСИБО!Я очень хочу излечиться.....искренне!
Я верю, кому ж хочется болеть yes... Для начала надо принять то, что у тебя ВСД, а не что-то еще. Изучи внимательно это заболевание, саму вегетативную нервную систему и пойми, что это не смертельно. Потом наряду со здоровым питанием  надо перестать прислушиваться к каждому ощущению в теле, единстаенный способ - это отвлечь свое внимание и переключиться на что-то еще.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #21 : Апреля 04, 2015, 08:41:21 am »

...Я хочу и не могу признать свой невроз отдельно от физических недомоганий....
Цитировать
Никогда не говорите себе: «Я не могу», — чего бы это ни касалось: выздоровления, работы, физических упражнений. Лучше скажите: «Я не хочу». Говоря «не могу», мы очень сильно ограничиваем свои собственные возможности. И очень часто за этими словами скрываем не собственную неспособность это сделать, а только лишь собственное нежелание и неуверенность в себе. Если вам кажется, что какое-то дело вам не по силам, постарайтесь не размышлять излишне над тем, можете вы это сделать или нет, а лучше попробуйте без размышлений начать это делать. Вы с удивлением обнаружите, что можете на самом деле очень много — гораздо больше, чем думали сами. Делайте, не говорите «не могу»! И увидите, что можете! Говоря «не могу», мы устанавливаем таким образом предел, потолок, выше которого не можем подняться. А человеческие возможности практически безграничны. Не надо только ограничивать себя самим. Начиная делать без размышлений «могу — не могу», мы становимся сильнее духом и телом, так как расширяем свои возможности, осваиваем новые для себя горизонты, что заставляет верить в себя и относиться к себе с уважением.
Ниши.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8888.0
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 04, 2015, 09:33:40 am »

Асур,замечательная статья!Спасибо Вам большое...Наверное у меня просто больше нет сил,устала я.Ужасно то,что никто не понимает мои  ощущения,а ведь я действительно страдаю.Извините,что разнылась....умолкаю ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 04, 2015, 13:12:23 pm »

Убрал все о якобы возможном приеме АД во время грудного вскармливания. Асур прав - это категорически несовместимо. Мои же данные были неверны. Приношу пардон.

П.С Доктор Горбатов пишет, что если ситуация с неврозом совсем плохая, то нужно начать прием АД, а грудное вскармливание должно быть прекращено. В данном случае выбирают из двух зол.
Записан
магура
Гость
« Ответ #24 : Апреля 04, 2015, 14:14:38 pm »

Вам уже дали много действительно хороших советов, не ищите того чего нет живите и радуйтесь жизни.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8