Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:33:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анализы. Что разрушает цнс? (Прочитано 15574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« : Апреля 02, 2015, 07:45:54 am »

Ребята,прошу подскажите!Какие именно анализы нужно сдать: 1)железодефицит, 2)инфекции разрушающие цнс. Спасибо.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
магура
Гость
« Ответ #1 : Апреля 02, 2015, 09:41:37 am »

Ребята,прошу подскажите!Какие именно анализы нужно сдать: 1)железодефицит, 2)инфекции разрушающие цнс. Спасибо.
Ваш врач инфикционист Вам надо обратится к нему, посмотрит он анализы и отправит дальше куда Вам требуется, а если не секрет кто Вам такой диагноз поставил, насколько я знаю если такой диагноз ставят то сразу направляют на обследования? Я просто в неудоумение кто Вам такое сказал, или сами придумали? Обычно первым делом проверяются на ВИЧ, гепатит, и в окончание сахар на диабет, причин масса.
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2015, 09:44:33 am от магура » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 02, 2015, 09:56:39 am »

Mila...ya , вы начинаете проваливаться в бесконечные обследования. Эту тупиковый и нескончаемый путь.
ничего вашу цнс не разрушает. Это мог бы сделать нейровирус, который за время длительности вашей всд уже сделал бы из вас глубокого инвалида.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 02, 2015, 10:11:54 am »

Магура,я КОНЕЧНО сама себе назначила эти обледования.Слышала мысль,что при железодефиците и при инфекциях схожая симптоматика с всд.
Диб,спасибо за поддержку,но мне реално хуже,ничего не помогает.Вот сижу и будто со стула съезжаю,смотрю в одну точку и ощущаю проваливания и предобморочное состояние.Не могу ни сидеть,ни ходить :cray:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 02, 2015, 10:14:49 am »

Диб,спасибо за поддержку,но мне реално хуже,ничего не помогает.Вот сижу и будто со стула съезжаю,смотрю в одну точку и ощущаю проваливания и предобморочное состояние.Не могу ни сидеть,ни ходить :cray:

Что не помогает?
Разве лечение невроза было?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 02, 2015, 10:37:35 am »

Диб,я видимо немного не понимаю....что подразумеваешь ты под лечением невроза? Я делаю упражнения,проделала массаж,физио,читала литературу...у пт была один раз-разочарована,на частного пт денег нет,а вот ад и транки не принимаю и не буду....(у меня и без того проблемы с сердцем,щитовидкой РЕАЛЬНЫЕ),да и я же мама кормящая ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 02, 2015, 10:48:41 am »

Все эти меры - не лечение сильного невроза, которые дает такие симптомы. Это для легкой хандры...
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2015, 13:06:44 pm от Диб » Записан
магура
Гость
« Ответ #7 : Апреля 02, 2015, 10:55:32 am »

Придерживать сообщения выше
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 02, 2015, 13:14:57 pm »

Диб,спасибо огромное.....но я действительно не хочу принимать ад......совсем!Да и мне кажется что с нервами у меня все ок.....я раньше была нааааамного мнительнее,нервознее и тд....сейчас наоборот пофигизм какой-то,а самочувствие кошмарное!Во  и хочу сдать кровь на инфекции и на железо! yes
Если кто ответит на мой  вопрос-спасибо.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 02, 2015, 13:20:14 pm »

Диб,спасибо огромное.....но я действительно не хочу принимать ад......совсем!Да и мне кажется что с нервами у меня все ок.....я раньше была нааааамного мнительнее,нервознее и тд....сейчас наоборот пофигизм какой-то,а самочувствие кошмарное!Во  и хочу сдать кровь на инфекции и на железо! yes
Если кто ответит на мой  вопрос-спасибо.


ОК. ulibka
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #10 : Апреля 02, 2015, 13:57:01 pm »

Диб,спасибо огромное.....но я действительно не хочу принимать ад......совсем!Да и мне кажется что с нервами у меня все ок.....я раньше была нааааамного мнительнее,нервознее и тд....сейчас наоборот пофигизм какой-то,а самочувствие кошмарное!Во  и хочу сдать кровь на инфекции и на железо! yes
Если кто ответит на мой  вопрос-спасибо.

Чтоб проверится на анемию нужно сдать Ферритин и сывороточное железо для начала .   Из инфекций влияющих на ЦНС можно сдать анализ на вирусы герпеса ( точно может влиять на ЦНС , лично видела мужчину у которого высокие титры вируса герпеса были обнаружены и он был  практически овощем , лежал в отделении неврологии ), цитомегаловирус  .   Но на самом деле это действительно  очень трудный и не всегда продуктивный путь - искать какой же из вирусов мог поразить ЦНС , потому как большинство людей на планете ими заражены и являются носителями .  Я например , почувствовала себя значительно хуже переболев корью во взрослом возрасте .  так что теоретически очень многие вирусы  и инфекции могут влиять . А их  великое множество .  
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2015, 17:17:45 pm от Anuk » Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 02, 2015, 15:34:40 pm »

Анук,спасибо огромное :one49123:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Апреля 02, 2015, 16:37:09 pm »

На герпес надо сдать и на сифилис, все остальное от лукавого.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 02, 2015, 18:21:54 pm »

Тоши,благодарю...
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #14 : Апреля 02, 2015, 18:40:49 pm »

Актуальная для меня тема тоже:)
я работала в лабе,узнала что нужно сдавать герпес 1 и 2 тип.
я вот думаю может сдать еще какие-то анализы,типа стаффилокок,эпштейн бар....
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Апреля 03, 2015, 11:31:39 am »

Асур и вам спасибо за проделанную работу! :one49123: Но,ад я не буду принимать....ни при каких обстоятельствах 1dc705
А вот это должен определить врач. Иногда АД просто необходимы.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 03, 2015, 13:37:40 pm »

Мила, перестань ходить и обследоваться! Потратишь кучу денег и толку не будет. Основные обследования сделаны? Гемоглобин нормальный? Если сомневаешься достаточно ли ты получаешь железа, поешь пару недель говяжей печенки, попей отвара из крапивы, если легче не стало, значит не в железе дело. Тем более у тебя нет анемии, которую вызывает недостаток железа. Остальное - это все ерунда. Вирус герпеса обнаруживают практически у всех, то же могу сказать о цитомегаловирусе. Попей лизин - это что-то типа аминокислоты или витамина, подавляющей вирус герпеса, если легче не стало, значит не в том дело. Я по своему опыту знаю, я обследовалась на все, лечилась от всего, куча антибиотиков, антивирусных препарато. Толку от них -ноль, легче мне от этого не стало, а наоборот только усугубила все. Тем более ты ж как всегда пойдешь, проверишься, а то, что тебе пропишут принимать не будешь. Наладь питание, побольше зелени разнообразной, овощей, рыбы, никаких конфет, тортиков, попробуй помедитировать. Чем чаще будешь ходить по врачам и лабораториям, тем хуже для тебя, еще и подцепишь в больнице что-нибудь серьезное в процессе. По себе сужу, я на своих ошибках училась, а ты попробуй на чужих, если получится, конечно. Знаю как это тяжело, поверить, что тебе так плохо, а с тобой ничего серьезного, просто противная ВСД.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 03, 2015, 15:45:38 pm »

Люда....это очень сложно...Я хочу и не могу признать свой невроз отдельно от физических недомоганий....Как в один "треклятый" день я стала больной plaksa
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Апреля 03, 2015, 16:29:06 pm »

ВСД - это замкнутый круг. У тебя начались симптомы, ты пошла по врачам, врачи тебе что-то прописали, ты начала пить лекарства, появилось куча новых симптомов во время принятия лекарств (побочные эффекты), потом после их отмены (так как орнганизм уже привык к ним), опять врачи и новые симптомы и новые лекарства и новые побочные эффекты. У тебя, я так поняла, была куча стрессов, плюс беременность и рождение ребенка, плюс ты кормишь грудью, плюс ты через чур мнительная. Дай организму время отдохнуть, перестай читать интернет, как я тебе говорила, из-за твоей мнительности ты еще больше получаешь стресс вместь того, чтобы от него избавляться. Сходи с мужем в кино на комедию, отвлекись. Я знаю, это очень тяжело, но другого решения нет, поверь. Я сама такая как ты, головой все понимаю, а делать очень тяжело, так как никому не верю и советов в основном не слушаю, я только недавно наткнулась на этот форум. А так своих ошибках училась и до сих пор учусь.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 03, 2015, 17:48:11 pm »

Люда, благодарю за поддержку :buket1245: СПАСИБО!Я очень хочу излечиться.....искренне!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8