Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:02:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх сойти с ума! (Прочитано 197642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #260 : Мая 31, 2015, 11:59:51 am »

Я тоже боялась, не умерла)) Побочки были, но не жесть, прошли через месяц. У всех таблов есть побочки, что поделать.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #261 : Мая 31, 2015, 12:42:47 pm »

Прочитал побочные действия золофта и это просто жесть!

Центральная и периферическая нервная система : Обмрок, тремор, бессоница, тревога, ажиатация, гипомания, мания, галлюцинации, эйфория, ночные кошмары, психоз, снижение либидо, суицид, кома

Гепотобилираная система : Гепатит, желтуха

Как то страшно его принимать. Что скажете по этому поводу? (Я выписал самые жесткие побочные эффекты, там еще их много)


Вообще вам с вашим неврозом не нужно было лезть читать про побочные эффекты золофта...
Вы поймите, что в вашем случае психоза в виде того же маниакального состояния не возникнет, потому что у вас невроз! Опасность мании существует для тех людей, у которых эндогенная депрессия, которая может перейти в маниакальное состояние. Поэтому таким людям назначают дополнительно транквилизаторы, нейролептики, нормотимики.

Галлюцинации могут возникнуть от множества других препаратов - вопрос только в дозировке. В дозировке 25 мг - у вас их не возникнет.

Лекарственный гепатит может возникнуть вследствие чрезмерного приема многих лекарств.

Да, бессонница, ажитация, тревога - могут возникать на первых порах приема препарата. Поэтому вообще-то вам должны были назначать какой-нибудь дневной транквилизатор (типа грандаксина) в качестве т.н. "терапии прикрытия" - на первые 7-10 дней начала лечения золофтом. Обсудите этот момент со своим лечащим врачом!

Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #262 : Июня 06, 2015, 13:22:55 pm »

Невроз вроде отходит, но тревожные запахи итд немного пугают, иногда чувство нереальности накатывает итд . Сейчас начал общаться с девочками и очень большое желание найти девушку )) Хочется гулять и заниматься споротом) Но золофт не принимал, потому что боюсь
Записан
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #263 : Июня 09, 2015, 07:31:33 am »

Подскажите что это может быть? Я буквально неделю назад почти каждый день играл в игры на компьютере, сейчас вообще не хочется ( начало не хотеться после того как я начал общаться с девушками) Теперь просто сижу общаюсь с девушками и просто хочу найти девушку и гулять с ней, + аппетит уменьшился , сердцебиение постоянно 90 бывает снижается , бывает повышается. Давление под 150-160 на 70-80, все это началось после общения с девушками) Приравниваю это к раку потому что аппетит уменьшился, ну или к шизофрении...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #264 : Июня 09, 2015, 07:34:41 am »

Вы совершенно правильно уровняли общение с девушками к раку или шизе! Мне нравится ваша идея  rgach
Записан
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #265 : Июня 09, 2015, 08:21:33 am »

Вы совершенно правильно уровняли общение с девушками к раку или шизе! Мне нравится ваша идея  rgach


Ну просто резко интересы поменялись с чем это связанно?))
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #266 : Июня 09, 2015, 08:28:51 am »

Цитировать

Ну просто резко интересы поменялись с чем это связанно?)
:))) называется... наконец-то дозрел! Теперь не игратся тебя манит. А а к девочкам....это очень хорошо...так же должно быть. Гормоны включились...радуйся!
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #267 : Июня 11, 2015, 23:57:48 pm »

Подскажите что это может быть? Я буквально неделю назад почти каждый день играл в игры на компьютере, сейчас вообще не хочется ( начало не хотеться после того как я начал общаться с девушками) Теперь просто сижу общаюсь с девушками и просто хочу найти девушку и гулять с ней, + аппетит уменьшился , сердцебиение постоянно 90 бывает снижается , бывает повышается. Давление под 150-160 на 70-80, все это началось после общения с девушками) Приравниваю это к раку потому что аппетит уменьшился, ну или к шизофрении...

В чем проблема, Саша?..

Вы думаете, что одним из критериев развивающейся шизофрении выступает "переход больного от увлеченности компьютерными играми к увлеченности лицами противоположного пола"? Можно, в принципе, попробовать написать статью по этой теме... ))

А если без шуток: поздравляю, вы, кажется, влюбились  ulibka на рак это не тянет...
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #268 : Июня 12, 2015, 10:11:01 am »

Подскажите что это может быть? Я буквально неделю назад почти каждый день играл в игры на компьютере, сейчас вообще не хочется ( начало не хотеться после того как я начал общаться с девушками) Теперь просто сижу общаюсь с девушками и просто хочу найти девушку и гулять с ней, + аппетит уменьшился , сердцебиение постоянно 90 бывает снижается , бывает повышается. Давление под 150-160 на 70-80, все это началось после общения с девушками) Приравниваю это к раку потому что аппетит уменьшился, ну или к шизофрении...

В чем проблема, Саша?..

Вы думаете, что одним из критериев развивающейся шизофрении выступает "переход больного от увлеченности компьютерными играми к увлеченности лицами противоположного пола"? Можно, в принципе, попробовать написать статью по этой теме... ))

А если без шуток: поздравляю, вы, кажется, влюбились  ulibka на рак это не тянет...

Может и влюбился) Но сейчас такое чувство как будто очень хочу найти девушку, гулять с ней. Да и просто хочется просто гулять) А играть и сидеть дома вообще не хочется, как это было раньше... Это нормально для 16 лет ?))
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #269 : Июня 12, 2015, 10:50:05 am »

Подскажите что это может быть? Я буквально неделю назад почти каждый день играл в игры на компьютере, сейчас вообще не хочется ( начало не хотеться после того как я начал общаться с девушками) Теперь просто сижу общаюсь с девушками и просто хочу найти девушку и гулять с ней, + аппетит уменьшился , сердцебиение постоянно 90 бывает снижается , бывает повышается. Давление под 150-160 на 70-80, все это началось после общения с девушками) Приравниваю это к раку потому что аппетит уменьшился, ну или к шизофрении...

В чем проблема, Саша?..

Вы думаете, что одним из критериев развивающейся шизофрении выступает "переход больного от увлеченности компьютерными играми к увлеченности лицами противоположного пола"? Можно, в принципе, попробовать написать статью по этой теме... ))

А если без шуток: поздравляю, вы, кажется, влюбились  ulibka на рак это не тянет...

Может и влюбился) Но сейчас такое чувство как будто очень хочу найти девушку, гулять с ней. Да и просто хочется просто гулять) А играть и сидеть дома вообще не хочется, как это было раньше... Это нормально для 16 лет ?))

да)
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #270 : Июня 12, 2015, 11:38:10 am »

Цитировать
Это нормально для 16 лет ?))
  очень даже нормально...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #271 : Июня 12, 2015, 11:50:57 am »

Девушки нет, а он влюбился в кого? Это гормоны активизировались.  ochki
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #272 : Июня 12, 2015, 18:12:17 pm »

Здравствуйте, мне 15 лет платный невролог ставил ВСД... Меня беспокоили и сейчас беспокоят панические атаки, повышается давление, страх , паника и сердцебиение вообщем классика. Очень мнительный стал, находил и нахожу у себя РАК и другие разные болячки себе приписываю, например заложило ухо - для меня это конец я сейчас оглохну... Посмотрел на яркий свет - все я ослепну - заболела поджелудочная - все некроз, заболело сердце - все остановиться. Сейчас в большей мере меня мучают мысли и страхи. Например были страхи что я самоубьюсь (хотя я этого никогда не хотел и не захочу сделать) Очень боялся что потеряю контроль и все выброшусь в окно) И другие разные страхи которые помучали меня и ушли. Я постоянно меряю давление, очень зациклен на своем здоровье. Но сейчас самый жесткий и самый мучительный страх - это страх СОЙТИ С УМА , у меня уже такое состояние длится пятый день и я не знаю что делать, боюсь что я стану шизиком или уже стал или приобрету другие серьезные психические паталогии... Вообщем в чем заключается мой страх сойти с ума, я боюсь что мое сознание отключится и мое тело будет совершать и приводить в действие те мысли которые у меня были и есть в голове, например страх причинить вред близким, я боюсь что потреяю контроль и все убью всех и сам с собой что то сделаю и не могу этого контролировать... Я постоянно себя проверяю на то не сошел ли я с ума , просто весь день про себя повторяю "Я не сойду с ума" говорю себе "А не сошел ли я с ума" Ведь кто сошел с ума этого уже не осознает , а я постоянно про себя это повторяю якобы чтобы не сойти с ума... Я не могу нормально жить, спать, учиться... Эти мысли везде... Я боюсь что в 1 момент перестану себе повторять или перестану бояться и это будет значит что я сошел с ума, у меня такой чувство было что я перестал бояться и мыслей не было, я подумал что я сошел с ума... Может быть это "успокоение" связанно как то с усталостью мозга и нервной системы, ведь я очень тревожусь и боюсь когда чувство что вот вот сойду с ума и совершу неконтролируемое действие... И еще я боюсь что я перестану себе повторять "Я не сойду с ума" итд , я боюсь что это будет значит что я сошел с ума, просто голова так устала что я не могу уже повторять это пятый день и я боюсь что это и есть сумашествие.... Скажите я не сойду с ума и нет ли у меня шизы там или психоза... И у кого такое было?


попробуй сойти с ума )), может получится))
Записан
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #273 : Июня 24, 2015, 11:19:28 am »

Подскажите срочно!!! Сегодня ездил на выпускной и под вечер когда я фотографировался я почувствовал сильное чувство нереальности! Я сразу начал себе повторять "А не сошел ли я с ума" Чувство нереальности было сильное, а может быть это из за давления но возможности его померить не было, галлюцинаций, голосов и бреда нет. Просто чувство нереальности и продолжается уже 2 дня, я не спал всю ночь на выпускном потому что был сильный шум. Чувство нереальности было похоже на паническую атаку, но чувство нереальности продолжается до сих пор... Скажите это шизофрения(Психоз) или просто давление? Хотя вот мерю давление оно вроде бы нормальное 130 на 70 и 80 ударов но чувство нереальности остается...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #274 : Июня 24, 2015, 22:53:46 pm »

Подскажите срочно!!! Сегодня ездил на выпускной и под вечер когда я фотографировался я почувствовал сильное чувство нереальности! Я сразу начал себе повторять "А не сошел ли я с ума" Чувство нереальности было сильное, а может быть это из за давления но возможности его померить не было, галлюцинаций, голосов и бреда нет. Просто чувство нереальности и продолжается уже 2 дня, я не спал всю ночь на выпускном потому что был сильный шум. Чувство нереальности было похоже на паническую атаку, но чувство нереальности продолжается до сих пор... Скажите это шизофрения(Психоз) или просто давление? Хотя вот мерю давление оно вроде бы нормальное 130 на 70 и 80 ударов но чувство нереальности остается...

Это дереал. Если вы задаётесь вопросом сумасшествия, то пока вы не сошли с ума.
Записан
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #275 : Июня 25, 2015, 01:29:08 am »

Подскажите срочно!!! Сегодня ездил на выпускной и под вечер когда я фотографировался я почувствовал сильное чувство нереальности! Я сразу начал себе повторять "А не сошел ли я с ума" Чувство нереальности было сильное, а может быть это из за давления но возможности его померить не было, галлюцинаций, голосов и бреда нет. Просто чувство нереальности и продолжается уже 2 дня, я не спал всю ночь на выпускном потому что был сильный шум. Чувство нереальности было похоже на паническую атаку, но чувство нереальности продолжается до сих пор... Скажите это шизофрения(Психоз) или просто давление? Хотя вот мерю давление оно вроде бы нормальное 130 на 70 и 80 ударов но чувство нереальности остается...

Это дереал. Если вы задаётесь вопросом сумасшествия, то пока вы не сошли с ума.

Ну дереал то я понимаю, но почему вот? До этого нормально все было, а тут резко так чувство нереальности... Вот после сна нормального вроде бы все прошло, но все равно плохо спал...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #276 : Июня 25, 2015, 09:24:47 am »

Подскажите срочно!!! Сегодня ездил на выпускной и под вечер когда я фотографировался я почувствовал сильное чувство нереальности! Я сразу начал себе повторять "А не сошел ли я с ума" Чувство нереальности было сильное, а может быть это из за давления но возможности его померить не было, галлюцинаций, голосов и бреда нет. Просто чувство нереальности и продолжается уже 2 дня, я не спал всю ночь на выпускном потому что был сильный шум. Чувство нереальности было похоже на паническую атаку, но чувство нереальности продолжается до сих пор... Скажите это шизофрения(Психоз) или просто давление? Хотя вот мерю давление оно вроде бы нормальное 130 на 70 и 80 ударов но чувство нереальности остается...

Это дереал. Если вы задаётесь вопросом сумасшествия, то пока вы не сошли с ума.

Ну дереал то я понимаю, но почему вот? До этого нормально все было, а тут резко так чувство нереальности... Вот после сна нормального вроде бы все прошло, но все равно плохо спал...

Нужно лечить невроз. Причины - такой характер у вас и мысли ваши довели вас до такого состояния. Спорт и работа с ПТ. Ну или на таблетки присесть.
Записан
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #277 : Июня 25, 2015, 14:25:09 pm »

А при неврозе и паническом расстройстве как мне ставили может быть чувство нереальности, дереализация и деперсонализация там??? А то помню где то читал что это только при шизофрении (Ну в смысле настоящая дереализация)
Еще такое чувство что у меня депрессия...
« Последнее редактирование: Июня 25, 2015, 15:33:50 pm от Sasha050505 » Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #278 : Июня 26, 2015, 20:04:36 pm »

А при неврозе и паническом расстройстве как мне ставили может быть чувство нереальности, дереализация и деперсонализация там??? А то помню где то читал что это только при шизофрении (Ну в смысле настоящая дереализация)
Еще такое чувство что у меня депрессия...

Может и при паническом расстройстве- это защитная реакция, а депрессия- итог любого длительного невроза вроде.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #279 : Июня 26, 2015, 20:44:51 pm »

Депрессия это когда жить не хочется совсем.....самая страшная её форма.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8