Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:04:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное пьяное состояние, ПА (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dasha_352
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Ноября 01, 2022, 16:56:44 pm »

Всем здравствуйте. Я очень мнительный человек, всегда переживала за своё физическое Здоровье, могла легко загнаться на тему того, что я могу болеть чём-то страшным. Это сопровождалось тревогой, но как правило приходило через несколько дней. Панических атак никогда не было. Далее я испытывала определенный стресс, жизненные проблемы, но все вроде было в жизни хорошо, все это казалось мне по силам. Вроде и жила счастливо, но в душе, как мне казалось, сидели какие-то определенные моменты, но моментами я о них и не вспоминала.
Вообщем все было бы вроде хорошо.
Несколько дней назад расстроилась из-за собственной несостоятельности в жизни, что не достигла того, чего хотела, стало казаться, что вроде и смысла в существовании нет, но такое и было раньше, но потом все проходило. И в тот день я как обычно подумала об этом, поплакала и все. Вечером перед сном почувствовал сильную тревогу, не как обычно и не понятно от чего, ощущение как будто теряю сознание, сбилось дыхание и все тому подобное. Подумала ПА. Успокоилась, легла спать. Утром проснулась в нормально состоянии, несколько часов занималась своими делами, решила сходить в магазин и вдруг поймала себя опять на мысли, что смысла в жизни нет и опять случилась ПА. После неё появилось состояние, как будто я пьяная или накуренная. Это продолжается 5й день. Чем больше концентрируюсь на не , тем больше усиливается это ощущение, что как будто я под чем-то. Усиливается страх. Если начать думать об этом ещё сильнее, происходит приступ или паническая атака. Не могу утверждать что это, тк не знаю точно что со мной. Не могу принять это состояние, страшно, что это не пройдёт. Думаю только об этом. Когда вроде отвлекаюсь на что-то другое, то вроде немного полегче. Сегодня решила заняться домашними делами, уборкой, чтобы отвлечься, в итоге как будто не совсем помню процесс, как будто все на автомате, в тумане, как будто пьяная или накуренная. Опять же говорю себе, что может мне это просто все кажется. Очень пугает это состояние. Прочитала за эти дни курпатова средство от всд. Боюсь, что у меня что-то другое, что может в моем мозгу что-то повредилось или сломалось и теперь я так воспринимаю окружающий мир и что это не пройдёт. Уже записалась к психотерапевту, но опять страх, что он не поймёт что я чувствую и как все воспринимаю или что он не поможет мне и это не пройдёт. Когда паника нарастает и начинается приступ, настолько плохо, что хочется, чтобы меня выключили, что очень тяжело с этим состоянием существовать.
Надеюсь на вашу помощь! Заранее всем спасибо
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Ноября 02, 2022, 16:51:54 pm »

У вас есть уже такая тема, зачем дубль ?
Записан
Dasha_352
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Ноября 02, 2022, 20:31:56 pm »

Напугана была, чтобы наверняка ответ получить продублировала)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8