Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:47:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх сойти с ума! (Прочитано 197597 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #240 : Мая 29, 2015, 13:25:31 pm »

Асур любит шмон навести 😂😂😂
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #241 : Мая 29, 2015, 13:26:32 pm »

Решили 16-ти летнего мальчика попугать? Ну-ну...

     Ну никто его не пугает, мы вполне отдаем себе отчет, в том что пишем, исходя из того, что он себе напридумывал. Ты же сам ему предлагал посетить психушку что-бы сравнить и понять, что у него проблем нет. Зря ты возмущаешься, нет причины.
Ага, только пацан за ум взялся, как тут вы, на пару, давай страшилки про шизу выкладывать. Маладъцы, чё zvei

Ты сам не ведаешь, что творишь. На этом всё..., дыши глубже, помогает, досвидос  ochki
Ты язычок-то засунь в... куда следует, предатель, старадающий от сскуки.
(так досвидос или как? lol2)
« Последнее редактирование: Мая 29, 2015, 13:38:21 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #242 : Мая 29, 2015, 13:31:33 pm »

Администрация, прошу обратить внимание...
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #243 : Мая 29, 2015, 13:36:38 pm »

Цитировать
досвидос   ochki
или здравствуйте?  1311_sm
Мувжик, чё lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #244 : Мая 29, 2015, 13:39:21 pm »

Типа тебе смешно, ой дафай посмеёмса, страрый троль, аааа ржачь...  lol2 lol2 lol2 Умный ты просто жуть  lol2
Записан
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #245 : Мая 29, 2015, 13:42:48 pm »

Я просто хотел спросить в чем заключается главная причина развития панического расстройства, именно у меня чем оно может быть вероятнее всего вызвано ?
А то сейчас чуть Па не схватил читав что вы тут пишите)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #246 : Мая 29, 2015, 13:44:30 pm »

А то сейчас чуть Па не схватил читав что вы тут пишите)
Напиши благодарность людиям wink2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #247 : Мая 29, 2015, 13:51:40 pm »

Я просто хотел спросить в чем заключается главная причина развития панического расстройства, именно у меня чем оно может быть вероятнее всего вызвано ?
...
Если бы ты воспользовался моим советом, или услышал ВВ, то подобных вопросов у тебя бы не было.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #248 : Мая 29, 2015, 13:55:37 pm »

А то сейчас чуть Па не схватил читав что вы тут пишите)

Саша бы итак задал этот вопрос, просто этим он нашел оправдание, что опять зашел на форум, когда уже обещал его не посещать. А ты, Асур, взрослый человек, а остановиться ты не умеешь, звание психовед должно к чему-то обязывать. Оскорблений я себе не позволяю, в отличае от тебя. 
Записан
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #249 : Мая 29, 2015, 14:00:19 pm »

А то сейчас чуть Па не схватил читав что вы тут пишите)

Саша бы итак задал этот вопрос, просто этим он нашел оправдание, что опять зашел на форум, когда уже обещал его не посещать. А ты, Асур, взрослый человек, а остановиться ты не умеешь, звание психовед должно к чему-то обязывать. Оскорблений я себе не позволяю, в отличае от тебя. 

Все больше не пишу!) Это стало как навязчивость уже заходить на этот форум, просто еще появляются вопросы где я могу их задать знающим людям которые могут точно ответить на него.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #250 : Мая 29, 2015, 14:01:20 pm »

А то сейчас чуть Па не схватил читав что вы тут пишите)

Саша бы итак задал этот вопрос, просто этим он нашел оправдание, что опять зашел на форум, когда уже обещал его не посещать. А ты, Асур, взрослый человек, а остановиться ты не умеешь, звание психовед должно к чему-то обязывать. Оскорблений я себе не позволяю, в отличае от тебя. 

Все больше не пишу!) Это стало как навязчивость уже заходить на этот форум, просто еще появляются вопросы где я могу их задать знающим людям которые могут точно ответить на него.

Да все нормально, Саш  ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #251 : Мая 29, 2015, 14:03:45 pm »

Мувжик в третьей степени!!! Молодца! lodochi

Меня никто, и ничто, ни к чему НЕ обязывает big_boss
(Свои завидки оставь при себе gubi)


Sasha050505  warning
Здесь полно психов, психопатов и всяких других маньяков, зачастую одурманенных психотропами, так что к советам(сообщениям) относись аккуратнее.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Долька
Гость
« Ответ #252 : Мая 29, 2015, 15:28:11 pm »

Саша, а чего бояться этого форума? С своими страхами нужно учиться справляться, а избегая их вы создаёте их ещё больше и ваш невроз будет трусить вас, как грушу. ПА это и есть результат забитых страхов и проблем, которые мы всё откладываем по глубже на потом.

На этом форуме все нормальные люди. Неврозы случаются не у психов, а у людей, которые не умеют справляться с стрессовыми ситуациями и не более.

Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #253 : Мая 29, 2015, 18:58:50 pm »

Я просто хотел спросить в чем заключается главная причина развития панического расстройства, именно у меня чем оно может быть вероятнее всего вызвано ?
А то сейчас чуть Па не схватил читав что вы тут пишите)

Какой-то основной, главной причины развития панического расстройство сложно выявить... Это скорее - следствие нескольких причин, действующих по принципу системного детерминизма.
Ну, например: преобладание процессов возбуждения над процессами торможения в ЦНС, мнительность, высокий уровень личностной тревожности, подавленные аффективные реакции вины, обиды, страха (по сути - внутриличностные конфликты) + стрессы и неумение с ними справляться. В итоге - может развиться паническое расстройство или любое другое невротическое расстройство.

Вы консультировались с Давыдовым Вячеславом Вячеславовичем по интернету?  ulibka
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #254 : Мая 30, 2015, 00:36:36 am »

 :jens5929:
Я просто хотел спросить в чем заключается главная причина развития панического расстройства, именно у меня чем оно может быть вероятнее всего вызвано ?
А то сейчас чуть Па не схватил читав что вы тут пишите)

Какой-то основной, главной причины развития панического расстройство сложно выявить... Это скорее - следствие нескольких причин, действующих по принципу системного детерминизма.
Ну, например: преобладание процессов возбуждения над процессами торможения в ЦНС, мнительность, высокий уровень личностной тревожности, подавленные аффективные реакции вины, обиды, страха (по сути - внутриличностные конфликты) + стрессы и неумение с ними справляться. В итоге - может развиться паническое расстройство или любое другое невротическое расстройство.

Вы консультировались с Давыдовым Вячеславом Вячеславовичем по интернету?  ulibka

Нет)
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #255 : Мая 30, 2015, 07:44:47 am »

:jens5929:
Я просто хотел спросить в чем заключается главная причина развития панического расстройства, именно у меня чем оно может быть вероятнее всего вызвано ?
А то сейчас чуть Па не схватил читав что вы тут пишите)

Какой-то основной, главной причины развития панического расстройство сложно выявить... Это скорее - следствие нескольких причин, действующих по принципу системного детерминизма.
Ну, например: преобладание процессов возбуждения над процессами торможения в ЦНС, мнительность, высокий уровень личностной тревожности, подавленные аффективные реакции вины, обиды, страха (по сути - внутриличностные конфликты) + стрессы и неумение с ними справляться. В итоге - может развиться паническое расстройство или любое другое невротическое расстройство.

Вы консультировались с Давыдовым Вячеславом Вячеславовичем по интернету?  ulibka

Нет)

Очень просто похоже на его стиль))
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #256 : Мая 31, 2015, 02:53:49 am »

Прочитал побочные действия золофта и это просто жесть!

Центральная и периферическая нервная система : Обмрок, тремор, бессоница, тревога, ажиатация, гипомания, мания, галлюцинации, эйфория, ночные кошмары, психоз, снижение либидо, суицид, кома

Гепотобилираная система : Гепатит, желтуха

Как то страшно его принимать. Что скажете по этому поводу? (Я выписал самые жесткие побочные эффекты, там еще их много)
Записан
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #257 : Мая 31, 2015, 03:33:23 am »

Прочитал побочные действия золофта и это просто жесть!

Центральная и периферическая нервная система : Обмрок, тремор, бессоница, тревога, ажиатация, гипомания, мания, галлюцинации, эйфория, ночные кошмары, психоз, снижение либидо, суицид, кома

Гепотобилираная система : Гепатит, желтуха

Как то страшно его принимать. Что скажете по этому поводу? (Я выписал самые жесткие побочные эффекты, там еще их много)
Побочный эффект-суицид?! Это как?  glaza А вообще, почитайте отзывы в инете, часто ли вылазят побочки (хотя коматозники и суицидники вряд ли об этом напишут  roga), я бы принимать это не стала.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #258 : Мая 31, 2015, 07:10:45 am »

Прочитал побочные действия золофта и это просто жесть!

Центральная и периферическая нервная система : Обмрок, тремор, бессоница, тревога, ажиатация, гипомания, мания, галлюцинации, эйфория, ночные кошмары, психоз, снижение либидо, суицид, кома

Гепотобилираная система : Гепатит, желтуха

Как то страшно его принимать. Что скажете по этому поводу? (Я выписал самые жесткие побочные эффекты, там еще их много)
У алкоголя побочки покруче будут, вопрос в дозировке и сроках приёма.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Sasha050505
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 216



« Ответ #259 : Мая 31, 2015, 10:43:49 am »

Прочитал побочные действия золофта и это просто жесть!

Центральная и периферическая нервная система : Обмрок, тремор, бессоница, тревога, ажиатация, гипомания, мания, галлюцинации, эйфория, ночные кошмары, психоз, снижение либидо, суицид, кома

Гепотобилираная система : Гепатит, желтуха

Как то страшно его принимать. Что скажете по этому поводу? (Я выписал самые жесткие побочные эффекты, там еще их много)
У алкоголя побочки покруче будут, вопрос в дозировке и сроках приёма.

Мне сказали по 25мг и пить 2 месяца кажется
Но я боюсь его пить
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8