Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:18:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Раздражительность.  (Прочитано 5561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« : Марта 05, 2015, 17:06:15 pm »

Сегодня от спора с матерью, разбил вилкой тарелку. Чесно сказать я сам испугался этому. Я уже неконтралирую  собой пипец. Жёсткая раздражительность. И у меня такое чувство что если бы я здержался мне бы было только хуже. У вас было что-то подобное?
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #1 : Марта 05, 2015, 17:26:50 pm »

Вы работаете ? Только с мамой живете ?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Марта 05, 2015, 17:27:13 pm »

Сегодня от спора с матерью, разбил вилкой тарелку. Чесно сказать я сам испугался этому. Я уже неконтралирую  собой пипец. Жёсткая раздражительность. И у меня такое чувство что если бы я здержался мне бы было только хуже. У вас было что-то подобное?
Сколько же у вас грамматических ошибок, глаза режет.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 05, 2015, 17:45:35 pm »

Сегодня от спора с матерью, разбил вилкой тарелку. Чесно сказать я сам испугался этому. Я уже неконтралирую  собой пипец. Жёсткая раздражительность. И у меня такое чувство что если бы я здержался мне бы было только хуже. У вас было что-то подобное?
Сколько же у вас грамматических ошибок, глаза режет.
Простите, я писал как попало, хотя если-бы пытался писать правельно. Не сильно бы отлечалось  hmuro.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 05, 2015, 17:46:17 pm »

Вы работаете ? Только с мамой живете ?
Не рабатаю, живу с мамой и плимяницой.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #5 : Марта 05, 2015, 18:00:59 pm »

Сегодня от спора с матерью, разбил вилкой тарелку. Чесно сказать я сам испугался этому. Я уже неконтралирую  собой пипец. Жёсткая раздражительность. И у меня такое чувство что если бы я здержался мне бы было только хуже. У вас было что-то подобное?

Сложно так давать ответ на ваш вопрос, не зная, что еще вас беспокоит, как долго и т.д.
Ну а вообще, раздражительность и агрессивность может входить в структуру многих психических и неврологических расстройств.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 05, 2015, 18:09:30 pm »

Ну раз уж такая тема пошла... Вы не один, я тоже очень раздражаюсь, и чаще по мелочам. Я не бью посуду, но уже ни раз швыряла ноут, телефон, истерила. Я понимаю что это плохо и это отталкивает от меня окружающих, но со временем все сложнее себя сдерживать
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 05, 2015, 18:12:31 pm »

Сегодня от спора с матерью, разбил вилкой тарелку. Чесно сказать я сам испугался этому. Я уже неконтралирую  собой пипец. Жёсткая раздражительность. И у меня такое чувство что если бы я здержался мне бы было только хуже. У вас было что-то подобное?

Сложно так давать ответ на ваш вопрос, не зная, что еще вас беспокоит, как долго и т.д.
Ну а вообще, раздражительность и агрессивность может входить в структуру многих психических и неврологических расстройств.
Беспокоит меня невроз, редкие ПА, и др и дп. Уже почти 3 месяца. Я постоянно был раздражительный, но не до такой степени как щас. Хотя я уже забыл когда последний раз так взрывался.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 05, 2015, 18:19:02 pm »

Или всё это может накиполось за всё это время. Я себя постоянно здержывал. И вёл спокойно.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Марта 05, 2015, 18:21:28 pm »

Писец неужто крыша едет plaksa
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #10 : Марта 05, 2015, 18:26:06 pm »

Виталий, найдите работу. У вас много энергии, отсюда раздражение. Впахивайте так, чтобы домой приходить и спать. И на будущее. Никогда так не ведите себя с мамой. Она у вас одна.
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 05, 2015, 18:28:46 pm »

Виталий, найдите работу. У вас много энергии, отсюда раздражение. Впахивайте так, чтобы домой приходить и спать. И на будущее. Никогда так не ведите себя с мамой. Она у вас одна.
Да вот скоро должен уже буду работать. Так хочется забытся уйти от своего состояние задрало всё. Ходиш непонятно где. Всё не такое. Всё странное. Не моя жизнь, вообще всё не моё. Нечухаю вообще где сижу. Кароче меня это так уже достало что пипец. Надеюсь работа меня вытащит хоть чичуть.
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #12 : Марта 05, 2015, 18:47:13 pm »

Виталий, все булет нормально. Это временные трудности. Скоро весна, лето, раздетые девченки ;) есть машина? Задайтесь целью сдать на права и скопить на авто. Врать не буду, был таким же. Сидел без работы, меня никто не понимал, все не так было. С девченками не получалось. Ппц. Взял себя в руки, поставил цель и погнал. Это было лучшее лекарство, поверь. Цель тебе нужна. Без нее никуда!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #13 : Марта 06, 2015, 13:48:36 pm »

ь. Цель тебе нужна. Без нее никуда!
+1
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8