Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 14:02:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Желудок или всд?есть такие как я? (Прочитано 29684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« : Февраля 21, 2015, 17:54:48 pm »

Привет всем!я тут уже свои истории начала всд писала,на какое то время отпустило,пол года все бы ничего!сейчас меня накрывает по полной((((переодически напрягается живот в области желудка и становится тяжело дышать....начинается паника,сердце колотится....хотя уже было такое,привыкла не обращала внимания,а сейчас чуть ли не каждый день!как только начинаю отвлекаться,уборкой,готовкой или иду в магазин,ничего нет!как только сяду дома все....опять начинается какая то отдышка не понятная....опять страх....чувство безысходности,что просто тупо начинаю ныть!так как я не знаю как это прекратить!никаких успокоительных кроме валерьянки я не пью,пила как то валокордин,но у меня щитовидные гормоны не в норме,поэтому его пить нельзя сказали!нервное состояние постоянно!до этого ком в горле был постоянно,прошел,потом начало шею давить,ну это ладно,может быть влияние щитавидки,потом область груди все сдавливает...тяжело сделать вдох...то больно сделать вдох...побежала делать флюорографию...вроде норм все....ладно...прошло....сейчас желудок этот....причем дышу нормально,но всё равно напряжение чувству в желудке,от того кажется будто дышу не правильно,то мало,то отдышка...хочется согнуться и упасть зажав желудок!ничего не болит....что это такое!?неуж то всд?пойду в скоре к эндокринологу,от него оттолкнусь по всем врачам,не выносиимо!у кого нибудь такая фигня есть????нервы на пределе....аж до крокодильих слез.....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #1 : Февраля 21, 2015, 18:22:46 pm »

много таких с проблемами,вот большая темаhttp://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2216.0
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #2 : Февраля 22, 2015, 10:11:17 am »

Спасибо,только там с 2009 года переписка((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 24, 2015, 22:13:18 pm »

Привет всем!я тут уже свои истории начала всд писала,на какое то время отпустило,пол года все бы ничего!сейчас меня накрывает по полной((((переодически напрягается живот в области желудка и становится тяжело дышать....начинается паника,сердце колотится....хотя уже было такое,привыкла не обращала внимания,а сейчас чуть ли не каждый день!как только начинаю отвлекаться,уборкой,готовкой или иду в магазин,ничего нет!как только сяду дома все....опять начинается какая то отдышка не понятная....опять страх....чувство безысходности,что просто тупо начинаю ныть!так как я не знаю как это прекратить!никаких успокоительных кроме валерьянки я не пью,пила как то валокордин,но у меня щитовидные гормоны не в норме,поэтому его пить нельзя сказали!нервное состояние постоянно!до этого ком в горле был постоянно,прошел,потом начало шею давить,ну это ладно,может быть влияние щитавидки,потом область груди все сдавливает...тяжело сделать вдох...то больно сделать вдох...побежала делать флюорографию...вроде норм все....ладно...прошло....сейчас желудок этот....причем дышу нормально,но всё равно напряжение чувству в желудке,от того кажется будто дышу не правильно,то мало,то отдышка...хочется согнуться и упасть зажав желудок!ничего не болит....что это такое!?неуж то всд?пойду в скоре к эндокринологу,от него оттолкнусь по всем врачам,не выносиимо!у кого нибудь такая фигня есть????нервы на пределе....аж до крокодильих слез.....
Привет Angre))  У меня тоже ОГРОМНЫЙ список симптомов и определенного диагноза нет! У меня долго были подозрения на серьезную болезнь сердца. Был как минимум у 5 кардиологов(Всех уже не помню), и 2 очень грамотных аритмологов. Аритмологам я доверяю. От них я услышал след: Да, бывет что проблемы ЖКТ богут давать очень сильное повышение давления и нарушения в работе с сердцем, и уже как след. ПА.... Так же могут давать подобные вещи не только желудок, но и желчный, селезнка и другие внутр. органы. Но если у Вас есть еще огромное кол-во симптомов(Не связю с давл. и сердечной деятельностью) то это уже явно не желудок. Тем более у Вас щитовидка, гормоны, нарушеный обмен веществ может давать все что угодно. Вот в след. общих гормональных нарушений уже может начать болеть желудок, но это уже будет следствие. У меня нашли эзофагит, но это не причина моего сотояния. А последствия "шизы и психа". Сел на диету, не много взял под контороль эмоции и он прошел.)) Вы иследования желудка делали?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #4 : Февраля 25, 2015, 10:27:10 am »

Ой спасибо за ответ,нет не делала ничего кроме УЗИ,сдаю всю кровь и общий и клинику и гормоны каждый месяц!на УЗИ сказали все норм...щас уже два дня в области печени тянет че то....и смешно и страшно...по сдаче крови мне сказали ешьте меньше жирного...вот с тех слов то я теперь и про печень свою навязала многого!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 25, 2015, 10:32:37 am »

Ой спасибо за ответ,нет не делала ничего кроме УЗИ,сдаю всю кровь и общий и клинику и гормоны каждый месяц!на УЗИ сказали все норм...щас уже два дня в области печени тянет че то....и смешно и страшно...по сдаче крови мне сказали ешьте меньше жирного...вот с тех слов то я теперь и про печень свою навязала многого!


У Вас высокий холестерин? Если да, это уже говорит о сильном нурушении обмена веществ! Сахарную кривую с нагрузкой делали? Обязательно пройдите иследования желудка("шланг" проглотить нужно...), в друг, что и покажется. Но вповторюсь, если у Вас не полодки во всем организме и психика не устойчива, то желудок будет следствием)
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #6 : Февраля 25, 2015, 10:42:23 am »

Что за сахарная кривая?ну спасибо,чет еще сильнее напугали меня😆!боюсь шланг глотать,но надо....сперва к эндокринологу,гормоны в норму приводить!!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 25, 2015, 10:53:50 am »

Что за сахарная кривая?ну спасибо,чет еще сильнее напугали меня😆!боюсь шланг глотать,но надо....сперва к эндокринологу,гормоны в норму приводить!!

На сахарный диабет и т.п. Сдается с утра, в течении 3-4 часов берут 4-6 раз забор крови, Первый забор натощак, потом дают выпить раствор глюкозы.)) Боятся надо своих возможных недугов, а не самих иследоаний! Как говорится"раслабтесь и посторайтесь получить удовольствие".)) Поверьте, я проходил действительно жуткое иследование, и ни чего. Зато сейчас спокойно сплю, что диагноз не потвердился)
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Февраля 25, 2015, 11:02:50 am »

Просто на сахар сдавала,а так я впервые слышу,надо попробовать!я все понимаю надо...вот побегу а что делать,хотя сам желудок не беспокоит,ничего не болит,не тошнит,ни извиняюсь в туалет не бегаю как то не по человечески...я еще и вешу 45 кг)))мне на УЗИ врач сказала что через мой живот можно позвоночник прощупать😊!ну это она для успокоения,я просто ей вопрос задала могу ли я нащупать сама себе желудок!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 25, 2015, 11:14:59 am »

Просто на сахар сдавала,а так я впервые слышу,надо попробовать!я все понимаю надо...вот побегу а что делать,хотя сам желудок не беспокоит,ничего не болит,не тошнит,ни извиняюсь в туалет не бегаю как то не по человечески...я еще и вешу 45 кг)))мне на УЗИ врач сказала что через мой живот можно позвоночник прощупать😊!ну это она для успокоения,я просто ей вопрос задала могу ли я нащупать сама себе желудок!
Если у Вас вес 45 кг, тут явно нужно к эндокринологу! В инете. почитайте про сахарную кривую. Один раз сдать с утра на глюкозу это не информативно, и практически ни о чем не говорит.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #10 : Февраля 25, 2015, 11:30:22 am »

Я все время весила до 50 кг...родила первый раз сбросила вес до 45,родила второй раз,вес от 45-47 сейчас...но вот после вторых родов гормоны не в норме!говорят гормоны приходят в норму через год после родов,у меня прошло полтора года,а я уже пол года успела пропить гормоны,вот сделала промежуток,посмотреть как будет щит железа работать,в понедельник поеду сдавать по новой гормоны!так что у меня не то, что всд ,не то, что щит железа,у меня еще и после родовая депрессия 😂!все разом ....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Anuta9051988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #11 : Февраля 25, 2015, 15:52:07 pm »

Я все время весила до 50 кг...родила первый раз сбросила вес до 45,родила второй раз,вес от 45-47 сейчас...но вот после вторых родов гормоны не в норме!говорят гормоны приходят в норму через год после родов,у меня прошло полтора года,а я уже пол года успела пропить гормоны,вот сделала промежуток,посмотреть как будет щит железа работать,в понедельник поеду сдавать по новой гормоны!так что у меня не то, что всд ,не то, что щит железа,у меня еще и после родовая депрессия 😂!все разом ....
а как с аппетитом?
Может вам проконсультироваться с эндокринологом, ведь она тоже может давать кучу симптомов.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #12 : Февраля 25, 2015, 16:21:42 pm »

Честно говоря с аппетитом все норм...всегда ела как слон,сейчас поменьше конечно😊....ну единственное когда раздражение или нервы,кусок в горло не лезит,пью одни чаи!да я почитала про щит железу,походу весь организм страдает!при все у меня нет узлов,просто через пол года после вторых родов у меня на нервах припухлость на горле была в области щитавидки,я побежала УЗИ делать...потом гормоны сдавать....сказали что на горле это нервный комок вылез,якобы меньше нервничать надо...а вот в крови гормоны это да....я вот три месяца уже не проверяла,в понедельник поеду опять всю кровь сдавать,припухлость та спала как начала л тироксин пить(это гормональные табл)!пол года пила их,пока другой гормон в крови от него не снизился до минимума....перестала пить....я до этого спать не могла...а после приема табл,стало лучше!сейчас все бы ничего...иногда кольнет где нибудь и все....я заморачиваюсь на долго с этим....нашла сейчас через знакомых эндокринолога!вот после сдачи крови и повторного УЗИ попру к ней!надеюсь конечно на лучшее...а то я психованная хожу,а у меня двое детей!раздражаюсь за каждую мелочь,наругаюсь ,а потом могу целый день сидеть плакать!настроение меняется в щитаные секунды...как от улыбки до гнева,так и в обратке!жесть вобщем!до этого когда мучала отдышка и ком в горле и сжатость в груди была,вечером бокал вина...после него все офигенно...ничего не беспокоит!ну так и алкашом стать не долго😂!поэтому хочу пройти по новой всех врачей!до этого проходила,успокоилась ...пол года ничего не мучало....щас вот по новой заклинивает....((((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #13 : Февраля 25, 2015, 16:29:33 pm »

Ну худая я всегда была,меня это не парит,в свои 27 у меня 40 размер одежды....худышка еще какая....после первых родов когда волосы лезть стали,я оч испугалась...думаю худая,волосы лезут и тд и тп...страшные мысли посещали,второго родила тож самое,поэтому сейчас за свой вес я не переживаю!а всд и началась у меня после первых родов,когда я пол года не могла выйти одна погулять с ребенком!страхи какие то были...боялась выйти из дому,думала что вот вот упаду ,помру и никто не поможет мне и ребенок один останется!гулять выходила только с мужем,по вечерам!это прошло,сейчас кучу других заморочек!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Anuta9051988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #14 : Февраля 25, 2015, 17:01:20 pm »

Ну худая я всегда была,меня это не парит,в свои 27 у меня 40 размер одежды....худышка еще какая....после первых родов когда волосы лезть стали,я оч испугалась...думаю худая,волосы лезут и тд и тп...страшные мысли посещали,второго родила тож самое,поэтому сейчас за свой вес я не переживаю!а всд и началась у меня после первых родов,когда я пол года не могла выйти одна погулять с ребенком!страхи какие то были...боялась выйти из дому,думала что вот вот упаду ,помру и никто не поможет мне и ребенок один останется!гулять выходила только с мужем,по вечерам!это прошло,сейчас кучу других заморочек!
ну и желудок можно проверить для собственного успокоения.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #15 : Февраля 25, 2015, 17:37:35 pm »

Надо ,я не спорю...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #16 : Февраля 17, 2016, 05:15:47 am »

Вот те на....год назад тему создавала!опять отдышка появилась(((может это на погоду влияет!смотрю в феврале писала 15 года и щас пишу в феврале 16 года)))блин аж смешно!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #17 : Февраля 17, 2016, 05:34:43 am »

Ладно тогда отпишусь что со мной на данный момент!сдавала как обычно всю кровь....все в норме!пошла сделала узи щитавидной железы,тож норма!часто болеть стала шея....особенно после па...мучала сдавленность в шеи то под подбородком,то где щитавидка,то кадык то мышцы тянулипо бокам на шеи.....записалась на массаж....после второго посещения к удивлению все симптомы с горлом прекратились..чудодейственным образом....теперь не пойму правда ли может все это давить от того что нет мышц на шеи ....вобщем по рассказам массажиста у меня с зади на шеи передавлены сосуды....мышцы как тряпочки..голова держится на честном слове....сейчас через день хожу в трен.зал.....разрабатывать мышечную ткань..и после сразу на массаж....вобщем да.с горлом сработало....на данный момент нет не приятных ощущений!далее....не понятные ощущения в груди....тут как то женщин писала что ее ребенок описал этот симптом как шарик в груди....вот могу описать так же....дышу нормально....и в то же время кажется не нормально....если понерничать то сковываетвсю грудину....от того не приятные ощущения и паникую что не могу норм дышать...масажист говорит это грудной ост...после курса массажа должно быть легче....ну как то легче не очень чувствуется!могу ходить весь день нормально,к вечеру опять сжатость....опять отдышка.....то ли вдох не могу полный сделать,то ли выдох...не пойму....когда контролирую дыхание оно в полне нормальное....а ощущение что нет....вобщем перепадами меня мучает сейчас такая хрень...а и давление.....вечером мерию 135 может 140.....щас конечно погода ппц...зима а вчера весь день ливень был....можно на погоду ссылаться....но и это пугает....если лечь....полежать иперемерить...оно нормальное 170 на 68....это норма для меня...а идеальное 110 на 60....вобщем такая хрень....тему открываю по новой!пишите свои схожие истории!а да кстати раздражительность и нервоз прошли у меня!по всей видимости это и правда было на основании недавних родов!так что с этим пока все норм!более адекватно отношусь ко всему....а вот заморочки и страх пока остались....панические атаки редко но бывают...тахикардия тоже прошла!че там еще было у меня...желудок...спазм....тоже нету сейчас...иногда бывает но тоже редко и быстро от этого отхожу!вот....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #18 : Февраля 17, 2016, 18:17:21 pm »

Где все то?никто ничего не пишет!все здоровы чтоль?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 17, 2016, 23:59:40 pm »

у меня вообще с жкт полная хрень. сегодня жутко резало над пупком. кишки вечно болят и вздуты особенно справа
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8