Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 10:45:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака при ощущении сонливости. Фармакофобия. (Прочитано 24510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #20 : Апреля 06, 2016, 19:34:04 pm »

Вы не одна такая (( читаю и как с меня написано, очень многое совпадает. Особенно эта пугающая сонливость и муть в голове. От па устала уже, не могу... Уже начинаю бояться всего, транспорта, улицы, работы... Маша, вы так и не решились на ципралекс?
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #21 : Апреля 07, 2016, 05:33:01 am »

Нет,я так и не решилась!!!! И это очень печально. Скорее всего буду ложиться в клинику неврозов.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #22 : Апреля 07, 2016, 05:45:19 am »

Нет,я так и не решилась!!!! И это очень печально. Скорее всего буду ложиться в клинику неврозов.
А так у вас по обследования остальное все нормально, позвоночник, сосуды, гормоны и др.? Вы уже лежали в отделении неврозов? Помогало?
Записан
voldEVS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #23 : Мая 03, 2016, 16:26:27 pm »

А у меня ПА всегда утром, и что самое интересное, в одно и то же время, часов в 7-8 утра, и продлиться иногда может до 10-11ти! Целый день хожу, когда нормально, а когда целый день пошатывает... К вечеру слабость, спать сильно тянет, сплю вроде крепко, даже очень, но утром всё по новой! Мучаюсь с этим ещё в принципе не так долго как многие тут на форуме, всего 5 месяцев! Началось всё с приступа сердцебиения и нехватки воздуха, что потом по всем анализам оказалось всё хорошо и поставили ВСД по кардиальному типу! А потом пошло поехало, стало часто пошатывать, типа головокружения дурноты, слабость, боязнь упасть в обморок, утренние как писал выше Панические Атаки, необъяснимые причём... Вот так пока и живу, бывало иногда на недели две или месяц всё успокоиться, думаешь уже ну всё, неужели прошло, а потом накрывает ещё больше..... Вот такие дела, что самое интересное, ничего в принципе нового не написал, практически с каждым ВСДшником такое происходит......
« Последнее редактирование: Мая 03, 2016, 16:30:11 pm от voldEVS » Записан
Tuchep
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #24 : Мая 03, 2016, 21:24:32 pm »

У меня был страх засыпания))) Всё как у всех - проваливаливаешься в сон, ловишь па, сон как рукой снимает. В таком режиме протянула неделю, пока от бессонницы крышу не начало сносить. Психотерапевт прописал антидепрессанты, в которые нужно было входить через транквилизаторы. Начала всё принимать( правда уменьшала вдвое дозы...) и начала потихоньку заново учиться спокойно засыпать. К слову курс я так и не пропила, как только мне стало немного лучше, я перестала всё употреблять ( постепенно уменьшая дозу препаратов). Некоторый страх уснуть и не проснуться есть до сих пор. Ложусь иной раз и говорю себе - будь, что будет. Но каждое утро я просыпаюсь и двигаюсь дальше.  yes  Так что, думаю, это пустые фантазии, с нами ничего страшного во сне не случится. А если и случится, мы этого не узнаем  ulibka
Записан
ГлубинаМоейДуши
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 402



« Ответ #25 : Мая 22, 2016, 14:02:55 pm »

У меня тоже бывает страх сонливости , засыпания. Я в это время пытаюсь успокоиться и лечь по удобней . Можно подушку сменить , организм чуть успокоится , подумает , что из за этого страх
Записан

все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того что вам не пофиг , а зря.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Мая 22, 2016, 16:09:23 pm »

У меня тоже сегодня страх из-за сонливость. Простудилась и выпила вирусный препарат, потом череЗ какое-то время выпила кофе, сейчас прочитала что нельзя.начиталась инструкции про отек мозга  и т. Д. Реально было плохо сонливость ужасная, подумаешь и сразу плохо, легла сегодня около 2 в обед, проваливалась в сон, в итоге часа 3 провалялась.но немного легче стало. Так что сон лучшее лекарство и отдых. Мы все куда-то бежим, боясь опоздать, надо немного немного остановится и отдохнуть.
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8