Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 00:10:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души! (Прочитано 132679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #320 : Марта 24, 2016, 10:12:46 am »

  а как  чувствовала себя во время работы.?
ты знаешь не совсем плохо, правда потом заболела и сидела дома, вот тогда было плохо, просто похуже чем обычно. А на работе даже ПА толком не накрывали, что удивительно, вернее они начинались, но как-то получалось успокаиваться. Работы очень много, бывало целый день не поднимая головы, но вот когда работы было меньше, тогда накрывало. А вообще работы было много всегда, просто бывало так, что целый день кто-то в затылок дышит, ждет пока ты что-то сделаешь, вот тогда и нормальное состояние, ты полностью занят. А когда никто над тобой не стоит, так выполняешь текучку, тогда было хреново. А еще, я поняла, что плохо на мое состояние влияют перерывы в работе, даже выходные. Появляется страх перед работой, в воскресенье меня уже начинало трясти, я не могла уснуть, в итоге засыпала еле как часов в 5, в 6.20 уже подъем.
Сейчас вот опять не представляю как смогу работать. Так это все надоело. То так плохо, хоть волком вой, от отпускает. Уже несколько дней хреново, стоять на месте не могу, ведет, периодами в глазах плыть начинает. Еще тут на диету присела, а я их переношу плохо, почему то у меня от голода начинает болеть голова, тошнит. Но голова болит адски, и обычно на второй день диеты уже начинает, еще такое чувство, что ничего не соображаю, наверное отсутствие сладкого так сказывается. Уже и миг выпила, но толку нет, еще и шатает. В этот раз что-то даже мой фенибутик не спасает.
А когда вот такие поганые состояние, сразу думаю, как же я на море поеду, но очень хочу на море, а вдруг вообще там буду помирать, а ведь я же с ребенком. Не знаю что делать.  Иногда я думаю, зачем же заключенных отправлять на какие то вредные работы, посадите их в маленькую комнату вообще без каких либо таблеток и устройте им симптомы ВСД,  они сами вздернуться.

На море вдвоем с ребенком? Мы ездили этим летом на озеро с мужем и ребенком, 5 часов на машине, я и то думала капец мне приешл  grust_259
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #321 : Марта 24, 2016, 10:59:04 am »

настя,мне кажется голова тебе болит от недосыпа.ты ведь совсем мало спишь.я такая же на работе вроде бы все и ничего когда завалы на работе о голове не вспоминаю,когда появляется свободная минутка начинаю думать :че то меня не шатает.и сразу после этой мысли голова уезжает.вчера на глаза отдавало на работе очень.особенно когда что то крутится вокруг и голова моя уезжает.я сейчас не высыпаюсь сплю по 7 часов мне мало.голова как после пьянки чудная,и шатает больше.на море будет все ок если постараешся забить голову другими мыслями.
Записан
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #322 : Марта 24, 2016, 15:54:36 pm »

Утопла я сама в себе и своем состоянии. Иногда ловлю себя на мысли, что я даже не слышу людей, сидит например мама мне что-то говорит, а я ее не слышу, я сижу и думаю, а что это у меня как будто муражки по ноге идут, или о голова как будто закружилась, в общем настолько в себя погрузилась, аж не по себе.  Извеняюсь за подробности, я даже во время секса нахожусь в своих мыслях.
[/quote
 Абсолютно про меня! Я тоже не могу расслабиться, уже несколько месяцев мучаюсь, это состояние копания в себе просто поглотило... :cray:
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #323 : Марта 25, 2016, 06:56:50 am »

а я много сплю, часов 9 - и все равно уставшая бываю и прям сонная весь день
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #324 : Марта 25, 2016, 07:08:08 am »

а я много сплю, часов 9 - и все равно уставшая бываю и прям сонная весь день
Я сейчас по 11-12 часов сплю,и днем хожу разбитый как будто вагоны разгружал!
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #325 : Марта 25, 2016, 07:49:07 am »

а я много сплю, часов 9 - и все равно уставшая бываю и прям сонная весь день
Я сейчас по 11-12 часов сплю,и днем хожу разбитый как будто вагоны разгружал!

Может слишком много спим. А еще я заметила бывает днем прям отключаешься спать охота, если минут 20-30 поспать, подремать - то легче
Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #326 : Марта 25, 2016, 08:15:59 am »

а я много сплю, часов 9 - и все равно уставшая бываю и прям сонная весь день
Я сейчас по 11-12 часов сплю,и днем хожу разбитый как будто вагоны разгружал!

Может слишком много спим. А еще я заметила бывает днем прям отключаешься спать охота, если минут 20-30 поспать, подремать - то легче
Я что 6 часов,что 8,что 10,что 12 сплю,итог один- днём я разбит.... а про то что Вы говорите 20-30 минут поспать это да,помогает,обычное проявление невроза.
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #327 : Марта 25, 2016, 12:08:42 pm »

я сплю по 9 часов.когда не работала часто днем ложилась поспать тогда день разбитый, слабость, никакой энергии в теле,делать ничего не хочется вообще и голова туманная когда переспишь. сейчас после работы хожу в бассейн как то меньше пошатывает ,а может  ремиссия.в бассейне на волнах кружений не чувствую.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #328 : Июня 19, 2016, 07:21:02 am »

Всем привет.Давно не отписывалась в своей теме yes
Особенно порадовать нечем.....Но,я стала заниматься скандинавской ходьбой(с гол-ем,отдышкой,трясущимися ногамии).Тяжело,но палки хоть какая-то опора hmuro
В бассейн ходить на могу....штормит сильнее,хотя раньше плавала.В общем,товарищи,состоянице не айс.Бываю  просветы,но кратковременные.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #329 : Июня 19, 2016, 08:22:13 am »

Мил Привет!  Ходить это класс.
Я живу рядом с цпкио дак там толпы с палками ходят.
Наверно тож попробую. С мамой зимой хотели да чет так и заглохло у нас.
А меня к сожалению вообще не отпускает по голове и шатаниям. Остальные симптомы ушли.
Держись дорогая!  :one49123:
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #330 : Июня 19, 2016, 20:42:13 pm »

Всем привет.Давно не отписывалась в своей теме yes
Особенно порадовать нечем.....Но,я стала заниматься скандинавской ходьбой(с гол-ем,отдышкой,трясущимися ногамии).Тяжело,но палки хоть какая-то опора hmuro
В бассейн ходить на могу....штормит сильнее,хотя раньше плавала.В общем,товарищи,состоянице не айс.Бываю  просветы,но кратковременные.
Главное регулярные тренировки,не бросайте и ваша толерантность к физ нагрузкам повысится однозначно
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #331 : Марта 13, 2017, 18:02:07 pm »

Мила,как у тебя дела?
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #332 : Марта 13, 2017, 18:07:46 pm »

Викуль, привет. Порадовать нечем. Состояние отвратное.
Очень захотелось девочку в положении поддержать, поэтому снова здесь.
Ты сама то как? Как наше "любимое" головокружение? Полегчало,  Викуль?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #333 : Марта 14, 2017, 18:26:45 pm »

Викуль, привет. Порадовать нечем. Состояние отвратное.
Очень захотелось девочку в положении поддержать, поэтому снова здесь.
Ты сама то как? Как наше "любимое" головокружение? Полегчало,  Викуль?
Да по-разному,Мила.Вертолеты поутихли пока,а шатания-качания при мне)) Как твоя ходьба скандинавская,занимаешься?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #334 : Марта 14, 2017, 19:26:59 pm »

Викуль, привет. Порадовать нечем. Состояние отвратное.
Очень захотелось девочку в положении поддержать, поэтому снова здесь.
Ты сама то как? Как наше "любимое" головокружение? Полегчало,  Викуль?
Да по-разному,Мила.Вертолеты поутихли пока,а шатания-качания при мне)) Как твоя ходьба скандинавская,занимаешься?
Меня тоже пошатывает.после вертолетов закрепился рефлекс видимо и страх.боюсь их жутко.весна пришла и мне страшно...
Записан

Дорогу осилит идущий
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #335 : Марта 15, 2017, 05:44:02 am »

Скандинавская ходьба никак. Элементарно нет на это времени....Надеюсь к лету возобновить....главное,чтобы самочувствие не подводило.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #336 : Марта 15, 2017, 07:57:28 am »

Викуль, привет. Порадовать нечем. Состояние отвратное.
Очень захотелось девочку в положении поддержать, поэтому снова здесь.
Ты сама то как? Как наше "любимое" головокружение? Полегчало,  Викуль?
Да по-разному,Мила.Вертолеты поутихли пока,а шатания-качания при мне)) Как твоя ходьба скандинавская,занимаешься?
Меня тоже пошатывает.после вертолетов закрепился рефлекс видимо и страх.боюсь их жутко.весна пришла и мне страшно...
да...есть такое,к сожаленью((  Каждое утро все равно первая мысль-кружит/не кружит,наместе ли стены...ппц  какой-то,итак уже 11-й год.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #337 : Марта 16, 2017, 13:02:12 pm »

Ой Мила привет!!!
Давно тебя не было!!!
 :one49123:
Записан
Mila..ne...mila
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 247




« Ответ #338 : Марта 16, 2017, 13:19:44 pm »

Иришка, привет! Рада тебе! Да, давненько не появлялась)) Летом сломался телефон, все данные на нем пароль не помню. Периодически почитывала форум. Похвастаться особо было нечем.....
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #339 : Марта 16, 2017, 14:13:10 pm »

Иришка, привет! Рада тебе! Да, давненько не появлялась)) Летом сломался телефон, все данные на нем пароль не помню. Периодически почитывала форум. Похвастаться особо было нечем.....
а мне тож пришлось сменить тел. И пароль и тд не помню.  Вместо Ирэн щас Ирина. Восстановили мне все Левушка админ.
Да..по здоровью хвастаться нечем. Эт точно.. но жизнь продолжается.
Как детки твои?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8