Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 01, 2024, 08:03:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души! (Прочитано 137652 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Июня 04, 2015, 17:12:13 pm »

Меня немного вдохновляет то, что у меня уже это проходило. Правда, когда шатает сильно, кажется часто, что все как в первый раз.
прям в точку, я тоже уже с месяца два не проваливаюсь, так боюсь возвращения, вернее даже не совсем ушло, но не так часто проваливаюсь, зато предметы стали ехать. И вот как именно говорит Mila...ya бывает сидишь, раз куда-то глянул, а оно поехало.  Девочки, а как вы работаете? Какйся на работу то выходить? я в таком ужасе, панике, хоть вешайся(((

Я работаю преподавателем.))) Не знаю, как это у меня получается, бывает, и голова кружится, и деперсонал, предобморочные состояния, но до сих пор ничего плохого не случилось. Сложно было после начала ВСД, ибо первая ПА была на работе именно. И в этом году, когда в январе все началось по новой. Но осень я проработала без проблем. Да, бывает, страх, не хочется идти на работу, но а что делать-то)))
Найдите может быть пока работу не на весь день, желательно по душе)) Вначале наверняка сложно будет, но сидеть без работы, думаю, хуже)
я просто себе не представляю, и уже в красках вижу как меня в первый же день там накроет. Еще ничего когда штормит, хотя тоже не айс, но бывает так башке плохо становится, что не говорить не что-то делать не в состоянии, плюс к этому сразу ПА накатывает. Как то мне голове поплохело и давление 150 было, вот с той поры, как голове немного плохо, сразу же жду повторения того приступа и тут уж ПА подступает. А вообще мне фенибут помогает хорошо, правда помогает только первые недели 2, а потом толку ноль, и пить то его часто нельзя. Заколебало все это. Хотя я уж и забыла что такое нормальное состояние. Забыла как это просто идти расслабленно по улице, не думая ни о чем. Я постоянно напряженная, сутра первая мысль: А как мне?!. С дочкой нормально погулять не могу. Еще, у меня какой-то бред с мытьем посуды, как только приближаюсь к раковине, начинает штормить, еле на ногах стою, не пойму это что моя психика протестует против мытья посуды? rgach
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #141 : Июня 04, 2015, 17:26:00 pm »

Меня немного вдохновляет то, что у меня уже это проходило. Правда, когда шатает сильно, кажется часто, что все как в первый раз.
прям в точку, я тоже уже с месяца два не проваливаюсь, так боюсь возвращения, вернее даже не совсем ушло, но не так часто проваливаюсь, зато предметы стали ехать. И вот как именно говорит Mila...ya бывает сидишь, раз куда-то глянул, а оно поехало.  Девочки, а как вы работаете? Какйся на работу то выходить? я в таком ужасе, панике, хоть вешайся(((

Я работаю преподавателем.))) Не знаю, как это у меня получается, бывает, и голова кружится, и деперсонал, предобморочные состояния, но до сих пор ничего плохого не случилось. Сложно было после начала ВСД, ибо первая ПА была на работе именно. И в этом году, когда в январе все началось по новой. Но осень я проработала без проблем. Да, бывает, страх, не хочется идти на работу, но а что делать-то)))
Найдите может быть пока работу не на весь день, желательно по душе)) Вначале наверняка сложно будет, но сидеть без работы, думаю, хуже)
я просто себе не представляю, и уже в красках вижу как меня в первый же день там накроет. Еще ничего когда штормит, хотя тоже не айс, но бывает так башке плохо становится, что не говорить не что-то делать не в состоянии, плюс к этому сразу ПА накатывает. Как то мне голове поплохело и давление 150 было, вот с той поры, как голове немного плохо, сразу же жду повторения того приступа и тут уж ПА подступает. А вообще мне фенибут помогает хорошо, правда помогает только первые недели 2, а потом толку ноль, и пить то его часто нельзя. Заколебало все это. Хотя я уж и забыла что такое нормальное состояние. Забыла как это просто идти расслабленно по улице, не думая ни о чем. Я постоянно напряженная, сутра первая мысль: А как мне?!. С дочкой нормально погулять не могу. Еще, у меня какой-то бред с мытьем посуды, как только приближаюсь к раковине, начинает штормить, еле на ногах стою, не пойму это что моя психика протестует против мытья посуды? rgach

Каждый загоняется по-своему))) Меня как-то словила паника во время высушивания головы феном, вот я и до сих это помню, когда надо сушить волосы )))) Хотя уже процесс проходит нормально почти)
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Июня 04, 2015, 17:27:05 pm »

Настасья,моя психика тогда протестует против всего на свете hmuro Я не работаю,вся в заботах о маленьких детках.....только от этого не легче.....за исключением того,что хоть на диван могу плюхнуться в своем предобморочном состоянии медведя-шатуна rgach
« Последнее редактирование: Июня 05, 2015, 08:51:01 am от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #143 : Июня 04, 2015, 17:48:32 pm »

меня еще в ванне штормит сильно, и если долго на машине ездила. А еще, уж простите за интимные подробности, после секса, у меня всегда наступает такая ясность в голове и все мои симптомы отпускают, правда ненадолго, но все же
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #144 : Июля 19, 2015, 08:12:23 am »

Мила,здравствуйте! Я прочла вашу историю и всю ветку, у меня есть пара вопросов (вроде ответов на них я не нашла). Гипотериоз ваш диагноз на каком основании поставлен?(если гормоны в норме) И назначались ли вам гормоны? У самой гипотериоз (аутоимунный тиреодит) с 2006 года, пью эутирокс, но у меня ТТГ был повышен и АТТГ бешеное кол-во, по УЗИ тоже ставили тиреодит. Это я к тому, что если у вас этот диагноз,то должно было назначено лечение...
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Июля 20, 2015, 05:05:01 am »

меня еще в ванне штормит сильно, и если долго на машине ездила. А еще, уж простите за интимные подробности, после секса, у меня всегда наступает такая ясность в голове и все мои симптомы отпускают, правда ненадолго, но все же

а у меня после этого хуже, голова кружится сильнее
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #146 : Июля 21, 2015, 08:04:41 am »

Малина22,привет!Гипотериоз и АИТ мне поставили в 2009 году.Хотя Ттг была норма,мои антитела переваливпли за 1000!!!!((((Начала пить л-тироксин,поскольку мы с мужем оооооочень долго не могли зачать малыша.Начала пить гормоны,забеременнела.Пью до сих пор,держу уровень ттг не более 2,антитела попрежнему завышены но их не более 60.Я тоже спрашивала врачей о необходимости гормонотерапии,сказали пожизненно.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #147 : Июля 21, 2015, 08:16:23 am »

Мил приветик! Как ты там дорогая справляешься и со своим состоянием и с детками? :buket1245:
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #148 : Июля 21, 2015, 08:20:30 am »

Малина22,привет!Гипотериоз и АИТ мне поставили в 2009 году.Хотя Ттг была норма,мои антитела переваливпли за 1000!!!!((((Начала пить л-тироксин,поскольку мы с мужем оооооочень долго не могли зачать малыша.Начала пить гормоны,забеременнела.Пью до сих пор,держу уровень ттг не более 2,антитела попрежнему завышены но их не более 60.Я тоже спрашивала врачей о необходимости гормонотерапии,сказали пожизненно.

МИла , здравствуйте . Я правильно понимаю, что и до гормонов ТТГ был в норме у Вас ?  Только на основании большого кол-ва антител поставили АИТ ?   Почитайте здесь про антитела  http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=171173    А узлов у Вас нет в щитовидке ? 
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Июля 21, 2015, 12:31:07 pm »

Ириш,приветик.Да кошмар какой-то.....сегодня опять скорая....Лежала с ребёнком,повернула к нему голову а вся комната перевернулась вверх тормагками!!!!!Такого не было никогда!!!!!Давление сращу 160/100,ударов сердца 135.Скорая сняла экг и всё.Сказали что выпить(анаприлин,капотен),ничего не сказали,предположили какой-то коллапс при повороте(пережало артерию что ли).....и умчались.Меня аейчас трусит,ведет,сшибаю стены.....вот что это!!!!Психика......да ни фига.....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #150 : Июля 21, 2015, 12:51:47 pm »

Мила держись.... блин че тут скажешь. .. сама пипец и еще 4 дня тревога шпарит. Погода скачет и с головой пипец-тоже трясет 4 дня-посижу в душе телу хорошо а голове еще хуже.. Муж вообще оборзел-раньше с пятницы уезжал в свою Негорюевку а щас вообще со вторника вматывает и в воскресенье вечером приезжает. Внучку привозят-дочь ремонт затеяли.
Завтра к мануалу иду. Думала остеопат-верней узистка сказала так-зашла на сайт мецентра а там написано мануал и цена как у остео. Ладно месяц прождала-предупрежу его обо всем-80 минут все же... завтра отпишусь. :buket1245:
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #151 : Июля 21, 2015, 13:56:34 pm »

Ириш,приветик.Да кошмар какой-то.....сегодня опять скорая....Лежала с ребёнком,повернула к нему голову а вся комната перевернулась вверх тормагками!!!!!Такого не было никогда!!!!!Давление сращу 160/100,ударов сердца 135.Скорая сняла экг и всё.Сказали что выпить(анаприлин,капотен),ничего не сказали,предположили какой-то коллапс при повороте(пережало артерию что ли).....и умчались.Меня аейчас трусит,ведет,сшибаю стены.....вот что это!!!!Психика......да ни фига.....
меня тоже эти дни водит во все стороны, еще и погода у нс тала резко меняться, днем за 30, а ночью до 10 сваливается и уже два дня дождь( Мне тоже слабо вереться в психику. Сегодня проснулась и чувствую что качает во все стороны, к вечеру вообще голова мутная стала, села на велик и поехала кататься, голова сразу прояснилась, но с велика слезаю пьяная, пьяная roga общаюсь с ПТ через интернет, в четверг второй сеанс, пока говорит надо заниматься ПА. Но мне тяжело отвечать на ее вопросы. Я не могу точно сказать где как и почему меня накрывает, если могла бы, наверное справилась бы уже сама. Еще говорит, что не связываю ли я свою ВСД с тем, что остыла к мужу. Не думаю, что он имеет к этому отношение, ведь все началось на фоне стресса и хронического недосыпа, вот так. Сеанс 800р, первый сеанс вообще ни о чем, не знаю как дальше. hmuro
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #152 : Июля 21, 2015, 14:09:04 pm »

Ириш,приветик.Да кошмар какой-то.....сегодня опять скорая....Лежала с ребёнком,повернула к нему голову а вся комната перевернулась вверх тормагками!!!!!Такого не было никогда!!!!!Давление сращу 160/100,ударов сердца 135.Скорая сняла экг и всё.Сказали что выпить(анаприлин,капотен),ничего не сказали,предположили какой-то коллапс при повороте(пережало артерию что ли).....и умчались.Меня аейчас трусит,ведет,сшибаю стены.....вот что это!!!!Психика......да ни фига.....
Мила,успокойся,не нервничай,а то невроз тут как тут,опять давление может прыгнуть.У меня периодически бывает при повороте головы или измен.положения тела такие вертолеты,карусели...как хочешь назови.Состояние ужасное,знаю.Потом может штормить,шатать какое-то время.Потом само проходит.Иногда сильные вертолеты,иногда нет Но тоже не верю,что психика,тут явно что-то происходит с позв.артериями.Грешить на погоду тоже не могу,не может она такие выкрутасы резко так делать.На погоду может голова болеть,шаткость...Сейчас после приступа можешь повернуть голову в ту сторону?Отпустило или продолжает?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #153 : Июля 21, 2015, 14:18:53 pm »

Мила держись.... блин че тут скажешь. .. сама пипец и еще 4 дня тревога шпарит. Погода скачет и с головой пипец-тоже трясет 4 дня-посижу в душе телу хорошо а голове еще хуже.. Муж вообще оборзел-раньше с пятницы уезжал в свою Негорюевку а щас вообще со вторника вматывает и в воскресенье вечером приезжает. Внучку привозят-дочь ремонт затеяли.
Завтра к мануалу иду. Думала остеопат-верней узистка сказала так-зашла на сайт мецентра а там написано мануал и цена как у остео. Ладно месяц прождала-предупрежу его обо всем-80 минут все же... завтра отпишусь. :buket1245:
Ирина,приветик.Вообще советуют лучше остеопата,чем мануала,будь осторожнее,не допускай грубых манипуляций.Им всем лишь бы деньги,а у нас здоровье одно.А за мужа наоборот-радуйся,раз он после такой оперы "путешествует",значит все хорошо у него))) Слава Богу!
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #154 : Июля 21, 2015, 14:34:28 pm »

Мила держись.... блин че тут скажешь. .. сама пипец и еще 4 дня тревога шпарит. Погода скачет и с головой пипец-тоже трясет 4 дня-посижу в душе телу хорошо а голове еще хуже.. Муж вообще оборзел-раньше с пятницы уезжал в свою Негорюевку а щас вообще со вторника вматывает и в воскресенье вечером приезжает. Внучку привозят-дочь ремонт затеяли.
Завтра к мануалу иду. Думала остеопат-верней узистка сказала так-зашла на сайт мецентра а там написано мануал и цена как у остео. Ладно месяц прождала-предупрежу его обо всем-80 минут все же... завтра отпишусь. :buket1245:
Ирина,приветик.Вообще советуют лучше остеопата,чем мануала,будь осторожнее,не допускай грубых манипуляций.Им всем лишь бы деньги,а у нас здоровье одно.А за мужа наоборот-радуйся,раз он после такой оперы "путешествует",значит все хорошо у него))) Слава Богу!
привет Викуль-знаю что такое и остео и мануалы...не навреди как говорится.
За мужа то я рада-но когда мне плохо совсем-он ноль внимания собирается и уезжает. Да итак было до его болезни-ему по барабану-мне плохо и скорую вызываю-он собирается и уезжает. Мою маму вызовет на выхи что бы со мной сидела и все. ..А щас мама в саду. Никто не поддерживает-да еще всем должна..Печалька...
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #155 : Июля 21, 2015, 14:57:08 pm »

Ириш,печалька-не печалька,а как говорят"муж жену любит здоровую,а брат сестру-богатую"..)))))Так что,дорогая моя,бодримся,не унываем,да и ещё их поддерживаем)))
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #156 : Июля 21, 2015, 15:09:02 pm »

Ириш,печалька-не печалька,а как говорят"муж жену любит здоровую,а брат сестру-богатую"..)))))Так что,дорогая моя,бодримся,не унываем,да и ещё их поддерживаем)))
дак что я и делаю yes
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #157 : Июля 21, 2015, 16:18:19 pm »

Вики,приветик!Спасибо вам девочки за поддержку!Мотало меня еще прсле приступа где-то час.Сейчас штормит и сильная слабость.Девочки,я просто реально обалдела.....я поворачиваю голову в бок и при повороте обратно таааак сильно закружило,всё в темноте какой-то,я за кровать схватилась и думала это конец.Такого удаса никогда не было....очень страшно и по ощушениям жутко :cray: Это точно не ДППГ,это что-то с артериями!Пережало и хана(((((Вики,я еле еле поворачиваю в ту сторону голову-боюсь повторения((((А еще боюсь спать ложиться,так и вижу инсульт
Анук,здравствуй!!!Честно,мне кажется меня просто "подсадили" на гормоны.Я тоже слышала такое про завышенные антитела-они никуда не денутся.Но,при моём всегда нормальном ттг,я пыталась прекратить прием гормонов......а они поползли вверх!!!!Вывод-не по моему велению и хотению,я должна их пить(((
Девочки,как думаете,что произошло со мной-пережатие позвонками или мышцами.Что же можно еще сделать?Бассейн,лфк-но какое????Я в диком отчаинии.....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #158 : Июля 21, 2015, 16:26:04 pm »

Вики,приветик!Спасибо вам девочки за поддержку!Мотало меня еще прсле приступа где-то час.Сейчас штормит и сильная слабость.Девочки,я просто реально обалдела.....я поворачиваю голову в бок и при повороте обратно таааак сильно закружило,всё в темноте какой-то,я за кровать схватилась и думала это конец.Такого удаса никогда не было....очень страшно и по ощушениям жутко :cray: Это точно не ДППГ,это что-то с артериями!Пережало и хана(((((Вики,я еле еле поворачиваю в ту сторону голову-боюсь повторения((((А еще боюсь спать ложиться,так и вижу инсульт
Анук,здравствуй!!!Честно,мне кажется меня просто "подсадили" на гормоны.Я тоже слышала такое про завышенные антитела-они никуда не денутся.Но,при моём всегда нормальном ттг,я пыталась прекратить прием гормонов......а они поползли вверх!!!!Вывод-не по моему велению и хотению,я должна их пить(((
Девочки,как думаете,что произошло со мной-пережатие позвонками или мышцами.Что же можно еще сделать?Бассейн,лфк-но какое????Я в диком отчаинии.....
наверное, подобные вертолеты у всех нас бывают, недавно мыла дочу, поднимаю голову и как раз передо мной зеркало, изображение поплыло. Я испугалась, помирать опять собралась.  Я вообще трусиха, вчера вот были моменты такие, будто теряюсь на секунды, будто мозг на секунды отключается, страшно опять стало, что это такое даже не знаю. Но я не пошла домой умирать, поехала кататься на велике, стало лучше.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #159 : Июля 21, 2015, 16:47:28 pm »

Мила,если поворот был на право,то проблема в левой стороне и наоборот.Я сама до сих пор не могу понять по какой схеме это все происходит.Есть такие дроп-атаки при синдроме позв.артерии.Люди даже падать могут при резком повороте головы,но сознание не теряют.Я не помню,ставят тебе гипоплазию позв.артерии?Что там с позвонками в шее?грыж нет?Я уже знаю себя за 10лет,что резко нельзя крутить мне головой в стороны,загибать голову назад и руки вверх поднимать одновременно,тяжести в руках таскать,плечи не сдавливать сумками...Но все равно,бывает на ровном месте,как говорится,вечером легла нормально,а на утро не могу встать.Мила,самое главное успокойся,не раскручивай себя,выпей успокоительное что-то,полежи.Может что-то где-то пережимает,поэтому ООО очень осторожна будь с гимнастикой,мануалом(только проверенным),в остром периоде шее надо спокойствие.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256