Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:44:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака в реальном времени ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА (Прочитано 508922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« : Февраля 01, 2015, 00:17:49 am »

Ребятушки, время 04-15 ПА началась минут 20 назад, самый сильный криз накрыл сразу, жестко, на фоне приема алпразолама и паксила, хожу сейчас по улице с заходом на рабочее место и чтением форума для отвлечения и в поиске помощи. Если кто готов в реальном времени поговорить со мной для отвлечения, прошу откликнутся.
Время 04-37 понемногу начинает отпускать, действие феназепама еще не почувствовал, под язык 25 минут назад рассосал. Больше отвлекаюсь на форум. Но никого нет, наверное все нормальные люди сейчас спят.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2015, 00:39:52 am от PIV-Doctor » Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 01, 2015, 01:38:21 am »

PRIVET, NU KAK TY? POPUSTILO? YA MOGU POGOVORIT, NO YA V USA, SKYPE candylady0525, stuchis.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #2 : Февраля 01, 2015, 10:28:02 am »

Спасибо большое за предложенную помощь. Но я выжил и 04-58 уснул.
Я очень рад что кто то отозвался, хоть и не сразу.
Думаю, эта тема пригодится мне или кому то еще! Гребаные ПА
У нас ветер такой сильный был ночью, что меня кинуло в крайности.
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 02, 2015, 12:08:42 pm »

DA NE ZA CHTO, SAMA PA STRADAYU UJE 4 GODA, A TEPER POSLE PEREEZDA V NOVUYU STRANU VOOBSHE KROET NESLABO 

ESLI CHTO STUCHIS V SKYPE, CHEM MOGU POMOGU  ulibka
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 02, 2015, 17:32:17 pm »

Ребятушки, время 04-15 ПА началась минут 20 назад, самый сильный криз накрыл сразу, жестко, на фоне приема алпразолама и паксила, хожу сейчас по улице с заходом на рабочее место и чтением форума для отвлечения и в поиске помощи. Если кто готов в реальном времени поговорить со мной для отвлечения, прошу откликнутся.
Время 04-37 понемногу начинает отпускать, действие феназепама еще не почувствовал, под язык 25 минут назад рассосал. Больше отвлекаюсь на форум. Но никого нет, наверное все нормальные люди сейчас спят.
Неужели на фоне приема алпразолама, накрыла ПА?Только начал прием?Какая доза алпразолама?
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #5 : Февраля 04, 2015, 08:50:02 am »

11 дней принимал алпразолам, 1 мг 2 раза в день.
Я думаю, что это действие (или бездействие) антидепрессанта привело к ПА. Да еще и сильнейший ветер был той ночью, видимо давление очень резко менялось на улице.
Вообщем как то все сложилось вместе. Хотя я наверное больше испугался что принимаю транквилизатор а у меня ПА - это усилило страх втрое, что меня типа не помогает лекарство. Вообщем вот так.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #6 : Февраля 04, 2015, 09:46:39 am »

11 дней принимал алпразолам, 1 мг 2 раза в день.
Я думаю, что это действие (или бездействие) антидепрессанта привело к ПА. Да еще и сильнейший ветер был той ночью, видимо давление очень резко менялось на улице.
Вообщем как то все сложилось вместе. Хотя я наверное больше испугался что принимаю транквилизатор а у меня ПА - это усилило страх втрое, что меня типа не помогает лекарство. Вообщем вот так.

во время ПА транквилизатор не берет вообще я их и не принимаю .
а вот антидепрессант четвертушку жду 2 часа пока оборот наберет .потом успокаиваюсь уходит тревога и спать охота

когда я только начала пить  АД сразу прошли ПА а вот от тревоги я избавлялась долго почти 3 недели по утрам плохо было а потом лучше .

но вот последние 3 дня тревога хотя я уже схожу с антидепрессантов пью уже так мало миллиграмм  hmuro сижу повторяю что все хорошо это самовнушения

ждите пока  обороты наберет анд.)))
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 09:48:16 am от Авиталь » Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #7 : Февраля 04, 2015, 14:48:25 pm »

DA NE ZA CHTO, SAMA PA STRADAYU UJE 4 GODA, A TEPER POSLE PEREEZDA V NOVUYU STRANU VOOBSHE KROET NESLABO 

ESLI CHTO STUCHIS V SKYPE, CHEM MOGU POMOGU  ulibka

Огромное спасибо, я буду знать, что ночью к Вам можно постучаться, у нас разница скорее всего 10-12 часов с Вами.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #8 : Февраля 04, 2015, 15:09:23 pm »

Авиталь
У меня есть знакомый который тоже спасается приемом трициклических антидепрессантов, типа амитриптилина. Но мне кажется что антидепрессант все таки лекарство курсовое и единственный эффект которое оно может дать сразу - это сонливость. Наверное это и помогает Вам.

А транквилизатор как раз и нужен чтобы снимать тревогу, волнение, так сказать убрать лишние навязчивые мысли.

Но видимо все сильно индивидуально. А вот пить такими короткими курсами АД и бросать его, если чувствуете нервозность, я бы не советовал, в чем проблема попить его еще, в этом и есть смысл, курсового лечения АД, чтобы организм забыл про плохое настроение, тогда то его и можно начинать бросать.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #9 : Февраля 04, 2015, 15:43:01 pm »

Авиталь
У меня есть знакомый который тоже спасается приемом трициклических антидепрессантов, типа амитриптилина. Но мне кажется что антидепрессант все таки лекарство курсовое и единственный эффект которое оно может дать сразу - это сонливость. Наверное это и помогает Вам.

А транквилизатор как раз и нужен чтобы снимать тревогу, волнение, так сказать убрать лишние навязчивые мысли.

Но видимо все сильно индивидуально. А вот пить такими короткими курсами АД и бросать его, если чувствуете нервозность, я бы не советовал, в чем проблема попить его еще, в этом и есть смысл, курсового лечения АД, чтобы организм забыл про плохое настроение, тогда то его и можно начинать бросать.

 трициклическиq  антидепрес....... он мне сразу подошел сонливость да .и тревога проходит но хожу спокойная )

я их принимаю щас скажу точно  с марта 2014 года ну почти год   roga все уже прошло и тревОга и ПА и натстроения хороше  врач сказал слезать ну я как 2 месяца с него схожу а 3 дня опять утром тревога к вечеру все отлично весела  rgach
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 15:50:31 pm от Авиталь » Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #10 : Февраля 04, 2015, 15:55:10 pm »

Если есть тревога, не спешите слезать с АД, наоборот, скажите об этом врачу, раз у Вас возвращаются симптомы, значит еще рано. Врач то сказал, Вы по своему состоянию смотрите. АД можно пить долго, Я уже 14 лет их пью, не заморачивайтесь на том что Вы привыкните или давно их пьете, это не имеет значения. Имеет значение только то как Вы себя чувствуете сейчас и здесь. Если хреновенько продолжите принимать.
В этом всегда кроется ошибка лечения антидепрессантами, люди думают, что стало хорошо и заканчивают их, и происходит возвращение симптомов. Нужно пить АД пока тебе хорошо, и еще...еще...еще, пока это не станет нормой жизни.
А Вы сейчас говорите, что чувствуете тревогу и бросаете, это в корне не верно.

Вечером настроение у большинства людей улучшается, потому что к вечеру в синапсах нервной системы накапливается достаточно серотонина и дофамина, для поддержания хорошего настроения и правильных мыслей, а сутра Вам придет поддерживать свое настроение лекарством.

И не волнуйтесь, Вы будете здоровы. Главное не торопитесь.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #11 : Февраля 04, 2015, 16:04:25 pm »

хочу позвонить врачу  и сказать что опять накатило .я как-то не беспокоюсь пью таблетки ну и пью главное избавиться от этой тревоги  zloi

спасибо и вам душевного мира и не болеть  :one49123:
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #12 : Февраля 04, 2015, 16:21:00 pm »

Во время ПА попробуйте такой прием - говорить вслух все что видишь. Допустим - я вижу перед собой стену, на ней обои, обои белого цветав обоях дырка примерно один см, еще вижу двери, они коричневые, вижу диван он серый, из такого то материала и тд и тп. В общем что вижу - то пою. Все подряд. Можно в окно смотреть и говорить что видишь. Тетка в пальто идет, собака бежит. Потихоньку внимание переключается с внутренних ощущений на внешнее. Тревогу можно так же снимать.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 05, 2015, 00:24:49 am »

Во время ПА попробуйте такой прием - говорить вслух все что видишь. Допустим - я вижу перед собой стену, на ней обои, обои белого цветав обоях дырка примерно один см, еще вижу двери, они коричневые, вижу диван он серый, из такого то материала и тд и тп. В общем что вижу - то пою. Все подряд. Можно в окно смотреть и говорить что видишь. Тетка в пальто идет, собака бежит. Потихоньку внимание переключается с внутренних ощущений на внешнее. Тревогу можно так же снимать.

UGU, YA KAK TO PROBOVALA TAKOY PRIEMCHIK...

PRIMERNO POSLE PERVOGO OPISANIYA TOGO CHTO VIJU, NACHINALA TOJE GROMKO PERECHISLYAT CHTO SO MNOY SEICHAS PROISHODIT, PRIMERNO ETO ZVUCHALO TAK: SOBAKA KAKAYA BOLSHAYA, KAKOY U NEYO HVOST, BEJIT KUDA-TO, OI BLIN KAK HRENOVO... KAK HEROVO TO MNE HOSSSSSPADI, NU VSE, KONETS, AAAAA, CHE DELAT swoon

V TAKOM VIDE PRIBLIZITELNO VSE I PROISHODILO...

V SLED RAZ UJE NE BYLO JELANIYA CHTO TO VSLUH PROIZNOSIT 
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 05, 2015, 00:25:48 am »

DA NE ZA CHTO, SAMA PA STRADAYU UJE 4 GODA, A TEPER POSLE PEREEZDA V NOVUYU STRANU VOOBSHE KROET NESLABO 

ESLI CHTO STUCHIS V SKYPE, CHEM MOGU POMOGU  ulibka

Огромное спасибо, я буду знать, что ночью к Вам можно постучаться, у нас разница скорее всего 10-12 часов с Вами.

STUCHITES)) A VY GDE JIVETE? YA ZNAYU CHTO S UKRAINOY RAZNITSA V 7 CHASOV, S RODNYM TASHKENTOM 10  ulibka
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #15 : Февраля 05, 2015, 05:50:26 am »

Так весь смысл в том, что надо говорить что видишь, а не то, что чувствуешь.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 05, 2015, 06:13:37 am »

Сижу в страховой компании.Чувствую начинает накрывать, а уйти нельзя. Т.к. Ощущаю что меня мотает, и могу упасть.Боюсь встать.Бред какой-то.В кармане тюбик с алпразоламом перебираю, пока не пью.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #17 : Февраля 05, 2015, 06:14:51 am »

Сижу в страховой компании.Чувствую начинает накрывать, а уйти нельзя. Т.к. Ощущаю что меня мотает, и могу упасть.Боюсь встать.Бред какой-то.
Попробуйте успокаивающее дыхание (выдох более длинный).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 05, 2015, 06:54:48 am »

Не знаю, мне во время ПА вообще сидеть не хотелось. Наоборот надо было встать и походить. Включите  игрулю на тел и дышите медленно и глубоко. Ну и в добавок, если смогли написать тут сообщение, то вам уже намного легче! Я во время па в кнопки с трудом попадал ) всем бобра!)
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #19 : Февраля 05, 2015, 14:25:34 pm »

STUCHITES)) A VY GDE JIVETE? YA ZNAYU CHTO S UKRAINOY RAZNITSA V 7 CHASOV, S RODNYM TASHKENTOM 10  ulibka
[/quote]

Я из Москвы
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8