Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:13:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паническая атака в реальном времени ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА (Прочитано 508894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #20 : Февраля 05, 2015, 14:28:15 pm »

Злюка, как все прошло?
Я спал после работы, не видел сообщения.
Справились? Или добрались до алпразолама?

Я сам сегодня весь день с комом в груди, не могу избавиться.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #21 : Февраля 05, 2015, 15:10:41 pm »

Около года не было этой гадости. Час уже борюсь.Выпила алпразолам, через полчаса анаприлин, сильное внутреннее напряжение и трясет внутри, озноб. Сейчас давление 140\90, тряска ушла вроде и озноб. Голова в тумане и грудь сдавливает. Ну и что еще сделать. Так у нас 23,07 спать бы лечь. Да боюсь и живот разурчался. Блин уже стала подзабывать что это. Завтра первый день отпуска и что опять в больницу. Жесть
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 05, 2015, 15:38:32 pm »

Около года не было этой гадости. Час уже борюсь.Выпила алпразолам, через полчаса анаприлин, сильное внутреннее напряжение и трясет внутри, озноб. Сейчас давление 140\90, тряска ушла вроде и озноб. Голова в тумане и грудь сдавливает. Ну и что еще сделать. Так у нас 23,07 спать бы лечь. Да боюсь и живот разурчался. Блин уже стала подзабывать что это. Завтра первый день отпуска и что опять в больницу. Жесть


Menya tryaska iz sebya toje vyvodit, koshmar prosto, v takie momenty zub na zub ne popadaet, vsyu tryaset, daje korvalola ne mogu sebe nakapat, ruki silno tryaset(((
no posle tryaski minut cherez 30-40 luchshe i spat ohota lazy3
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #23 : Февраля 05, 2015, 18:23:17 pm »

Около года не было этой гадости. Час уже борюсь.Выпила алпразолам, через полчаса анаприлин, сильное внутреннее напряжение и трясет внутри, озноб. Сейчас давление 140\90, тряска ушла вроде и озноб. Голова в тумане и грудь сдавливает. Ну и что еще сделать. Так у нас 23,07 спать бы лечь. Да боюсь и живот разурчался. Блин уже стала подзабывать что это. Завтра первый день отпуска и что опять в больницу. Жесть


Уходите с форума, ничего не читайте.
Запаситесь феназепамом, так как алпразолам невкусный под язык.
Мой совет не только Вам, всем ВСДшникам не пить транквилизатор а бросать его под язык, действие феназепама начинается уже че раз 5 минут, а через 30-40 минут он достигает максимальной концентрации в крови, то же самое с алпразоламом.
Если вы его глотаете то в кровь он начинает поступать только через 20-30 минут, а максимальной концентрации достигает через 2-3 часа. Делайте выводы.
Но бывают случаи когда я и алпразолам под язык рассасываются, в этот момент особо вкусы не чувствуешь, иногда даже отвлекает.

Я заметил закономерность, если мне хорошо и я захожу на форум мне становится плохо!
Если мне плохо и я захожу на форум мне становится хорошо!
Здесь тоже кроется фишка, Вы сейчас не читайте ничего, идите гулять, пропейте три дня алпразолам, не во вред он будет Вам коли ПА повторилась. И не думать о том что произошло, это всего лишь сбой в организме, такое случается с любым здоровым человеком.!!
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #24 : Февраля 05, 2015, 18:31:56 pm »

А по поводу тряски это да. Я думал что это индивидуально, оказывается не одного меня трясет ...
Я иногда ремень застегнуть не могу выбегаю на улицу черти как одетый, ботинки зашнуровать вообще проблема выхожу с развязанными шнурками! Но сразу бегу на улицу, там больше чем отвлечься можно, и когда свежий ветер в лицо дует тоже отлично отвлекаешься.
Я вот сомневаюсь по поводу того что нужно анаприлин пить. Для чего это? Чтобы сбить пульс, так это не стоит делать, вы давление должны в первую очередь убрать а серце само успокоится когда давление упадет. Я при высоком давлении рассасываю каптоприл пол таблетки, так мне даже скорая делала в последний раз когда приезжали, месяц назад где-то, тоже Капотен дали под язык только целый и сосуды сразу расширяются давление падает ощущение холода только страшного остается, можно еще прыснуть нитроглицерин, я купил с собой всегда ношу, но пока не пробовал поэтому не могу сказать точно его действие.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #25 : Февраля 06, 2015, 08:16:57 am »

Уйти от сюда не могу, Па то убрала, а симптомы кое какие остаются. Была у врача сегодня. Она сказала что похоже обострение ШОХ, типо зажало артерию(у меня 2 недели назад сильнейшее головокружение было) и пошел сбой. Ну вроде в груди давит, слушать себя начала опять, но зато ЭКГ без изменений. Это радует. Так что если чего буду сюда ходить. А я не знала что алпразолам можно рассасывать. Спасибо за инфу, вооружен значит не победим cheerleader3
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Февраля 07, 2015, 05:00:07 am »

Злюка, как все прошло?
Я спал после работы, не видел сообщения.
Справились? Или добрались до алпразолама?

Я сам сегодня весь день с комом в груди, не могу избавиться.
Да, справился,алпразолам не принимал.Отвлекался,слушал музыку, и на форуме писал,читал.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Февраля 17, 2015, 22:29:32 pm »

Я не могу больше так жить. Элементарный, извините,понос вызывает панику.Сейчас проснулся от того,что закрутило низ живота,сходил в тубзик. Вышел ,всего че то трясет,давление 160на100 пульс 68,испарина.Мысли а вдруг я отравился,вдруг начнется рвота, и снова понос.Живот крутит,тошнота,кратковременное напряжение в животе.Я сразу закидываюсь разными таблами, от поноса, от тошноты.Вот и думаю,это че сейчас до конца жизни так себя изводить придется,что элементарный понос бросает сразу в страх,панику. 
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #28 : Февраля 18, 2015, 13:26:32 pm »

Злюка, первым делом надо менять никнейм и становиться добряком - это реальная помощь для лечения панических расстройств.
Потом нужно понимать что ПА это следствие, а не причина Вашего заболевания.
Страдать можно долго, пока за себя вплотную не возьмешься, начинай книги читать.

А отказывать себе в лекарстве иногда хуже чем принять его. Ты может боишься что привыкнешь к алпразолама, я бы на твоем месте переживал бы за то, что может привыкнуть к идиотскому состоянию. Пропейте курс алпра хоть две недельки, с медленным снижением. И начните принимать АД

Иначе так и будете мучится, честно говоря я мало людей знаю которые без лекарств справились бы с паническими расстройствами. С депрессией можно, со страхом можно но не с паникой. Случилась атака, под язык феник бросай не тяни, снежный ком это все.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #29 : Февраля 24, 2015, 17:49:28 pm »

Ой ой ой
Плиз поговорите со мной, у меня температура поднимается, по ходу грипп. У меня все дома переболели, видно мой черед настал. Я сейчас на работе. Что делать. Начинает понемногу накрывать. Пытаюсь тормозить, читаю форум, пишу, обсуждаю, не помогает, кто нить, дайте мне пинка, пожалйстау
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Февраля 24, 2015, 18:53:21 pm »

PIV-Doctor, ну и чего паникуем? Гриппа забоялся?  rgach

Ну-ка, чаю горячего, всех нафиг, и успокоиться.

Грипп вещь неприятная, часто очень болезненная в плане самочувствия, но для жизни неопасная. Нынешний штамм даже на эпидемситуацию не потянул  ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 18:56:10 pm от ВсеНикиЗаняты » Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #31 : Февраля 24, 2015, 19:10:30 pm »

PIV-Doctor, ну и чего паникуем? Гриппа забоялся?  rgach

Ну-ка, чаю горячего, всех нафиг, и успокоиться.

Грипп вещь неприятная, часто очень болезненная в плане самочувствия, но для жизни неопасная. Нынешний штамм даже на эпидемситуацию не потянул  ulibka

А я гриппа не боюсь, у меня голова кружиться и температура, судя по горящим ушам уже ближе к 38, я на работе и вокруг никого только монитор. Хоть бы таблетку цитрамона бог послал, ничего, токо феназепам как обычно с собой
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #32 : Февраля 24, 2015, 19:27:18 pm »

Блин ну почему никто не может со мной сейчас поговорить. Вот козлы (дорогие форумчане).
Мне херово (плохо так). Я прошу помощи, всем похрену (как будто бы все равно). Легче писать в темах про всякую хрень, чем реально человеку помочь. Я Вас всех ненавижу гады (обожаю друзья мои и люблю), феназепам пить буду.
ЁЁЁЁЁЁ шторомит нахрен пипец (тяжело). Не могу читать все плывет. Если кто то откликнется уже будет поздно (остался жив).

зачеркнуто - во время ПА
в скобочках - после ПА

интересный такой опыт, надо будет повторить в следующий раз   health
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 20:33:05 pm от PIV-Doctor » Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #33 : Февраля 24, 2015, 20:05:14 pm »

Блин ну почему никто не может со мной сейчас поговорить. Вот козлы.
Мне херово. Я прошу помощи, всех похрену. Легче писать в темах про всякую хрень, чем реально человеку помочь. Я Вас всех ненавижу гады, феназепам пить буду.
ЁЁЁЁЁЁ шторомит нахрен пипец. Не могу читать все плывет. Если кто то откликнется уже будет поздно

привет Паникер!!!) ты че тут распаниковался? 1311_sm всех тут успокаиваешь, а сам трясешься как ветка березы на ветру?)) а нука подтяни штаны и успокойся!!!! Если нет по рукой таблов, может есть хоть чаек? Если есть попей горячего сладкого чая..тоже немного отвлекает и успокаивает плюс при гриппе нужно пить по больше жидкости..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #34 : Февраля 24, 2015, 20:08:44 pm »

Вот такой вот паникер, все лечу и сам лечусь :)
Феник забросил, гругов 100 по улице прошелся озноб не дает дальше гялять, вроде отпускает но физически чувствую что температура хреначит, сейчас поговорю с кем нить и пройдет, уже сознание возвращается,
спасибо, я туту чай пью, два пакетика взял с собой сегодня и вот их завариваю уже 30 раз помоему
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #35 : Февраля 24, 2015, 20:13:14 pm »

Вот такой вот паникер, все лечу и сам лечусь :)
Феник забросил, гругов 100 по улице прошелся озноб не дает дальше гялять, вроде отпускает но физически чувствую что температура хреначит, сейчас поговорю с кем нить и пройдет, уже сознание возвращается,
спасибо, я туту чай пью, два пакетика взял с собой сегодня и вот их завариваю уже 30 раз помоему
Ну значит феник скоро тебя расслабит и ты придешь в норму!!!))какую дозировку феника ты принимаешь?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #36 : Февраля 24, 2015, 20:24:43 pm »

Вот такой вот паникер, все лечу и сам лечусь :)
Феник забросил, гругов 100 по улице прошелся озноб не дает дальше гялять, вроде отпускает но физически чувствую что температура хреначит, сейчас поговорю с кем нить и пройдет, уже сознание возвращается,
спасибо, я туту чай пью, два пакетика взял с собой сегодня и вот их завариваю уже 30 раз помоему
Ну значит феник скоро тебя расслабит и ты придешь в норму!!!))какую дозировку феника ты принимаешь?

миллиграмульку рассосал
спокойствие приходит, твой вопрос мне даже приятным показался, мне кажется быстрее действет при температуре или просто отвлекся на чат ...
люблю целую, надо прежний тоопик исправить :)
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #37 : Февраля 24, 2015, 20:33:50 pm »

Блин ну почему никто не может со мной сейчас поговорить. Вот козлы (дорогие форумчане).
Мне херово (плохо так). Я прошу помощи, всем похрену (как будто бы все равно). Легче писать в темах про всякую хрень, чем реально человеку помочь. Я Вас всех ненавижу гады (обожаю друзья мои и люблю), феназепам пить буду.
ЁЁЁЁЁЁ шторомит нахрен пипец (тяжело). Не могу читать все плывет. Если кто то откликнется уже будет поздно (остался жив).

зачеркнуто - во время ПА
в скобочках - после ПА

интересный такой опыт, надо будет повторить в следующий раз   health

Спасибо ВсеНикиЗаняты и Мармит я Вас всех люблю.
Записан
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #38 : Февраля 24, 2015, 20:39:31 pm »

Ну не знаю не знаю, я чуть коньки не отбросила недавно. Таким страшным гриппом давно не болела. Последствия и сейчас  со мной. Глаз дергается, сил вообще нету. Как бы в себя прийти roulette
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #39 : Февраля 24, 2015, 20:41:05 pm »

Блин ну почему никто не может со мной сейчас поговорить. Вот козлы (дорогие форумчане).
Мне херово (плохо так). Я прошу помощи, всем похрену (как будто бы все равно). Легче писать в темах про всякую хрень, чем реально человеку помочь. Я Вас всех ненавижу гады (обожаю друзья мои и люблю), феназепам пить буду.
ЁЁЁЁЁЁ шторомит нахрен пипец (тяжело). Не могу читать все плывет. Если кто то откликнется уже будет поздно (остался жив).

зачеркнуто - во время ПА
в скобочках - после ПА

интересный такой опыт, надо будет повторить в следующий раз   health

Спасибо ВсеНикиЗаняты и Мармит я Вас всех люблю.
ну чего ты там? живой? ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8