Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:22:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь себя и своих мыслей. (Прочитано 15789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sveta1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Апреля 22, 2009, 12:33:59 pm »

Здравствуйте!
Заранее прошу простить, если пишу не по теме или не туда, впервые тут.
У меня проблема. Не знаю, куда обратиться. Может быть вы подскажете.
прочто ОЧЕНЬ плохо, люди, которым я рассказывала, ничем помочь не могут, муж считает ненормальной, и где-то он прав. Мне просто очень плохо, и я боюсь, что сделаю непоправимое, плохо так, что жить уже совсем нет сил, болит голова, мысли роем в ней, постоянно то тошнит, то депресняк давит. По улице хожу с трудом, просто голова кружится, ничего делать не могу, просто сил нет... боюсь на улице грохнуться. Жить не хочется уже, никакой эмоциональной мотивации, хотя всё есть, всё ХОРОШО, ВНЕШНЕ и это меня добивает, я не вижу причины проблем...
обследовалась немного у врачей, то давление скачет, то говорят с шеей проблемы и кровообращением в мозгу, остеохондроз, всд, а конкретно ничего не прописали и ничего не лечат.
Что мне делать?
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #1 : Апреля 22, 2009, 12:54:55 pm »

Sveta1980, а что конкретно тревожит? Если в целом то смотри, если уже не смотрела, к примеру:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2067.0
или вот
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2567.0
У людей схожие проблемы. В твоих силах изменить отношение к твоим мыслям, более того, ты можешь просто не думать о чём-то, что тебе неприятно. К чему этот мазохизм. А если у тебя Депрессия, почитай этот форум. Полезных советов - масса.
Записан
Sveta1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Апреля 22, 2009, 14:05:14 pm »

Sveta1980, а что конкретно тревожит? Если в целом то смотри, если уже не смотрела, к примеру:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2067.0
или вот
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2567.0
У людей схожие проблемы. В твоих силах изменить отношение к твоим мыслям, более того, ты можешь просто не думать о чём-то, что тебе неприятно. К чему этот мазохизм. А если у тебя Депрессия, почитай этот форум. Полезных советов - масса.

Спасибо, просто выговориться хоть чуть-чуть тоже хотелось...
Читаю, что пишут люди.
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Апреля 22, 2009, 14:26:03 pm »

у меня тоже так было,Света!!да и сейчас не лучше,только вот паника прошла,слава Богу.....не знаю,что помогло,Новопассит пила и антидепрессанты(вам не советую,у каждого индивидуальный подход)но я пила так,без назначений врача!главное когда близкие помогают,если муж не понимает,обратитесь к психологу...хоть кто-то Вас поддержит!!!(и я...поддерживаю:)))))я сейчас сижу дома,НИКУДА не хожу,так же боюсь что станет плохо на улице,одна вообще не хожу,а с мужем было 2 раза..за год!!и то,чуть в обморок не грохнулась,так плохо было,думала умру!!!!!сейчас весна,так хочется пройтись,погулять,а не могу..это так мучает....вас муж не понимает,а меня мама....муж понимает,но не каждый человек будет терпеть это..бесконечно..это тяжло и для близких....
много чего не рассказала...такие приступы,каждый день...уже сил нет..вегето-сосудистая дистония...зараза такая!!!!
до этого я тоже,и училась,и ездила везде,и друзей куча была...а щас,как инвалид,дома сижу,как растение,правда по дому работу делаю,готовлю,убираю..но с трудом.дома легче,то полежишь,то присядешь..а как на работу выходить..не знаю!!!!!
а насчет вашей паники,надо обратиться к врачу,это может быть и невроз(много литературы перечитала,и общалась со многими людьми),и та же дистония...но не факт,что что-то обнаружат...у меня например анализы в норме..а самочувствие..хоть вешайся..мне говорят"дистония,ничего страшного)...это им ничего..а как нам?
вобщем,Света,очень хороший форум,пишите,слова и участие очень помогают,и знайте..вы не одна!!!(хоть и горько об этом говорить)...
надо жить,стараться,а мы поможем,хоть советом,словом!!!!!
Записан
Sveta1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Апреля 23, 2009, 05:11:56 am »

2Лёка
Спасибо Вам на добром слове !
Вам тоже сил и выздоровления!
Записан
АДМ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Мая 06, 2009, 09:56:37 am »

Если верующая, то посоветую в церковь сходить.А жить надо во чтобы то не стало, ведь жизнь это всё что у нас есть на этом свете.
А так скажу, что людей с такой проблемой много и важно это помнить, вместе мы сильнее.Я так понимаю основной принцип лечения этой болезни - постоянное нахождение внутренних сил на борьбу с этой дрянью, одним словом как наши деды в Великую Отечественную сражались, так и мы должны, только поле битвы в нас самих.Желаю всем успеха в этой борьбе.Даст Бог, победим!
« Последнее редактирование: Июля 25, 2009, 11:35:10 am от АДМ » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8