Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:21:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Философские,бредовые мысли (Прочитано 24685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Апреля 20, 2009, 15:49:24 pm »

меня замучали эти мысли вместе с постоянной дереализацией/деперсонализацией. моя кошка,зачем людям придумали имена?и т.д. но эти мысли не посещают круглосуточно,а временами в течении дня.может это шизофрения? ;)читал в книжке что мозгу не на что отвлечься и он обращает внимание обратно на человека и из-за этого все эти тупые но страшные мысли,раньше я вообще не задумывался об этом.а если сказать кому-нибудь скажут что псих,шизик и т.д

у вас такое бывает?

эти мысли я не считаю фобией поэтому создал тему здесь
Записан
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #1 : Апреля 20, 2009, 15:53:11 pm »

Почитай мой топик про шизофрению в теме - "Общие вопросы", я тоже парилась по этому поводу, думала реально крыша поехала, но нет... у меня ьвсе само прошло, просто перестала об этом париться, сказала себе - " будь что будет", и все само по себе прошло.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #2 : Апреля 20, 2009, 15:55:07 pm »

Оооооооооооо........чего-чего а тупых и ужасных мыслей хоть отбавляй. :-\
Записан
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #3 : Апреля 20, 2009, 15:59:27 pm »

так я утром проснулся с мыслью:зачем людям придумали имена? ::)я думал всё писец.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #4 : Апреля 20, 2009, 16:01:06 pm »

так я утром проснулся с мыслью:зачем людям придумали имена? ::)я думал всё писец.

чтобя знать на чьё имя рецепты выписывать    :D
Записан
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #5 : Апреля 20, 2009, 16:01:27 pm »

так я утром проснулся с мыслью:зачем людям придумали имена? ::)я думал всё писец.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!! Все с тобой хорошо!!!!!!! У меня по хуже бывает!!! ;)
Записан
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #6 : Апреля 20, 2009, 16:03:20 pm »

Cherry а дереализация есть?"по хуже"это как проявляется?
Записан
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #7 : Апреля 20, 2009, 16:07:47 pm »

да это жесть.интересно о чём думают кошки?птицы?что они чувствуют?кому нибудь скажешь отправят в психушку. Russian пати
Записан
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #8 : Апреля 20, 2009, 16:24:00 pm »

Cherry а дереализация есть?"по хуже"это как проявляется?
ее у меня предостаточно было, сейчас вроде отпускает... а я вообще могла сидеть на лавочке в парке одна и улыбаться сама себе...Да много чего было.
Записан
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #9 : Апреля 20, 2009, 17:11:07 pm »

идешь и думаешь:а вдруг я забуду как идти,говорить,сейчас такого нет а раньше было
Записан
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Апреля 20, 2009, 17:35:51 pm »

какие же мы все придурки..... :Dизвиняюсь,не удержалась.....хотя самоирония наверное-это хорошо.
Записан
Солнышко
Гость
« Ответ #11 : Апреля 20, 2009, 18:23:59 pm »

идешь и думаешь:а вдруг я забуду как идти,говорить,сейчас такого нет а раньше было
Хаха...у меня в детстве была аналогичная шиза.....а вдруг я забуду как дышать?..... :-\
Разговаривала с подругой на днях о своих маразмах....она сказала что у всех они есть, только не все об них говорят так как я. Успокоила называется.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Апреля 20, 2009, 18:26:51 pm »

Цитировать
,зачем людям придумали имена?
везет тебе. по пустякам паришься. а меня мучают вопросы, типа справедливо ли онтологическое доказательство и можно ли доверять Канту в этом вопросе? мне то! мне то как быть???
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Апреля 21, 2009, 05:36:34 am »

Про улыбки самой себе - знакомо. Я тоже улыбаюсь. Иногда просто иду по улице и улыбаюсь - от хорошего настроения, на экзаменах иногда тоже улыбаться начинала - от нервов. Несмотря на ВСД, ПА и пр., не считаю это признаком какого-то расстройства. Наоборот, очень люблю улыбаться. А мысли странные - они действительно у всех бывают. Вы вот возьмите и начните их записывать, может, роман фантастический сочините на досуге. Это ж очень интересно! Вообще, мне кажется, наиболее талантливую и увлекательную фантастику "нормальный" в общепринятом смысле человек написать бы не смог, только очень творческий, с богатым воображением. Так что, vlad1310, поздравляю Вас: у Вас имеются все шансы стать знаменитым фантастом! Успехов Вам на этом поприще.  ;)
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Апреля 21, 2009, 05:38:50 am »

Кстати, а почему так все шизы боятся? (Признаюсь честно, я тоже ее временами ужасно боюсь). Я тут недавно читала, что одному математику еще в юности поставили диагноз "Шизофрения", а потом он получил Нобелевскую премию за какое-то изобретение.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #15 : Апреля 21, 2009, 08:34:58 am »

Цитировать
Я тут недавно читала, что одному математику еще в юности поставили диагноз "Шизофрения", а потом он получил Нобелевскую премию за какое-то изобретение.
Фильм есть про него. "Игры разума" называется. Там по-моему Рассел Кроу в главноей роли.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Мокка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Жизнь стоит, как счетчик на нуле


« Ответ #16 : Апреля 21, 2009, 13:52:33 pm »

Все мы тут шизики!  ;D Как почитаешь на этом форуме описание симптомов, нормальный человек (не ВСДшник) наверное бы точно подумал, про палату №6.  Зато как всё описано! Каким богатым языком! Да тут одни таланты!!
Ой, а про дурные мысли...Я утром встаю, а у меня в голове навязчиво звучит какая-нибудь дЭбильная песенка ни с того ни с сего. Кошмар! Подумала, ну всё...Точно шизею...А коллега по работе вон ни с того, ни с сего песенки петь начинает во все горло. И даже не замечает, пока её не пнёшь. Я её спросила про ВСД, она не знает, что это  :D Говорит, у меня давление иногда подскакивает, голова немного болит,  а так все тип топ.
Я пока не пою на работе и уж не знаю, хорошо это или плохо. Такое ощущение, что поют люди без ВСД, а мы всё в себе держим и усугбляем ВСД ???
 ;D
Записан
vlad1310
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #17 : Апреля 21, 2009, 19:34:15 pm »

да на улице солнце,весна а ничего не радует как раньше :'(
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Апреля 22, 2009, 09:59:46 am »

Цитировать
Я тут недавно читала, что одному математику еще в юности поставили диагноз "Шизофрения", а потом он получил Нобелевскую премию за какое-то изобретение.
Фильм есть про него. "Игры разума" называется. Там по-моему Рассел Кроу в главноей роли.
И книжка такая вроде бы есть. Как окончательно справлюсь со своим страхом шизы - обязательно почитаю или фильм посмотрю!
да на улице солнце,весна а ничего не радует как раньше :'(
vlad1310, знакомо, знакомо. И Вы, конечно, же жалеете себя, боитесь, что так теперь вечно будет: вокруг солнце, полнота жизни, счастливые, беззаботные люди, а Вам ни до чего и ни до кого, ничто не радует, окружающее воспринимается словно бы через дымку какую-то, нет прежней остроты чувств или, наоборот, тоска зашкаливает. Похоже? Так вот, не переживайте: это не навсегда! Все проходит, и это тоже. Это просто болезнь Ваша, невроз там или депрессия + ВСД, чтоб им пусто было. Не переживайте! Вы не один такой! Все еще будет! :)
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #19 : Апреля 22, 2009, 10:37:45 am »

Цитировать
да это жесть.интересно о чём думают кошки?птицы?что они чувствуют?
А я с детства обо всём об этом думаю  :o Думаю о смысле жизни, о катаклизмах там всяких, о жизни после смерти, о чём думают мои кошки. И даже не думала что это какое-то расстройство и сейчас не думаю. Мне кажется это вполне нормально, все об этом думаю кто-то мимолётно, кто-то более основательно.  Но вот недавно читала на другом форуме, что у людей навязчивые мысли гараздо похуже, типо вот лежат ножи на столе, сейчас возьму и кого-нибудь зарежу  :o Вот это уже наверно Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР).  А филосовские мысли есть у всех более или менее думающих людей, и никакие они не бредовые. Не удивлюсь если такие мысли приходят к людям именно творческой натуры.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8