Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 07:30:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не сплю вторые сутки, у кого было ?  (Прочитано 14776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джули
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Всё получиться!!!!


« Ответ #20 : Апреля 04, 2015, 04:34:29 am »

Спасибо всем за советы и поддержку.Таблетки я тоже пить не хочу и не буду.Честно я даже побаиваюсь такое пить. Новопассит ,персен ,глицин не действуют...пью настойку из пустырника +боярышник+валерьянка. С пихтой экспериментировать не буду у меня аллергия вдруг что. Я перед сном  гуляю с собаками...стараюсь успокоиться,почитать  какую нибудь муть. НО Картина изменилась теперь я   не могу спать по другому поводу вот уже два дня... roulette Сухость в носу днем еще как  то отвлекаюсь делами..а только на подушку ложусь все  мысли только об этом что нос  как будто не мой  и пластмассовый сухо в нём как в пустыни..лежу так  лежу пытаюсь мысли прогнать о другом подумать..но нет все возвращается....я не выдерживаю встаю. Кстате по поводу  расслабиться, мышцы действительно постоянно напряжены.... я ложусь на живот и прошу мужа  погладить мне  спину, ноги ..руки  и  напряг уходит.
Так уже мечтаю  чтобы все наладилось.В понедельник к аллергологу  идти....может что  посоветует с носом... Интересно, поездка в деревню что то изменит?
Записан

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #21 : Апреля 04, 2015, 04:43:38 am »

Доза валериана эффективная очень большая.1-3мг! В дозировке ниже,не эффективней плацебо.
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #22 : Апреля 04, 2015, 07:47:43 am »

Спасибо всем за советы и поддержку.Таблетки я тоже пить не хочу и не буду.Честно я даже побаиваюсь такое пить. Новопассит ,персен ,глицин не действуют...пью настойку из пустырника +боярышник+валерьянка. С пихтой экспериментировать не буду у меня аллергия вдруг что. Я перед сном  гуляю с собаками...стараюсь успокоиться,почитать  какую нибудь муть. НО Картина изменилась теперь я   не могу спать по другому поводу вот уже два дня... roulette Сухость в носу днем еще как  то отвлекаюсь делами..а только на подушку ложусь все  мысли только об этом что нос  как будто не мой  и пластмассовый сухо в нём как в пустыни..лежу так  лежу пытаюсь мысли прогнать о другом подумать..но нет все возвращается....я не выдерживаю встаю. Кстате по поводу  расслабиться, мышцы действительно постоянно напряжены.... я ложусь на живот и прошу мужа  погладить мне  спину, ноги ..руки  и  напряг уходит.
Так уже мечтаю  чтобы все наладилось.В понедельник к аллергологу  идти....может что  посоветует с носом... Интересно, поездка в деревню что то изменит?
Вот по поводу сухости в носу было такое. Я сначала не понял о чем ты.буквально недавно было. Лежал на полу, и не понимал что с носом. Как будто внутри воском все залито, даже запахи как то по другому воспринемаются. Открыл окно, вроде норм. Опять лег, и снова это чувство это. Вообщем тут я конкретно подумал что крыша едет. А вот в деревню хорошо. Только смотря что за деревня. Если прям деревня ''Деревня'' ' с маленькими домами, без городских двух трёх этажек. Главное там занятие найти себе.
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #23 : Апреля 04, 2015, 08:14:12 am »


А мне кстати после этих ёлок хреново как то. После нового года решил ёлку в кастрюле сварить. Посалил даже слегка Потом все это в ванную вылел. Пол часа полежал, чет как то хреново стало, давление упало. С тех пор не стал эксперементировать)))

Вот это ты химичишь😂😂😂
Неет, там скипидар, он не может понижать давление.
Во первых, потому что тело греется, кровь наоборот циркулируется)
А вот варить елки с солью это нечто😂😂😂
Блин ты веселый, это хорошо, может и вправду найдешь себе индивидуальное лекарстао такими темпами dance2
Да почему нечто...просто я не думаю что в аптечных концентрата что то другое.
Да как тут не веселится, если каждый день организм что то новое придумывает. Вот сейчас проснулся, и такое ощущение что ночью мной кто то пользуется, в мышцах как будто цемент залит)))
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #24 : Апреля 04, 2015, 14:43:53 pm »


А мне кстати после этих ёлок хреново как то. После нового года решил ёлку в кастрюле сварить. Посалил даже слегка Потом все это в ванную вылел. Пол часа полежал, чет как то хреново стало, давление упало. С тех пор не стал эксперементировать)))

Вот это ты химичишь😂😂😂
Неет, там скипидар, он не может понижать давление.
Во первых, потому что тело греется, кровь наоборот циркулируется)
А вот варить елки с солью это нечто😂😂😂
Блин ты веселый, это хорошо, может и вправду найдешь себе индивидуальное лекарстао такими темпами dance2
Да почему нечто...просто я не думаю что в аптечных концентрата что то другое.
Да как тут не веселится, если каждый день организм что то новое придумывает. Вот сейчас проснулся, и такое ощущение что ночью мной кто то пользуется, в мышцах как будто цемент залит)))


Блин у меня тоже, что не день, то новый прикол😔
Ааааа, не могу уже, может я шизанулась уже? И просто этого не замечаю?😂
Ведь реально, диву с дереалом уже 7 лет, без всяких АД😂
Кружится вертится все, найти бы хорошего остеопата и массажиста, и проблем бы было меньше😔
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #25 : Апреля 04, 2015, 16:00:13 pm »

Яна, меня вообще последнее время жёстко кроет. Мысли, что мы все наркоманы, раньше на чем то сидели и нас этого лешили, и теперь у нас ломки. Потому что симптоматика ломки после героина схожа с ВСД и дереалом. Сразу скожу не личный опыт, вырос в таком районе,  познаний хоть через край. Ещё мысли что это на нас испытания проводят, и ВСД это настоящая болезнь, только называется по другому. Вообщем хоть книжку пиши)))
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #26 : Апреля 04, 2015, 16:15:54 pm »

Яна, меня вообще последнее время жёстко кроет. Мысли, что мы все наркоманы, раньше на чем то сидели и нас этого лешили, и теперь у нас ломки. Потому что симптоматика ломки после героина схожа с ВСД и дереалом. Сразу скожу не личный опыт, вырос в таком районе,  познаний хоть через край. Ещё мысли что это на нас испытания проводят, и ВСД это настоящая болезнь, только называется по другому. Вообщем хоть книжку пиши)))

Даа ппц, ахххах нам только книги писать😂
Блин жесть короче, хоть тут сидишь на форуме, успокаиваешься.
Понимаешь, что не одна, и тут сотни людей.
И симптомчики у некоторых, вообще жопа.
Но скучаю я дико, по здоровому телу и ощущениям, и как вернуть это, не знаю уже.
Особенно, от головокружения, онемения лба, и дереала.
А так, давление, температура, проблемки с жкт можно вытерпеть...
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #27 : Апреля 04, 2015, 17:44:43 pm »

Яна, меня вообще последнее время жёстко кроет. Мысли, что мы все наркоманы, раньше на чем то сидели и нас этого лешили, и теперь у нас ломки. Потому что симптоматика ломки после героина схожа с ВСД и дереалом. Сразу скожу не личный опыт, вырос в таком районе,  познаний хоть через край. Ещё мысли что это на нас испытания проводят, и ВСД это настоящая болезнь, только называется по другому. Вообщем хоть книжку пиши)))
:princess:
Даа ппц, ахххах нам только книги писать😂
Блин жесть короче, хоть тут сидишь на форуме, успокаиваешься.
Понимаешь, что не одна, и тут сотни людей.
И симптомчики у некоторых, вообще жопа.
Но скучаю я дико, по здоровому телу и ощущениям, и как вернуть это, не знаю уже.
Особенно, от головокружения, онемения лба, и дереала.
А так, давление, температура, проблемки с жкт можно вытерпеть...

Онемение допекает сильно. Порой даже отвлечься не могу. Раньше ком в горле был, прошёл. Но онемение больше всего выбивает. У меня такая же хрень, тоже не понимаю как я вообще изменился за короткое время. Было время трое суток без сна, алкомарафоны, из клуба в клуб, и до понедельника. А сейчас же....я забыл уже вкус вискарька, или хотя бы пива. На смену пришёл пустырник и валериан. Бывает конечно, прям просветление , даже не верится что хорошо себя чувствую. Но конечно не на долго. Вообщем менять что то надо, а что хз)))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8