Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:38:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ребята, успокойте прошу, я новенькая у вас, плачу и боюсь...😔 (Прочитано 12347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #20 : Апреля 03, 2015, 06:31:53 am »

А ты сейчас занимаешься спортом? На самом деле очень помогает, я стал ходить в тренажерку, нагружать себя и все прошло, правда сейчас забросил её и симптомы снова возвращаются, главное не накручивать себя!

Занимаюсь, стараюсь через боль это делать.
Но как бы не усугубить просто😑
А то назанимаюсь.
Просто лежать вот так это с ума сойти можно!
Да стараюсь не накручивать, просто бесит уже состояние это.
Родители вешаются, личная жизнь тоже пипец, боюсь что пойду гулять с кем то и там начнеться весь этот спектакль😂

Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #21 : Апреля 03, 2015, 06:47:01 am »



[/quote]С таблетками это конечно жесть. Непонятно что от чего. Залечат нас наши лекари так. Пустырник это хорошо. Пробуй его мешать с валерианкой и пионом. Я до сих пор так спасаюсь. А антидипрессанты до сих пор не пью, хоть и выписали. Раз от  Курпатова легче стало, должна понять что в голове дело а не в органике)))Главное про онкологию больше ни слова. Особенно врачам. А то им как только скажешь, они дальше слушать не будут. Аскорбинку выпишут и гулять отправят.
[/quote]

Нее на антидепресухи я не сяду, это все нафиг, конец тогда, с них слезть я не знаю каким надо быть мощным человеком😂
Попробую спорт, работать, постараться наладить в плане личного, может и правда, любовь сильна в этом плане, положительные эмоции, есть над чем работать конечно...
Буду стараться справляться без этих АД
Записан
StannyPhillips
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125




« Ответ #22 : Апреля 03, 2015, 07:06:20 am »

Главное что б любовь была светлой.
Положительные эмоции это да... Я их почти везде ищу, этим и спасаюсь. Телевизор кстати тоже зло. Заметил что если жена смотрит типа ''дом 2" или'' давай поженимся'' то давление сразу посдскакивает. Незнаю с чем это связано но факт.
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #23 : Апреля 03, 2015, 08:37:34 am »

Главное что б любовь была светлой.
Положительные эмоции это да... Я их почти везде ищу, этим и спасаюсь. Телевизор кстати тоже зло. Заметил что если жена смотрит типа ''дом 2" или'' давай поженимся'' то давление сразу посдскакивает. Незнаю с чем это связано но факт.


Мне кажется и у меня бы от этих передач трясло и давление хулиганило😂😭
Это не передачи, это просто кошмарнее ВСД😂
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8