Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:13:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, полный букет) Полный фарш, все опции))  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dean
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« : Января 16, 2015, 07:41:43 am »

Однажды на работе, с утра я выпил три чашки кофе, время спустя, онемела правая рука, точнее сказать, по физ ощущениям все было в норме, но было ощущение что она не моя,чужая) вот я ей двигаю, но как будто не моя) кароч , полез в интернет смотреть че за хурма, в итоге вычитал что онемение рук, это может быть предвестником инфаркта, бла бла бла, кароч испугался, и с этого дня началось мое чудесное приключение, именуемое -  ВСД.
Первые дни сердце бешено колотилось, каждую минуту я ждал приступ. думал скопычусь не за понюх табаку, а ведь мне еще только 25,Господи,за чтооооооооооооооооо?)) К слову сказать, я как  вы, умный, начитанный, эрудированный, подкованный мал помалу во всех сферах ,человек. Так как у меня нет друзей, потому что я живу в поселке, все отсюда уехали, мне не с кем поделиться своими мыслями, и я держу все в себе. Мои мысли - мои скакуны. Могу , как и все вы, одну и ту же мысль обсусоливать неделями, будь то новая любовь, новая должность, или же, как в нашем с вами случае, дорогие мои друзья, всевозможные симптомы - буревестники скорой смерти.
В общем, были панические атаки, только они у меня были скоротечными, ибо я жил с девушкой, и меня от истерики и валяния по полу в слезах, сдерживал тот фактор ,что мужчина не может себя так вести при девушке. был бы я дома один, я бы ох*ел)))
на протяжении дня я замерял ад и пульс, пульс был 120. я думал что это с сердцем проблемы, а я просто боялся, и это был страх. но тогда я этого не осознавал. Ходил к местному фельдшеру, она ничего внятного не сказала. Потом пошел в поликлинику, сделали ЭКГ, все у меня в норме. сдавал кровь и мочу, они тоже в норме. после этого немного успокоился, и бешеный пульс пропал.
Потом новая напасть - начало болеть в правом подреберье, я опять подорвался,испугался, вычитал в интернете что это может быть все что угодно,вплоть до летального исхода. вызвал скорую, они меня пощупала, в итоге решила что это песок по каналу идет из почек, и порекомендовала попить средство которое расщепляет песок,или как там, не помню, вонючее такое,мерзкое, пил. Как оказалось, прочитал тут, это тоже следствие ВСД. гладкая мускулатура перенапряглась, от моего общего напряжения, вот и результат. потому что потом я ходил к узисту, она смотреть почки и пузырь, сказала все в норме, никаких болезней нет. в итоге попил дротаверин, и все прошло.
потом стал болеть позвоночник, ходил к невропатологу, сказала сделать снимки, в итоге у меня шейного остеохондроза нет, снимок грудного отдела я не делал, но считаю что ОХЗ у меня именно там. иной раз беспокоит боль в спине. но она не так напрягает, ибо такой болезнью страдает каждый второй современник, по этому поводу я не парюсь)
далее у меня в один прекрасный день, жутко заболела голова, по бокам, болела так что не встать было с кровати. испугался, вызывал скорую пару раз,думал давление, кололи а ничего не проходило. стало страшно. несколько дней так полежал, ничего не проходило, а потом с друзьями пошел в разнос, бухнул как следует одну ночь, и на утро ничего не болело. это тоже была боль напряжение, от перегрузки мышц, и алкоголь меня расслабил.
потом были проблемы с дыханием, тяжело дышать было, не задыхался ,а просто было тяжело дышать, как раненный гиппопотам. это от частого приема успокоительного. кароч,если не пью успокоительное, штормит не по детски, а если пью , то дыхание....
ну а теперь, моя фишка,это экстрасистолы, так вроде правильно пишется, я называю их - эски. заеб*ли в край. они тоже от эмоций, потому что чередуются, день все норм, а на другой уже долбят. тут помогает переключать внимание. вот до того как стал это писать, были, а в процессе написания - уже 1 проскочила всего лишь)) вот сейчас о них подумал , и нате,получите распишитесь, снова))
кароч, подытожим, у меня нет друзей, нет работы, нет девушки, хотя все это было, совсем недавно, и девушка красавица, и работа любимая, но все потерял, изза своего ебуч*го синдрома. чтобы избавиться от этого дер*ма, мне просто нужно общение, чем больше ,тем лучше, чтобы навсегда забыть про свою ипохондрию, а его нет, замкнутый круг,господа.
кто тоже ищет брата по несчастью, пишите, звоните в скайп, пообщаюсь со всеми с удовольствием. все в личке напишу))
PS - не гуглите симптомы, не оставайтесь надолго наедине с собой, со своими мыслями, не отказывайте друзьям если зовут гульнуть, не отказывайте себе вообще ни в каком досуге, не замыкайтесь в себе, и все будет чики брики)))
Записан

Страх - пошел ты нах :D
Olezan
Кандидат
***

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #1 : Января 16, 2015, 08:38:49 am »

Молодец, красиво написал! Блин, сам такой же. Уже на пределе. Сижу на работе а в голове бардак, дереал, слабость. Еще какие-то проблемы по урологии начались. Лечение толком не помогает. Что же это за дрянь такая - ВСД? Стаж болезни - 10 лет.
Записан
Dean
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 16, 2015, 17:55:19 pm »

вот вроде мы боимся умереть,инвалидности и прочего, но если собрать голые факты, все на форуме мучаются лишь только синдромом, по несколько лет, десятилетиями, и их страхи не воплощаются в реальность. мысль об этом - начало избавления от ВСД))
Записан

Страх - пошел ты нах :D
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 16, 2015, 18:02:59 pm »

я сейчас не пытаюсь обидеть, но девушка и друзья, видимо, были не лучшие, раз отвернулись от человека с такой проблемой.

хотя если тут имеет место такая ситуация как у меня, я, например, просто не могу сам мучить человека рядом постоянными жалобами, просто прогоняю всех, то ок, но сама она была против уходить.

и какой план действий?
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #4 : Января 16, 2015, 18:05:16 pm »

вот вроде мы боимся умереть,инвалидности и прочего, но если собрать голые факты, все на форуме мучаются лишь только синдромом, по несколько лет, десятилетиями, и их страхи не воплощаются в реальность. мысль об этом - начало избавления от ВСД))
Слушай ну ты все правильно пишешь, мыслишь, все проблемы у нас в голове, а не реально со здоровьем! загоняем мы себя сами.. Нужно по больше отвлекать себя от своих глупых мыслей и страхов!!!! Пытаться как можно чаще себя заствалять что то делать, не концентрировать внимание на своих дебильных симптомах, и в итоге они сами пройдут!!! Вот меня когда накрывает по полной моя симптоматика, я прихожу домой посплю пару часиков, просыпаюсь вроде лучше!!!! ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #5 : Января 16, 2015, 18:33:18 pm »

Автор, суперски написал, даже позитивом веет. Все тут с такими проблема. А выход найти очень трудно...
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 17, 2015, 00:30:13 am »

если бы я держалась таким же молодцом как ты, то у меня бы не дошло до невроза ужасного)) молодец, что ты понимаешь что с тобой происходит)) а насчет девушкии друзей.. от меня даже родители отвернулись сказали что я на шее спецом сижу.(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8