Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 05, 2024, 10:14:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Грудной ОХ. У кого какие симптомы? (Прочитано 571679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гриша
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43



« Ответ #80 : Апреля 15, 2010, 19:04:08 pm »

Да было бы под правой я бы не парился)) а так слева неприятно..подсознательно думаешь что сердце...
Записан
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #81 : Апреля 21, 2010, 12:47:26 pm »

Ноющая боль в левой руке переходит на предплечье и лопатку даже не болит , а как то ноет и тянет - сразу меряю давление каждые 5 мин - но оно в норме еще может тошнить - только заканчиваются симптомы в руке и лопатке - начинает болеть голова , помоему такое - кто то писал . Кстати два раза только-что выпил корвалдин - не помогло , а съел ношпалгин сразу начало легчать .
Три года боль конкретно отдавала в руку - помню полировал авто полировочной машинкой - так не мог удержать ее боль просто сводила и простреливала руку - и слабость естественно и тошнота - ну куда без зтого )))
так побежал к кардиологу направили - крутить велосипед , заключение - толерантность к физ нагрузке средняя - эпизодов эшимии не выявленно -я тогда успокоился и как-то оно постепенно прошло , а сейчас опять задалбывает только не стреляет , а просто не приятно тянет неужели опять идти педали крутить ?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #82 : Апреля 22, 2010, 09:16:04 am »

Не надо никакие педали крутить - все равно ты здоров, как бы тебе не хотелось обратного  glaza
Записан
vel 19415
Гость
« Ответ #83 : Апреля 30, 2010, 17:06:55 pm »

Скажите пожалуйста, бывают ли у вас мышечные зажимы между лопатками и из-за них изжога и боли за грудиной? Да и вообще у кого какие ощущения?
                                                                                                                                                                                                                                                  Такие же
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #84 : Мая 04, 2010, 17:35:57 pm »

Люди,помогите пожалуйста!У меня очень сильно болит и жжет иногда левая лопатка вот уже на протяжении 3 недель,грешу что у меня ОХЗ,к какому врачу мне записаться с данными симптомами??Заранее благодарю
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #85 : Мая 04, 2010, 18:41:26 pm »

Для начала - к невропатологу.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #86 : Мая 04, 2010, 18:59:11 pm »

Неа, для начала к кардиологу, а потом невропатологи. Надо исключить сердце в первую очередь. Нервы могут потерпеть.
У меня бывает жжет под левой лопаткой, но сказал кардиолог, что такое может давать корешок, который может защемляться.

Записан
CISCO
Гость
« Ответ #87 : Мая 04, 2010, 19:47:00 pm »

Не-а. Сердце не может болеть 3 недели подряд) Болит оно приступообразно - по 10-15 минут. Боли напрямую связаны с физ. нагрузками.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #88 : Мая 04, 2010, 19:59:57 pm »

CISCO, не путай человека! Невропатолог по любому отправит в первую очередь с подобной жалобой к кардиологу. Так как этот врач не может знать наверняка, что это не сердце. Не думаю, что врач дурак и сразу не может поставить ей диагноз. По любому отправляют на обследование. Другое дело, если Каштанка делала ЭКГ месяц назад. Она тогда для подтверждения по любому должна наведаться к кардиологу, чтобы еще раз глянул ее вживую и если надо подтвердить хорошее самочувствие повторной кардиограммой (так я ходил. Кардиолог видел мою хорошую кардиограмму, которую сделал за месяц до начала болей. Она конечно сказала, что это позвоночник. Но для 100% убедительности все-таки отправила меня на повторку.)
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #89 : Мая 04, 2010, 20:04:18 pm »

Угу. Мне врачи скорой во время моего первого криза, полтора года назад, вообще поставили диагноз "стенокардия" и отвезли в кардиоцентр. Такшта...
Записан
Pino
Гость
« Ответ #90 : Мая 04, 2010, 20:07:28 pm »

Угу. Мне врачи скорой во время моего первого криза, полтора года назад, вообще поставили диагноз "стенокардия" и отвезли в кардиоцентр. Такшта...

Ну в данном случае лучше перебдеть. Хуже, если бы было наоборот. ulibka
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #91 : Мая 04, 2010, 20:12:41 pm »

Уважаемые, благодарю вас, я почему то хотела идти к хирургу...к кардиологу хм.. не знаю, у меня болит лопатка 3 недели не переставая, ..я еще когда спину выпрямляю у меня щелкает в этой же области .. жуткие ощущения, чувстсвую себя развалиной
спасибо еще раз за отклики вам
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #92 : Мая 06, 2010, 15:11:29 pm »

сходила к невропатологу, всю меня проверила,обколола,обстучала, диагноз сколеоз,(слишком запущенный) эххх
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #93 : Мая 07, 2010, 09:07:30 am »

Начинайте делать упражнения для позвоночника - утром и вечером. Уже через месяц увидите результат.
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #94 : Мая 10, 2010, 16:53:00 pm »

даа,вот начала,))главное не забросить,спасибо
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #95 : Мая 10, 2010, 17:36:18 pm »

Каштаночка, тебе еще повезло.. у меня сколиоз, , кифоз, таракалгия, охз грудного отдела.. походу еще и шейный..  rgach и главное, что всё свалилось на меня очень быстро, неожиданно..  до дистонии я не знал нечего такого..   ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #96 : Мая 10, 2010, 18:15:57 pm »

Каштаночка, тебе еще повезло.. у меня сколиоз, , кифоз, таракалгия, охз грудного отдела.. походу еще и шейный..  rgach и главное, что всё свалилось на меня очень быстро, неожиданно..  до дистонии я не знал нечего такого..   ochki
glaza glaza glaza glaza ё моё!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #97 : Мая 10, 2010, 18:25:35 pm »

мешают боли в левой части грудной клетки, под сисячкой.. при спорте контактном (вратарь), беге не чувствую, но при ходьбе иногда достаёт.. подумываю на сердце сразу же
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
cooper10
Гость
« Ответ #98 : Мая 14, 2010, 12:43:30 pm »

мешают боли в левой части грудной клетки, . подумываю на сердце сразу же
Я как подумывать на серце перестал,так и боли со временем ушли.Но для того чтобы перетать думать о всякой фигне,я через столько прошёл,да и столько передумал,пока полтора года назад не наткунулся на этот форум
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #99 : Мая 17, 2010, 05:34:43 am »

У меня бывает жение между лопатками, болит левая лопатка и немеет рука, сжимает за грудиной и бывают экстрасистолы. Проверяла сердце(экг, узи, суточный мониторинг), сердце здорово! Вот так :D

у меня тоже в грудине сжимает все. руку левую тянет и пальцы. при поворотах в позвоночнике грудного отдела больно. потеют ладони и стопы. боль под левой лопаткой.давит в затылке.. тоже делал-эхо экг стресс эхо все хорошо. мрт позвоночника шейно-грудной остеохондроз.я тут в инете читал что от позвоночника боли острые и ноющие а сжимаюшие и давяшие это сердце. а тут смотрю это не так?????????????
Записан

сергей
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.601 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8