Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:27:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агрессия, гнев, неконтролируемое состояние (Прочитано 5332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Января 05, 2015, 10:49:02 am »

В последнее время. Состояние мое ужасное, дереал, депер, апатия, мысли, паника, страх что у меня депрессия, страх ,что вдруг у меня появятся суицидальные мысли. Так же моя психотерапевт, все дает намеки, что пора бы поменять психотерапевта. И из-за этого или нет, я не знаю. Но дома по каждому конфликту с женой, на меня находит такой гнев, мне кажется что я теряю контроль над собой, такая появляется агрессия на нее ,что готов убить. Тут же мысли ,вдруг я потеряю контроль, или уже теряю, раз у меня такая агрессия, раздражение, гнев и т.д. Иногда плачу, что не могу контролировать свое состояние, и почему мне стало так плохо. Все праздники сижу дома, не хочу никуда идти, зачем идти если мне везде плохо, постоянно в какой-то прострации, дереал, мысли. Надоело все это терпеть.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Января 05, 2015, 11:05:58 am »

все тоже самое , сначала наору наговорю гадостей а потом чуть отхожу и думаю что в следующий раз сдержусь но когда он происходит опять не могу себя сдержать
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 05, 2015, 12:16:40 pm »

Тоже самое. Недавно накинулась на человека ,который ничего плохово  мне  не сделал. Потом извинялась . Сейчас уже думаю зачем я так сделала
Записан
Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 05, 2015, 19:08:27 pm »

бля у меня так же, ток я мысли посылаю на хутер бабочек ловить, и выхожу наоборот гулять, занимаюсь спортом, бег и т.д. И чувствую Дискомфорт от этой всякой бороды, но с друганами вижусь и все мысли с головы вылетают, забываю про всё про дереализацию и т.д. Ну у меня такое чисто чувство что я не чувствую этот мир на 100%, а на % 80 где-то, мысли тоже накатают но я их нахуй посылаю, сразу думаю ебать ту Люсю, я чо баба что ли, накручиваю себя поднимаю настроение и всё понеслась веселуха, потом нагуляюсь прийду домой ляжу раслаблюсь, и пошло поехало снова мысли снова мир на 80%, хоть я уже не очкую! Всё равно мысли навязчивые, или даже не мысли как тревога какае-то, но я просто конкретно всё посылаю нах, и веселюсь, когда раслабляюсь всё заного начинается, меня это уже заебало, но я здаватся не хочу ёбти, я как бы ещо веселун в своей компашки так что как начну мочить приколы, что забываю обовсём, а вот те кто отказуются от друзей и т.д. делают неправельно, забейте на страх так сказать ай похуй на всё, и начинайте ся накручивать на хорошие мысли, музончик футбольчик, и всё збс! Ещо бы девушки найти, это вообще бы помогло хорошо! Ток где щас найдёш ту самую?
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #4 : Января 15, 2015, 14:53:44 pm »

Если бы у вас действительно была де персонализация,вы бы не боялись депрессии,в таком состоянии понимаешь,что ничего хуже быть не может.А у вас скорее всего нервы.На симптомы невроза похоже,сходите к неврологу,И если то апатия,то гнев надо бы на гормоны провериться.
« Последнее редактирование: Января 15, 2015, 15:03:59 pm от Даренка » Записан
myhalytch
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Января 19, 2015, 12:05:09 pm »

Вообще повышенная агрессия и раздражительность — один из симптомов хронического стресса. Вы прикиньте, когда и почему началось такое. Мне Афобазол отлично помог не устраивать холиваров на пустом месте. Ну и спорт, конечно, поколотил грушу — не поколотил соседа-упыря.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #6 : Января 24, 2015, 09:36:54 am »

А я бы порекомендовал вам просто отдохнуть. Не дома, в квартире - это не отдых, а поехать куда-нибудь в деревню, на недельку-другую, без мобильных телефонов, планшетов и прочей ерунды. Это правда помогает некоторым. Вы, видимо, просто устали от своей жизни, вам нужно просто немного развеяться.
Основной синдром вашего невротического расстройства - это астенический синдром, ваша нервная система и весь организм вообще измотались, устали, отсюда и агрессия, и мысли, и депрессия, и дереализация/деперсонализация и все остальное.
А психотерапевта, возможно, вам и правда стоит поменять.
Дополнительно можете попробовать попринимать препарат Нервохель - но проконсультируйтесь предварительно с психотерапевтом.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8