Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:52:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дереализация , пожалуйста не проходите мимо!  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ap41
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Декабря 31, 2014, 20:20:15 pm »

Зовут меня Артур , мне 23 года, с детства очень мнительный ....
первые приступы ПА атак у меня появились после  того как я начал пить креатин , для достижение силовых показателей  в тренажерном зале.
Начну по порядку ....
-Первая паническая атака у меня появилась после  того как я выпил креатин ... Симптомы ( тахикардия , предобморочное состояние , страх смерти ) приступ длился 5 мин.  Подумал что в это вина креатина и перестал его пить. 
- Второй приступ ПА   Случился на работе в обеденный перерыв ,  помню , что я тогда выпил пепси колу , и после того как я её выпил у меня случилась ПА с теме же симптомами , так де я в тот день мало спал (4-5 часов ) приступ длился пол часа ,  после приступа было состояние разбитости , угнетенности , что бы снять эти симптомы , пошел в аптеку купил себе валерьянки , и вроде все наладилось ...
-Третья ПА  появилась  в тренажерном зале,  делал жим лежа , сильно напрягался и после этого случилась ПА , очень сильная тахикардия , паника , предобморочное состояние , очень сильно испугался , прибежал домой и вызвал скорую , скорая зафиксировала повышенное давление (150/100) так же поставили диагноз ВСД, дали успокоительного и уехали ....  Поскольку я очень мнительный человек я пол ночи искал в интернете себе болячку которая подходила под мое состояние , истественно ночь я не спал , сильно переживал за свое состояние , и вот как раз на утро меня накрыла дереализация.... Скорее всего на фоне нервной истощённости либо из за стресса .........
Я начал смотреть на мир по другому , такое чувство , что все не реально, как будто ты из другой планеты , тебе все знакомые места, люди кажутся вовсе не знакомыми , так же когда смотрю на людей они мне кажутся пустыми  , нереальными , как буд то другая цивилизация ......   Хочу отметить что здравый смысл в моей голове присутствует , я всячески питаюсь себя переубедить в том , что мир вовсе не изменился , что все реально, я реальный , люди реальные .... Но у меня не получаеться до конца себя переубедить ... Естественно меня это состояние сильно пугает постоянно , на фоне этой дереализации у меня появилось тревожное расстройство , я постоянно нервничаю по поводу этой дереализации , боюсь потерять контроль над собой , боюсь , что. Когда я проснусь я ничего не смогу осознать, что во круг меня твориться ...... Это похоже на безумие , такое чувство , что я сошел уже сума  либо схожу , я не могу взять себя в руки , постоянно нервы на пределе , плохо сплю, постоянно думаю об этом состоянии .....  Даже такое было , проснулся среди ночи от переживания внутреннего , и мне на секунду показалось , что все нереально и с трудом я смог себе объяснить что я дома  и все впорядке ...... Честно , пишу сюда , потому что у меня нету сил , такое чувство что это конец. И единственный выход это психушка ...... Мне очень трудно ... Кто может пожалуйста помогите советом , может быть у кого то были похожие симптомы ?  Помогите разобраться в себе .....


П.С был у хорошего психиатра , в час берет. 600 грн  за консультацию , я ему все рассказал , про совое состояние , он сказал , что это астения , и мне нужно поменять режим дня , то есть  ложиться спать до 12-00 ночи и вставать в одно и тоже время , так же бывать на свежем воздухе .... Препаратов он никаких не назначал..... Типа говорит не то состояние ... 
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #1 : Декабря 31, 2014, 20:36:16 pm »

У меня тоже выраженная астения,на автопилоте в течении дня.Сейчас хоть сплю а раньше как будто в потолок смотрю.Не днем не ночью не спалось.Куча симптомов,голова вообще часто не соображает.Помогал мне уснуть фенозепам 1мг.Почему врач не назначил на первое время транк или снотворное не понятно
Записан

Виталий1996
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 289
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 01, 2015, 07:16:04 am »

Братела не сцы, всё збс, кароче ложись спать, до 11, тойсть что бы в 11 ты уже 150 сон ловил, потамучто наша нервная система воостанавливается с 11 до 1 ночи, утром бегай, гимнастику позырь в инете, забей на состояние, в тренажорку не ходи, ну только если так чисто что то лёгкое потягать, не штанги и т.д. а гири и чо там ещо, я просто на турники хожу, так что тренажорка не моё, забей на комп, если уж так хочиш посидеть, то минут 20, и вообще через силу зделай хотябы парочку дней без компа и без телика, питайся хорошо обезательно, всегда хавай нормально, можеш ещо купить супрадин попить месяцок, там все витамины, особенно витамин B важен! Кароче ты братанчик ебал свою кору головного мозга, терь она ебёт тебя, ещо совет, зделай ренген шейного отдела позвонка, потамучто 90% случаев всд это остеахандроз шейного позвонка, братанчик главное живи здоровым образом жизни и забей на то что у тебя есть веселись больше на свежем воздухе, а самая главное это друзья, возле которых забываеш про всё, ты видно конкретно переутомил кору головного мозга, что тебя аш так накрыло, и братанчик не думай что это пройдёт за 1 день или даже за 2 недели, это как минимум месяца 3, но пройдёт только при случае если ты забьёш на свою проблему, а если ещо найдёш роботу то вообще будет збс!! Давай братанчик удачки выздаравливай, главное не сцы, от этого только тебе хуже!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8