Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 01, 2024, 10:10:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение при смене положения тела (Прочитано 126600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #160 : Апреля 16, 2015, 17:43:01 pm »

adq ,Коллега,привет! ulibkaРада вас слышать!Но дело в том,что это происходит не на фоне давления."ОНО"само появляется,когда  и сколько вздумается,ничего не предвищает,неожиданно...как-то вот так. hmuro
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #161 : Апреля 16, 2015, 17:46:12 pm »

А никто вас не направлял к лору?Не связываете это с лабиринтом , внутренним ухом?
Как мне обьяснял невролог, что лабиринт и внутреннее ухо у этих болезней другие симптомы.
А Бетасерк не назначали вам?Просто симптомы еще похожи на ДоброкачественноеПозиционное Голов-е,которое лечится маневрами.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #162 : Апреля 16, 2015, 17:50:27 pm »

adq ,Коллега,привет! ulibkaРада вас слышать!Но дело в том,что это происходит не на фоне давления."ОНО"само появляется,когда  и сколько вздумается,ничего не предвищает,неожиданно...как-то вот так. hmuro
Ну тоды... Не думаю, что знаю больше вас в этом вопросе, боюсь направить ваши исследования в неверном направлении, коллега viki2.
Прорвемся pivo
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #163 : Апреля 16, 2015, 18:01:02 pm »

А Бетасерк не назначали вам?Просто симптомы еще похожи на ДоброкачественноеПозиционное Голов-е,которое лечится маневрами.
Бетасерк выписывали, но от него у меня была тошнота и не помогал он мне. Может выпила за все время таблов 10 не больше. Попробуйте ноотропил может это сосудистое . Я проколола тогда 12 уколов мне сразу легче стало.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #164 : Апреля 16, 2015, 18:15:47 pm »


Ну тоды... Не думаю, что знаю больше вас в этом вопросе, боюсь направить ваши исследования в неверном направлении, коллега viki2.
Прорвемся pivo
Конечно прорвемся! Главное верить в это! ulibkaПросто знать бы еще куда копать:или мышцы,или сосуды,или позвонки,или ВЧД,или ОСХ,или позв.артерии или...или..или... rgach
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #165 : Апреля 16, 2015, 18:19:47 pm »

А Бетасерк не назначали вам?Просто симптомы еще похожи на ДоброкачественноеПозиционное Голов-е,которое лечится маневрами.
Бетасерк выписывали, но от него у меня была тошнота и не помогал он мне. Может выпила за все время таблов 10 не больше. Попробуйте ноотропил может это сосудистое . Я проколола тогда 12 уколов мне сразу легче стало.
Я еще думала,может из-за плохого венозного оттока поднимается ВЧД?И отечность мозга  дает такие "вертолеты"?Не было у вас такой версии?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #166 : Апреля 16, 2015, 18:25:33 pm »

А Бетасерк не назначали вам?Просто симптомы еще похожи на ДоброкачественноеПозиционное Голов-е,которое лечится маневрами.
Бетасерк выписывали, но от него у меня была тошнота и не помогал он мне. Может выпила за все время таблов 10 не больше. Попробуйте ноотропил может это сосудистое . Я проколола тогда 12 уколов мне сразу легче стало.
Я еще думала,может из-за плохого венозного оттока поднимается ВЧД?И отечность мозга  дает такие "вертолеты"?Не было у вас такой версии?
Я тоже про это думала, но почему мрт и узи сосудов это не показывает?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #167 : Апреля 16, 2015, 18:36:32 pm »

У меня на УЗДГ есть затруднен вен.отток.И глазное дно-вены расширены,сосуды сужены.Это все косвенно.А гипоплазии позвоночной артерии у вас нет?Мне невропотолог сказал,что якобы от этого вся причина.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #168 : Апреля 16, 2015, 18:50:14 pm »

Невролог ничего не сказала про это. Глазное дно у меня тоже не в порядке. На следующей неделе пойду к другому неврологу, распрошу все подробно. Хотя уже 100 раз спрашивала
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #169 : Апреля 17, 2015, 02:00:05 am »

а вместе с этим у всех пищеварение нормальное? у меня как звенеть и кружить дереалом стало, и стул стал кашеобразным как несваренным.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #170 : Апреля 17, 2015, 04:39:20 am »

а вместе с этим у всех пищеварение нормальное? у меня как звенеть и кружить дереалом стало, и стул стал кашеобразным как несваренным.
У меня тоже каша. Но думаю головокружения не из за этого.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #171 : Апреля 17, 2015, 05:35:56 am »

нене я не говорю что головокружения изза этого, просто думаю что мозг передает какойто не правильный сигнал на кишки, или же это диафрагма сильно от тревоги сжатая и не правильно питает кровью кишки.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #172 : Апреля 17, 2015, 05:42:22 am »

нене я не говорю что головокружения изза этого, просто думаю что мозг передает какойто не правильный сигнал на кишки, или же это диафрагма сильно от тревоги сжатая и не правильно питает кровью кишки.
Все может быть. Я бегаю к белому другу 2-3 раза за утро. А вы желудок и кишечник проверяли? Потому что каша это не очень хорошо. Верный признак срк при неврозах это очень часто бывает.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #173 : Апреля 17, 2015, 05:45:34 am »

кишечник не проверял. Желудок и 12 перстная тока гастрит поверхностный. но ниче не болит. Просто пища плохо усваивается. А когда приступы долбают в туалет бегаю. Или сутра иду и кашей все. У меня звон в ушах и голова, и сердце,  и кашеобразный стул прям с первого дня приступа всд начался 8 лет назад.. Не проходит
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #174 : Апреля 17, 2015, 06:08:23 am »

кишечник не проверял. Желудок и 12 перстная тока гастрит поверхностный. но ниче не болит. Просто пища плохо усваивается. А когда приступы долбают в туалет бегаю. Или сутра иду и кашей все. У меня звон в ушах и голова, и сердце,  и кашеобразный стул прям с первого дня приступа всд начался 8 лет назад.. Не проходит
[/quote ]
А температура как ?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #175 : Апреля 17, 2015, 07:15:50 am »

нет нету температуры. Зато ахаха снова щас в аккурат перед дождем голова кругом дереал словно в обморок собрался. И прям в дождь такое.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #176 : Апреля 17, 2015, 08:04:52 am »

нет нету температуры. Зато ахаха снова щас в аккурат перед дождем голова кругом дереал словно в обморок собрался. И прям в дождь такое.
У нас тоже дождь. Голова кругом.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #177 : Апреля 17, 2015, 08:11:11 am »

неужели остеохондроз все это дарит мне rgach
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #178 : Апреля 17, 2015, 08:31:27 am »

неужели остеохондроз все это дарит мне rgach
Иногда прям хочется дать по шее сильно что бы там все нормально встало) ну задолбал болеть затылок и голова
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #179 : Апреля 18, 2015, 14:57:55 pm »

Ой ребят!Сегодня прям жесть....сижу а меня прям ведет,в голове резко картинка меняется,полный туман,память как отшибает....что-то страшно.....шея как в тисках,хрустит,все аж в голову как молотом отдает-содрагается :cray:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8