Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:37:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новая статья Дмитрия. (Прочитано 26881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Июля 16, 2009, 12:42:58 pm »

А их надо вслух читать? И что именно, какой раздел от ВСД помог?
Записан

Моя беда, а не вина....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #21 : Июля 16, 2009, 15:15:23 pm »

Мне очень помогли настрои Сытина. Их желательно читать вслух. а потом, когда бывает реально плохо, проговаривать наиболее запомнившееся.
Я читала про омоложение сердца. Настрои дают необходимый заряд энергии, который нам так необходим. Стимул борьбы с ВСД. Только надо читать регулярно и вы увидите эффект.
Записан
Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июля 17, 2009, 04:23:22 am »

Мне очень помогли настрои Сытина. Их желательно читать вслух. а потом, когда бывает реально плохо, проговаривать наиболее запомнившееся.
Я читала про омоложение сердца. Настрои дают необходимый заряд энергии, который нам так необходим. Стимул борьбы с ВСД. Только надо читать регулярно и вы увидите эффект.

Самый главный враг ВСД-шника - лень. С этими настроями знаком уже много лет, но никак не могу заставить себя регулярно заниматься. Недавно начитал настрой "Здоровый дух" на диктофон в телефоне, чтобы просто слушать в наушниках, а не читать - но все равно не слушаю. wallbash А потом жалуюсь на болезнь.
А сытинскими настроями даже шизофрению вылечивали - факт, зарегистрированный минздравом СССР.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #23 : Июля 17, 2009, 07:30:27 am »

Самый главный враг ВСД-шника - лень. С этими настроями знаком уже много лет, но никак не могу заставить себя регулярно заниматься. Недавно начитал настрой "Здоровый дух" на диктофон в телефоне, чтобы просто слушать в наушниках, а не читать - но все равно не слушаю. wallbash А потом жалуюсь на болезнь.

Проблема-лень, значит ещё не прижало. Читай или слушай несколько раз в день, перед сном обязательно, только так будут результаты. rockon
Я, как ты говоришь "знаком", с настроями с 87, а практиковать начал в 89, когда  прижало, к самому краю. wallbash
Так что начинай прямо сегодня, если есть вопросы пиши в личку, поделюсь опытом.

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
tosya
Новичок
**

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июля 22, 2009, 13:13:44 pm »

ирония замечательная -как у Норбекова прям )

и совет очень дельный. любое переключение внимания и смена эмоций помогает. я вот к примеру, при любых приступах хандры включаю веселую музыку и начинаю плясать до полного опустошения.

как большой любитель поезии выскажусь ))) -
очень полезно учить стихи напамять -всегда можно блеснуть перед противоположным полом или друзьями  :)))
Записан

Отказывайтесь болеть. Никогда не говорите людям, что вы больны; никогда не признавайтесь в этом себе. Болезнь - это одна из тех вещей, которым человек должен сопротивляться по принципу натиска.
Э. Булвер-Литтон.
Сью
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40




« Ответ #25 : Июля 25, 2012, 13:23:38 pm »

Мне понравилась эта статья , особенно про встречу врачей стихами и рекомендации про поведение в книжном магазине  . Юмор вообще уменьшает значимость и придаёт лёгкость .

У меня лично моноопыт данной методики , поскольку от начала до конца знаю всего лишь одно стихотворение , "Пророк" Пушкина . Выбор более  чем странен , учитывая его сюжет , достойный фильма ужасов . Не знаю , почему именно это стихотворение  осталось  в моей памяти со школьных времен .  Но читала я его себе достаточно часто , потому что мне было важно именно "восстать" , порой даже неважно в каком образе , хоть и в образе пророка .

Как отвлекающий маневр стихотерапию очень поддерживаю . Как собственно и любой другой безлекарственный метод .
« Последнее редактирование: Июля 25, 2012, 18:57:15 pm от Сью » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8