Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:57:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СИМВОЛДРАМА (Прочитано 15098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gffgff2010
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Мая 31, 2012, 13:50:10 pm »

Сегодня был у психотерапевта...сказала что будем заниматся символдрамой...первый сеанс...очень похоже на аутотренинг работа с вообраением и фантазией...потом то надо нарисовать красками и описать ощущения и чувства...потом будем разбирать что да как:)кто пробывал такой метод?:)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Мая 31, 2012, 18:34:11 pm »

Я с разными ПТ рисовал всякое красками, карандашами, лепил из пластелина, фигурки расставлял. Разве что не вышивал бисером. До сра..и кари очи.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
gffgff2010
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Июня 01, 2012, 04:08:44 am »

Я с разными ПТ рисовал всякое красками, карандашами, лепил из пластелина, фигурки расставлял. Разве что не вышивал бисером. До сра..и кари очи.
то есть тебе то совсем не помогло?я попробую...на одних лекарствах я не выеду....а мне понравилось...тот образ луга четко у меня воспроизводится дае до сих пор...у меня дае с аутогенной тренировкой там не закреплялись образы(занимаюсь больше 3 месяцев)...а луг...прям как там я был и бегал по нему:)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 01, 2012, 09:35:57 am »

Нормальная тема, если применяется профессиональным психологом
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Июня 01, 2012, 09:43:08 am »

Есть небольшой опыт! Под присмотром психотерапевта я рисовала свою смерть, делала упражнения "мост", "ваза ресурсов". Интересно довольно-таки.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Июня 01, 2012, 10:08:50 am »

Я с разными ПТ рисовал всякое красками, карандашами, лепил из пластелина, фигурки расставлял. Разве что не вышивал бисером. До сра..и кари очи.
то есть тебе то совсем не помогло?я попробую...на одних лекарствах я не выеду....а мне понравилось...тот образ луга четко у меня воспроизводится дае до сих пор...у меня дае с аутогенной тренировкой там не закреплялись образы(занимаюсь больше 3 месяцев)...а луг...прям как там я был и бегал по нему:)
Помогло разобраться в себе, понять некие ошибочные установки, тенденции мышления, комплексы и заморочки.
От ВСД не помогло.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
gffgff2010
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #6 : Июня 01, 2012, 14:37:52 pm »

Нормальная тема, если применяется профессиональным психологом
психолог понравился...но дороговато сеанс 1500 р)у нее основа как я понял то символдрама у меня постоянная тревога...сказала что с 5-6 сеанса станет легче...а так надо около 30 сеансов:)
Записан
gffgff2010
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #7 : Июня 12, 2012, 16:30:46 pm »

ну что товарищи всдэшники...поделюсь с вами кто считает что моно вылечится таблетками без психотерапии:)как вые написанно поел я к психотерапевту практикум символдрами и все там разного:)прошло 4 сеанса...много разбирали оч много разговаривали:)удивительно...я многое поменял в голове вообще обизни и к своему здоровью:)к чему я виду...тут попал на  день родение...не пью е...одним словом я вытянул то день родения сам...как будто выпил лсд...настроение просто прет...знакомлюсь на танцполе почти с о вс еми ( для меня танцевать и знакомится было только во сне)много ушло комплексов и страхов!!!!я получил много похитива и научился отдыхать в таких местах без алкоголя! а того много стоит...дажже друзья удивились...таким меня еще ни кто не видел:)много еще могу тут накалякать...но не когда!!!ТАК ЧТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ПРАВДА ПЬЮ КЛОН СЕЙЧАС...НО Я ВСЕ РВНО ПРОТИВ ЛЕКАРСТВ...ПТ СКАЗАЛА 2 НЕДЕЛИ ПИТЬ И БРОСИТЬ...ВСЕ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ:)
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Июня 14, 2012, 18:59:23 pm »

ну что товарищи всдэшники...поделюсь с вами кто считает что моно вылечится таблетками без психотерапии:)как вые написанно поел я к психотерапевту практикум символдрами и все там разного:)прошло 4 сеанса...много разбирали оч много разговаривали:)удивительно...я многое поменял в голове вообще обизни и к своему здоровью:)к чему я виду...тут попал на  день родение...не пью е...одним словом я вытянул то день родения сам...как будто выпил лсд...настроение просто прет...знакомлюсь на танцполе почти с о вс еми ( для меня танцевать и знакомится было только во сне)много ушло комплексов и страхов!!!!я получил много похитива и научился отдыхать в таких местах без алкоголя! а того много стоит...дажже друзья удивились...таким меня еще ни кто не видел:)много еще могу тут накалякать...но не когда!!!ТАК ЧТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ПРАВДА ПЬЮ КЛОН СЕЙЧАС...НО Я ВСЕ РВНО ПРОТИВ ЛЕКАРСТВ...ПТ СКАЗАЛА 2 НЕДЕЛИ ПИТЬ И БРОСИТЬ...ВСЕ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ:)

А до ПТ Вы так же безграмотно писали, или это побочный эффект символдрамы?
« Последнее редактирование: Июня 15, 2012, 19:18:24 pm от CISCO » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9 : Июня 14, 2012, 19:56:58 pm »

Товарищ походу торопился поделиться радостью. Клавиатура небось дымилась. Символичненько, вернее символодраматичненько так....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
gffgff2010
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #10 : Июня 15, 2012, 03:48:03 am »

прошу прощение за ошибки
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Июля 06, 2012, 14:19:50 pm »

Есть небольшой опыт! Под присмотром психотерапевта я рисовала свою смерть, делала упражнения "мост", "ваза ресурсов". Интересно довольно-таки.
мост -ваза ресурсов - это из эриксоновского гипноза причем тут символодрама?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #12 : Июля 18, 2012, 21:30:34 pm »

Мне очень помог именно этот метод я рисовал упражнения И так далее я понимаю что нейромедиаторы важны но мысли бессознательное тоже надо разобрать!!!!! Мне прям стало легче с 3 раза прохожу уже десятый по часу...
Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8