Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 09:01:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: паразиты, а теперь энергетические, оч интересно (Прочитано 19809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« : Марта 26, 2009, 07:15:07 am »

из книги Г.Малахова"Энергетические паразиты" :-X

Признаки порчи или наличия полевых паразитов

Многие зададут вопрос: а как узнать, поражен ли наш организм или организм наших близких нечистой силой, порчей или нет?

Перечислю признаки, указывающие на наличие порчи.

Скрип во сне зубами указывает на поражение организма либо глистами, либо полевыми паразитами.

Если зрачки глаз бегают против часовой стрелки или один зрачок больше другого, это признак одержимости.

Пигментные пятна на лице при нормальном здоровье указывают на поражение полевым паразитом.

Появление с правой стороны тринадцатого ребра - поражение сильным полевым паразитом.

Если в доме вас что-то поднимает в воздух, это указывает на присутствие дурных сил.

Отсутствие у здоровой женщины менструации, скудные месячные выделения, отсутствие беременности указывает на поражение полевым паразитом.

Боязнь людей или закрытых пространств и помещений - поражение полевым паразитом.

Потеря в течение короткого времени большой массы тела без видимых причин указывает на внедрение полевого паразита.

Если в церкви человеку становится плохо или он ведет себя буйно, имеет место поражение полевым паразитом.

Освященный в церкви крестик отталкивается от тела или через некоторое время куда-то пропадает - это поражение полевым паразитом.

Не можете читать Божьи молитвы или зеваете при их произнесении, не переносите запаха ладана, а при чтении молитвы Иоанну Кронштадтскому становится плохо - указание на поражение полевым паразитом.

Если человек плохо спит и встает уставший - поражение полевым паразитом.

Если человек не выносит собственного взгляда из зеркала или видит свои глаза студенистыми - поражение полевым паразитом.

Появление внутри глазного зрачка красного глаза указывает на поражение полевым паразитом.

Если человек "внутри" себя слышит лай, мяуканье и другие посторонние звуки, это указывает на поражение полевым паразитом.

Посторонние звуки в помещении, типа скрипа, шорохов, особенно ночью; лопанье стаканов, ваз, ламп или других изделий из стекла - верные признаки присутствия полевых паразитов.

Когда смотрите на икону или крест, а внутри сознания, помимо вашей воли произносятся богохульные слова и ругательства - указание на поражение полевым паразитом.

Если человек видит дурной сон и чувствует, что ему навели порчу, то так оно и есть.

Врачи не могут установить диагноз, никакое лечение и самооздоровление не помогает - значит, у вас порча или полевой паразит.

Постоянный упадок сил в течение длительного времени, нет желания жить и т. п., а в голове крутятся мысли о самоубийстве - указание на поражение полевым паразитом.

Появление в доме в больших количествах мышей, муравьев, тараканов и прочего - указывает на поражение полевым паразитом.

Вид во снах могил и покойников указывает на порчу оттуда.

Если вам кажется, что за вашей спиной кто-то стоит или постоянно ощущаете чувство страха - верное указание на поражение полевыми паразитами или порчей.

Если, когда вы читали данный перечень, на вас подействовало одно из предложений (например, возник страх при чтении, что за спиной кто-то стоит), - это верное указание
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #1 : Марта 26, 2009, 08:59:16 am »

Книга Генадия Малахова.Исцеление перекисью водорода. Советую прочитать многим.пишет как имунитет повышать.как паразитов из организма вывести.как токсины из организма вывести.всё с помощью перекиси водорода.Мой отец стал пользоваться этим и говорит что действительно хорошее средство и самое главное дешевое.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Марта 26, 2009, 09:13:06 am »

Спасибо. Много смеялся.
Даже лень комментировать. Удачи в борьбе с паразитами.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 757
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13856



Антифашист.


« Ответ #3 : Марта 26, 2009, 09:36:53 am »

Паразиты кругом :-[ паразиты во всех :o истина найдена - ВСД от "паразитов", барабашек, чертей и тараканов :-\ в голове.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
vlrsrkn
Гость
« Ответ #4 : Марта 26, 2009, 11:28:42 am »

Дмитрий твой юмор не уместен.Вот пример моей племяннице стало плохо как то и даже скорую пришлось вызывать.Забрали в больницу.Там она где то неделю пролежала но ничего не нашли и выписали с диагнозом всд.А ей постоянно было плохо,кружилась голова,похудела сильно,стала раздражительной,страхи мучали.Ну сестра её повела до врача толи невролога толи нервопотолога точно не помню.Вообщем стали ее лечить от всд.Но ей как было плохо так так же состояние не изменилось.Пару раз были и па.В один прекрасный день у нее открылась сильная рвота и через рот вылез глист пол метровый.Сестра её опять до врачей повезла в тот же день.Стала анализы всякие проходить и оказалось что у нее еще есть глисты в печени и кишечнике на сколько помню такие глисты нашли-лямбли,острицы,стафелокок,цепень.Несколько глистов с помощью операции удаляли.И очень долго она пила таблетки разные.А когда через пару лет этих паразитов из организма вывели и у нее всд пропала.  krolived и ты тоже меньше сарказма к таким вещам произноси.Бог знает по каким причинам у нас всд развилась.Кто то от рождения с плохой нервной системой,у кого то от травмы головы,хондроз,истощение нервной системы,психическая травма,алкоголя,наркотики,сколиоз,переутомление,токсины в организме,глисты и наверняка еще есть причины развития всд.   Меня всегда люди подобные вам удивляли.Всегда считаете если у вас нет,с таким не сталкивались значит у других не может быть и ещё будете спорить и доказывать и даже оскорблять.Вот ученые с пеной у рта например наши доказывали что скифы и славяне разные народы.Тех кто считал иначе считали дураками и т.п. А в последнее время тех кого называли дураками нашли неопровержимые доказательства того что славяне и скифы это практически один народ.И вышло что дураки оказались умными.А те кто орал с пеной у рта иа умный и всё знаю оказались обычными недалекими людьми больные снобизмом.Не в обиду вам это всё сказано просто и вам тоже не следует пренебрежительно и с высока смотреть на тех кто считает по другому и ищет способ выздоровить ищет причину своей болезни.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #5 : Марта 26, 2009, 11:41:09 am »

Вообще паразиты есть .... у знакомой, извините за подробности, в кишечнике заселился полтора метровый паразит ... принимала курс препаратов и вышел .. на горшке ..  :o
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Марта 26, 2009, 12:48:00 pm »

Скажу проще.
Если у вас паразиты, то у вас не ВСД.
Или тогда давайте говорить, что те у кого ВСД, на самом деле болеют гриппом. Мы тут занимаемся тем, что объединяем под тремя буквами все болезни. Отравление газом зарином тоже похоже на ВСД. Сердечный приступ тоже похож на ВСД, раковые опухоли тоже похожи на ВСД.
Так что те, у кого паразиты - лечите паразитов.

А по этой теме. Здесь речь идет о каких-то энергетических паразитов. Дикая ересь.
Цитировать
Освященный в церкви крестик отталкивается от тела или через некоторое время куда-то пропадает - это поражение полевым паразитом.
Это ж писец какой-то. Я думал в это только бабки дворовые верят.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 978
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #7 : Марта 26, 2009, 13:04:09 pm »

Артем ,молодой человек который про паразитов писал-мы не против что у тебя паразиты,но вместо того чтобы заваливать форум сотнями строчек своих предположений сходи и проверься на паразитов-сдай все мыслимые и немыслимые анализы и если у тебя паразиты то ищи сайт где общаются больные паразитами а если у тебя все таки всд то возвращайся сюда только про них уже ничего не говори.
Записан

vlrsrkn
Гость
« Ответ #8 : Марта 26, 2009, 13:06:37 pm »

Эта ересь тысячалетиями живет по одной простой причине это существует.На сколько знаю уже и ученные признают что порча,сглаз реально существуют.Я верю например в мистику потому что в жизни сталкивался с таким.
Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #9 : Марта 26, 2009, 13:09:26 pm »

Скажу проще.
Если у вас паразиты, то у вас не ВСД.
Или тогда давайте говорить, что те у кого ВСД, на самом деле болеют гриппом. Мы тут занимаемся тем, что объединяем под тремя буквами все болезни. Отравление газом зарином тоже похоже на ВСД. Сердечный приступ тоже похож на ВСД, раковые опухоли тоже похожи на ВСД.
Так что те, у кого паразиты - лечите паразитов.

А по этой теме. Здесь речь идет о каких-то энергетических паразитов. Дикая ересь.
Цитировать
Освященный в церкви крестик отталкивается от тела или через некоторое время куда-то пропадает - это поражение полевым паразитом.
Это ж писец какой-то. Я думал в это только бабки дворовые верят.
смотря что понимать под полевым паразитом
если вредную мысль которая засела в голове , тогда почему бы и нет ...
Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #10 : Марта 26, 2009, 13:13:13 pm »

Эта ересь тысячалетиями живет по одной простой причине это существует.На сколько знаю уже и ученные признают что порча,сглаз реально существуют.Я верю например в мистику потому что в жизни сталкивался с таким.
порча и сглаз существуют , и реальные
только они называются нaучно по другому , гипноз , депрессия , невроз,  стресс
я к тому , что человек сам себя может спорчить и сглазить ... это все воздействие на сознание и на подсознание
только не напрямую , а посредством слов, убеждений, внушения
« Последнее редактирование: Марта 26, 2009, 14:14:09 pm от myp3 » Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #11 : Марта 26, 2009, 13:24:46 pm »

milena Вообще то ВСД ЭТО СЛЕДСТВИЕ НО НЕ БОЛЕЗНЬ САМА ПО СЕБЕ.причина ее может быть любой и пока причина не будет выявлена,вылечина то и всд не пройдет.И че на парня нападать.Он что убил?оскорбил?ограбил?кого.Он просто поделился тем что прочитал.Что теперь за это его гнобить надо.Тем более сделал отдельную тему про это и кто хочет тот в ней и общается.Что за такое отношение к человеку.Тем более который болеет тем же что и мы все тут.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #12 : Марта 26, 2009, 13:48:18 pm »

myp3 вот пример.Ученый из японии ставил опыты над водой.Брал освященную воду,простую воду,на одну воду ругался,на 4слова хорошие говорил.Потом всю воду заморозил.И каждая вода по разному замерзла и каждая под микроскопом показала разные узоры.Та вода на которую ругались была с нехорошим ресунком,простая вода была с простым рисунком,ту которой говорили хорошие слова была с хорошим рисунком,освящённая вода была с ярким и очень красивым рисунком.Он очень долго ставил опыты над водой.И таким образом доказал что вода как живое существо,у неё есть память.Через нее можно передовать информацию.Водой можно лечить.Водой можно погубить.Это был переворот в научном мире.Хотя еще тысячи лет уже люди делают заговоры на воду и лечат.Человек тоже состоит из воды и также подвержен влиянию из вне как хорошему так и плохому.Еда почему приготовленная когда человек злой невкусная?а с любовью приготовленная еда вкуснее?всё по той же причине она получает от повара хорошую или плохую информацию.Тут конечно психика,подсознание тоже огромную роль играет.Но человеку наверное ни когда полностью не удастся изучить и себя и мир который его окружает.и реальностью может быть что угодно.Вот поэтому я не сторонник неверить и принебрежительно относиться к тому чего не знаю и не понимаю.
Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #13 : Марта 26, 2009, 13:53:24 pm »

myp3 вот пример.Ученый из японии ставил опыты над водой.Брал освященную воду,простую воду,на одну воду ругался,на 4слова хорошие говорил.Потом всю воду заморозил.И каждая вода по разному замерзла и каждая под микроскопом показала разные узоры.Та вода на которую ругались была с нехорошим ресунком,простая вода была с простым рисунком,ту которой говорили хорошие слова была с хорошим рисунком,освящённая вода была с ярким и очень красивым рисунком.Он очень долго ставил опыты над водой.И таким образом доказал что вода как живое существо,у неё есть память.Через нее можно передовать информацию.Водой можно лечить.Водой можно погубить.Это был переворот в научном мире.Хотя еще тысячи лет уже люди делают заговоры на воду и лечат.Человек тоже состоит из воды и также подвержен влиянию из вне как хорошему так и плохому.Еда почему приготовленная когда человек злой невкусная?а с любовью приготовленная еда вкуснее?всё по той же причине она получает от повара хорошую или плохую информацию.Тут конечно психика,подсознание тоже огромную роль играет.Но человеку наверное ни когда полностью не удастся изучить и себя и мир который его окружает.и реальностью может быть что угодно.Вот поэтому я не сторонник неверить и принебрежительно относиться к тому чего не знаю и не понимаю.
я не хочу спорить , но
кто определял красивость узоров? если этот же ученый , тогда все вобщем понятно
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 740
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12808
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #14 : Марта 26, 2009, 13:54:36 pm »

Цитировать
порча и сглаз существуют , и реальные
только они называются нучно по другому , гипноз , депрессия , невроз,  стресс
Давно уже существует научная литература по механизму наведения порчи и сглаза. И я вполне могу по желанию навести на кого-нибудь порчу. Главное условие, чтобы человек в это верил.
В качестве литературы рекомендую почитать работы И. Черепановой, а также хорошую книжку от известного психолога Сергея Горина "Оружие - слово". В них подробно описываются методы суггестивной лингвистики.
Так что, Валер, ты веришь в то, что уже достаточно давно изучено и описано в литературе по филологии и лингвистике.

Цитировать
смотря что понимать под полевым паразитом
если вредную мысль которая засела в голове , тогда почему бы и нет ...
но эти мысли не отталкивают крестик и не поднимают что-то в воздух.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 978
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #15 : Марта 26, 2009, 14:15:21 pm »

Валер ты сам сказал что кто хочет в этой теме тот и общается и я выразила свое мнение ,которое судя по твоей реакции не прошло незамеченным.А парня этого нелегко обидеть по моему мнению он абсолютно непробиваемый! Интересно он последовал совету некоторых форумчан,приступил ли к изучению русского языка?
Записан

myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #16 : Марта 26, 2009, 14:21:35 pm »

Цитировать
порча и сглаз существуют , и реальные
только они называются нучно по другому , гипноз , депрессия , невроз,  стресс
Давно уже существует научная литература по механизму наведения порчи и сглаза. И я вполне могу по желанию навести на кого-нибудь порчу. Главное условие, чтобы человек в это верил.
В качестве литературы рекомендую почитать работы И. Черепановой, а также хорошую книжку от известного психолога Сергея Горина "Оружие - слово". В них подробно описываются методы суггестивной лингвистики.
Так что, Валер, ты веришь в то, что уже достаточно давно изучено и описано в литературе по филологии и лингвистике.

Цитировать
смотря что понимать под полевым паразитом
если вредную мысль которая засела в голове , тогда почему бы и нет ...
но эти мысли не отталкивают крестик и не поднимают что-то в воздух.
если человеку кажется , что крестик отталкивается и поднимается в воздух , то это вполне может быть продукт негативной мысли
кстати подобные темы есть на форуме ...
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2406.0
Записан
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #17 : Марта 26, 2009, 15:18:45 pm »

Цитировать
порча и сглаз существуют , и реальные
только они называются нучно по другому , гипноз , депрессия , невроз,  стресс
Давно уже существует научная литература по механизму наведения порчи и сглаза. И я вполне могу по желанию навести на кого-нибудь порчу. Главное условие, чтобы человек в это верил.
В качестве литературы рекомендую почитать работы И. Черепановой, а также хорошую книжку от известного психолога Сергея Горина "Оружие - слово". В них подробно описываются методы суггестивной лингвистики.
Так что, Валер, ты веришь в то, что уже достаточно давно изучено и описано в литературе по филологии и лингвистике.
вот например довольно известный "магический" пример , прошу не пугатся, здесь нет никакого негативного воздействия
http://children.kulichki.net/vopros/amazing
Записан
Артем
Гость
« Ответ #18 : Марта 26, 2009, 16:25:09 pm »

Итак тема закрыта, один сплашной флуд!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256