Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:56:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сдавливание позвоночных артерий Доброкачественное позиционное головокружение (Прочитано 48984 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sibiryak
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #20 : Декабря 21, 2014, 18:02:30 pm »

Неужели эту хрень никак не победить? Я уже год в таком состоянии пребываю, как в тумане всё. Началось 20 декабря 2013 года, проснулся утром с этим ощущением. Многое бы отдал ради того, чтобы вернуться в нормальное состояние. Потратил уже кучу денег на врачей, лекарства, но толку нет. Недавно был у остеопатов, после их сеансов стало намного хуже. Живу какой то жизнью инвалида, из дома лишний раз выйти не могу, за руль только по необходимости и без удовольствия, лишь бы потихоньку доехать. Не говорю уж обо всяких увеселительных мероприятиях, походах в торговые центры и т.п. - это очень тяжело дается.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 21, 2014, 18:09:34 pm »

Неужели эту хрень никак не победить? Я уже год в таком состоянии пребываю, как в тумане всё. Началось 20 декабря 2013 года, проснулся утром с этим ощущением. Многое бы отдал ради того, чтобы вернуться в нормальное состояние. Потратил уже кучу денег на врачей, лекарства, но толку нет. Недавно был у остеопатов, после их сеансов стало намного хуже. Живу какой то жизнью инвалида, из дома лишний раз выйти не могу, за руль только по необходимости и без удовольствия, лишь бы потихоньку доехать. Не говорю уж обо всяких увеселительных мероприятиях, походах в торговые центры и т.п. - это очень тяжело дается.
ты не один, я сам такой, только еще шум в голове, уши залаживает, шея болит и на фоне этого стал раздражителен!
Записан
sibiryak
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #22 : Декабря 21, 2014, 18:37:35 pm »

ты не один, я сам такой, только еще шум в голове, уши залаживает, шея болит и на фоне этого стал раздражителен!
Да понятно, что не один, на этом форуме много таких. Кстати бывает иногда писк в ушах. Раздражительным не стал, наоборот постоянно какой то сонливый, рассеянный, невнимательный. Мысли только об одном, как бы побыстрее добраться до дома и лечь в кровать, когда лежишь вроде полегче, правда если глаза не закрывать))))
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #23 : Декабря 21, 2014, 20:14:11 pm »

Неужели эту хрень никак не победить? Я уже год в таком состоянии пребываю, как в тумане всё. Началось 20 декабря 2013 года, проснулся утром с этим ощущением. Многое бы отдал ради того, чтобы вернуться в нормальное состояние. Потратил уже кучу денег на врачей, лекарства, но толку нет. Недавно был у остеопатов, после их сеансов стало намного хуже. Живу какой то жизнью инвалида, из дома лишний раз выйти не могу, за руль только по необходимости и без удовольствия, лишь бы потихоньку доехать. Не говорю уж обо всяких увеселительных мероприятиях, походах в торговые центры и т.п. - это очень тяжело дается.
Я не верю , что отныне у нас это состояние останется навсегда... надеюсь наступит день и мы навсегда забудем об этом...
Наверняка есть люди которые прошли через это и больше такой проблемы у них нет , хотелось бы чтобы они отписали в моей теме , подбодрило бы чтоли... надоело сидеть дома , полностью отключился от нормальной жизни с друзьями , работой и тд ...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Декабря 21, 2014, 20:23:08 pm »

увы, я тоже таких не знаю... А хотелось бы услышать таких людей. Скорей всего это навсегда...
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #25 : Декабря 21, 2014, 20:24:07 pm »

увы, я тоже таких не знаю... А хотелось бы услышать таких людей. Скорей всего это навсегда...
просто мне кажется когда у них все проходит , они уже не парятся и забывают про такого рода форумы.. )
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Декабря 21, 2014, 20:26:50 pm »

увы, я тоже таких не знаю... А хотелось бы услышать таких людей. Скорей всего это навсегда...
просто мне кажется когда у них все проходит , они уже не парятся и забывают про такого рода форумы.. )
это хэппи энд. А вдруг хуже?
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #27 : Декабря 21, 2014, 20:28:48 pm »

увы, я тоже таких не знаю... А хотелось бы услышать таких людей. Скорей всего это навсегда...
просто мне кажется когда у них все проходит , они уже не парятся и забывают про такого рода форумы.. )
это хэппи энд. А вдруг хуже?
Будем оптимистами !;))
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #28 : Декабря 23, 2014, 18:05:30 pm »

Изредка мучает какая-то ноющая боль в районе груди, снизу ... раньше было когда много кофе пил , потом приутихло т.к. кофе перестал пить , недавно начал снова , 3 недели вот уже пью и вроде бы ничего , но снова началось это . Кто что думает по этому поводу , есть ли у кого-то такое?
Записан
sibiryak
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #29 : Декабря 25, 2014, 08:17:44 am »

Изредка мучает какая-то ноющая боль в районе груди, снизу ... раньше было когда много кофе пил , потом приутихло т.к. кофе перестал пить , недавно начал снова , 3 недели вот уже пью и вроде бы ничего , но снова началось это . Кто что думает по этому поводу , есть ли у кого-то такое?
У меня такого нет. Иногда бывает после сна шея болит. После физических нагрузок бывает поясница ноет.
А руки у тебя немеют? Я порой вообще рук не чувствую.
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #30 : Декабря 25, 2014, 11:23:39 am »

Изредка мучает какая-то ноющая боль в районе груди, снизу ... раньше было когда много кофе пил , потом приутихло т.к. кофе перестал пить , недавно начал снова , 3 недели вот уже пью и вроде бы ничего , но снова началось это . Кто что думает по этому поводу , есть ли у кого-то такое?
У меня такого нет. Иногда бывает после сна шея болит. После физических нагрузок бывает поясница ноет.
А руки у тебя немеют? Я порой вообще рук не чувствую.
да в последнее время тоже какой-то разбитый просыпаюсь , в плане спина или шея какие-то не размятые ... раньше такого не было)
Неа так-то руки сами по себе не немеют , разве что отлежать если иногда
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Декабря 26, 2014, 17:04:20 pm »

Изредка мучает какая-то ноющая боль в районе груди, снизу ... раньше было когда много кофе пил , потом приутихло т.к. кофе перестал пить , недавно начал снова , 3 недели вот уже пью и вроде бы ничего , но снова началось это . Кто что думает по этому поводу , есть ли у кого-то такое?
у меня каждый день уже месяцев 9 ноет но приступами.. центр груди чуть выше ямки
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Декабря 26, 2014, 17:04:54 pm »

Изредка мучает какая-то ноющая боль в районе груди, снизу ... раньше было когда много кофе пил , потом приутихло т.к. кофе перестал пить , недавно начал снова , 3 недели вот уже пью и вроде бы ничего , но снова началось это . Кто что думает по этому поводу , есть ли у кого-то такое?
У меня такого нет. Иногда бывает после сна шея болит. После физических нагрузок бывает поясница ноет.
А руки у тебя немеют? Я порой вообще рук не чувствую.
немеет правая и правое колено жесть..
Записан
УляВиш.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #33 : Января 01, 2015, 10:12:02 am »




[/quote]
просто мне кажется когда у них все проходит , они уже не парятся и забывают про такого рода форумы.. )
[/quote]

Вы правы! ulibka   
При том, что всегда лезу помогать всем, надо или не надо, а тут вот как вычеркнула. Другие тоже так, редко заходят поделиться.     Даже вспоминать странно, что у меня это было.  И для всех это будет как старый полузабытый сон.
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #34 : Января 01, 2015, 13:35:05 pm »




просто мне кажется когда у них все проходит , они уже не парятся и забывают про такого рода форумы.. )
[/quote]

Вы правы! ulibka   
При том, что всегда лезу помогать всем, надо или не надо, а тут вот как вычеркнула. Другие тоже так, редко заходят поделиться.     Даже вспоминать странно, что у меня это было.  И для всех это будет как старый полузабытый сон.
[/quote]
Спасибо за ответ! Немного подбодрили!) У вас тоже похожие симптомы были и все ушло само собой?:)
Записан
MikeDoe
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #35 : Января 12, 2015, 15:36:36 pm »

У меня пьяная голова уже 6 лет. Пробовал лечить, пробовал не замечать - не помогает. Со временем только хуже. Могу сказать точно, что наши врачи не умеют это лечить. Но исследования идут, в медицину приходят новые молодые активные врачи, может в ближайшее время и найдут решение. А пока надо жить и терпеть...
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Января 12, 2015, 15:51:53 pm »

мне тоже на улице часто хреновее и кружит сильнее и как будто во сне иду.
Записан
MikeDoe
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #37 : Января 12, 2015, 16:19:03 pm »

мне тоже на улице часто хреновее и кружит сильнее и как будто во сне иду.
Во во, как будто не идешь а плывешь. Как будто все немного нереальное.
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Января 12, 2015, 16:30:31 pm »

мне тоже на улице часто хреновее и кружит сильнее и как будто во сне иду.
Во во, как будто не идешь а плывешь. Как будто все немного нереальное.
ага точнее и не скажешь, как будто плывешь. А когда ложитесь тоже качает?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #39 : Января 12, 2015, 16:35:39 pm »

У меня бывает периодически голова плывет при перемене тела(лежа-стоя),через минуту -две успокоится,меняю положение-опять все плывет.,даже ночью во сне,в темноте.Ужасное состояние...Такое ощущение ,что "мозг плавает".
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.598 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8