Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:27:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Соматаформное растройство нервной системы (Прочитано 22964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Слава23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Марта 04, 2009, 05:12:48 am »

Всем привет!!! Читаю тут ваши истории и  всех понимаю, но мне не понятно почему вы пишете что у вас всд!!! когда у всех на срасстройства нервной системы????? ведь всд ставят просто так. и у половины даже 70 % населения есть всд но они так не страдают и панические атаки их не беспокоят, и дома они не сидят!!!  ладно это не столь важно!!!! расскажу о себе с детсва выделялся очень бурной фантазией смотрел фильмы и думал можно было по эфектнее снять чтоб ближе к правде было похоже, мог часами фантазировать разные истории я думаю и вы все таие были!!! рос как все единственные уточнения то что я хорошо учился и в тоже время я занимался спортом, футбол это моя стихия первый чемпионат мира я смотрел уже в 6 лет, играл в него сколько себя помню!!! в школне играл за сборную школы по баскету футболу лыжам настольному теннису и даже шахматам!! в итоге закончил успешно школу. поступил вуз проучился 1 курс и началось, Все началось 6 лет назад. как обычно выпивали в ночном клубе много выпивали а на утро решили играть в футбол я не важно себя чувствовал но решил играть так как не мог подвести команду! где то в середине игры я почувствовал себя плохо сердце стучало так сильно что я не успевал за ним считать да и удары такие сильные были! я присел думая что что то с сердцем и нужно передохнуть но после 30 мин нечего не изменилось сердце билось так же быстро и мне стало страшно ноги стали ватные рот пересох руки вспотели! и с этого дня мир изменился! я выпил таблетку и сердцебиение прекратилось! затем поднимаясь по лестнице серде опять забилось и все повторилось страх смерти стал приследовать меня я начал бояться лестниц и старался избигать их! очень сильно похудел с 78 до 59 кожа да кости остались на тот момент мысли появлялись что у меня какое то заболевание серьезное но просто врачи не могут найти его!!! но нет врачи как один говорили что я здоров единственное что удивительно за все эти 6 лет я не разу не болел каким-нибудь грипом или простудой!!! мысли очень мрачные я всем не доволен я пытаюсь борюсь но это очень сложно!!!! ходил по клиникам обследовал сердце все впорядке! пошел к психотерапевту поставили диагноз саматофорное растройство нервной системы начали лечение стало легче, потом приступы повторяись я закончил вуз но работать не могу страхи стали усиливаться не выхожу на улицу страшно одному быть кажется что мне станет плохо и не кто не сможет мне помоч! пишите мне как быть как вылезти из этой ямы в каторую я сам залез мой адресс gondik11@narod.ru и аська 425997619 : очень хочу жить!!!!!!! нормально!!!!
« Последнее редактирование: Октября 15, 2014, 15:00:35 pm от Диб » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 04, 2009, 07:14:39 am »

Цитировать
но мне не понятно почему вы пишете что у вас всд!!! когда у всех на срасстройства нервной системы?
ВСД это и есть расстройство нервной системы.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KIRA
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 04, 2009, 07:31:18 am »

Вегететивной нервной системы :) Слава - вам с психотерапевту! и будете жить) нормально :)
Записан
Слава23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Марта 04, 2009, 08:36:08 am »

я обрашался к психотерапевтам но они только таблетками пичкают и всепроходит время и приступы страха возвращаются!!!!хочу полностью от них избавиться!!!!! так ка хочу семью моей девушке нужно медаль дать за терпение и понимание меня!!! сами понимаете что с  такими как мы очень трудно !!!!!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Марта 04, 2009, 09:01:00 am »

Читай форум и делай свои выводы.
И объясни, что это за слово такое "самотафорное". Это что-то из арабского?  ;D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KIRA
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 121
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 04, 2009, 12:17:54 pm »

я обрашался к психотерапевтам но они только таблетками пичкают и всепроходит время и приступы страха возвращаются!!!!хочу полностью от них избавиться!!!!! так ка хочу семью моей девушке нужно медаль дать за терпение и понимание меня!!! сами понимаете что с  такими как мы очень трудно !!!!!

кроме таблеток дожна быть психотерапия, проработка страхов, психоанализ, разговоры за жизть как минимум... 8) если такого нету - меняйте ПТ
Записан
Слава23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Марта 05, 2009, 05:26:37 am »

слушайте а вы не знаете среди наших не кто с ума не сходил вернее болезнь не прогрессировала?????????????????? :-\
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Марта 05, 2009, 07:10:27 am »

Цитировать
слушайте а вы не знаете среди наших не кто с ума не сходил вернее болезнь не прогрессировала?
ВСД-шникам это не суждено.

Хотя, на моей памяти у двоих человек крыша малость повредилась (но наверное не от ВСД), один сказал, что мы все станем зомби, и мы его забанили на всякий случай (а вдруг прав окажется), а вторая до сих пор тут, но мы с ней ласковы и обходительны  ;D ;D ;D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #8 : Марта 05, 2009, 07:42:41 am »

Я читала где то что всд доброкачественное обратимое расстройство нервной системы.

И мой психотерапевт тоже говорил мне что с ума сходят сразу а не транзитом через дистонию,и никто из дистоников шизиками не становятся.

У меня ведь это тоже почти первый вопрос был к нему.

Так что не обольщайтесь-справку вам не дадут!!!Работать и еще раз работать!! :D ;D
Записан

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #9 : Марта 05, 2009, 08:26:35 am »

пожив малость с всд пришла к выводу что с ума сойти можно.причем никто от этого не застархован.но....не от всд а от самокопания или какого либо повреждения(физического) в голове...незнаю понятно ли я выразилась...
Записан
Слава23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 05, 2009, 14:29:41 pm »

я не знаю бывало ли у вас такое , но я иногда чувствую что мой организм отдельно от меня сушествует, особенно летом мысли разбегаются и в эти моменты мне хорошо. но в тоже время страшно так как я нечего подобного не испытывал . может я уже тронулся!!!! иогда такое состояние что в мозгу идет перезагрузка!!!! такое у шизиков я вроде читал???????????7 Russian пати
Записан
oxik
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #11 : Марта 05, 2009, 18:40:25 pm »

Дурак он потому и дурак, что он неосознает что он дурак (вроде народная мудрость). Пока ты еще можешь думать, что ты дурак, значит ты еще не дурак, потому как дурак никогда не согласится с тем, что он дурак... Ох, совсем запутался, устал...
Записан

Освободи мускул, сила  в покое.
Слава23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 05, 2009, 19:28:56 pm »

нет я дурак еше тот !!!! мне вкажется я в тот день сехал с нормальной дороги и еду в тупик!!!!!!!!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #13 : Марта 06, 2009, 05:47:00 am »

нет я дурак еше тот !!!! мне вкажется я в тот день сехал с нормальной дороги и еду в тупик!!!!!!!!
у всех так бывает
Записан
Слава23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Марта 07, 2009, 14:46:25 pm »

а скажите в прщцессе жизни т.е болезни вы похудели или поправились я вот похудел очень сильно до болезни нормальный вес был и хорошо что спортом занимался хоть мышцы остались и рельеф есть а то как павел воля я не хотел бы быть ну ладно не мне судить!! при росте 178 я весил 79-80 кг! а сейчас 67-69 вес постоянно  бегает. но все равно хочу вернуть свой прежний вес, а когда только заьолел до 58 похудел!!!!!
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #15 : Марта 08, 2009, 10:45:57 am »

Худоба часто встречается при ВСД, психотерапевты говорят, что основная масса невротиков худые люди, не знаю с чем это связано.
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Слава23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Марта 09, 2009, 07:03:04 am »

но при этои!!! я чувствую себя лучше чем когда плотный был появилась легкость быстрота, но чисто визуально мне тело не очень нравиться все время кажется что я не красивый!!!!!!
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #17 : Марта 09, 2009, 09:22:29 am »

А я стараюсь есть больше мучного, но почему-то от кол-ва еды вес мой так и не прибавляется  :'(
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Слава23
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Марта 09, 2009, 10:53:16 am »

мне кажется мы слишком много думаем а мозговая деятельность затрачивает в 3 раза больше энергии и по этому запаса не происходит так как нарушена нервная система!!! Russian пати
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #19 : Марта 10, 2009, 10:26:18 am »

Худоба часто встречается при ВСД, психотерапевты говорят, что основная масса невротиков худые люди, не знаю с чем это связано.
наоборот полные.я вот нервничаю и нервы заедаю.часто набираю лишку и приходится сбрасывать потом ::) :-X
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.626 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8