Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:44:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не знаю, что делать ((( все вернулось и даже хуже (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mane4ka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Декабря 09, 2014, 00:01:44 am »

Кошмар полный. Я заболела в декабре 2012 года. Были па, постоянный страх смерти и боязнь сойти с ума. Прошла много всего. И в феврале этого года, как мне показалось, ввлечилась. Сошла с АД. Жила все лето полноценной жизнью.
И вот в прошлые выходные (6 декабря 2014) я пошла в гости к подруге. Там мы пили чай с тортом. Рядом лежал нож. Мне от этого было немного некомфортно. И вдруг в моей голове пронеслось: а что если я псих и потеряю контроль и всех зарежу? Дальше я испугалась, но без класической па. Вела себя скорее всего адекватно. Сначала вышла из-за стола, якобы спину размять. Потом в коридор - кремом помазаться у зеркала. Потом вернулась и предложила прибраться. Ножик убрали, стало чуть легче. Но все равно. Потом через какое-то время вызвала такси и поехала домой. В такси меня трясло от холода. Я читала молитвы от сумасшествия.
Теперь я не могу спать, боюсь сойти с ума и причинить вред окружающим. ПТ пока выписал только афобазол (не спать я начала только вот сейчас, так он думал, что я отойду от произошедшего). Также ПТ сказал, что я не шизик. В своей борьбе с болезнью я потерпела полное фиаско.
Сейчас жжение в голове и дрожь, как будто замерзла. Ну и страх сделать вред. Страха собственной смерти пока больше нет.
что делать, ума не приложу.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Декабря 09, 2014, 08:28:28 am »

Расслабиться)))Никому вы ничего не сделаете.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 09, 2014, 08:32:39 am »

у самой частенько такие мысли, что зарежу или себе вены вот вот вскрою, или же скинусь с балкона... но пока ничего из этого не делала, потому что боюсь смерти и ответственности
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8