АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: Mane4ka от Декабря 09, 2014, 00:01:44 am



Название: не знаю, что делать ((( все вернулось и даже хуже
Отправлено: Mane4ka от Декабря 09, 2014, 00:01:44 am
Кошмар полный. Я заболела в декабре 2012 года. Были па, постоянный страх смерти и боязнь сойти с ума. Прошла много всего. И в феврале этого года, как мне показалось, ввлечилась. Сошла с АД. Жила все лето полноценной жизнью.
И вот в прошлые выходные (6 декабря 2014) я пошла в гости к подруге. Там мы пили чай с тортом. Рядом лежал нож. Мне от этого было немного некомфортно. И вдруг в моей голове пронеслось: а что если я псих и потеряю контроль и всех зарежу? Дальше я испугалась, но без класической па. Вела себя скорее всего адекватно. Сначала вышла из-за стола, якобы спину размять. Потом в коридор - кремом помазаться у зеркала. Потом вернулась и предложила прибраться. Ножик убрали, стало чуть легче. Но все равно. Потом через какое-то время вызвала такси и поехала домой. В такси меня трясло от холода. Я читала молитвы от сумасшествия.
Теперь я не могу спать, боюсь сойти с ума и причинить вред окружающим. ПТ пока выписал только афобазол (не спать я начала только вот сейчас, так он думал, что я отойду от произошедшего). Также ПТ сказал, что я не шизик. В своей борьбе с болезнью я потерпела полное фиаско.
Сейчас жжение в голове и дрожь, как будто замерзла. Ну и страх сделать вред. Страха собственной смерти пока больше нет.
что делать, ума не приложу.


Название: Re: не знаю, что делать ((( все вернулось и даже хуже
Отправлено: russe1 от Декабря 09, 2014, 08:28:28 am
Расслабиться)))Никому вы ничего не сделаете.


Название: Re: не знаю, что делать ((( все вернулось и даже хуже
Отправлено: Dariia от Декабря 09, 2014, 08:32:39 am
у самой частенько такие мысли, что зарежу или себе вены вот вот вскрою, или же скинусь с балкона... но пока ничего из этого не делала, потому что боюсь смерти и ответственности