Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:54:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные ощущения, связанные со ртом! (Прочитано 39125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёлечка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Мая 10, 2014, 01:02:43 am »

Ребят может у кого такое бывало? Что-то новенькое неприятное, вообщем во рту как-то не так, челюсти как тяжелые и иногда язык как внутри сводит чуть немного, если отгонять от себя проходит, Чувство может какого-то не онемения, а чего-то непонятного, да же и сама объяснить не могу, может от шеи это все? Действительно уже столько всяких симптомов, к старым то привыкаешь и уже да же не так паришься, а когда что-то новое так совсем накатывает... hmuro
      во-во.точно описаны прям мои симптомы! Ужасные ощущения в горле,в языке,тяжелые челюсти! Не знаю уже,куда себя деть и что делать с моим ртом :(
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #101 : Декабря 09, 2014, 04:14:12 am »

jest_331d
Да ребят будем настрагивать себя на лучшее! Хотя это не легко, вроде все понимаешь, а как прижмет так сразу все твое понимание уходит на второй план. Вот еще заметила, что головешку когда давить начинает с одной стороны, так и ощущения со ртом сразу и как то же давит, отпустит и проходит постепенно и висок как давит что_то, не замечали такого у себя?

Один в один ощущения !!!








         Ну прям в точку Валентинка,а у вас  с какой стороны  головы это происходит,у меня с правой.Иногда это у меня вызывает не страх,а  злость,прям достало уж сил нет!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8