Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:18:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как далеко вы зашли в диагностике организма (Прочитано 17495 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« : Декабря 07, 2014, 13:46:48 pm »

Добрый день, дорогие форумчане! Мне 33 года, с виду здоровый, вполне успешный парень.Хотел бы обсудить этот вопрос (может он уже и затронут и я не заметил, простите новичка). Кратко моя история: в апреле с.г. перенес длительный стресс по поводу риска заражения ВИЧ (итог вич нет зато есть всд). Пока стрессовал по поводу ВИЧ приобрел следующие симптомы: подъем в з часа ночи в жутком поту, приливами тревоги и сердцебиениями, жуткая слабость и тошнота, блуждающие боли). Тогда то я и начал турне по врачам (от невропатологов до урологов) и лабораториям (от кала до МРТ головы). Нашел конечно кое чего (гайморит, гастрит, бульбит, остеохондроз и еще несколько болячек). После месячного расколбаса по рекомендациям невропатолога начал тритико, эглонил, мильгамму. Пару раз ходил к психотерапевту. до конца июля испытывал все еще много чего, сдал очередной анализ на ВИЧ получил отрицательный (но тогда я уже под успокоился по поводу этого заболевания, но уже начал искать другие болячки). Но в начале августа раз и все я здоров, вообще никих симптомов, никаких.... Месяц той нормальной жизни, алкоголь без проблем, спорт какой хочешь..отпуск еще подошел, море. В тот момент смеялся над собой, думаю вот идитот надо же так себя накрутить, думаю ну все, чтоб еще раз... НикогдаНо вот в сентябре при сборе яблок на даче наелся их... И через пару дней началась какая-то ерунда в виде болей в животе, потом в спине, слабость, блуждающие боли... Так как сильнее всего были боли в спине около лопатки, при этом жгучие пошел к кардиологу, повесили холтер, все ок... Потом началась ежедневная тошнота, слабость... И как не в чем не бывало опять по анализам и врачам (от калоноскопии до онкомаркеров). Ведь симптомы никак не совпадали с прошлым разом. Ниче особенного не нашел, кроме небольшого отклонения в одном онкомаркере )) тогда конечно реакция была другая ((( как оказалось из-за гастрита. При этом у меня началась какая-то странная реакция на алкоголь и спазмалгон совместно ( начал опухать губы веки). В конце сентября пошел к терапевту, который сказал, что это отравление... И раз все прошло.. Я думаю, ну действительно отравление ))) пару недель опять здоровый, ура! На радостях с товарищем выпил водочки грамм 300-350. С утра полоскало и болела голова заел спазмолгоном... Итог опух еще больше, чем в первый раз... И у меня опять началась тошнота и слабость плюс по утрам при пробуждении мандраж... При этом опять по другому все проявляется... Что имею на данный момент: тошнота слабенькая, давление в висках приходящее и уходящее, каая-то тяжелая голова, головокружения. Так вот (не хотел много писать, но может кто-нибудь прокомментирует, если есть схожесть состояний) итог анализы и врачи с апреля на сумму более 100 тыс рублей!!! Какое то успокоение конечно пришло, ведь мы что-то ищем страшное, так как это все долго не походит!!! И симптомы каждый раз разные!!! В инвитро я как родной, делаю им годовые показатели )) как ребята поставить в этом жирную точку?! Поделитесь опытом? Почему все неожиданно проходит и начинается с другими симптомами? Как понять что это всд, а не.. Ведь тошнит, мутит, колбасит. а надо вставать на работу, помогать жене, идти по карьерной лестнице и тд спасибо всем кто поможет. 
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Декабря 07, 2014, 17:49:53 pm »

У тебя аллергия скорее всего на спазмолгон,не ешь его больше.От этого и опухаешь.
Лечись у психотерапевта,тебе другие врачи НИЧЕМ НЕ ПОМОГУТ!Не трать свое время,деньги,силы,нервы на обследования,которые тебе ничего не дадут.Проблема в башке и лечить надо ее.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 07, 2014, 20:14:14 pm »

Спасибо! Просто не пойму никак закономерность этой всд, все как то хаотично и симтоматика весьма разнообразная это и заставляет искать :(( но это порой просто невозможно вынести... Вроде настраиваешь себя на позитив, но когда накатывают симтомы, приходит страх и депрессия, которая заставляет бежать к врачам! При этом это яркие физические проявления, очень мешающие нормально жить... И думаешь вот откуда это и за что? При этом у меня давление в норме, но колбасит пипец
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #3 : Декабря 07, 2014, 22:48:35 pm »

Я тоже думаю вам к Психотерапевту, уже все обследовали ... Спазмолгон не пейте(там метомизол) цитрамон можно. У моей мамы такая реакция на темпалгин, там метомизол - в общем темпалгин вам тоже не надо .
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #4 : Декабря 08, 2014, 01:28:05 am »

С алкоголем завязывайте и остальными вредными привычками. Да, и еще, счастливым людям алкоголь не требуется :-)
Записан

Не отступать и не сдаваться
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Декабря 08, 2014, 05:02:17 am »

С алкоголем завязывайте и остальными вредными привычками. Да, и еще, счастливым людям алкоголь не требуется :-)
Первый здравый комментарий. Всю ночь бухали, утром плохо, спазмалгон виноват  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 08, 2014, 05:46:18 am »

В том то и дело, сто не всю ночь, это нормальная доза  для меня да и для всякого среднестатистического человека... Да и раньше сочетания алкоголя и утреннего спазмолгона не вызывали таких реакций (( а теперь после алкоголя меня по любому тошнит и болит жестко голова.... Да теперь еще и отек...  У кого то стал хуже переноситься алкоголь после начала всд?
Записан
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 08, 2014, 05:48:34 am »

И все таки может кто поделиться опытом как понять, что физические проявления это всд под разными масками... И как остановиться в диагностике организма? Я ведь явно не один такой, финансирующий диагностические лаборатории
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Декабря 08, 2014, 05:57:29 am »

Так ты ж не среднестатистический, ты психбольной. Есть куча тем про внезапно появившуюся непереносимость алкоголя.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Декабря 08, 2014, 07:04:31 am »

И все таки может кто поделиться опытом как понять, что физические проявления это всд под разными масками... И как остановиться в диагностике организма? Я ведь явно не один такой, финансирующий диагностические лаборатории
Перечисли все анализы
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 08, 2014, 08:15:41 am »

Спасибо за психбольного )) анализы: МРТ всего позвоночника, грудного отдела, головы, кт шеи, легких, УЗИ брюшной полости, сосудов шеи, головы, гастроскопия, колоноскопия, кардиограмма с холтером, УЗИ сердца, онкомаркеры, биохимия и клинич анализ крови раз в месяц, ВИЧ, гепатит на начальном этапе, капрограммы и другие анализы с этим связанные, аллергены, кровь на всяких гельминтов, вирусы, аллергены, антитромбины и тд. вот вкратце так
Записан
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 08, 2014, 08:17:00 am »

С можно ссылочку на тему про непереносимость алкоголя
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Декабря 08, 2014, 08:33:07 am »

Спасибо за психбольного )) анализы: МРТ всего позвоночника, грудного отдела, головы, кт шеи, легких, УЗИ брюшной полости, сосудов шеи, головы, гастроскопия, колоноскопия, кардиограмма с холтером, УЗИ сердца, онкомаркеры, биохимия и клинич анализ крови раз в месяц, ВИЧ, гепатит на начальном этапе, капрограммы и другие анализы с этим связанные, аллергены, кровь на всяких гельминтов, вирусы, аллергены, антитромбины и тд. вот вкратце так
пожалуйста. Ещё есть вариация нервнобольной.  1_004 По качеству и количству анализов нормально. Уже можно смело делать вывод что болен моск.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 08, 2014, 10:24:21 am »

Тык и насчет алкоголя губительное сочетание только с спазмологоном, может поджелудочная лихрадит
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Декабря 08, 2014, 12:59:18 pm »

С можно ссылочку на тему про непереносимость алкоголя

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1992.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=18957.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3142.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=50.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19573.0

самая свежая

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21833.0
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 08, 2014, 17:02:50 pm »

Спасибо!!!
Записан
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 08, 2014, 17:59:14 pm »

Еще раз спасибо за ссылки... Но я там не нашел таких проявлений как у меня.... Отеки и жуткие головные боли, рвота
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #17 : Декабря 08, 2014, 18:11:08 pm »

У каждого свое. И, например, многие пишут в других темах по поводу Ваших же симптомов. Просто не всегда указывают про алкоголь.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Декабря 08, 2014, 18:22:39 pm »

вы не делали МРТ головного мозга, хотя ВСД не покажет, но прикольную аватарку можно подмутить!  cheerleader3
Записан
holasergey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Декабря 08, 2014, 19:18:36 pm »

У каждого свое. И, например, многие пишут в других темах по поводу Ваших же симптомов. Просто не всегда указывают про алкоголь.

а ссылку можно?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8