Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:49:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Высокий гемоглобин (Прочитано 38056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« : Ноября 29, 2014, 11:18:14 am »

Сходил в больницу,сдал анализы, и гемоглабин у меня 169,я паникую по этому поводу,врач сказала типо норма просто не есть мясо говядина,свинина и печень ну и ягоды красные,но мне кажется это не фига не норма.Раньше всегда был 120-145,это из за всд ?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Ноября 29, 2014, 11:32:29 am »

у меня тоже 170 ... я начал паниковать но потом где то вычитал что это от недостатка кислорода в легких ... а я мало того что в горах работаю так еще и кальян тогда курил
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
магура
Гость
« Ответ #2 : Ноября 29, 2014, 11:41:34 am »

Хрень у меня до 185 прыгнул, вот это да сбивать пришлось за две недели до 159 збил. Хочу ребята сказать высокий гемоглобин не фигня, могу одно сказать мясо тоже месяц не ел,яблоки, и все продукты с железом исключил, содержанием гемоглобина пока не упадет обильное питье. Вобше кроме гемоглобина, ответь мне сколько у тебя эритроцитов....У меня он был поднят по факту что я курил - бросил. И еще если всю жизинь забивать на гемоглабин и оставить его без внимания, можно об этом пожалеть....  
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 12:08:49 pm от магура » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Ноября 29, 2014, 12:00:55 pm »

гемоглобин__________170_____________при норме от132 до173
эритроциты я думаю вот это
er x 10^12/л________5,6____________при норме от 4,3 до5,1
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
магура
Гость
« Ответ #4 : Ноября 29, 2014, 12:04:40 pm »

гемоглобин__________170_____________при норме от132 до173
эритроциты я думаю вот это
er x 10^12/л________5,6____________при норме от 4,3 до5,1
Проблема не в гемоглобине а в эритроцитах 5.6 это уже густая кровь -  разжижать надо..... кардиомагнил 1 таблетка, раз в день в течении месяця, можеш у гематолога проконсультироваться тоже самое скажет что и я...... на своем опыте прошел это..... да кстате на периуд лечения....нелься спиртное не в каких дозах. Сколько весиш? Если есть вопросы пиши в личку мне.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 12:08:18 pm от магура » Записан
Tiana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #5 : Ноября 29, 2014, 12:42:35 pm »

Буквально позавчера разговаривала с медиком по-поводу гемоглобина и густой крови. У моей мамы густая кровь, поэтому интересовалась.  Вроде как если больше 160, то надо разжижать кровь. Если больше 200- вопрос по онкологии. Как-то так.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Ноября 29, 2014, 12:54:25 pm »

гемоглобин__________170_____________при норме от132 до173
эритроциты я думаю вот это
er x 10^12/л________5,6____________при норме от 4,3 до5,1
Проблема не в гемоглобине а в эритроцитах 5.6 это уже густая кровь -  разжижать надо..... кардиомагнил 1 таблетка, раз в день в течении месяця, можеш у гематолога проконсультироваться тоже самое скажет что и я...... на своем опыте прошел это..... да кстате на периуд лечения....нелься спиртное не в каких дозах. Сколько весиш? Если есть вопросы пиши в личку мне.
Вы не врач, поэтому предупреждаю, впредь не давать советов по приему препаратов.
Записан
магура
Гость
« Ответ #7 : Ноября 29, 2014, 13:12:15 pm »

гемоглобин__________170_____________при норме от132 до173
эритроциты я думаю вот это
er x 10^12/л________5,6____________при норме от 4,3 до5,1
Проблема не в гемоглобине а в эритроцитах 5.6 это уже густая кровь -  разжижать надо..... кардиомагнил 1 таблетка, раз в день в течении месяця, можеш у гематолога проконсультироваться тоже самое скажет что и я...... на своем опыте прошел это..... да кстате на периуд лечения....нелься спиртное не в каких дозах. Сколько весиш? Если есть вопросы пиши в личку мне.
Вы не врач, поэтому предупреждаю, впредь не давать советов по приему препаратов.
Там же написанно, что я принимал.... и сходить к гематологу, это мой сугубо личный опыт, я не стал дальше описывать чем череват повышенный гемоглабин.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 13:14:34 pm от магура » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Ноября 29, 2014, 13:16:11 pm »

гемоглобин__________170_____________при норме от132 до173
эритроциты я думаю вот это
er x 10^12/л________5,6____________при норме от 4,3 до5,1
Проблема не в гемоглобине а в эритроцитах 5.6 это уже густая кровь -  разжижать надо..... кардиомагнил 1 таблетка, раз в день в течении месяця, можеш у гематолога проконсультироваться тоже самое скажет что и я...... на своем опыте прошел это..... да кстате на периуд лечения....нелься спиртное не в каких дозах. Сколько весиш? Если есть вопросы пиши в личку мне.
Вы не врач, поэтому предупреждаю, впредь не давать советов по приему препаратов.
Там же написанно, что я принимал.... и сходить к гематологу, это мой сугубо личный опыт, я не стал дальше описывать чем череват повышенный гемоглабин.
Второй раз предупреждать не буду, учти.
Записан
магура
Гость
« Ответ #9 : Ноября 29, 2014, 13:19:32 pm »

гемоглобин__________170_____________при норме от132 до173
эритроциты я думаю вот это
er x 10^12/л________5,6____________при норме от 4,3 до5,1
Проблема не в гемоглобине а в эритроцитах 5.6 это уже густая кровь -  разжижать надо..... кардиомагнил 1 таблетка, раз в день в течении месяця, можеш у гематолога проконсультироваться тоже самое скажет что и я...... на своем опыте прошел это..... да кстате на периуд лечения....нелься спиртное не в каких дозах. Сколько весиш? Если есть вопросы пиши в личку мне.
Вы не врач, поэтому предупреждаю, впредь не давать советов по приему препаратов.
Там же написанно, что я принимал.... и сходить к гематологу, это мой сугубо личный опыт, я не стал дальше описывать чем череват повышенный гемоглабин.
Второй раз предупреждать не буду, учти.
За вашу личную невнимательность? Кстате насчет врача терапевт я!
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 13:22:17 pm от магура » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #10 : Ноября 29, 2014, 17:15:02 pm »

да знаю я пркрасно чем чреват высокий гемоглобин))) тут врачем быть не надо , когда интернет есть... надо перездать пойти кальян уже месяц не курю)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 18, 2014, 14:04:07 pm »

здал по новой на сей раз 164.
Записан
магура
Гость
« Ответ #12 : Декабря 18, 2014, 16:35:28 pm »

здал по новой на сей раз 164.
врач что говорит?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 03, 2015, 12:46:20 pm »

здал по новой на сей раз 164.
врач что говорит?
говорит нормальный у тебя гемоглабин, типо зима холод вот он и поднялся
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #14 : Января 03, 2015, 22:16:44 pm »

Врачам надо верить.Серьезные "косяки" сразу видно по анализам крови,так что предлагаю не париться про это.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
магура
Гость
« Ответ #15 : Января 04, 2015, 03:56:33 am »

здал по новой на сей раз 164.
врач что говорит?
говорит нормальный у тебя гемоглабин, типо зима холод вот он и поднялся
От сладкого с куревом воздержись, что то что другое его повышает.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #16 : Января 05, 2015, 10:48:59 am »

ну у меня 165-170 гемик. еще сказали кровь густая. ну вот у коллеги на работе тоже густая кровь тромбы в ноге. но у него и вовсе никаких вам ВСД нет. курит даже. ни голова ни шея и кишки ниче не беспокоит. тока зимой нога болеть проблемная начинает и пухнет. он капается сразу. у меня свертываемость от 3х минут до 5ти по сухареву. ну выходит в пределах нормы. зато эритроципы тож густые. говорят когда много стрессуешь и мало двигаешься то кровь густеет. тоже.

к тому же кто мало двигается не занимается спортом у того кровь не везде по капилярам проходит. и читал при малом движении просто густеет. кароче разгоняется плохо атрофируются венки. а при стрессе адреналин густит кровь мама не горюй.

ахахаха скажу маленький секрет мы все когда то помрем! ахахахахахаха. у меня дед костлявый был и умер знаете от чего машина сбила когда он маневром не вошел в поворот на велике, и как сбила  - листом дсп выпирающим за край авто . жаль канечно хороший был. ну вот смотрел я на него и щас себя. и думаю. я помру :) ахахаха быстрее, как тряпка мляха муха стал. а он всегда жилистый сильный. и умер не от старости. с двух метров с летницы упал до этого все мля отбил себе и все у него зажило за неделю. вот те организм старого чела.
« Последнее редактирование: Января 05, 2015, 11:03:05 am от Dragonfly777 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #17 : Января 11, 2015, 10:53:08 am »

кардиомагнил это тот же аспирин?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #18 : Января 11, 2015, 12:54:58 pm »

кардиомагнил это тот же аспирин?
Не совсем. Нам аритмолог запретила его принимать, говорит, что от него вреда больше. Вот и верь после этого рекламам.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #19 : Января 11, 2015, 13:08:48 pm »

А в чем вред его?Прописывают каждому второму его.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8