Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 10:53:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Острое начало всд. Тяжелые симптомы. (Прочитано 43613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« : Ноября 26, 2014, 21:30:33 pm »

Добрый вечер! я впервые зарегестрировалась на этом замечательном форуме ! но уже недели 2 просто лазила и читала, особенно когда накрывало - сразу сюда ! читаешь - понимаешь, что не одна такая . Вообщем чтоб было понятно у меня такая ситуация. Я мастер спорта по синхронному плаванию. в 2012 бросила спорт, и повалили все болячки . Возможно сыграло роль, что я резко поменяла образ жизни(из крайности в крайность) то ненормальные тренировки, то пошли тусовки . В том же 2012 8 марта у меня случился 1ый ужасный приступ ! ехала в такси , меня будто по голове что то ударило , начала терять сознание, задыхаться, сердце колотилось , пот повалил и т.д. , но т.к. это был праздник, я решила забить, и поехала отмечать, в дороге подотпустило, но неприятный осадок остался, потом я заболела навязчивой идеей, что у меня что то с сердцем и я вот вот помру - у меня и до сих пор ноет в левой груди - но сейчас я уже привыкла, а тогда я между вечеринками и работой носилась по врачам и кричала, что у меня что то ужасное с сердцем! спустя пару месяцев началось ухудшение :я ужасно стала бояться сна! вообще не могла спать! мне козалось что сердце остонавливается и я прекращаю дышать! но при этом я свой образ жизни не меняла, была в ужасной погоне за славой и не собиралась сдаваться(да, забыла сказать, я в тот момент жила в далёком Китае). Однажды в мае того же года я потеряла сознание прямо в отеле - вызвали скорую, я полежала в больнице сутки, сказали, что просто отравление и отпустили, через день - опять повторилось - -потеря сознания, опятЬ госпиталь. меня опять отпустили. тут я поняла, что надо ехать домой, тот перелёт я никогда не забуду, почти сутки в дороге ! в самолёте пришлось убеждать стюардес что я ужасно больна, что б мне разрешили лететь стоя 6 часов! прилетела домой-появилась новая фишка - мне ужасно стало сводить ноги, и дёргать, левая нога до сих пор в таком состоянии.
дома приступы не прошли ,как я ожидала.да и вообще на тот момент я не знала что это и пугала всех, что я заболела неизвестной болезнью. врач в поликлинике предложила лечь на обследование в стационар. так я и поступила . там то мне впервые сказали про ВСД, но конечно я никому не поверила и продолжала накручивать всех близких своей загадочной болезнью. потом вроде немного утихла эта ВСД и я решила, что можно лететь дальше по делам , собрала вещи и улетела в одну из курортных стран . там приступи возобновились, но не такие частые , я продолжала ходить по вечеринкам с друзьями , жрать всё что попало и плюс ко всему стала много курить - мне казалось, меня это успокаивает . из за определённых обстоятельств я решила остаться на отдыхе подольше, в итоге в течение 6 месяцев режим дня у меня вообще сбился, я опять не могла спать, мне казалось если я усну, то на утро меня найдут трупом,
меня неоднократно госпитализировали, врачи однако там не знают что такое ВСД , от этого дело только усугубилось , меня лечили непонятно какими препаратами и от чего, кто то ставил гастрит(ну это у меня есть), кто то ставил астму, вообщем я настрадалась опять, поняла, что надо лететь домой, в очередной раз прилетев на родину меня положили в стационар на обследование - выяснилось что у меня были отклонения в гармонах, начались проблемы по женски , приступы продолжались, врачи разводили руками. за эти годы я стала ужасно раздражительной, замкнутой, у меня пропали все друзья, но был любимый человек , который в принципе поддерживал, но и скандалов хватало . вообщем летом 2013 меня отпустило - приступы вроде прошли,наверное от того, что я не ходила по тусовкам и как то восстановила режим дня . но осенью я рассталась с любимым и понеслось - опять замкнутый круг - клубы  , врачи,клубы. я поняла,что так продолжаться не может, опят собрала чемоданы и полетела в жаркие края, а там естественно отдых, танцы ,романы. плохо было , но терпимо, до одного дня -в феврале этого года я впервые чуть не двинула коней ! думаю в ту ночь нам чего то подмешали в коктели , на следующий день меня госпитализировали, сердце начало останавливаться , пульс был примерно 30 ударов, тут я поняла - что это мне наказание за мою разгульную жизнь, Бог меня спас в тот день , я перестала гулять, взялась за ум, перестала пить алкоголь, стала меньше курить, однако состояние только ухудшалось, врачи стали проверять - выявили сильный скалиоз, подумали,что все проблемы от спины , но сотояние не улучшалось от ихнего лечения (забыла сказать, что ещё с 2012 местные врачи прописали мне сироп-от которого мне становилось так каифово, что ничего прекраснее не было) вот я и забила на врачей, пила себе этот сироп без остановки, жила за границей, переодически сдавала анализы, курить бросила , но я стала замечать, что если я не выпивала дозу сиропа, то мне становилось ужасно плохо, начинало просто ломать!я поняла, что дело совсем плохо, и решила ехать к близким на украину, вот тут то я влипла! сироп зарубежный быстро закончился, и вот меня уже 2 месяца ломает ужасно ! очень редко день проходит без приступа удушья, тахикардии , ещё одна фишка - мне тяжело говорить - стоит ком в горле, я не могу ни с кем разговаривать, ни дня!
забыла написать, что страх у меня фактически прошёл, я с тех пор стала верующим человеком, кстати , хочу книгу даже написать, но это потом, страх то фактически прошёл, а симптомы остались. из последних обследований - тахикардия, и врач алерголог сказала, что пищевая аллрегия под вопросом, т.к. мне  реально плохо после еды , вообщем ещё была вроде спирометрия - дак вот её я прошла боком, я 5 раз не могла сдать этот тест, врачиха говорила, что не достаточно выдоха, ну я клянусь - больше не могу ! в итоге, она мне от балды написала результаты!а вы сами понимаете, как это меня теперь напрягает, т.е. в итоге я не знаю своего настоящего диагноза!Дышать я фактически не могу, особенно после еды - это ппц! говорить? - я вообще забыла что такое нормальный диалог, во время бесед я начинаю ужасно задыхаться, у меня ужасная боль в грудной клетке появляется , голова начинает болеть, иногда предобморачное состояние, не люблю замкнутые пространства - это факт, ни лифты , ни автобусы, ни самолёты! А! и ещё ужасная тахикардия ! так колотит, не с того не с сего , что на месте стоять не могу , аж в спине пульс бьёт и в голове иногда ! я часто глубоко задумываюсь, могу сидеть в плотную к телику, н если меня кто нибудь спросит: а о чём говорят? я скажу что не слышу , , да ещё хочу уточнить, я воздух не глотаю быстро и нервно, когда у меня такой приступ, я просто сижу и дышу носом, стараюсь медленно и слегка поверхностно - но что то от этого мне не легчает :(  а вдруг это не ВСД ? вдруг у меня правда аллергия ? или что то от спины ?! бывало такое? вообщем я в ужасном сотоянии ! и своих личных проблем полно ! я морально истощенна за эти годы! люди !!! помогите! что делать то ?
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 26, 2014, 21:38:27 pm »

я пока не умею пользоваться форумом , извините заранее, что новую тему открыла !
Записан

Sabran ya nafsi
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Ноября 27, 2014, 02:31:44 am »

такая же фигня как после еды сердце колотиться. я щас думаю говорят грыжа пищеводного отверстия может такое давать. ну у меня такое от желчегонных таблов накрывает давление и тахикардия и чуть в обморок не падаю. именно желчегонное когда ем или таблы какие. а так еще постоянно работа сидячая грешу на перегруз шейного отдела. ну кароче немаловажное значение играет нервы. Если стрессы то оох многое может высыпаться если на стрессе или понервничаешь.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2014, 03:17:47 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Ноября 27, 2014, 04:02:40 am »

у меня приступы удушья, давления, голова кружится постоянно дереал, и вот странная штука, если поем то через час начинает давить грудь отрыжка воздухом, из желудка и плохо так слабость, руки влажные, давление скачет сердце выпрыгивает. Как отрыжка с желудка выходит  немного так неприятно типа качает не могу сосредоточится звенит в ушах. И вот килограммы воздуха выходят и давление норма и сердце нормально. Было ради експеримента я выпил желчный препарат, и вот ужас начался, грудь стала словно надуваться, тахикардия бешенная давление подпрыгнуло, и тут плюх что то как прорвалось в кишках и жидкость полилась словно плотина сорвалась... И как тока жидкость прорвалась де то в кишках сразу сердце стало биться нормально и стало так спокойно хотя нервничал переживал че там лопнуло то. И все успокоилось. Я до сих пор понять не могу че там в кишках у меня такое закупоривается что живот в напряжении я с ним напряжон. Как не то сьем че нить внутри немеет толи печень толи незнаю и у меня давление скачет голов акругом плохо плохо. Врачам рассказываю тока одна сказала у вас застой жечли, а вы резко ее гоните желчегонным в протоке создается напряжение растяжение и это может привести к таким симптомам внутрибрюшное давление и приступ сердце. Так можно сказала она, так может лопнуть проток типа. Надо диету соблюдать. Я ей так не болит ниче но приступ , тревога сразу сердце не от страха а просто приступ живота и отрыжка все такое. Вот теперь незнаю че почем. помоему мне иной раз кажется у меня это все от изгиба желчного может там лямблии какие закупоривают. Проверьте печень, и грыжу диафрагмы. Печень я на узи смотрел а вот если ее смотреть как сосуды печени то мне че то сказали что я наркоман, хотя не пью не курю. Сказали у меня сосуды печени алкаша наркомана. Такое впечатление что жельч неправильно выходит.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2014, 04:04:55 am от Dragonfly777 » Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 27, 2014, 08:57:41 am »

ура! 1ый ответ! сс8 а всё о чём вы гооврите ,можно проверьти на Узи брюшной полости ? или какие то другие обследования ?
Записан

Sabran ya nafsi
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Ноября 27, 2014, 09:08:38 am »

ура! 1ый ответ! сс8 а всё о чём вы гооврите ,можно проверьти на Узи брюшной полости ? или какие то другие обследования ?

Ну вообще желательно сдать канечно все аназизы, ну кровь мочу, извените кал, кровь общий анализ чтоб проверить гемоглобин там, свертываемость, мочу на грибки и проявления проблем с почками, кал на глисты и перевариваемость пищи. Узи сделать на почки поджелудку и печень дабы выявить всевозможные камешки или еще че. Ну вот у меня например на узи печени только застой желчи идет, а на узи сосудов печени показывает мрак с сосудами. так сетка сосудистая печени например у меня как будто я годами бухал хотя не бухал. вот я шланг глотал желудок на язвы проверял. еще можно сделать ренген желудка на определение грыжи пищеводного отверстияя говорят оно такое может давать. а еще знаете гармоны крови на щитовидку сдать бы быввает гармоны щитовидной плящут, и узи щитовидной. Я также делал узи сердца чтобы проверили клапана как работают не ли стенокардии. ишемии. вобще если разбираться такая это тугамоть. но все таки провериться стоит чтобы не было чего. бывает такие симптомы от шеи или головы. например читал что чел так мучался сердце сердце а в голове на тамографии какаято киста была.. тут много всего. я знаете начал болеть когда поел жирного живот болел потом просто приступы сердца. тахикардия. но также я постоянно сижу за компом, хотя физически как бы не слабый. вроде шея такое может давать. но непонятно мне то что отрыжка воздухом идет сразу после давки груди жима шеи, и отрыжка и плохо, а как отрыжка проходит легче немного.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Ноября 27, 2014, 09:11:47 am »

я щас отсеиваю все доступные варианты. проверялся даже на спид итп. единственное до чего чето не добрался это пробы на гепатит. он губит печень кароче. вот надо провериться. и мрт головы еще не делал.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Ноября 27, 2014, 09:14:30 am »

у меня например все как то звязано на пищеварении, постоянный кашей стул, голова кругом, звон в ушах. врачи связывают с головой, но она не болит. пищеварение говорят не дает головокружения и звона в ушах. уже даже не знаю на что грешить болею с 23х лет мне щас 31 скоро 10летний юбилей. :)
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1623
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 27, 2014, 09:41:16 am »

у меня например все как то звязано на пищеварении, постоянный кашей стул, голова кругом, звон в ушах. врачи связывают с головой, но она не болит. пищеварение говорят не дает головокружения и звона в ушах. уже даже не знаю на что грешить болею с 23х лет мне щас 31 скоро 10летний юбилей. :)
8 лет в пряд болеете? Или эта зараза уходила на несколько лет?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Ноября 27, 2014, 09:48:23 am »

ну вобщем да почти постоянно тока в обморок не падал, ну бывало прям хотелось припасть слабость такая не соображание. приступами. Ну в целом заметил когда дома чето хожу веселое настроение даже как то легче переносится все прям еще от настрония зависит. ну на погоду очень чуткий. если дождь или тучи все колбасит пряям. ну знаешь если нервничала и стрессы были или шея стянутая то она шея способна пережимать вроде сосуды и нервы. я в приступе был скорая повезла в больницу типа сердце и давление было и знаешь плохо там аж качало меня. забрали на экг приступ ишемии, а привезли в кардиологию посадили тут же на велик с нагрузкой обвешали датчиками и я там чуть не сдох крутил итак плохо было. ну что врач в кабюинет тока зашел сказал что такое может давать шея. мышцы наверное или че там сосуды пережимают и во такое сердце типа. ну он то меня на велике проверил и сказал что это не сердце чтото на него влияет другое. сказал может гармоны щитовидной такое дать я сказал что намедни за день сдавал и все норма там. тогда говорит незнаю но не сердце точняк. так че шея такое дать можетне сами может и кости , а может грыжка в шее и может просто стянутые мышцы от стресса тогда массаж надо но только после указаний врача ведь не щутят с шеей. надо по направлению.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Ноября 27, 2014, 09:50:27 am »

от себя добавлю шея не шея но от желчных таблов у меня к примеру тоже сердцебиение и давление прыгает. какото я неправильный.
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 27, 2014, 14:04:07 pm »

так поняла , что шея большую роль играет ! я как чувствовала, у меня примерно пол года назад ужасное защемление было, прямо с утра проснулась и не могла пошевелить, сделала МРТ , но опять таки это было в ужасно далёкой от медецины стране, и некому я толком не показывала, думаю если сейчас пойти к какому нибудь хирургу - то МРТ пойдёт?
Записан

Sabran ya nafsi
Dragonfly777
Гость
« Ответ #12 : Ноября 27, 2014, 14:21:33 pm »

Для начала проверьтесь. Есть такая еще процедура как узи соудов шеи. Это значит врач посмотрит проходимость шейных задних артерий' . И если плохо там циркулирует кровенной поток то отчего' к примеру' грыжа или протрузия, ели нет то может подвывих есть, а может всего лишь мышечный блок вследствии перегрузки или стресса который тоже способен сжать шею в спазм.

Это лишь мои догадки, все надо проверять. Вот вам два случая при которых два казалось бы разных чела будут страдать однимии. И теми же симптомами.
Первый работает програмистом или например внаклон вперед шеей'  таким оразом перегруженная напряженная мышцаии шея а именно сосуды будут сдавлены этими мышцами' вот вам и головокружение головные боли и сердце.

Второй чел просто психует стрессует или постоянно на нервняке страхе, он свой спазм шеи получил от прилива плохого адреналина ну как бы адреналин спазмирует и шею и многие др мышцы, нл акцент делаю на шее потому что сосуды опять в шее зажаты и это уже у чела на постоянной основе. Страдать такой будет ровно как и первый.

Выход первому и второму это масажные процедуры и гинмастика спец но с позволения грамотного врача.

Все это отосится к шее не обязательно к вам но как вариант. Я тут не говорю об изменениях в костях или грыжах в межпозвоночных дисках это уже хирурия. Ну там экскурс.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2014, 14:24:21 pm от Dragonfly777 » Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 27, 2014, 14:38:26 pm »

У меня очень похожая история. То же ходил очень часто в клубы и бухал сильно, пил очень много алкоголя с энергетиками. И в один день после хорошей ночной гулянки проснулся как в другом мире, всё заторможенно стало. Теперь уже полтора года не пью и не курю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1623
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 27, 2014, 15:46:07 pm »

ну вобщем да почти постоянно тока в обморок не падал, ну бывало прям хотелось припасть слабость такая не соображание. приступами. Ну в целом заметил когда дома чето хожу веселое настроение даже как то легче переносится все прям еще от настрония зависит. ну на погоду очень чуткий. если дождь или тучи все колбасит пряям. ну знаешь если нервничала и стрессы были или шея стянутая то она шея способна пережимать вроде сосуды и нервы. я в приступе был скорая повезла в больницу типа сердце и давление было и знаешь плохо там аж качало меня. забрали на экг приступ ишемии, а привезли в кардиологию посадили тут же на велик с нагрузкой обвешали датчиками и я там чуть не сдох крутил итак плохо было. ну что врач в кабюинет тока зашел сказал что такое может давать шея. мышцы наверное или че там сосуды пережимают и во такое сердце типа. ну он то меня на велике проверил и сказал что это не сердце чтото на него влияет другое. сказал может гармоны щитовидной такое дать я сказал что намедни за день сдавал и все норма там. тогда говорит незнаю но не сердце точняк. так че шея такое дать можетне сами может и кости , а может грыжка в шее и может просто стянутые мышцы от стресса тогда массаж надо но только после указаний врача ведь не щутят с шеей. надо по направлению.
да, хреново жить с этой ....... Болячкой  glaza а что врачи говорят? какие обследования делали? Я думаю за 8 лет можно докопаться до истины  ulibka ведь что то должно это давать? вот меня мучает мутная башка (как с похмелья постоянно) ,  шум в голове (в ушах), дереал! Если бы не эти 2 симптома, то остальное я бы сам одолел с помощью ЗОЖ и спорта, а так х.з
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #15 : Ноября 27, 2014, 16:26:12 pm »

тут у половины так)))!!! так что не переживайте!!! я по себе заметил чем больше переживаю те больше новых симптомов ловлю... а история у меня схожая с вашей
только меня первый раз в России накрыло лет 10 назад и целый год не отпускало а потом начал пить , чуть чуть потолстел и как то про все это забыл . Но спустя долгих 10 лет меня  этой весной накрывает в Дубае , хотя там за два года жизни я выпил раз 5 всего , да и ночью дома спал , днем бассейн , тихий океан ))) и сигареты к тому времени полтора года не курил...
 и вот сижу я в кальянной как обычно мясо , салатик , кальянчик )) и сердечко как забилось... ну я думаю от кальяна еле еле дохожу до машины а ехать за рулем не могу ))) потом все повторилось , я начал придумывать себе загадочные арабские болезни и вернулся жить в Россию ... перелет перенес ужасно , думал раз 500 умру за 3.5 часа перелета... прилетаю , и попадаю в геленджик в разгар курортного сезона . в итоге недели три беспробудных пьянок и не какого намека на болезнь . ну думаю все здоров надо трезветь и домой ехать.. и вот именно в момент трезвения ловлю очередной ужасный приступ которые начали повторяться каждый день... бросил кальян закурил обычные))) стало немного легче за 4 месяца восстановился процентов на 70 и вот сейчас опять 5-ти дневная пьянка и все по новой((( сдал все анализы , узи всего в том числе доплер(сосуды шеи) все в пределах нормы... невролог говорит запущенный невроз а ВСД нет такой болезни...111 извиняюсь за много букв ПА отступила не на долго и вдохновение поперло)))


а вообще сейчас какие таблетки сейчас принимаете ???
 могу посоветовать коктейль МЕСТНЫЙ
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1623
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 27, 2014, 16:34:26 pm »

тут у половины так)))!!! так что не переживайте!!! я по себе заметил чем больше переживаю те больше новых симптомов ловлю... а история у меня схожая с вашей
только меня первый раз в России накрыло лет 10 назад и целый год не отпускало а потом начал пить , чуть чуть потолстел и как то про все это забыл . Но спустя долгих 10 лет меня  этой весной накрывает в Дубае , хотя там за два года жизни я выпил раз 5 всего , да и ночью дома спал , днем бассейн , тихий океан ))) и сигареты к тому времени полтора года не курил...
 и вот сижу я в кальянной как обычно мясо , салатик , кальянчик )) и сердечко как забилось... ну я думаю от кальяна еле еле дохожу до машины а ехать за рулем не могу ))) потом все повторилось , я начал придумывать себе загадочные арабские болезни и вернулся жить в Россию ... перелет перенес ужасно , думал раз 500 умру за 3.5 часа перелета... прилетаю , и попадаю в геленджик в разгар курортного сезона . в итоге недели три беспробудных пьянок и не какого намека на болезнь . ну думаю все здоров надо трезветь и домой ехать.. и вот именно в момент трезвения ловлю очередной ужасный приступ которые начали повторяться каждый день... бросил кальян закурил обычные))) стало немного легче за 4 месяца восстановился процентов на 70 и вот сейчас опять 5-ти дневная пьянка и все по новой((( сдал все анализы , узи всего в том числе доплер(сосуды шеи) все в пределах нормы... невролог говорит запущенный невроз а ВСД нет такой болезни...111 извиняюсь за много букв ПА отступила не на долго и вдохновение поперло)))


а вообще сейчас какие таблетки сейчас принимаете ???
 могу посоветовать коктейль МЕСТНЫЙ
ага , я тоже курил кальян, только вместо табака там шмаль была))) докурился вот  hmuro хотя я всю дрянь за 2 года до всд бросил, а уложило всё равно!
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #17 : Ноября 27, 2014, 16:41:32 pm »

тут у половины так)))!!! так что не переживайте!!! я по себе заметил чем больше переживаю те больше новых симптомов ловлю... а история у меня схожая с вашей
только меня первый раз в России накрыло лет 10 назад и целый год не отпускало а потом начал пить , чуть чуть потолстел и как то про все это забыл . Но спустя долгих 10 лет меня  этой весной накрывает в Дубае , хотя там за два года жизни я выпил раз 5 всего , да и ночью дома спал , днем бассейн , тихий океан ))) и сигареты к тому времени полтора года не курил...
 и вот сижу я в кальянной как обычно мясо , салатик , кальянчик )) и сердечко как забилось... ну я думаю от кальяна еле еле дохожу до машины а ехать за рулем не могу ))) потом все повторилось , я начал придумывать себе загадочные арабские болезни и вернулся жить в Россию ... перелет перенес ужасно , думал раз 500 умру за 3.5 часа перелета... прилетаю , и попадаю в геленджик в разгар курортного сезона . в итоге недели три беспробудных пьянок и не какого намека на болезнь . ну думаю все здоров надо трезветь и домой ехать.. и вот именно в момент трезвения ловлю очередной ужасный приступ которые начали повторяться каждый день... бросил кальян закурил обычные))) стало немного легче за 4 месяца восстановился процентов на 70 и вот сейчас опять 5-ти дневная пьянка и все по новой((( сдал все анализы , узи всего в том числе доплер(сосуды шеи) все в пределах нормы... невролог говорит запущенный невроз а ВСД нет такой болезни...111 извиняюсь за много букв ПА отступила не на долго и вдохновение поперло)))


а вообще сейчас какие таблетки сейчас принимаете ???
 могу посоветовать коктейль МЕСТНЫЙ
ага , я тоже курил кальян, только вместо табака там шмаль была))) докурился вот  hmuro хотя я всю дрянь за 2 года до всд бросил, а уложило всё равно!


ну я этим делом тоже баловался в молодости... думаете оттуда ноги растут?)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1623
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 27, 2014, 16:44:20 pm »

тут у половины так)))!!! так что не переживайте!!! я по себе заметил чем больше переживаю те больше новых симптомов ловлю... а история у меня схожая с вашей
только меня первый раз в России накрыло лет 10 назад и целый год не отпускало а потом начал пить , чуть чуть потолстел и как то про все это забыл . Но спустя долгих 10 лет меня  этой весной накрывает в Дубае , хотя там за два года жизни я выпил раз 5 всего , да и ночью дома спал , днем бассейн , тихий океан ))) и сигареты к тому времени полтора года не курил...
 и вот сижу я в кальянной как обычно мясо , салатик , кальянчик )) и сердечко как забилось... ну я думаю от кальяна еле еле дохожу до машины а ехать за рулем не могу ))) потом все повторилось , я начал придумывать себе загадочные арабские болезни и вернулся жить в Россию ... перелет перенес ужасно , думал раз 500 умру за 3.5 часа перелета... прилетаю , и попадаю в геленджик в разгар курортного сезона . в итоге недели три беспробудных пьянок и не какого намека на болезнь . ну думаю все здоров надо трезветь и домой ехать.. и вот именно в момент трезвения ловлю очередной ужасный приступ которые начали повторяться каждый день... бросил кальян закурил обычные))) стало немного легче за 4 месяца восстановился процентов на 70 и вот сейчас опять 5-ти дневная пьянка и все по новой((( сдал все анализы , узи всего в том числе доплер(сосуды шеи) все в пределах нормы... невролог говорит запущенный невроз а ВСД нет такой болезни...111 извиняюсь за много букв ПА отступила не на долго и вдохновение поперло)))


а вообще сейчас какие таблетки сейчас принимаете ???
 могу посоветовать коктейль МЕСТНЫЙ
ага , я тоже курил кальян, только вместо табака там шмаль была))) докурился вот  hmuro хотя я всю дрянь за 2 года до всд бросил, а уложило всё равно!


ну я этим делом тоже баловался в молодости... думаете оттуда ноги растут?)))
в нашем случае я думаю да! потому как с каждым разом когда я бросал дуть на время, мне плоховато было и я от травы по 2-3 недели отходил! А вот Бросил пить и курит траву и ровно через 2 года меня уложило!!! Но еще я жил в жутком стрессе более 5 лит, это тоже сыграло ключевую роль  hmuro
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 27, 2014, 21:06:35 pm »

аааа, плохо :( понервничала вечером ! приняла душ - немного сняло напряг, но проблемы с дыханием не отпускают, такое чувство что дыхание странное, нос как то странно дышит. Я тут читала, что кто то на каплях сидел - я это прошла, мне становилось лучще на какое то время - с учётом что нос то и не заложен, просто странно дышит ( и вообще боль от горла( ямка на горле) до лёгких, и спина ноет ((( я уже всех близких достала, родственники со стороны мужа думают что я всё придумываю, муж тоже не признаёт, что я больная , я и  сама не хочу понимать, что эта болезнь, но мне очень плохо !
Записан

Sabran ya nafsi
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256