Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:35:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Острое начало всд. Тяжелые симптомы. (Прочитано 43852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 27, 2014, 21:11:59 pm »

я сейчас стала более духовным человеком и безусловно религия мне помогает, т.е. страх я более или менее контролирую , но эти ощущения !!!! решила посоветоваться со своими единомышлениками по вере , никто такого не знает, не слышали . родственники у виска крутят , хотя дядя стал хоть немного понимать, что я не вру и не придумываю . могу просто сидеть на попе ровно и начинается ! отдышка тоже сильная при малейших нагрузках! про занятия сексом я вообще молчу ! не знаю у кого тут как - но я пару раз чуть коней не двинула !  slezek
Записан

Sabran ya nafsi
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 27, 2014, 22:57:43 pm »

я сейчас стала более духовным человеком и безусловно религия мне помогает, т.е. страх я более или менее контролирую , но эти ощущения !!!! решила посоветоваться со своими единомышлениками по вере , никто такого не знает, не слышали . родственники у виска крутят , хотя дядя стал хоть немного понимать, что я не вру и не придумываю . могу просто сидеть на попе ровно и начинается ! отдышка тоже сильная при малейших нагрузках! про занятия сексом я вообще молчу ! не знаю у кого тут как - но я пару раз чуть коней не двинула !  slezek
а я раз 800 чуть ислам не принял (чуть не подох) ну ниче, пока еще жив. Я смотрю тут на форуме у многих проблемы (с сексом) некоторые просто не хотят из за депрессии, некоторые боятся ПА словить и т.д. Странно, но у меня с начала всд не было проблем с этим, я даже считаю что это один единственный орган, который с начала всд и по сей день нормально функционирует)))
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 27, 2014, 23:09:48 pm »

я сейчас стала более духовным человеком и безусловно религия мне помогает, т.е. страх я более или менее контролирую , но эти ощущения !!!! решила посоветоваться со своими единомышлениками по вере , никто такого не знает, не слышали . родственники у виска крутят , хотя дядя стал хоть немного понимать, что я не вру и не придумываю . могу просто сидеть на попе ровно и начинается ! отдышка тоже сильная при малейших нагрузках! про занятия сексом я вообще молчу ! не знаю у кого тут как - но я пару раз чуть коней не двинула !  slezek
а я раз 800 чуть ислам не принял (чуть не подох) ну ниче, пока еще жив. Я смотрю тут на форуме у многих проблемы (с сексом) некоторые просто не хотят из за депрессии, некоторые боятся ПА словить и т.д. Странно, но у меня с начала всд не было проблем с этим, я даже считаю что это один единственный орган, который с начала всд и по сей день нормально функционирует)))
в религии чуть не считается )) либо принимаешь, либо нет ) ну мне так кажется ) ислам - замечательная религия , которая даёт ответы на все вопросы , в принципе и про болячки есть ответы, но мне терпения не хватает пока (
Записан

Sabran ya nafsi
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 27, 2014, 23:10:51 pm »

а Вы делали мрт шеи и головы? Еще бы ангиоврафию сосудов шеи и головы сделать. Просто такие симптомы в основном из за долбанной шеи, нарушенного кровотока! Я мрт головы делал, там всё норм, вот только протупил нужно сразу было шею проверить! Теперь снова ехать за 100 с копейками км в Запорожье( Да и противные звуки издаёт мрт, не каждый вынесет это(
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 27, 2014, 23:12:55 pm »

хотя я 1.5 года назад проверял сосуды шеи и головы, тогда всё ок было! Но тогда и шея не болела
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 27, 2014, 23:26:18 pm »

а Вы делали мрт шеи и головы? Еще бы ангиоврафию сосудов шеи и головы сделать. Просто такие симптомы в основном из за долбанной шеи, нарушенного кровотока! Я мрт головы делал, там всё норм, вот только протупил нужно сразу было шею проверить! Теперь снова ехать за 100 с копейками км в Запорожье( Да и противные звуки издаёт мрт, не каждый вынесет это(
а где вы живёте ?
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 27, 2014, 23:28:46 pm »

мрт делали , спины и шеи , но я писала, что толком никому и не показывала ту плёнку , а спина у меня ппц болит ! у меня сильное искривление . Да и шея ноет переодически . не знаю уже на что валить все эти состояния ( так устала !
Записан

Sabran ya nafsi
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 27, 2014, 23:31:33 pm »

а Вы делали мрт шеи и головы? Еще бы ангиоврафию сосудов шеи и головы сделать. Просто такие симптомы в основном из за долбанной шеи, нарушенного кровотока! Я мрт головы делал, там всё норм, вот только протупил нужно сразу было шею проверить! Теперь снова ехать за 100 с копейками км в Запорожье( Да и противные звуки издаёт мрт, не каждый вынесет это(
а где вы живёте ?
Украина, Запорожская область, г Токмак
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 27, 2014, 23:35:51 pm »

мрт делали , спины и шеи , но я писала, что толком никому и не показывала ту плёнку , а спина у меня ппц болит ! у меня сильное искривление . Да и шея ноет переодически . не знаю уже на что валить все эти состояния ( так устала !
я тоже устал, ну а что поделаешь! Нужно дальше обследоваться! Проверьте сосуды шеи и головы мрт, с этими обследованиями нужно идти и штормить этих тупорылых врачей!
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 27, 2014, 23:36:57 pm »

а Вы делали мрт шеи и головы? Еще бы ангиоврафию сосудов шеи и головы сделать. Просто такие симптомы в основном из за долбанной шеи, нарушенного кровотока! Я мрт головы делал, там всё норм, вот только протупил нужно сразу было шею проверить! Теперь снова ехать за 100 с копейками км в Запорожье( Да и противные звуки издаёт мрт, не каждый вынесет это(
а где вы живёте ?
Украина, Запорожская область, г Токмак
ясно , я тоже живу на Украине ! что и усугубляет мою ситуацию , т.к. отношение сейчас к руссим тут совсем не тёплое, даже родственники отказываются говорить по русски, о чём тогда говорить про врачей . вот я только какие то слова выхватываю из их монолога, а тма сама додумываю
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 27, 2014, 23:38:59 pm »

ладно, я спать, пока валерьянка с мятной конфеткой действуют   сс8
Записан

Sabran ya nafsi
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 27, 2014, 23:41:38 pm »

а Вы делали мрт шеи и головы? Еще бы ангиоврафию сосудов шеи и головы сделать. Просто такие симптомы в основном из за долбанной шеи, нарушенного кровотока! Я мрт головы делал, там всё норм, вот только протупил нужно сразу было шею проверить! Теперь снова ехать за 100 с копейками км в Запорожье( Да и противные звуки издаёт мрт, не каждый вынесет это(
а где вы живёте ?
Украина, Запорожская область, г Токмак
ясно , я тоже живу на Украине ! что и усугубляет мою ситуацию , т.к. отношение сейчас к руссим тут совсем не тёплое, даже родственники отказываются говорить по русски, о чём тогда говорить про врачей . вот я только какие то слова выхватываю из их монолога, а тма сама додумываю

так самое интересное, те кто раньше говорили по русски, сейчас резко стали говорить по украински) на самом деле здесь и к местным паскудное отношение, впрочем как и везде!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #32 : Ноября 28, 2014, 02:23:06 am »

ну вот сутра встал. шею немного щекочит. какроче я сплю на животе, говорят если так спать с повернутой шеей целую ночь то как то это перетягивает больше сосуды в шее. чета шея как то седня чуется. походу опять приколы обеспечены. буду массировать потихо
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Ноября 28, 2014, 03:26:25 am »

ну вот сутра встал. шею немного щекочит. какроче я сплю на животе, говорят если так спать с повернутой шеей целую ночь то как то это перетягивает больше сосуды в шее. чета шея как то седня чуется. походу опять приколы обеспечены. буду массировать потихо
горят,!! Спать нужно бок либо спина, а то сон на животе пагубное дело
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 28, 2014, 07:28:21 am »

ну вот сутра встал. шею немного щекочит. какроче я сплю на животе, говорят если так спать с повернутой шеей целую ночь то как то это перетягивает больше сосуды в шее. чета шея как то седня чуется. походу опять приколы обеспечены. буду массировать потихо
горят,!! Спать нужно бок либо спина, а то сон на животе пагубное дело
а я идиот всё жизнь проспал на животе с головой повёрнутой на бок! Еще за компом сидел и шея на бок на излом была( капец сам своё здоровье уничтожил!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #35 : Ноября 28, 2014, 09:24:10 am »

ну вот вечер наступает, шея чето напряжена, кое где даже щекочет как по нервам в шее, чую давление вечерком мне в гости придет опять.  ulibka еще канечно нервишки попортили на работе, но шея вот как то с грудной клеткой отзывается на эти стрессы и помоему будет сюрпрайз под вечер  rgach
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Ноября 28, 2014, 13:30:46 pm »

ну вот вечер наступает, шея чето напряжена, кое где даже щекочет как по нервам в шее, чую давление вечерком мне в гости придет опять.  ulibka еще канечно нервишки попортили на работе, но шея вот как то с грудной клеткой отзывается на эти стрессы и помоему будет сюрпрайз под вечер  rgach
да не ,заранее не надо накручивать , лучше на что то отвлечься , мне вот стандартно после еды плохо, только поела, всёёё - начинается, но я стараюсь до приёма пищи о этом не думать, иначе вообще есть не могу .
я кстати америку не открою если скажу , что при повышеном давление надо мочегонное пить. не знаю правда как часто можно . но эффективно )
Записан

Sabran ya nafsi
Dragonfly777
Гость
« Ответ #37 : Ноября 28, 2014, 14:03:20 pm »

Кароче вытрепали мне нервы на работе. Я злой был как собака. И в итоге че glaza rgach у меня сдавило грудь, всеего сковало и все 150 на 100 давление. Пришлось домой ехать. Выпил валидол и ношпу. Но отпустило тока дома через1 или 2 часа t1308 все таки допекли козлы  lol2

Все таки нервное состояние стрессы могут че хош с человеком сделать. Дома сразу шею масировать лег. Щас немного отпустило.хоть поел.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2014, 14:08:44 pm от Dragonfly777 » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Ноября 28, 2014, 14:14:11 pm »

Кароче вытрепали мне нервы на работе. Я злой был как собака. И в итоге че glaza rgach у меня сдавило грудь, всеего сковало и все 150 на 100 давление. Пришлось домой ехать. Выпил валидол и ношпу. Но отпустило тока дома через1 или 2 часа t1308 все таки допекли козлы  lol2

Все таки нервное состояние стрессы могут че хош с человеком сделать. Дома сразу шею масировать лег. Щас немного отпустило.хоть поел.
может нужно работу поменять?
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 28, 2014, 14:37:42 pm »

Кароче вытрепали мне нервы на работе. Я злой был как собака. И в итоге че glaza rgach у меня сдавило грудь, всеего сковало и все 150 на 100 давление. Пришлось домой ехать. Выпил валидол и ношпу. Но отпустило тока дома через1 или 2 часа t1308 все таки допекли козлы  lol2

Все таки нервное состояние стрессы могут че хош с человеком сделать. Дома сразу шею масировать лег. Щас немного отпустило.хоть поел.
у меня тоже денёк стрессовый выдался . немного прошлась по свежему воздуху , полегчало, а так сердце колотится весь день , ну про дыхание я молчу . Давление даже не хочу мерить, т.к. когда вижу показатели пульса, мне только хуже становится .
Кстати никто тут не принимал РИБАКСИН ? неплохой и дешёвый препарат, при тахикардии помогает !
Записан

Sabran ya nafsi
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8