Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:30:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Острое начало всд. Тяжелые симптомы. (Прочитано 43836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Ноября 28, 2014, 14:42:18 pm »

знаете, я помню когда я работала в госпитале - то вообще моя тема была ) столько всего интересного насмотрелась, а на подсознание работает так : ты видишь больных людей и отвлекаешься , по крайнее мере иногда это помогало :)
 
Так что на счёт поездить по онко диспансерам, навестить больных деток от какой нибудь благотворительной акции ? и тому подобным ? может поможет ?!
Записан

Sabran ya nafsi
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Ноября 28, 2014, 14:49:36 pm »

AngelinaNeJoly как вы спите? и есть ли период дня, промежуток времени, когда вы чувствуете себя легче?
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Ноября 28, 2014, 15:22:53 pm »

AngelinaNeJoly как вы спите? и есть ли период дня, промежуток времени, когда вы чувствуете себя легче?
сплю Слава Богу нормально, ну последнее время по крайней мере , раньше конечно о сне и речи не было.
меня очень редко отпускает - я имею в виду проблемы с дыханием и ужасная тахикардия, как я и  писала ПА я почти поборола .  а симпомы не проходят (
Записан

Sabran ya nafsi
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Ноября 28, 2014, 17:39:04 pm »

если симптомы не мешают спать, успокойтесь, это уже хороший знак. у меня та же самая ситуация. обычно серьезные заболевания себя ночью проявляют. я об этом и читала, и врачи мне так говорили! вам нужно просто отвлечься, понимаю это не легко, сама с симптомами мучусь, но хоть кушать стала, а то не ела вообще, очень сильно похудела до анарексичного состояния... вы не одна такая, все мы тут инвалиды. хочу вас огорчить - симптому всдшные быстро не проходят, у меня как-то спина год болела, НО потом прошла. так что либо вас болезнь, либо вы ее!
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Ноября 28, 2014, 19:54:16 pm »

если симптомы не мешают спать, успокойтесь, это уже хороший знак. у меня та же самая ситуация. обычно серьезные заболевания себя ночью проявляют. я об этом и читала, и врачи мне так говорили! вам нужно просто отвлечься, понимаю это не легко, сама с симптомами мучусь, но хоть кушать стала, а то не ела вообще, очень сильно похудела до анарексичного состояния... вы не одна такая, все мы тут инвалиды. хочу вас огорчить - симптому всдшные быстро не проходят, у меня как-то спина год болела, НО потом прошла. так что либо вас болезнь, либо вы ее!
дак дело в том, что засыпаю после таблеток только))
 а ещё не могу, так устала от тахикардии (( и вот этого удушья .
сейчас вот опять поела, начинается , колотиться так - что в спине аж стучит ! ну я за таблетки пока не хватаюсь, намазываю лицо мятным маслом, и мятную конфету . конечно это не выход - но по крайней мере освежает.
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Ноября 28, 2014, 20:11:59 pm »

 sos сил своих не хватило. Выпила РИБОКСИН . жду ((( очень плохо (((((
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Ноября 28, 2014, 20:42:58 pm »

какое то предобморочное состояние, переборола себя померила давление 88/67 пульс 76 и сигналит - Аритмия :( это поле таблетки ( что то мне плохо ( sos
Записан

Sabran ya nafsi
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Ноября 28, 2014, 21:02:09 pm »

какое то предобморочное состояние, переборола себя померила давление 88/67 пульс 76 и сигналит - Аритмия :( это поле таблетки ( что то мне плохо ( sos
сейчас тоже лежу и хреново... В ушах свист, рожа то там то сям немеет, слева в виске бывает давит и на фоне этого говна тревога вылазит! А чего ей не быть? Я ведь боюсь за своё здоровье, а вдруг инсулт...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Ноября 28, 2014, 21:10:31 pm »

я уверен на миллион процентов, что это никакая не психика! Если бы симптомы ушли, то и психика бы восстановилась за считанные дни! А так от таких симптомов у любого здорового крыша поедет и потом все будут списывать на нервы! Чужь всё это про нервы, если я в сентябре себя чувствовал хорошо, так и настроение было на высоте
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Ноября 28, 2014, 21:30:04 pm »

я уверен на миллион процентов, что это никакая не психика! Если бы симптомы ушли, то и психика бы восстановилась за считанные дни! А так от таких симптомов у любого здорового крыша поедет и потом все будут списывать на нервы! Чужь всё это про нервы, если я в сентябре себя чувствовал хорошо, так и настроение было на высоте
я с вами согласна! т.к. есть среди нас, да и я в том числе, что когда не вылезают эти симптомы - то все нормальные и адекватные люди .
 помню мне муж не верил , я ему зажала нос рукой и рот заткнула, он естественно начал дёргаться(ну типо паника что дышать нечем ) - я говорю : а чего ты паникуешь ? не нравится ?
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Ноября 29, 2014, 08:10:32 am »

Вообщем с утра расклад такой :  вчера было плохо,  но т.к. паники не наблюдалось, я решила не пить валерьянку (хотя чаще я её пила по привычке ) . Уснуть я не могла до 3ёх , встала, закинула пару таблеток, кое как уснула- сейчас встала - спина болит, всё тело ломит, тошнота :(

Что то надо менять (((
Записан

Sabran ya nafsi
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #51 : Ноября 29, 2014, 11:28:01 am »

попробуй коктейль ... пион.боярышник,валериана,пустырник,корвалол все перемешать ...и пить капель по 30 три раза в день,,, у меня когда первый приступ был лет 10 назад мне врачь со скорой этот рецепт написал... вот и сейчас я его 3 месяца пил... так что мгновенного эффекта не жди... от левых мыслей он конечно не спасет а вот таху или шум в ушах ну или для сна ... самое то
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Ноября 29, 2014, 18:27:51 pm »

всем доброго вечера! будем надеяться он и правда добрый .
Сегодня мы со всей семьёй поехали в город по магазинам и по делам . С утра я только смогла сьесть пару ложек каши . Мы ужасно устали и замёрзли, я стала чувствовать лёгкое головокружение часам к 6 ну и мы пошли ресторан обедать , я решила заранее не накручивать себя, там более у всех было хорошее настроение, и спокойно поела ( суп-лагман и блинчик с чаем ) . не прошло и полу часа, как у меня началось удушье !
Люди ! я всё больше начинаю думать, что это что то аллергическое ! паники нет ! даже сил нет паниковать ! мне просто дурно ! дурно до такой степени, что весь оставшийся вечер я только думала как бы мне побороть это чувство , я приняла лоратадин - но это дешёвый аналог , а вот КЛАРИТИН мне как то помогал, у меня и тахикардия проходила и удушье ! Боже ! что делать ? как быть уверенной , что это не аллергия, астма и тому подобные реакции ?
мне уже 4ый час дурно ! так капельку подсняло, но всё равно, ели соображаю :(
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Ноября 29, 2014, 18:32:31 pm »

я когда молюсь, то панику то однозначно снимает ! Кстати ! ВСЕМ СОВЕТУЮ кто страдает от ПА и тому подобных нервных растройств : Попробуйте помолиться Богу в земном поклоне . Люди , я не фанатик, но это реально помогает , во 1ых в таком положении кровообращение улучшается , во 2ых в наших ситуациях - надо надеяться на чудо ! кто если не ОН ?
П.С. я не призываю к чему либо , это дело очень личное, но может кто попробует ? попытка не пытка )))
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Ноября 29, 2014, 18:39:45 pm »

а! ещё забыла спросить : про варикоз на ногах - я знаю (он у меня очень сильный) - наследство + спорт .  А вот может быть варикоз ( звёздочки) под грудью ? и значит ли это что то ?
Записан

Sabran ya nafsi
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #55 : Ноября 29, 2014, 18:44:49 pm »

так если это алергия то вам повезло ... потому что с ВСД и ПА всю жизнь мучаться куда сложнее
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Ноября 29, 2014, 18:50:55 pm »

у Вас из родственников болел кто то всд?
Записан
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Ноября 29, 2014, 19:13:06 pm »

попробуй коктейль ... пион.боярышник,валериана,пустырник,корвалол все перемешать ...и пить капель по 30 три раза в день,,, у меня когда первый приступ был лет 10 назад мне врачь со скорой этот рецепт написал... вот и сейчас я его 3 месяца пил... так что мгновенного эффекта не жди... от левых мыслей он конечно не спасет а вот таху или шум в ушах ну или для сна ... самое то
я забыла сказать, что я не пью спиртосодержащие препараты, настойки и т.д.
Записан

Sabran ya nafsi
AngelinaNeJoly
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Ноября 29, 2014, 19:15:45 pm »

у Вас из родственников болел кто то всд?
Вы что ? они вообще о таком и не знали раньше ! и у меня всё более мыслей появляется что всё это идёт травля людей ! надо же народ лишний убирать ! на сколько я понимаю что вся эта фигня началась в конце того века ?
Записан

Sabran ya nafsi
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Ноября 29, 2014, 19:22:26 pm »

у Вас из родственников болел кто то всд?
Вы что ? они вообще о таком и не знали раньше ! и у меня всё более мыслей появляется что всё это идёт травля людей ! надо же народ лишний убирать ! на сколько я понимаю что вся эта фигня началась в конце того века ?
Вы прям мои мысли прочитали, я тоже как то думал что это людей каким то вирусом травят или космиты по тихоньку нас выбивают! Да, эта зараза началась массово в конце прошлого века! Хоть и в середине тоже много подобного было. Хотя я всё же не исклюцаю физические отклонения, у меня например нарушен кровоток
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8