Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:13:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне стало лучше. Могу поделиться опытом (Прочитано 26714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« : Ноября 13, 2014, 20:01:48 pm »

Здравствуйте, друзья

Я готов ответить на ваши вопросы по поводу ВСД, у меня есть несколько дельных советов, а посему может смогу кому то помочь. Для того что бы помочь мне необходимо знать историю вашего нынешнего состояния. Я не доктор, я не буду вас звать на какие то консультации и в медицинские учреждения, мне ненадо ничего платить, я не буду говорить о покупке любых лекарств, я не экстрасенс и не маг. Просто я переживал все то что сейчас чувствуете вы и если я нашел выход то может быть я смогу помочь и вам.

Вопросы на которые необходимо ответить либо здесь либо в личку, обратным ответом я что нибудь вам да отвечу.

1. С чего все началось?

2. Какая симптоматика вас преследует??? ( нужна полная картина)

3. Бывают ли ПА и где или от чего они происходят?

4. Занимаетесь или занимались ли вы спортом???

Вопросы не сложные но очень важные.

Еще раз напоминаю, народными средствами лечить не буду, препараты покупать не заставлю, платить мне ненадо, психологией заниматься не буду. Не маг не экстрасенс, методик непонятных надвязывать не буду, все честно и открыто расскажу какие есть адекватные способы, но это большая работа над собой.
Записан
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 13, 2014, 20:09:38 pm »

Да и еще,

5. Употребляете ли алкоголь, как часто в месяц в среднем, в каком колличестве?

6. Курите?  Сколько сигарет в день если да?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Ноября 14, 2014, 07:43:32 am »

ну дак делись с аудиторией. прям какаято зашифрованость в твоем послании народу.  fl_585 хочешь поделиться делись  ulibka
Записан
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 14, 2014, 09:23:29 am »

ну дак делись с аудиторией. прям какаято зашифрованость в твоем послании народу.  fl_585 хочешь поделиться делись  ulibka

Нет никакой зашифровонасти, необходимо в первую очередь хотеть заниматься этим вопросом, большенство невротиков не будут действовать, прочтут и скажут очередная охинея ничего не поможет, если я лично буду общаться с человеком то для меня это сигнал что он хочет, а это уже половина дела, самое сложное это начать этот вопрос решать а не просто читать и дальше находится в этом состоянии. У меня есть пример, ясдесь подружился с парнем с южноукраинска ввчера он прислал слова благодарности за мои советы и сказал что два месяца жил как раньше, он не мог выйти из дома, теперь гуляет, возможно дело не во мне а всд сама отступила, но я вам ничего нового не скажу просто немного систематизирую и если помогу хотя бы одному человеку это будет прекрасно, я знаю что это такое ВСД
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 14, 2014, 09:41:02 am »


Вопросы на которые необходимо ответить либо здесь либо в личку, обратным ответом я что нибудь вам да отвечу.

1. С чего все началось?

2. Какая симптоматика вас преследует??? ( нужна полная картина)

3. Бывают ли ПА и где или от чего они происходят?

4. Занимаетесь или занимались ли вы спортом???

Вопросы не сложные но очень важные.
1. Началось в августе. Сначала были просто странны состояния сознания, легкий дереал, тревожность, будто что-то плохое случится. Потом первая ПА. Потом головные боли, а потом и вовсе кошмар...
2. Симптоматика разная. На данный момент: дереал; измененные состояния сознания; ПА; головная боль давящего характера;  гул в голове, особенно по ночам; бессоница; по ночам голова будто бы уплывает, проходят странные волны, все плывет, гудит...
3. ПА бывают, в основном только по ночам. Никакой закономерности в их возникновении не заметила.
4. Спортом не занимаюсь, но каждый день занимаюсь легкой физкультурой (пресс, приседания и т.д.)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Ноября 14, 2014, 09:42:37 am »

Янка еще скажи что ты сидишь постоянно за компом или в офисе  что работа сидячая и я скажу сразу что у тебя
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 14, 2014, 09:44:23 am »

за компом сижу в основном, чтоб сюда зайти в свободную минутку)) Работа разная, могу сидеть в офисе, могу ходить по адресам. Так что ни то...)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Ноября 14, 2014, 09:46:52 am »

за компом сижу в основном, чтоб сюда зайти в свободную минутку)) Работа разная, могу сидеть в офисе, могу ходить по адресам. Так что ни то...)

шея не болит не тянет в внизу вверху шеи нет болей?
Записан
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 14, 2014, 09:51:42 am »

нет, не тянет... Я тоже на шею грешила... Разминаю ее каждый день по пять раз... Видимо, ни она...
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Ноября 14, 2014, 09:55:24 am »

у меня не постоянно просто напряжение в спине ввехру от работы появляется. и кроет сразу. вот намедни вечером уже я вно как всегда давление скакануло голова кругом, и потянуло вверху груди явно мышцы. домой приехал давление 150-100 и что думаешь. сделал массаж спины там где тянуло и давление упало. А болею я 8мь лет голова дереал, звон в ушах вечером сильнее. сердцебиение, давление скачет, двоение в глазах вечером, похудение, отрыжка, влажность ладоней. и тяжести онемения в ногах руках. всякое прям разное по разному каждый день
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Ноября 14, 2014, 10:03:28 am »

я не говорю что у нас одно и тоже. но вот один симптом у меня есть. в такт пульсу пульсация изображением в глазах. по краям глаз кароче. если смотреть на белую стенку то это заметно. тыкс тыкс в такт сердца. и что если я нажимаю на шее артерии хоть одну хоть вторую спереди то мерцание усиливается темнеет больше. что получается? получается какието проблемы сосудистого характера. как вариант шейных мышц ну и прочее.
Записан
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Ноября 14, 2014, 12:20:38 pm »

Янка еще скажи что ты сидишь постоянно за компом или в офисе  что работа сидячая и я скажу сразу что у тебя

Я не ставлю диагнозы, просто попробую помочь.

Записан
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 14, 2014, 12:27:55 pm »

я не говорю что у нас одно и тоже. но вот один симптом у меня есть. в такт пульсу пульсация изображением в глазах. по краям глаз кароче. если смотреть на белую стенку то это заметно. тыкс тыкс в такт сердца. и что если я нажимаю на шее артерии хоть одну хоть вторую спереди то мерцание усиливается темнеет больше. что получается? получается какието проблемы сосудистого характера. как вариант шейных мышц ну и прочее.


Попробую что нибудь объяснить, писать не очень удобно так как с телефона но все же...

Наш мозг устроен таким образом что неважно представляете вы картинку в своем сознании или она происходит в реальности, мозг воспринимает и то и то за реальность, в каждой отдельной ситуации мозг дает команды к реагированию на внешнюю среду, приведу пример: вы стоите в лесу и вдруг неожиданно вы увидели в 10 метрах медведя, что произойдет??? Мозг отдаст команду опасности а это значит что учащается сердцебиение, выробатывается адреналин, кровь активнее поступает в мышцы, замедляются все процессы которые сейчас неэфективны. На фоне большого стресса этот баланс нарушается... Если интересно кому то продолжение напишите об этом я продолжу.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Ноября 14, 2014, 12:44:47 pm »

Здравствуйте.
1. Половое созревание. Часто бегал в туалет по-маленькому (не путать с позывами, мочи выделялось много).
2. Теперь - депрессия и тревога постоянные. Боли в животе, свист в левом ухе. Хроническая усталось, притупленность эмоций, радости почти нет, ощущаю горе и отчание. Агорафобия есть.
Раньше до депрессии были ПА.
3. ПА редко, депрессия давит так что они не успевают начаться. Иногда кажется что у меня как будто застрявшая во времени ПА, которая не прекращается (хотя нет типичных признаков, но раньше при ПА депрессия накатывала, теперь она постоянная).
4. Спортом почти не занимаюсь, иногда качаю пресс и приседаю, отжимаюсь.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Мангуст
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #14 : Ноября 14, 2014, 13:20:42 pm »

1. Началось с сильного эмоционального переживания, ревела неделю как белуга. вышла на улицу и первая ПА. До этого было пару раз неприятное состояние дрожи во всем теле и затрудненного дыхания, ком в горле. В последующем постоянные стрессы и после слишком эмоционального скандала испытала первый раз дереализацию.
2. Сейчас постоянные симптомы: скованность в теле очень сильная, тремор головы, редко рук. В общем явное тревожное расстройство но проявляющееся исключительно при социальных контактах, т.е. тремор головы при общении с людьми и тревога, ажитация.
3. ПА нет...только тревога.
4. Спортом не занимаюсь, только зарядка легкая. Постоянно за компьютером, работа такая, совершенно не пью и не курю.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Ноября 14, 2014, 14:50:10 pm »

Максим, очень интересно, пиши. По ходу вопрос, нет же никаких медведей, что ж так пугает то?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 14, 2014, 17:27:53 pm »

я не говорю что у нас одно и тоже. но вот один симптом у меня есть. в такт пульсу пульсация изображением в глазах. по краям глаз кароче. если смотреть на белую стенку то это заметно. тыкс тыкс в такт сердца. и что если я нажимаю на шее артерии хоть одну хоть вторую спереди то мерцание усиливается темнеет больше. что получается? получается какието проблемы сосудистого характера. как вариант шейных мышц ну и прочее.
А ты делал узи сосудов? Я просто делала, у меня все в норме, никаких спазмов или зажимов, наоборот кровоток усилен, вопрос в том почему он усилен...
Записан
Maksim_29.08.1988
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Ноября 14, 2014, 19:52:11 pm »

Максим, очень интересно, пиши. По ходу вопрос, нет же никаких медведей, что ж так пугает то?


Представим что вы получили какой то сильный стресс или пережили какой либо серьезный жизненный виток, отделы нервной системы начинают подводить организм от чего возникает симптоматика, давайте возьмем самый распространенный симптом головная боль... Далее мы начинаем искать причину всему этому, как правило в этом нам помогает интернет, там мы делаем запрос " постоянная головная боль" конечно же находим самые страшные итоги, рак мозга или еще чего, вот вам и медведь, происходит внутренний испуг, надпочечники вырабатывают адреналин  что провоцирует учащенное сердцебиение, потом появляется новый симптом мы опять лезем в интернет находим опять что то страшное и все по новой. Тем самым мы вгоняем себя в режим что с нами что то не то, идем к доктору он находит стандартных набор типо остеохондроз и отпускает домой, мы перестает верить врачам и начинаем искать причины, искать таких же как мы. Находим на подобном форуме и все здесь происходить торможение, мы зависаем на этих форумах и обсуждаем и убеждаем себя что больны и принимаем это как должное. Могу описать большенство симптомов. Я просто знаю способ который мне помог, помог не до конца но по 3-4 месяца могу жить как нормальный человек...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Ноября 14, 2014, 20:03:16 pm »

Максим, очень интересно, пиши. По ходу вопрос, нет же никаких медведей, что ж так пугает то?


Представим что вы получили какой то сильный стресс или пережили какой либо серьезный жизненный виток, отделы нервной системы начинают подводить организм от чего возникает симптоматика, давайте возьмем самый распространенный симптом головная боль... Далее мы начинаем искать причину всему этому, как правило в этом нам помогает интернет, там мы делаем запрос " постоянная головная боль" конечно же находим самые страшные итоги, рак мозга или еще чего, вот вам и медведь, происходит внутренний испуг, надпочечники вырабатывают адреналин  что провоцирует учащенное сердцебиение, потом появляется новый симптом мы опять лезем в интернет находим опять что то страшное и все по новой. Тем самым мы вгоняем себя в режим что с нами что то не то, идем к доктору он находит стандартных набор типо остеохондроз и отпускает домой, мы перестает верить врачам и начинаем искать причины, искать таких же как мы. Находим на подобном форуме и все здесь происходить торможение, мы зависаем на этих форумах и обсуждаем и убеждаем себя что больны и принимаем это как должное. Могу описать большенство симптомов. Я просто знаю способ который мне помог, помог не до конца но по 3-4 месяца могу жить как нормальный человек...
Ну и как избавиться, разгрузится от этих ошибочных убеждений? На большинство не действует словесное разъяснение.
А знаешь почему, потому что это разъяснение не идеально и не объясняет все симптомы. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 14, 2014, 20:03:35 pm »

знал бы способ - взял бы и написал тут, а не размазывал под видом тайны
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8